Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A  Cudini/Dominguez
-   Bye
 
46
 Cudini/Dominguez 6 7
 Zapata/Montero 1 5
 La Reja Padel C2 04/09/2021 23:00
54
 Cudini/Dominguez 6 6
 Godoy/Del Maestro 2 1
 Victoria Padel C1 05/09/2021 12:15
58
 Cudini/Dominguez 7 4 1
 Rapuzzi/Copelo 5 6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 14:45
31
2B  Segovia/Olarte 3 3
2C  Zapata/Montero 6 6
  El Porvenir C1 04/09/2021 20:30
32
1I  Martínez /Gonzálvez
-   Bye
 
47
 Martínez /Gonzálvez 3 3
 Godoy/Del Maestro 6 6
 Padel Zone C1 04/09/2021 18:00
33
1H  Godoy/Del Maestro
-   Bye
 
34
1E  Rapuzzi/Copelo
-   Bye
 
48
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Villanueva/Pereyra 3 2
 El Porvenir C2 04/09/2021 18:00
55
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Caballero/Oberti 3 3
 Victoria Padel C2 05/09/2021 12:15
35
2G  Villanueva/Pereyra
-   Bye
 
36
2F  Cabrera/Leon 0 2
3B  Caballero/Oberti 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 20:30
49
 Caballero/Oberti 6 3 7
 Ruiz/Ruiz Diaz 4 6 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 23:00
37
1D  Ruiz/Ruiz Diaz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Romero/Chesini 4 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 23:30
CAMPEON
 Rapuzzi/Copelo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C  Solis/Andrade
-   Bye
 
50
 Solis/Andrade 3 6 7
 Oberti/Affranchino 6 2 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 21:45
56
 Solis/Andrade 4 1
 Romero/Chesini 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 12:15
59
 Romero/Chesini 7 6
 Pioli/Godoy 6 3
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 14:45
39
3A  Carbonell/Aquino 1 1
2E  Oberti/Affranchino 6 6
  El Circulo Padel C2 04/09/2021 19:15
40
2H  Barquett/Corvoisier
-   Bye
 
51
 Barquett/Corvoisier 6 4
 Romero/Chesini 7 6
 Libetad Padel C1 04/09/2021 18:00
41
1F  Romero/Chesini
-   Bye
 
42
1G  Campos/Rios
-   Bye
 
52
 Campos/Rios 6 6
 Onetto/Erbes 2 0
 Huracan Padel C1 04/09/2021 18:00
57
 Campos/Rios 6 6
 Pioli/Godoy 7 7
 Padel Zone C1 05/09/2021 12:15
43
2I  Onetto/Erbes
-   Bye
 
44
2D  Garcilazo/Albornoz 1 3
2A  Pioli/Godoy 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 19:15
53
 Pioli/Godoy 6 6
 Pirro/Beli 3 2
 Libetad Padel C1 04/09/2021 21:45
45
1B  Pirro/Beli
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A  Cudini/Dominguez
-   Bye
 
46
 Cudini/Dominguez 6 7
 Zapata/Montero 1 5
 La Reja Padel C2 04/09/2021 23:00
54
 Cudini/Dominguez 6 6
 Godoy/Del Maestro 2 1
 Victoria Padel C1 05/09/2021 12:15
58
 Cudini/Dominguez 7 4 1
 Rapuzzi/Copelo 5 6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 14:45
31
2B  Segovia/Olarte 3 3
2C  Zapata/Montero 6 6
  El Porvenir C1 04/09/2021 20:30
32
1I  Martínez /Gonzálvez
-   Bye
 
47
 Martínez /Gonzálvez 3 3
 Godoy/Del Maestro 6 6
 Padel Zone C1 04/09/2021 18:00
33
1H  Godoy/Del Maestro
-   Bye
 
34
1E  Rapuzzi/Copelo
-   Bye
 
48
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Villanueva/Pereyra 3 2
 El Porvenir C2 04/09/2021 18:00
55
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Caballero/Oberti 3 3
 Victoria Padel C2 05/09/2021 12:15
35
2G  Villanueva/Pereyra
-   Bye
 
36
2F  Cabrera/Leon 0 2
3B  Caballero/Oberti 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 20:30
49
 Caballero/Oberti 6 3 7
 Ruiz/Ruiz Diaz 4 6 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 23:00
37
1D  Ruiz/Ruiz Diaz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
 Rapuzzi/Copelo 6 6
 Romero/Chesini 4 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 23:30
CAMPEON
 Rapuzzi/Copelo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C  Solis/Andrade
-   Bye
 
50
 Solis/Andrade 3 6 7
 Oberti/Affranchino 6 2 6
 La Reja Padel C1 04/09/2021 21:45
56
 Solis/Andrade 4 1
 Romero/Chesini 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 12:15
59
 Romero/Chesini 7 6
 Pioli/Godoy 6 3
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 14:45
39
3A  Carbonell/Aquino 1 1
2E  Oberti/Affranchino 6 6
  El Circulo Padel C2 04/09/2021 19:15
40
2H  Barquett/Corvoisier
-   Bye
 
51
 Barquett/Corvoisier 6 4
 Romero/Chesini 7 6
 Libetad Padel C1 04/09/2021 18:00
41
1F  Romero/Chesini
-   Bye
 
42
1G  Campos/Rios
-   Bye
 
52
 Campos/Rios 6 6
 Onetto/Erbes 2 0
 Huracan Padel C1 04/09/2021 18:00
57
 Campos/Rios 6 6
 Pioli/Godoy 7 7
 Padel Zone C1 05/09/2021 12:15
43
2I  Onetto/Erbes
-   Bye
 
