Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Cesarego, E
  Andrade, F
-   Bye
 
44
  Cesarego, E
  Andrade, F
7 2 7
  Gabirondo, U
  Solis, P
6 6 6
 El Circulo Padel C1 16/10/2021 21:45
52
  Cesarego, E
  Andrade, F
6 2 3
  Coronel, M
  Mansilla, S
2 6 6
 Huracan Padel C1 17/10/2021 16:45
56
  Coronel, M
  Mansilla, S
2 6
  Romero, A
  Chesini, S
6 7
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 19:15
29
2B   Gabirondo, U
  Solis, P
1 7 (11)
2C   Godoy, J
  Del Maestro , F
6 5 (9)
  Padel Zone C1 16/10/2021 18:00
30
1I   Reggiardo, M
  Caballero, N
-   Bye
 
45
  Reggiardo, M
  Caballero, N
3 5
  Coronel, M
  Mansilla, S
6 7
 Victoria Padel C2 16/10/2021 20:30
31
1H   Coronel, M
  Mansilla, S
-   Bye
 
32
1E   Garcia, E
  Zapata, L
-   Bye
 
46
  Garcia, E
  Zapata, L
2 7 6
  Campos, E
  Rios, J
6 6 7
 La Pecera C1 16/10/2021 19:15
53
  Campos, E
  Rios, J
3 4
  Romero, A
  Chesini, S
6 6
 La Reja Padel C1 17/10/2021 16:45
33
2G   Campos, E
  Rios, J
-   Bye
 
34
2F   Reynoso, S
  Solis, D
-   Bye
 
47
  Reynoso, S
  Solis, D
1 2
  Romero, A
  Chesini, S
6 6
 Huracan Padel C1 16/10/2021 19:15
35
1D   Romero, A
  Chesini, S
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Romero, A
  Chesini, S
7 4 6
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
5 6 4
 Victoria Padel C1 17/10/2021 21:45
CAMPEON
  Romero, A
  Chesini, S

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Bustos, P
  Onetto, R
-   Bye
 
48
  Bustos, P
  Onetto, R
5 4
  Segovia, G
  Caceres, C
7 6
 La Reja Padel C2 16/10/2021 19:15
54
  Segovia, G
  Caceres, C
6 3 6
  Cabrera, R
  Monzon, M
3 6 4
 Victoria Padel C2 17/10/2021 16:45
57
  Segovia, G
  Caceres, C
6 7 1
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
7 6 6
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 19:15
37
2E   Segovia, G
  Caceres, C
-   Bye
 
38
2H   Bruzzoni, A
  Weinmeister, G
-   Bye
 
49
  Bruzzoni, A
  Weinmeister, G
2 2
  Cabrera, R
  Monzon, M
6 6
 Libertad Padel C1 16/10/2021 19:15
39
1F   Cabrera, R
  Monzon, M
-   Bye
 
40
1G   Aquino, L
  Erbes, B
-   Bye
 
50
  Aquino, L
  Erbes, B
6 5 6
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
4 7 7
 La Reja Padel C1 16/10/2021 19:15
55
  Garcilazo, F
  Albornoz, E
6 6
  Pereyra, M
  Konchendorefer, C
1 3
 El Circulo Padel C2 17/10/2021 16:45
41
2I   Garcilazo, F
  Albornoz, E
-   Bye
 
42
2D   Reynoso, A
  Pérez, F
2 3
2A   Leon, C
  Figueras, S
6 6
  Victoria Padel C2 16/10/2021 18:00
51
  Leon, C
  Figueras, S
6 2 6
  Pereyra, M
  Konchendorefer, C
3 6 7
 La Reja Padel C2 16/10/2021 21:45
43
1B   Pereyra, M
  Konchendorefer, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Sábado
16/10/2021 13:00
El Circulo Padel C2

A

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Leonardo
Martinez, Rodrigo
1/6
0/6
Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
CA602 Viernes
15/10/2021 21:30
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
6/2
6/1
Victoria / María Teresa
Miñoz, Leonardo
Martinez, Rodrigo
 
