Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA606 La Reja Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Graff / Viden Otegui
|
Steeg / Vigliani
|
|
Viernes 15/10/2021 20:15
|
7/6x 6/3
|
|
|
DA601 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Victoria / No Definida
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Muñoz / Jauregui
|
Seghesso / Nicora
|
|
Viernes 15/10/2021 21:30
|
6/3 6/0
|
|
|
DA609 Huracan Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Peretti / Cesarego
|
Gaioli / Turano
|
|
Viernes 15/10/2021 21:30
|
4/6 6/1 7/6x
|
|
|
DA602 Libertad Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
No Definida / No Definida
|
|
Esper / Alarcón
|
Zapata / Lamberti
|
|
Viernes 15/10/2021 22:45
|
6/1 7/5
|
|
|
DA611 El Porvenir C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Gaioli / Turano
|
Ruiz / Calderon
|
|
Sábado 16/10/2021 13:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
DA612 Victoria Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Llantada / Gabirondo
|
Diaz / Ferro
|
|
Sábado 16/10/2021 14:15
|
4/6 6/4 7/6x
|
|
|
DA605 Victoria Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Victoria / María Teresa
|
vs
|
Nogoyá / Victoria
|
|
Miñoz / Flores
|
Sanchez / Cudine
|
|
Sábado 16/10/2021 16:45
|
2/6 3/6
|
|
|
DA613 La Reja Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Victoria / María Teresa
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Muñoz / Figueras
|
Llantada / Gabirondo
|
|
Sábado 16/10/2021 16:45
|
2/6 x6/7
|
|
|
DA603 El Circulo Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Victoria / No Definida
|
(GvsG)
|
Victoria / Victoria
|
|
Muñoz / Jauregui
|
Esper / Alarcón
|
|
Sábado 16/10/2021 18:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
DA604 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Victoria / Victoria
|
(PvsP)
|
No Definida / No Definida
|
|
Seghesso / Nicora
|
Zapata / Lamberti
|
|
Sábado 16/10/2021 18:00
|
6/3 7/5
|
|
|
DA610 La Reja Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Ruiz / Calderon
|
Peretti / Cesarego
|
|
Sábado 16/10/2021 18:00
|
6/1 6/2
|
|
|
DA607 Padel Zone C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Nogoyá / Victoria
|
(GvsG)
|
Victoria / Victoria
|
|
Sanchez / Cudine
|
Graff / Viden Otegui
|
|
Sábado 16/10/2021 19:15
|
3/6 6/4 7/6x
|
|
|
DA608 Victoria Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Victoria / María Teresa
|
(PvsP)
|
Victoria / Victoria
|
|
Miñoz / Flores
|
Steeg / Vigliani
|
|
Sábado 16/10/2021 19:15
|
2/6 2/6
|
|
|
DA614 El Circulo Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / María Teresa
|
|
Diaz / Ferro
|
Muñoz / Figueras
|
|
Sábado 16/10/2021 19:15
|
6/2 6/4
|
|
|
DA615 Victoria Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Seghesso / Nicora
|
Graff / Viden Otegui
|
|
Sábado 16/10/2021 21:45
|
1/6 3/6
|
|
|