Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A   Cudini, G
  Dominguez, J
-   Bye
 
46
  Cudini, G
  Dominguez, J
6 7
  Zapata, D
  Montero, E
1 5
 La Reja Padel C2 04/09/2021 23:00
54
  Cudini, G
  Dominguez, J
6 6
  Godoy, J
  Del Maestro , F
2 1
 Victoria Padel C1 05/09/2021 12:15
58
  Cudini, G
  Dominguez, J
7 4 1
  Rapuzzi, J
  Copello, E
5 6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 14:45
31
2B   Segovia, G
  Olarte, M
3 3
2C   Zapata, D
  Montero, E
6 6
  El Porvenir C1 04/09/2021 20:30
32
1I   Martínez , E
  Gonzálvez, G
-   Bye
 
47
  Martínez , E
  Gonzálvez, G
3 3
  Godoy, J
  Del Maestro , F
6 6
 Padel Zone C1 04/09/2021 18:00
33
1H   Godoy, J
  Del Maestro , F
-   Bye
 
34
1E   Rapuzzi, J
  Copello, E
-   Bye
 
48
  Rapuzzi, J
  Copello, E
6 6
  Villanueva, G
  Pereyra, M
3 2
 El Porvenir C2 04/09/2021 18:00
55
  Rapuzzi, J
  Copello, E
6 6
  Caballero, P
  Oberti, C
3 3
 Victoria Padel C2 05/09/2021 12:15
35
2G   Villanueva, G
  Pereyra, M
-   Bye
 
36
2F   Cabrera, R
  Leon, C
0 2
3B   Caballero, P
  Oberti, C
6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 20:30
49
  Caballero, P
  Oberti, C
6 3 7
  Ruiz, M
  Ruiz Diaz, B
4 6 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 23:00
37
1D   Ruiz, M
  Ruiz Diaz, B
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
  Rapuzzi, J
  Copello, E
6 6
  Romero, A
  Chesini, S
4 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 23:30
CAMPEON
  Rapuzzi, J
  Copello, E

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C   Solis, D
  Andrade, F
-   Bye
 
50
  Solis, D
  Andrade, F
3 6 7
  Oberti, I
  Affranchino, H
6 2 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 21:45
56
  Solis, D
  Andrade, F
4 1
  Romero, A
  Chesini, S
6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 12:15
59
  Romero, A
  Chesini, S
7 6
  Pioli, B
  Godoy, L
6 3
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 14:45
39
3A   Carbonell, F
  Aquino, L
1 1
2E   Oberti, I
  Affranchino, H
6 6
  El Circulo Padel C2 04/09/2021 19:15
40
2H   Barquett, C
  Corvoisier, G
-   Bye
 
51
  Barquett, C
  Corvoisier, G
6 4
  Romero, A
  Chesini, S
7 6
 Libertad Padel C1 04/09/2021 18:00
41
1F   Romero, A
  Chesini, S
-   Bye
 
42
1G   Campos, E
  Rios, J
-   Bye
 
52
  Campos, E
  Rios, J
6 6
  Onetto, M
  Erbes, B
2 0
 Huracan Padel C1 04/09/2021 18:00
57
  Campos, E
  Rios, J
6 6
  Pioli, B
  Godoy, L
7 7
 Padel Zone C1 05/09/2021 12:15
43
2I   Onetto, M
  Erbes, B
-   Bye
 
44
2D   Garcilazo, F
  Albornoz, E
1 3
2A   Pioli, B
  Godoy, L
6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 19:15
53
  Pioli, B
  Godoy, L
6 6
  Pirro, L
  Beli, M
3 2
 Libertad Padel C1 04/09/2021 21:45
45
1B   Pirro, L
  Beli, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C2

A

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/2
6/4
Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
 
CA602 Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
3/6
6/2
7/6x
Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
 
CA603 Sábado
04/09/2021 16:45
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/1
6/4
María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
 
CA604 Sábado
04/09/2021 16:45
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
1/6
4/6
Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
CA605 Viernes
03/09/2021 21:30
Padel Zone C1

B

Victoria / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
3/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
 
CA606 Viernes
03/09/2021 21:30
Libetad Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
6/2
6/1
Victoria / Victoria
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
 