CA603 Sábado
16/10/2021 15:30
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
2/6
x6/7
Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
CA604 Viernes
15/10/2021 19:00
Victoria Padel C2

B

  María Teresa / Victoria
Coronel, Agustin
Basualdo, Santino
2/6
2/6
Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
CA605 Viernes
15/10/2021 21:30
Victoria Padel C2

B

Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
6/4
6/4
María Teresa / Victoria
Coronel, Agustin
Basualdo, Santino
 
CA606 Sábado
16/10/2021 13:00
Victoria Padel C2

B

Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
 
CA607 Viernes
15/10/2021 19:00
La Reja Padel C1

C

Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
6/1
x6/7
7/6x
Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Funt, Gabriel
 
CA608 Sábado
16/10/2021 13:00
La Reja Padel C1

C

María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
6/3
7/5
Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
CA609 Sábado
16/10/2021 15:30
La Reja Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Funt, Gabriel
3/6
3/6
María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
CA610 Viernes
15/10/2021 21:30
La Reja Padel C2

D

  Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
4/6
3/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA611 Sábado
16/10/2021 13:00
La Reja Padel C2

D

  Victoria / María Teresa
Albornoz, Matias
Brassesco, Esteban
x6/7
3/6
Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
CA612 Viernes
15/10/2021 19:00
La Reja Padel C2

D

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
6/4
3/6
7/6x
Victoria / María Teresa
Albornoz, Matias
Brassesco, Esteban
 
CA613 Viernes
15/10/2021 22:45
El Porvenir C2

E

Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
7/5
6/4
Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
 
CA614 Sábado
16/10/2021 14:15
El Porvenir C2

E

María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
 
CA615 Sábado
16/10/2021 16:45
Padel Zone C1

E

Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
4/6
6/1
(12/10)
María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
 
CA616 Sábado
16/10/2021 14:15
Huracan Padel C1

F

Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
7/5
6/4
María Teresa / No Definida
Sanzberro, Manuel
Alvez, Luciano
 
CA617 Viernes
15/10/2021 22:45
Huracan Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
3/6
3/6
Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
CA618 Viernes
15/10/2021 19:00
Huracan Padel C1

F

  María Teresa / No Definida
Sanzberro, Manuel
Alvez, Luciano
3/6
4/6
Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
CA619 Viernes
15/10/2021 19:00
Libetad Padel C1

G

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
4/6
1/6
Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
CA620 Viernes
15/10/2021 21:30
Libetad Padel C1

G

  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
1/6
3/6
Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA621 Sábado
16/10/2021 13:00
Libetad Padel C1

G

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
6/0
3/6
x6/7
Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
CA622 Viernes
15/10/2021 19:00
El Circulo Padel C1

H

  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Barquett, Carlos Daniel
x6/7
5/7
Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
CA623 Viernes
15/10/2021 22:45
El Circulo Padel C1

H

María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
6/0
6/3
Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Barquett, Carlos Daniel
 
CA624 Sábado
16/10/2021 15:30
El Porvenir C2

H

  Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
3/6
3/6
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
CA625 Viernes
15/10/2021 21:30
El Porvenir C2

I

María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
6/1
5/7
7/6x
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 
CA626 Sábado
16/10/2021 13:00
Huracan Padel C1

I

  María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Aguilar, Marcelo
1/6
3/6
María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
CA627 Sábado
16/10/2021 16:45
La Reja Padel C1

I

María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
6/0
6/3
María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Aguilar, Marcelo
 
-

X

  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
Pase Directo    -
CA628 Sábado
16/10/2021 18:00
Padel Zone C1

X

Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
1/6
7/5
(11/9)
Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
-

X

  María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
Pase Directo    -
CA629 Sábado
16/10/2021 18:00
Victoria Padel C2

X

  Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
2/6
3/6
Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
-

X

  Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
Pase Directo    -
CA630 Sábado
16/10/2021 21:45
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
7/6x
2/6
7/6x
Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
 
CA631 Sábado
16/10/2021 20:30
Victoria Padel C2

O

  María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
3/6
5/7
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
CA632 Sábado
16/10/2021 19:15
La Pecera C1

