Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Damas 6ta Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Muñoz/Jauregui
-   Bye
 
23
 Muñoz/Jauregui 6 2
 Graff/Otegui 7 6
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 15:30
27
 Graff/Otegui 6 6 6
 Peretti/Cesarego 7 3 4
 La Reja Padel C1 17/10/2021 18:00
CAMPEON
 Ruiz/Calderon
FINAL
 Graff/Otegui 3 6
 Ruiz/Calderon 6 7
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 20:30
16
3A  Seghesso/Nicora 1 3
2B  Graff/Otegui 6 6
  Victoria Padel C2 16/10/2021 21:45
17
2C  Peretti/Cesarego
-   Bye
 
24
 Peretti/Cesarego 6 1 6
 Llantada/Gabirondo 4 6 1
 Victoria Padel C1 17/10/2021 15:30
18
1D  Llantada/Gabirondo
-   Bye
 
19
1C  Ruiz/Calderon
-   Bye
 
25
 Ruiz/Calderon 1 6 6
 Diaz/Ferro 6 2 3
 Victoria Padel C2 17/10/2021 15:30
28
 Ruiz/Calderon 6 2 6
 Sanchez/Cudine 2 6 1
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 18:00
20
2D  Diaz/Ferro
-   Bye
 
21
2A  Esper/Alarcón 6 6
3B  Steeg/Vigliani 4 4
  La Pecera C1 16/10/2021 21:45
26
 Esper/Alarcón 7 4 4
 Sanchez/Cudine 6 6 6
 Libertad Padel C1 17/10/2021 16:45
22
1B  Sanchez/Cudine
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Muñoz/Jauregui
-   Bye
 
23
 Muñoz/Jauregui 6 2
 Graff/Otegui 7 6
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 15:30
27
 Graff/Otegui 6 6 6
 Peretti/Cesarego 7 3 4
 La Reja Padel C1 17/10/2021 18:00
CAMPEON
 Ruiz/Calderon
FINAL
 Graff/Otegui 3 6
 Ruiz/Calderon 6 7
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 20:30
16
3A  Seghesso/Nicora 1 3
2B  Graff/Otegui 6 6
  Victoria Padel C2 16/10/2021 21:45
17
2C  Peretti/Cesarego
-   Bye
 
24
 Peretti/Cesarego 6 1 6
 Llantada/Gabirondo 4 6 1
 Victoria Padel C1 17/10/2021 15:30
18
1D  Llantada/Gabirondo
-   Bye
 
19
1C  Ruiz/Calderon
-   Bye
 
25
 Ruiz/Calderon 1 6 6
 Diaz/Ferro 6 2 3
 Victoria Padel C2 17/10/2021 15:30
28
 Ruiz/Calderon 6 2 6
 Sanchez/Cudine 2 6 1
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 18:00
20
2D  Diaz/Ferro
-   Bye
 
21
2A  Esper/Alarcón 6 6
3B  Steeg/Vigliani 4 4
  La Pecera C1 16/10/2021 21:45
26
 Esper/Alarcón 7 4 4
 Sanchez/Cudine 6 6 6
 Libertad Padel C1 17/10/2021 16:45
22
1B  Sanchez/Cudine
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
15/10/2021 21:30
El Circulo Padel C2

A

No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
  Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
  6/3 6/0
DA602 Viernes
15/10/2021 22:45
Libertad Padel C1

A

Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
  No Definida / No Definida
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
  6/1 7/5
DA603 Sábado
16/10/2021 18:00
El Circulo Padel C1

A

No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
  Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
  7/6x 6/4
DA604 Sábado
16/10/2021 18:00
El Circulo Padel C2

A

Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
  No Definida / No Definida
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
  6/3 7/5
DA605 Sábado
16/10/2021 16:45
Victoria Padel C1

B

  María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
  Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
2/6 3/6
DA606 Viernes
15/10/2021 20:15
La Reja Padel C2

B

Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
  Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  7/6x 6/3
DA607 Sábado
16/10/2021 19:15
Padel Zone C1

B

Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
  Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
  3/6 6/4 7/6x
DA608 Sábado
16/10/2021 19:15
Victoria Padel C2

B

  María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
  Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
2/6 2/6
DA609 Viernes
15/10/2021 21:30
Huracan Padel C1

C

No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
  María Teresa / María Teresa
Gaioli, Eliana
Turano, Marilina
  4/6 6/1 7/6x
DA610 Sábado
16/10/2021 18:00
La Reja Padel C1

C

Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
  No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
  6/1 6/2
DA611 Sábado
16/10/2021 13:00
El Porvenir C2

C

  María Teresa / María Teresa
Gaioli, Eliana
Turano, Marilina
  Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
x6/7 2/6
DA612 Sábado
16/10/2021 14:15
Victoria Padel C2

D

No Definida / María Teresa
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
  Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
  4/6 6/4 7/6x
DA613 Sábado
16/10/2021 16:45
La Reja Padel C2

D

  María Teresa / María Teresa
Muñoz, Antonela
Figueras, Romina
  No Definida / María Teresa
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
2/6 x6/7
DA614 Sábado
16/10/2021 19:15
El Circulo Padel C1

D

Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
  María Teresa / María Teresa
Muñoz, Antonela
Figueras, Romina
  6/2 6/4
-

O

  No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
Pase Directo    -
DA615 Sábado
16/10/2021 21:45
Victoria Padel C2

O

  Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
  Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
1/6 3/6
-

O

  No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / María Teresa
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
Pase Directo    -
DA616 Sábado
16/10/2021 21:45
La Pecera C1

O

Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
  Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  6/4 6/4
-

O

  Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
Pase Directo    -
DA617 Domingo
17/10/2021 15:30
El Circulo Padel C2

Q

  No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
  Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
x6/7 2/6
DA618 Domingo
17/10/2021 15:30
Victoria Padel C1

Q

No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
  No Definida / María Teresa
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
  6/4 1/6 6/1
DA619 Domingo
17/10/2021 15:30
Victoria Padel C2

Q

Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
  Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
  1/6 6/2 6/3
DA620 Domingo
17/10/2021 16:45
Libertad Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
  Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
7/6x 4/6 4/6
DA621 Domingo
17/10/2021 18:00
La Reja Padel C1

S

Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
  No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
  x6/7 6/3 6/4
DA622 Domingo
17/10/2021 18:00
El Circulo Padel C2

S

Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
  Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
  6/2 2/6 6/1
DA623 Domingo
17/10/2021 20:30
El Circulo Padel C2

W

  Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
  Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
3/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134400 segundos
.-
FIN