CA607 Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C1

B

  Victoria / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
3/6
3/6
María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
CA608 Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C2

B

Victoria / Victoria
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
6/4
7/5
Victoria / Victoria
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
 
CA609 Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
1/6
x6/7
Victoria / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
CA610 Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C1

C

Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
6/1
6/3
Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
 
CA611 Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C1

C

  Victoria / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
4/6
0/6
Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
CA612 Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
6/2
6/3
María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 
CA613 Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C1

D

  María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
3/6
3/6
Victoria / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
CA614 Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C1

D

María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
W.O. María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
 
CA615 Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C2

E

  María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
6/1
5/7
x6/7
Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
CA616 Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C2

E

María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Copello, Ezequiel
4/6
6/2
7/6x
María Teresa / Victoria
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
 
CA617 Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C2

E

  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
6/0
5/7
x6/7
María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Copello, Ezequiel
CA618 Viernes
03/09/2021 21:30
Huracan Padel C1

F

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
7/5
7/5
Victoria / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
 
CA619 Viernes
03/09/2021 19:00
Huracan Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
4/6
0/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA620 Sábado
04/09/2021 13:00
Huracan Padel C1

F

Victoria / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
6/2
6/2
Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
 
CA621 Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C1

G

  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
2/6
6/4
x6/7
No Definida / Victoria
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
CA622 Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C1

G

Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
6/4
x6/7
7/6x
Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
 
CA623 Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C1

G

  No Definida / Victoria
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
2/6
0/6
Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA624 Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C2

H

  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
4/6
4/6
Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
CA625 Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C2

H

Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
6/3
6/3
María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
 
CA626 Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C2

H

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
2/6
3/6
Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
CA627 Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C2

I

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
7/5
3/6
7/6x
Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
 
CA628 Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C2

I

Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
1/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
 
CA629 Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C2

I

  Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
2/6
1/6
Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
-

X

  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
Pase Directo    -
CA630 Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C1

X

  Victoria / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
3/6
3/6
Victoria / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
-

X

  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Copello, Ezequiel
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Victoria
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
Pase Directo    -
CA631 Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C2

X

  Victoria / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
0/6
2/6
Victoria / Victoria
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
-

X

  Victoria / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
Pase Directo    -
CA632 Sábado
04/09/2021 19:15
El Circulo Padel C2

X

  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
1/6
1/6
Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
-

X

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
Pase Directo    -
CA633 Sábado
04/09/2021 19:15
El Porvenir C2

X

  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
1/6
3/6
María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
-

X

  María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
Pase Directo    -
CA634 Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C2

O

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/1
7/5
Victoria / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
 
CA635 Sábado
04/09/2021 18:00
Padel Zone C1

O

  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
3/6
3/6
Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
CA636 Sábado
04/09/2021 18:00
El Porvenir C2

O

María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Copello, Ezequiel
6/3
6/2
No Definida / Victoria
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
 
CA637 Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C1

O

Victoria / Victoria
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
6/4
3/6
7/6x
Victoria / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
 
CA638 Sábado
04/09/2021 21:45
La Reja Padel C1

O

Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
3/6
6/2
7/6x
Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
 
CA639 Sábado
04/09/2021 18:00
Libetad Padel C1

O

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
x6/7
4/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA640 Sábado
04/09/2021 18:00
Huracan Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
6/2
6/0
Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
 
CA641 Sábado
04/09/2021 21:45
Libetad Padel C1

O

María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
6/3
6/2
María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
 
CA642 Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/2
6/1
Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
CA643 Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C2

Q

María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Copello, Ezequiel
6/3
6/3
Victoria / Victoria
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
 
CA644 Domingo
05/09/2021 12:15
La Pecera C1

Q

  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
4/6
1/6
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA645 Domingo
05/09/2021 12:15
Padel Zone C1

Q

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
x6/7
x6/7
María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
CA646 Domingo
05/09/2021 14:45
Victoria Padel C1

S

  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
7/5
4/6
1/6
María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Copello, Ezequiel
CA647 Domingo
05/09/2021 14:45
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
7/6x
6/3
María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
 
CA648 Domingo
05/09/2021 23:30
La Reja Padel C2

W

María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Copello, Ezequiel
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.270400 segundos
.-