Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA606
La Reja Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Graff / Viden Otegui Steeg / Vigliani
Viernes
15/10/2021
20:15

7/6x 6/3

DA601
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
No Definida / No Definida
  vs   Victoria / María Teresa
 
Muñoz / Jauregui Seghesso / Nicora
Viernes
15/10/2021
21:30

6/3 6/0

DA609
Huracan Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
Victoria / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
 
Peretti / Cesarego Gaioli / Turano
Viernes
15/10/2021
21:30

4/6 6/1 7/6x

DA602
Libertad Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Victoria / Victoria
  vs   No Definida / No Definida
 
Esper / Alarcón Zapata / Lamberti
Viernes
15/10/2021
22:45

6/1 7/5

DA611
El Porvenir C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Gaioli / Turano Ruiz / Calderon
Sábado
16/10/2021
13:00

x6/7 2/6

DA612
Victoria Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Llantada / Gabirondo Diaz / Ferro
Sábado
16/10/2021
14:15

4/6 6/4 7/6x

DA605
Victoria Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Victoria / María Teresa
  vs   Nogoyá / Victoria
Miñoz / Flores Sanchez / Cudine
Sábado
16/10/2021
16:45

2/6 3/6

DA613
La Reja Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Muñoz / Figueras Llantada / Gabirondo
Sábado
16/10/2021
16:45

2/6 x6/7

DA603
El Circulo Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
No Definida / No Definida
 (GvsG)  Victoria / Victoria
 
Muñoz / Jauregui Esper / Alarcón
Sábado
16/10/2021
18:00

7/6x 6/4

DA604
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Victoria / María Teresa
 (PvsP)  No Definida / No Definida
 
Seghesso / Nicora Zapata / Lamberti
Sábado
16/10/2021
18:00

6/3 7/5

DA610
La Reja Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Ruiz / Calderon Peretti / Cesarego
Sábado
16/10/2021
18:00

6/1 6/2

DA607
Padel Zone C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Nogoyá / Victoria
 (GvsG)  Victoria / Victoria
 
Sanchez / Cudine Graff / Viden Otegui
Sábado
16/10/2021
19:15

3/6 6/4 7/6x

DA608
Victoria Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Victoria / María Teresa
 (PvsP)  Victoria / Victoria
Miñoz / Flores Steeg / Vigliani
Sábado
16/10/2021
19:15

2/6 2/6

DA614
El Circulo Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Diaz / Ferro Muñoz / Figueras
Sábado
16/10/2021
19:15

6/2 6/4

DA615
Victoria Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Seghesso / Nicora Graff / Viden Otegui
Sábado
16/10/2021
21:45

1/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA616
La Pecera C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Esper / Alarcón Steeg / Vigliani
Sábado
16/10/2021
21:45

6/4 6/4

DA617
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  No Definida / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
Muñoz / Jauregui Graff / Viden Otegui
Domingo
17/10/2021
15:30

x6/7 2/6

DA618
Victoria Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Victoria / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
 
Peretti / Cesarego Llantada / Gabirondo
Domingo
17/10/2021
15:30

6/4 1/6 6/1

DA619
Victoria Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Ruiz / Calderon Diaz / Ferro
Domingo
17/10/2021
15:30

1/6 6/2 6/3

DA620
Libertad Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   Nogoyá / Victoria
Esper / Alarcón Sanchez / Cudine
Domingo
17/10/2021
16:45

7/6x 4/6 4/6

DA621
La Reja Padel C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Graff / Viden Otegui Peretti / Cesarego
Domingo
17/10/2021
18:00

x6/7 6/3 6/4

DA622
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
Victoria / Victoria
  vs   Nogoyá / Victoria
 
Ruiz / Calderon Sanchez / Cudine
Domingo
17/10/2021
18:00

6/2 2/6 6/1

DA623
El Circulo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Graff / Viden Otegui Ruiz / Calderon
Domingo
17/10/2021
20:30

3/6 x6/7