Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Cesarego, E
  Andrade, F
-   Bye
 
44
  Cesarego, E
  Andrade, F
7 2 7
  Gabirondo, U
  Solis, P
6 6 6
 El Circulo Padel C1 16/10/2021 21:45
52
  Cesarego, E
  Andrade, F
6 2 3
  Coronel, M
  Mansilla, S
2 6 6
 Huracan Padel C1 17/10/2021 16:45
56
  Coronel, M
  Mansilla, S
2 6
  Romero, A
  Chesini, S
6 7
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 19:15
29
2B   Gabirondo, U
  Solis, P
1 7 (11)
2C   Godoy, J
  Del Maestro , F
6 5 (9)
  Padel Zone C1 16/10/2021 18:00
30
1I   Reggiardo, M
  Caballero, N
-   Bye
 
45
  Reggiardo, M
  Caballero, N
3 5
  Coronel, M
  Mansilla, S
6 7
 Victoria Padel C2 16/10/2021 20:30
31
1H   Coronel, M
  Mansilla, S
-   Bye
 
32
1E   Garcia, E
  Zapata, L
-   Bye
 
46
  Garcia, E
  Zapata, L
2 7 6
  Campos, E
  Rios, J
6 6 7
 La Pecera C1 16/10/2021 19:15
53
  Campos, E
  Rios, J
3 4
  Romero, A
  Chesini, S
6 6
 La Reja Padel C1 17/10/2021 16:45
33
2G   Campos, E
  Rios, J
-   Bye
 
34
2F   Reynoso, S
  Solis, D
-   Bye
 
47
  Reynoso, S
  Solis, D
1 2
  Romero, A
  Chesini, S
6 6
 Huracan Padel C1 16/10/2021 19:15
35
1D   Romero, A
  Chesini, S
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Romero, A
  Chesini, S
7 4 6
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
5 6 4
 Victoria Padel C1 17/10/2021 21:45
CAMPEON
  Romero, A
  Chesini, S

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Bustos, P
  Onetto, R
-   Bye
 
48
  Bustos, P
  Onetto, R
5 4
  Segovia, G
  Caceres, C
7 6
 La Reja Padel C2 16/10/2021 19:15
54
  Segovia, G
  Caceres, C
6 3 6
  Cabrera, R
  Monzon, M
3 6 4
 Victoria Padel C2 17/10/2021 16:45
57
  Segovia, G
  Caceres, C
6 7 1
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
7 6 6
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 19:15
37
2E   Segovia, G
  Caceres, C
-   Bye
 
38
2H   Bruzzoni, A
  Weinmeister, G
-   Bye
 
49
  Bruzzoni, A
  Weinmeister, G
2 2
  Cabrera, R
  Monzon, M
6 6
 Libertad Padel C1 16/10/2021 19:15
39
1F   Cabrera, R
  Monzon, M
-   Bye
 
40
1G   Aquino, L
  Erbes, B
-   Bye
 
50
  Aquino, L
  Erbes, B
6 5 6
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
4 7 7
 La Reja Padel C1 16/10/2021 19:15
55
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
6 6
  Pereyra, M
  Konchendorefer, C
1 3
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 16:45
41
2I   Garcilazo, F
  Albornoz, E
-   Bye
 
42
2D   Reynoso, A
  Pérez, F
2 3
2A   Leon, C
  Figueras, S
6 6
  Victoria Padel C2 16/10/2021 18:00
51
  Leon, C
  Figueras, S
6 2 6
  Pereyra, M
  Konchendorefer, C
3 6 7
 La Reja Padel C2 16/10/2021 21:45
43
1B   Pereyra, M
  Konchendorefer, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Sábado
16/10/2021 13:00
El Circulo Padel C2

A

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Leonardo
Martinez, Rodrigo
1/6
0/6
Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
CA602 Viernes
15/10/2021 21:30
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
6/2
6/1
Victoria / María Teresa
Miñoz, Leonardo
Martinez, Rodrigo
 
CA603 Sábado
16/10/2021 15:30
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
2/6
x6/7
Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
CA604 Viernes
15/10/2021 19:00
Victoria Padel C2

B

  María Teresa / Victoria
Coronel, Agustin
Basualdo, Santino
2/6
2/6
Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
CA605 Viernes
15/10/2021 21:30
Victoria Padel C2

B

Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
6/4
6/4
María Teresa / Victoria
Coronel, Agustin
Basualdo, Santino
 
CA606 Sábado
16/10/2021 13:00
Victoria Padel C2

B

Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
 
CA607 Viernes
15/10/2021 19:00
La Reja Padel C1

C

Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
6/1
x6/7
7/6x
Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Funt, Gabriel
 
