Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Damas 6ta Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A   Muñoz, M
  Jauregui, A
-   Bye
 
23
  Muñoz, M
  Jauregui, A
6 2
  Graff, C
  Viden Otegui, D
7 6
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 15:30
27
  Graff, C
  Viden Otegui, D
6 6 6
  Peretti, A
  Cesarego, N
7 3 4
 La Reja Padel C1 17/10/2021 18:00
CAMPEON
  Ruiz, M
  Calderon, S
FINAL
  Graff, C
  Viden Otegui, D
3 6
  Ruiz, M
  Calderon, S
6 7
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 20:30
16
3A   Seghesso, J
  Nicora, A
1 3
2B   Graff, C
  Viden Otegui, D
6 6
  Victoria Padel C2 16/10/2021 21:45
17
2C   Peretti, A
  Cesarego, N
-   Bye
 
24
  Peretti, A
  Cesarego, N
6 1 6
  Llantada, V
  Gabirondo, A
4 6 1
 Victoria Padel C1 17/10/2021 15:30
18
1D   Llantada, V
  Gabirondo, A
-   Bye
 
19
1C   Ruiz, M
  Calderon, S
-   Bye
 
25
  Ruiz, M
  Calderon, S
1 6 6
  Diaz, E
  Ferro, V
6 2 3
 Victoria Padel C2 17/10/2021 15:30
28
  Ruiz, M
  Calderon, S
6 2 6
  Sanchez, A
  Cudine, S
2 6 1
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 18:00
20
2D   Diaz, E
  Ferro, V
-   Bye
 
21
2A   Esper, R
  Alarcón, R
6 6
3B   Steeg, C
  Vigliani, F
4 4
  La Pecera C1 16/10/2021 21:45
26
  Esper, R
  Alarcón, R
7 4 4
  Sanchez, A
  Cudine, S
6 6 6
 Libertad Padel C1 17/10/2021 16:45
22
1B   Sanchez, A
  Cudine, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Viernes
15/10/2021 21:30
El Circulo Padel C2

A

No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
6/3
6/0
Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
 
DA602 Viernes
15/10/2021 22:45
Libetad Padel C1

A

Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
6/1
7/5
No Definida / No Definida
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
 
DA603 Sábado
16/10/2021 18:00
El Circulo Padel C1

A

No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
7/6x
6/4
Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
 
DA604 Sábado
16/10/2021 18:00
El Circulo Padel C2

A

Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
6/3
7/5
No Definida / No Definida
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
 
DA605 Sábado
16/10/2021 16:45
Victoria Padel C1

B

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
2/6
3/6
Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
DA606 Viernes
15/10/2021 20:15
La Reja Padel C2

B

Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
7/6x
6/3
Victoria / Victoria
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
 
DA607 Sábado
16/10/2021 19:15
Padel Zone C1

B

Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
3/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
 
DA608 Sábado
16/10/2021 19:15
Victoria Padel C2

B

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
2/6
2/6
Victoria / Victoria
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
DA609 Viernes
15/10/2021 21:30
Huracan Padel C1

C

Victoria / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
4/6
6/1
7/6x
Victoria / Victoria
Gaioli, Eliana
Turano, Marilina
 
DA610 Sábado
16/10/2021 18:00
La Reja Padel C1

C

Victoria / Victoria
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
6/1
6/2
Victoria / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
 
DA611 Sábado
16/10/2021 13:00
El Porvenir C2

C

  Victoria / Victoria
Gaioli, Eliana
Turano, Marilina
x6/7
2/6
Victoria / Victoria
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
DA612 Sábado
16/10/2021 14:15
Victoria Padel C2

D

Victoria / Victoria
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
4/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
 
DA613 Sábado
16/10/2021 16:45
La Reja Padel C2

D

  María Teresa / María Teresa
Muñoz, Antonela
Figueras, Romina
2/6
x6/7
Victoria / Victoria
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
DA614 Sábado
16/10/2021 19:15
El Circulo Padel C1

D

Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
6/2
6/4
María Teresa / María Teresa
Muñoz, Antonela
Figueras, Romina
 
-

O

  No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
Pase Directo    -
DA615 Sábado
16/10/2021 21:45
Victoria Padel C2

O

  Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
1/6
3/6
Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
-

O

  Victoria / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
Pase Directo    -
DA616 Sábado
16/10/2021 21:45
La Pecera C1

O

Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
 
-

O

  Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
Pase Directo    -
DA617 Domingo
17/10/2021 15:30
El Circulo Padel C2

Q

  No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
x6/7
2/6
Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
DA618 Domingo
17/10/2021 15:30
Victoria Padel C1

Q

Victoria / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
6/4
1/6
6/1
Victoria / Victoria
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
 
DA619 Domingo
17/10/2021 15:30
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
1/6
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
 
DA620 Domingo
17/10/2021 16:45
Libetad Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
7/6x
4/6
4/6
Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
DA621 Domingo
17/10/2021 18:00
La Reja Padel C1

S

Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
x6/7
6/3
6/4
Victoria / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
 
DA622 Domingo
17/10/2021 18:00
El Circulo Padel C2

S

Victoria / Victoria
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
6/2
2/6
6/1
Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
 
DA623 Domingo
17/10/2021 20:30
El Circulo Padel C2

W

  Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
3/6
x6/7
Victoria / Victoria
Ruiz, Melina
Calderon, Stella

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.263600 segundos
.-