Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A  Cudini/Dominguez
-   Bye
 
46
 Cudini/Dominguez 6 7
 Zapata/Montero 1 5
 La Reja Padel C2 04/09/2021 23:00
54
 Cudini/Dominguez 6 6
 Godoy/Del Maestro 2 1
 Victoria Padel C1 05/09/2021 12:15
58
 Cudini/Dominguez 7 4 1
 Rapuzzi/Copelo 5 6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 14:45
31
2B  Segovia/Olarte 3 3
2C  Zapata/Montero 6 6
  El Porvenir C1 04/09/2021 20:30
32
1I  Martínez /Gonzálvez
-   Bye
 
47
 Martínez /Gonzálvez 3 3
 Godoy/Del Maestro 6 6
 Padel Zone C1 04/09/2021 18:00
33
1H  Godoy/Del Maestro
-   Bye
 
34
1E  Rapuzzi/Copelo
-   Bye
 
48
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Villanueva/Pereyra 3 2
 El Porvenir C2 04/09/2021 18:00
55
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Caballero/Oberti 3 3
 Victoria Padel C2 05/09/2021 12:15
35
2G  Villanueva/Pereyra
-   Bye
 
36
2F  Cabrera/Leon 0 2
3B  Caballero/Oberti 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 20:30
49
 Caballero/Oberti 6 3 7
 Ruiz/Ruiz Diaz 4 6 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 23:00
37
1D  Ruiz/Ruiz Diaz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Romero/Chesini 4 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 23:30
CAMPEON
 Rapuzzi/Copelo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C  Solis/Andrade
-   Bye
 
50
 Solis/Andrade 3 6 7
 Oberti/Affranchino 6 2 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 21:45
56
 Solis/Andrade 4 1
 Romero/Chesini 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 12:15
59
 Romero/Chesini 7 6
 Pioli/Godoy 6 3
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 14:45
39
3A  Carbonell/Aquino 1 1
2E  Oberti/Affranchino 6 6
  El Circulo Padel C2 04/09/2021 19:15
40
2H  Barquett/Corvoisier
-   Bye
 
51
 Barquett/Corvoisier 6 4
 Romero/Chesini 7 6
 Libertad Padel C1 04/09/2021 18:00
41
1F  Romero/Chesini
-   Bye
 
42
1G  Campos/Rios
-   Bye
 
52
 Campos/Rios 6 6
 Onetto/Erbes 2 0
 Huracan Padel C1 04/09/2021 18:00
57
 Campos/Rios 6 6
 Pioli/Godoy 7 7
 Padel Zone C1 05/09/2021 12:15
43
2I  Onetto/Erbes
-   Bye
 
44
2D  Garcilazo/Albornoz 1 3
2A  Pioli/Godoy 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 19:15
53
 Pioli/Godoy 6 6
 Pirro/Beli 3 2
 Libertad Padel C1 04/09/2021 21:45
45
1B  Pirro/Beli
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A  Cudini/Dominguez
-   Bye
 
46
 Cudini/Dominguez 6 7
 Zapata/Montero 1 5
 La Reja Padel C2 04/09/2021 23:00
54
 Cudini/Dominguez 6 6
 Godoy/Del Maestro 2 1
 Victoria Padel C1 05/09/2021 12:15
58
 Cudini/Dominguez 7 4 1
 Rapuzzi/Copelo 5 6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 14:45
31
2B  Segovia/Olarte 3 3
2C  Zapata/Montero 6 6
  El Porvenir C1 04/09/2021 20:30
32
1I  Martínez /Gonzálvez
-   Bye
 
47
 Martínez /Gonzálvez 3 3
 Godoy/Del Maestro 6 6
 Padel Zone C1 04/09/2021 18:00
33
1H  Godoy/Del Maestro
-   Bye
 
34
1E  Rapuzzi/Copelo
-   Bye
 
48
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Villanueva/Pereyra 3 2
 El Porvenir C2 04/09/2021 18:00
55
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Caballero/Oberti 3 3
 Victoria Padel C2 05/09/2021 12:15
35
2G  Villanueva/Pereyra
-   Bye
 