O

  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
2/6
7/6x
x6/7
Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA633 Sábado
16/10/2021 19:15
Huracan Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
1/6
2/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA634 Sábado
16/10/2021 19:15
La Reja Padel C2

O

  María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
5/7
4/6
Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
CA635 Sábado
16/10/2021 19:15
Libetad Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
2/6
2/6
Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
CA636 Sábado
16/10/2021 19:15
La Reja Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
6/4
5/7
x6/7
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
CA637 Sábado
16/10/2021 21:45
La Reja Padel C2

O

  Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
6/3
2/6
x6/7
Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
CA638 Domingo
17/10/2021 16:45
Huracan Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
6/2
2/6
3/6
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
CA639 Domingo
17/10/2021 16:45
La Reja Padel C1

Q

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
3/6
4/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA640 Domingo
17/10/2021 16:45
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
6/3
3/6
6/4
Victoria / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
 
CA641 Domingo
17/10/2021 16:45
El Circulo Padel C2

Q

María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
6/1
6/3
Victoria / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
 
CA642 Domingo
17/10/2021 19:15
El Circulo Padel C1

S

  María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
2/6
x6/7
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA643 Domingo
17/10/2021 19:15
El Circulo Padel C2

S

  Victoria / Victoria
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
x6/7
7/6x
1/6
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
CA644 Domingo
17/10/2021 21:45
Victoria Padel C1

W

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
7/5
4/6
6/4
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 27
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Cesarego, Elias

170

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

370
PUNTOS

Foto de Jugador

Andrade, Franco

200

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Leon, Claudio

175

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

335
PUNTOS

Foto de Jugador

Figueras, Sebastian

160

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Godoy, Juan Cruz

125

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

305
PUNTOS

Foto de Jugador

Del Maestro , Franco Tomás

180

Provincia de Entre Rios - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Romero, Agustín

150

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

300
PUNTOS

Foto de Jugador

Chesini, Santiago

150

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Segovia, Gerardo

165

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

295
PUNTOS

Foto de Jugador

Caceres, Carlos

130

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Reynoso, Sebastian

100

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

275
PUNTOS

Foto de Jugador

Solis, Diego

175

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Campos, Eugenio

140

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

270
PUNTOS

Foto de Jugador

Rios, Julian

130

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Rodriguez, Esteban

105

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

225
PUNTOS

Foto de Jugador

Barquett, Carlos Daniel

120

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Garcilazo, Fernando

105

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

210
PUNTOS

Foto de Jugador

Albornoz, Emiliano

105

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Reggiardo, Mauro

160

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

210
PUNTOS

Foto de Jugador

Caballero, Nelson

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Coronel, Mariano

70

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

190
PUNTOS

Foto de Jugador

Mansilla, Sergio

120

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Aquino, Lucas

115

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

175
PUNTOS

Foto de Jugador

Erbes, Brian Joel

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Cabrera, Roberto

115

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

165
PUNTOS

Foto de Jugador

Monzon, Mario

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Murature, Leandro

100

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

150
PUNTOS

Foto de Jugador

Fernandez, Sebastian

50

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Albornoz, Matias

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS

Foto de Jugador

Brassesco, Esteban

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Onetto, Martín

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS

Foto de Jugador

Funt, Gabriel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Pereyra, Marcelo

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS

Foto de Jugador

Konchendorefer, Cristian

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Bustos, Pablo

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS

Foto de Jugador

Onetto, Ramiro

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Miñoz, Leonardo

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS

Foto de Jugador

Martinez, Rodrigo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Gabirondo, Uriel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS

Foto de Jugador

Solis, Pablo

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Pedemonte, Gustavo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Carrizo, Jorge

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Garcia, Exequiel

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Zapata, Lucio

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Bruzzoni, Amadeo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Weinmeister, Gonzalo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Coronel, Agustin

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Basualdo, Santino

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Reynoso, Andres

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Pérez, Franco

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Sanzberro, Manuel

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Alvez, Luciano

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Aguilar, Juan

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Aguilar, Marcelo

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 6ta
Damas 7ma
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Caballeros Suma 05


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.389000 segundos
.-