CA608 Sábado
16/10/2021 13:00
La Reja Padel C1

C

María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
6/3
7/5
Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
CA609 Sábado
16/10/2021 15:30
La Reja Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Funt, Gabriel
3/6
3/6
María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
CA610 Viernes
15/10/2021 21:30
La Reja Padel C2

D

  Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
4/6
3/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA611 Sábado
16/10/2021 13:00
La Reja Padel C2

D

  Victoria / María Teresa
Albornoz, Matias
Brassesco, Esteban
x6/7
3/6
Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
CA612 Viernes
15/10/2021 19:00
La Reja Padel C2

D

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
6/4
3/6
7/6x
Victoria / María Teresa
Albornoz, Matias
Brassesco, Esteban
 
CA613 Viernes
15/10/2021 22:45
El Porvenir C2

E

Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
7/5
6/4
Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
 
CA614 Sábado
16/10/2021 14:15
El Porvenir C2

E

María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
 
CA615 Sábado
16/10/2021 16:45
Padel Zone C1

E

Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
4/6
6/1
(12/10)
María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
 
CA616 Sábado
16/10/2021 14:15
Huracan Padel C1

F

Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
7/5
6/4
María Teresa / No Definida
Sanzberro, Manuel
Alvez, Luciano
 
CA617 Viernes
15/10/2021 22:45
Huracan Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
3/6
3/6
Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
CA618 Viernes
15/10/2021 19:00
Huracan Padel C1

F

  María Teresa / No Definida
Sanzberro, Manuel
Alvez, Luciano
3/6
4/6
Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
CA619 Viernes
15/10/2021 19:00
Libetad Padel C1

G

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
4/6
1/6
Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
CA620 Viernes
15/10/2021 21:30
Libetad Padel C1

G

  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
1/6
3/6
Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA621 Sábado
16/10/2021 13:00
Libetad Padel C1

G

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
6/0
3/6
x6/7
Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
CA622 Viernes
15/10/2021 19:00
El Circulo Padel C1

H

  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Barquett, Carlos Daniel
x6/7
5/7
Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
CA623 Viernes
15/10/2021 22:45
El Circulo Padel C1

H

María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
6/0
6/3
Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Barquett, Carlos Daniel
 
CA624 Sábado
16/10/2021 15:30
El Porvenir C2

H

  Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
3/6
3/6
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
CA625 Viernes
15/10/2021 21:30
El Porvenir C2

I

María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
6/1
5/7
7/6x
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 
CA626 Sábado
16/10/2021 13:00
Huracan Padel C1

I

  María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Aguilar, Marcelo
1/6
3/6
María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
CA627 Sábado
16/10/2021 16:45
La Reja Padel C1

I

María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
6/0
6/3
María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Aguilar, Marcelo
 
-

X

  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
Pase Directo    -
CA628 Sábado
16/10/2021 18:00
Padel Zone C1

X

Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
1/6
7/5
(11/9)
Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
-

X

  María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
Pase Directo    -
CA629 Sábado
16/10/2021 18:00
Victoria Padel C2

X

  Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
2/6
3/6
Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
-

X

  Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
Pase Directo    -
CA630 Sábado
16/10/2021 21:45
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
7/6x
2/6
7/6x
Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
 
CA631 Sábado
16/10/2021 20:30
Victoria Padel C2

O

  María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
3/6
5/7
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
CA632 Sábado
16/10/2021 19:15
La Pecera C1

O

  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
2/6
7/6x
x6/7
Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA633 Sábado
16/10/2021 19:15
Huracan Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
1/6
2/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA634 Sábado
16/10/2021 19:15
La Reja Padel C2

O

  María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
5/7
4/6
Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
CA635 Sábado
16/10/2021 19:15
Libetad Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
2/6
2/6
Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
CA636 Sábado
16/10/2021 19:15
La Reja Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
6/4
5/7
x6/7
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
CA637 Sábado
16/10/2021 21:45
La Reja Padel C2

O

  Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
6/3
2/6
x6/7
Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
CA638 Domingo
17/10/2021 16:45
Huracan Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
6/2
2/6
3/6
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
CA639 Domingo
17/10/2021 16:45
La Reja Padel C1

Q

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
3/6
4/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA640 Domingo
17/10/2021 16:45
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
6/3
3/6
6/4
Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
 
CA641 Domingo
17/10/2021 16:45
El Circulo Padel C2

Q

María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
6/1
6/3
Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
 
CA642 Domingo
17/10/2021 19:15
El Circulo Padel C1

S

  María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
2/6
x6/7
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA643 Domingo
17/10/2021 19:15
El Circulo Padel C2

S

  Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
x6/7
7/6x
1/6
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
CA644 Domingo
17/10/2021 21:45
Victoria Padel C1

W

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
7/5
4/6
6/4
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.164900 segundos
.-