36
2F  Cabrera/Leon 0 2
3B  Caballero/Oberti 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 20:30
49
 Caballero/Oberti 6 3 7
 Ruiz/Ruiz Diaz 4 6 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 23:00
37
1D  Ruiz/Ruiz Diaz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Romero/Chesini 4 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 23:30
CAMPEON
 Rapuzzi/Copelo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C  Solis/Andrade
-   Bye
 
50
 Solis/Andrade 3 6 7
 Oberti/Affranchino 6 2 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 21:45
56
 Solis/Andrade 4 1
 Romero/Chesini 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 12:15
59
 Romero/Chesini 7 6
 Pioli/Godoy 6 3
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 14:45
39
3A  Carbonell/Aquino 1 1
2E  Oberti/Affranchino 6 6
  El Circulo Padel C2 04/09/2021 19:15
40
2H  Barquett/Corvoisier
-   Bye
 
51
 Barquett/Corvoisier 6 4
 Romero/Chesini 7 6
 Libertad Padel C1 04/09/2021 18:00
41
1F  Romero/Chesini
-   Bye
 
42
1G  Campos/Rios
-   Bye
 
52
 Campos/Rios 6 6
 Onetto/Erbes 2 0
 Huracan Padel C1 04/09/2021 18:00
57
 Campos/Rios 6 6
 Pioli/Godoy 7 7
 Padel Zone C1 05/09/2021 12:15
43
2I  Onetto/Erbes
-   Bye
 
44
2D  Garcilazo/Albornoz 1 3
2A  Pioli/Godoy 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 19:15
53
 Pioli/Godoy 6 6
 Pirro/Beli 3 2
 Libertad Padel C1 04/09/2021 21:45
45
1B  Pirro/Beli
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C2

A

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
  6/2 6/4
CA602 Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
  3/6 6/2 7/6x
CA603 Sábado
04/09/2021 16:45
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  6/1 6/4
CA604 Sábado
04/09/2021 16:45
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
1/6 4/6
CA605 Viernes
03/09/2021 21:30
Padel Zone C1

B

No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
  No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  3/6 6/4 7/6x
CA606 Viernes
03/09/2021 21:30
Libertad Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
  6/2 6/1
CA607 Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C1

B

  No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
  María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
3/6 3/6
CA608 Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C2

B

No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
  6/4 7/5
CA609 Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C1

C

  María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
1/6 x6/7
CA610 Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C1

C

Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
  María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
  6/1 6/3
CA611 Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
4/6 0/6
CA612 Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C1

D

No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  6/2 6/3
CA613 Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C1

D

  María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
  No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
3/6 3/6
CA614 Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C1

D

María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
  W.O.
CA615 Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C2

E

  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
6/1 5/7 x6/7
CA616 Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C2

E

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
  4/6 6/2 7/6x
CA617 Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C2

E

  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
6/0 5/7 x6/7
CA618 Viernes
03/09/2021 21:30
Huracan Padel C1

F

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  7/5 7/5
CA619 Viernes
03/09/2021 19:00
Huracan Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
4/6 0/6
CA620 Sábado
04/09/2021 13:00
Huracan Padel C1

F

No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
  6/2 6/2
CA621 Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C1

G

  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
2/6 6/4 x6/7
CA622 Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C1

G

Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
  6/4 x6/7 7/6x
CA623 Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C1

G

  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
2/6 0/6
CA624 Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C2

H

  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
4/6 4/6
CA625 Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C2

H

Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  6/3 6/3
CA626 Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C2

H

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
2/6 3/6
CA627 Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C2

I

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
  Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
  7/5 3/6 7/6x
CA628 Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C2

I

No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
  1/6 6/4 7/6x
CA629 Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C2

I

  Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
  No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
2/6 1/6
-

X

  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
Pase Directo    -
CA630 Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C1

