Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA604
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
Coronel / Basualdo Pereyra / Konchendorefer
Viernes
15/10/2021
19:00

2/6 2/6

CA607
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Victoria / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
 
Godoy / Del Maestro Onetto / Funt
Viernes
15/10/2021
19:00

6/1 x6/7 7/6x

CA612
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Romero / Chesini Albornoz / Brassesco
Viernes
15/10/2021
19:00

6/4 3/6 7/6x

CA618
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  María Teresa / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
Sanzberro / Alvez Reynoso / Solis
Viernes
15/10/2021
19:00

3/6 4/6

CA619
Libertad Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Campos / Rios Aquino / Erbes
Viernes
15/10/2021
19:00

4/6 1/6

CA622
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Rodriguez / Barquett Bruzzoni / Weinmeister
Viernes
15/10/2021
19:00

x6/7 5/7

CA602
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Cesarego / Andrade Miñoz / Martinez
Viernes
15/10/2021
21:30

6/2 6/1

CA605
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
 
Gabirondo / Solis Coronel / Basualdo
Viernes
15/10/2021
21:30

6/4 6/4

CA610
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Reynoso / Pérez Romero / Chesini
Viernes
15/10/2021
21:30

4/6 3/6

CA620
Libertad Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Pedemonte / Carrizo Campos / Rios
Viernes
15/10/2021
21:30

1/6 3/6

CA625
El Porvenir C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
 
Reggiardo / Caballero Garcilazo / Albornoz
Viernes
15/10/2021
21:30

6/1 5/7 7/6x

CA613
El Porvenir C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Segovia / Caceres Murature / Fernandez
Viernes
15/10/2021
22:45

7/5 6/4

CA617
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Reynoso / Solis Cabrera / Monzon
Viernes
15/10/2021
22:45

3/6 3/6

CA623
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Coronel / Mansilla Rodriguez / Barquett
Viernes
15/10/2021
22:45

6/0 6/3

CA601
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
Miñoz / Martinez Leon / Figueras
Sábado
16/10/2021
13:00

1/6 0/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA606
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Victoria / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
 
Pereyra / Konchendorefer Gabirondo / Solis
Sábado
16/10/2021
13:00

6/4 6/2

CA608
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / No Definida
 
Bustos / Onetto Godoy / Del Maestro
Sábado
16/10/2021
13:00

6/3 7/5

CA611
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Albornoz / Brassesco Reynoso / Pérez
Sábado
16/10/2021
13:00

x6/7 3/6

CA621
Libertad Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Aquino / Erbes Pedemonte / Carrizo
Sábado
16/10/2021
13:00

6/0 3/6 x6/7

CA626
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
  María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
Aguilar / Aguilar Reggiardo / Caballero
Sábado
16/10/2021
13:00

1/6 3/6

CA614
El Porvenir C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
 
Garcia / Zapata Segovia / Caceres
Sábado
16/10/2021
14:15

6/4 6/2

CA616
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
 
Cabrera / Monzon Sanzberro / Alvez
Sábado
16/10/2021
14:15

7/5 6/4

CA603
Padel Zone C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Leon / Figueras Cesarego / Andrade
Sábado
16/10/2021
15:30

2/6 x6/7

CA609
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
Onetto / Funt Bustos / Onetto
Sábado
16/10/2021
15:30

3/6 3/6

CA624
El Porvenir C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
Bruzzoni / Weinmeister Coronel / Mansilla
Sábado
16/10/2021
15:30

3/6 3/6

CA615
Padel Zone C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Victoria / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Murature / Fernandez Garcia / Zapata
Sábado
16/10/2021
16:45

4/6 6/1 (12/10)

CA627
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Garcilazo / Albornoz Aguilar / Aguilar
Sábado
16/10/2021
16:45

6/0 6/3

CA628
Padel Zone C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Gabirondo / Solis Godoy / Del Maestro
Sábado
16/10/2021
18:00

1/6 7/5 (11/9)

CA629
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Reynoso / Pérez Leon / Figueras
Sábado
16/10/2021
18:00

2/6 3/6

CA632
La Pecera C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
Garcia / Zapata Campos / Rios
Sábado
16/10/2021
19:15

2/6 7/6x x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA633
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Reynoso / Solis Romero / Chesini
Sábado
16/10/2021
19:15

1/6 2/6

CA634
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Bustos / Onetto Segovia / Caceres
Sábado
16/10/2021
19:15

5/7 4/6

CA635
Libertad Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Bruzzoni / Weinmeister Cabrera / Monzon
Sábado
16/10/2021
19:15

2/6 2/6

CA636
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
Aquino / Erbes Garcilazo / Albornoz
Sábado
16/10/2021
19:15

6/4 5/7 x6/7

CA631
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
Reggiardo / Caballero Coronel / Mansilla
Sábado
16/10/2021
20:30

3/6 5/7

CA630
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Cesarego / Andrade Gabirondo / Solis
Sábado
16/10/2021
21:45

7/6x 2/6 7/6x

CA637
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / No Definida
Leon / Figueras Pereyra / Konchendorefer
Sábado
16/10/2021
21:45

6/3 2/6 x6/7

CA638
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
Cesarego / Andrade Coronel / Mansilla
Domingo
17/10/2021
16:45

6/2 2/6 3/6

CA639
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Campos / Rios Romero / Chesini
Domingo
17/10/2021
16:45

3/6 4/6

CA640
Victoria Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Segovia / Caceres Cabrera / Monzon
Domingo
17/10/2021
16:45

6/3 3/6 6/4

CA641
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Garcilazo / Albornoz Pereyra / Konchendorefer
Domingo
17/10/2021
16:45

6/1 6/3

CA642
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Coronel / Mansilla Romero / Chesini
Domingo
17/10/2021
19:15

2/6 x6/7

CA643
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
Segovia / Caceres Garcilazo / Albornoz
Domingo
17/10/2021
19:15

x6/7 7/6x 1/6

CA644
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / Victoria
 
Romero / Chesini Garcilazo / Albornoz
Domingo
17/10/2021
21:45

7/5 4/6 6/4