X

  No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
3/6 3/6
-

X

  No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
Pase Directo    -
CA631 Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C2

X

  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
0/6 2/6
-

X

  No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
Pase Directo    -
CA632 Sábado
04/09/2021 19:15
El Circulo Padel C2

X

  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
1/6 1/6
-

X

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
Pase Directo    -
CA633 Sábado
04/09/2021 19:15
El Porvenir C2

X

  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
1/6 3/6
-

X

  María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
Pase Directo    -
CA634 Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C2

O

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
  6/1 7/5
CA635 Sábado
04/09/2021 18:00
Padel Zone C1

O

  No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
3/6 3/6
CA636 Sábado
04/09/2021 18:00
El Porvenir C2

O

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
  6/3 6/2
CA637 Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C1

O

No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/4 3/6 7/6x
CA638 Sábado
04/09/2021 21:45
La Reja Padel C1

O

Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
  3/6 6/2 7/6x
CA639 Sábado
04/09/2021 18:00
Libertad Padel C1

O

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
x6/7 4/6
CA640 Sábado
04/09/2021 18:00
Huracan Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
  6/2 6/0
CA641 Sábado
04/09/2021 21:45
Libertad Padel C1

O

María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
  6/3 6/2
CA642 Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
  6/2 6/1
CA643 Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C2

Q

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  6/3 6/3
CA644 Domingo
05/09/2021 12:15
La Pecera C1

Q

  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
4/6 1/6
CA645 Domingo
05/09/2021 12:15
Padel Zone C1

Q

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
x6/7 x6/7
CA646 Domingo
05/09/2021 14:45
Victoria Padel C1

S

  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
7/5 4/6 1/6
CA647 Domingo
05/09/2021 14:45
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  7/6x 6/3
CA648 Domingo
05/09/2021 23:30
La Reja Padel C2

W

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 29
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Cudini, Gerónimo

145

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

290
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Dominguez, Juan Esteban

145

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Solis, Diego

105

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

235
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Andrade, Franco

130

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Ruiz, Marcelo

110

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

230
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ruiz Diaz, Bladimir

120

Provincia de - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Rapuzzi, Juan

160

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

215
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Copelo, Exequiel

55

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Cabrera, Roberto

60

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

180
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Leon, Claudio

120

Provincia de - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Cesarego, Elias

120

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

175
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rodriguez, Esteban

55

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Godoy, Juan Cruz

55

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

165
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Del Maestro , Franco Tomás

110

Provincia de Entre Rios - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Murature, Leandro

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

160
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Figueras, Sebastian

110

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Martínez , Emilio

50

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

145
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gonzálvez, Germán

95

Provincia de - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Barquett, Carlos Daniel

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

140
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Corvoisier, Gonzalo

80

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Campos, Eugenio

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

130
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rios, Julian

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Romero, Agustín

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

120
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Chesini, Santiago

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Reggiardo, Mauro

110

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

110
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Caballero, Nelson

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Segovia, Gerardo

110

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

110
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Olarte, Mariano

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Pirro, Lautaro

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Beli, Mateo

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Zapata, Daniel

50

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Montero, Emmanuel

50

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Garcilazo, Fernando

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Albornoz, Emiliano

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Pioli, Benjamin

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

70
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Godoy, Lautaro

70

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Carbonell, Facundo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Aquino, Lucas

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Martinez, Luciano

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

55
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Martinez, Elias

55

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Reynoso, Sebastian

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Reynoso, Francisco

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Monzon, Mario

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

45
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Zalazar, Alexis

45

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Brassesco, Esteban

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Albornoz, Matias

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Onetto, Martín

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Erbes, Brian Joel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Oberti, Ignacio

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Affranchino, Hernando

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Villanueva, Gustavo

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pereyra, Marcelo

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Procaccini, Javier

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Garbelino, Ignacio

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Caballero, Pablo

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Oberti, Carlos

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Miñoz, Leonardo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ojeda, Alejandro

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros Suma 05
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.570200 segundos
.-
FIN