44
2D  Garcilazo/Albornoz 1 3
2A  Pioli/Godoy 6 6
  El Porvenir C2 04/09/2021 19:15
53
 Pioli/Godoy 6 6
 Pirro/Beli 3 2
 Libetad Padel C1 04/09/2021 21:45
45
1B  Pirro/Beli
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C2

A

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
  6/2 6/4
CA602 Viernes
03/09/2021 21:30
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
  3/6 6/2 7/6x
CA603 Sábado
04/09/2021 16:45
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  6/1 6/4
CA604 Sábado
04/09/2021 16:45
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Procaccini, Javier
Garbelino, Ignacio
  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
1/6 4/6
CA605 Viernes
03/09/2021 21:30
Padel Zone C1

B

No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
  No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  3/6 6/4 7/6x
CA606 Viernes
03/09/2021 21:30
Libetad Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
  6/2 6/1
CA607 Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C1

B

  No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
  María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
3/6 3/6
CA608 Sábado
04/09/2021 18:00
El Circulo Padel C2

B

No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  No Definida / No Definida
Martinez, Luciano
Martinez, Elias
  6/4 7/5
CA609 Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C1

C

  María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
1/6 x6/7
CA610 Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C1

C

Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
  María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
  6/1 6/3
CA611 Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
4/6 0/6
CA612 Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C1

D

No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  6/2 6/3
CA613 Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C1

D

  María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
  No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
3/6 3/6
CA614 Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C1

D

María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  María Teresa / María Teresa
Monzon, Mario
Zalazar, Alexis
  W.O.
CA615 Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C2

E

  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
6/1 5/7 x6/7
CA616 Viernes
03/09/2021 21:30
La Reja Padel C2

E

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
  4/6 6/2 7/6x
CA617 Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C2

E

  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
6/0 5/7 x6/7
CA618 Viernes
03/09/2021 21:30
Huracan Padel C1

F

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  7/5 7/5
CA619 Viernes
03/09/2021 19:00
Huracan Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
4/6 0/6
CA620 Sábado
04/09/2021 13:00
Huracan Padel C1

F

No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  Victoria / Victoria
Miñoz, Leonardo
Ojeda, Alejandro
  6/2 6/2
CA621 Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C1

G

  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
2/6 6/4 x6/7
CA622 Viernes
03/09/2021 19:00
El Porvenir C1

G

Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Rodriguez, Esteban
  6/4 x6/7 7/6x
CA623 Sábado
04/09/2021 13:00
El Porvenir C1

G

  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
2/6 0/6
CA624 Sábado
04/09/2021 13:00
La Reja Padel C2

H

  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
4/6 4/6
CA625 Viernes
03/09/2021 21:30
El Porvenir C2

H

Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  6/3 6/3
CA626 Viernes
03/09/2021 19:00
La Reja Padel C2

H

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
2/6 3/6
CA627 Sábado
04/09/2021 13:00
Victoria Padel C2

I

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
  Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
  7/5 3/6 7/6x
CA628 Sábado
04/09/2021 15:30
Victoria Padel C2

I

No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
  1/6 6/4 7/6x
CA629 Viernes
03/09/2021 19:00
Victoria Padel C2

I

  Victoria / María Teresa
Murature, Leandro
Figueras, Sebastian
  No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
2/6 1/6
-

X

  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
Pase Directo    -
CA630 Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C1

X

  No Definida / No Definida
Segovia, Gerardo
Olarte, Mariano
  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
3/6 3/6
-

X

  No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
Pase Directo    -
CA631 Sábado
04/09/2021 20:30
El Porvenir C2

X

  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
0/6 2/6
-

X

  No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
Pase Directo    -
CA632 Sábado
04/09/2021 19:15
El Circulo Padel C2

X

  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Aquino, Lucas
  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
1/6 1/6
-

X

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
Pase Directo    -
CA633 Sábado
04/09/2021 19:15
El Porvenir C2

X

  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
1/6 3/6
-

X

  María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
Pase Directo    -
CA634 Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C2

O

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
  6/1 7/5
CA635 Sábado
04/09/2021 18:00
Padel Zone C1

O

  No Definido / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
3/6 3/6
CA636 Sábado
04/09/2021 18:00
El Porvenir C2

O

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  No Definida / No Definida
Villanueva, Gustavo
Pereyra, Marcelo
  6/3 6/2
CA637 Sábado
04/09/2021 23:00
La Reja Padel C1

O

No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  No Definida / María Teresa
Ruiz, Marcelo
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/4 3/6 7/6x
CA638 Sábado
04/09/2021 21:45
La Reja Padel C1

O

Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
  Nogoyá / Nogoyá
Oberti, Ignacio
Affranchino, Hernando
  3/6 6/2 7/6x
CA639 Sábado
04/09/2021 18:00
Libetad Padel C1

O

  Victoria / No Definida
Barquett, Carlos Daniel
Corvoisier, Gonzalo
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
x6/7 4/6
CA640 Sábado
04/09/2021 18:00
Huracan Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Erbes, Brian Joel
  6/2 6/0
CA641 Sábado
04/09/2021 21:45
Libetad Padel C1

O

María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  María Teresa / Victoria
Pirro, Lautaro
Beli, Mateo
  6/3 6/2
CA642 Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
  6/2 6/1
CA643 Domingo
05/09/2021 12:15
Victoria Padel C2

Q

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  No Definida / No Definida
Caballero, Pablo
Oberti, Carlos
  6/3 6/3
CA644 Domingo
05/09/2021 12:15
La Pecera C1

Q

  Victoria / Victoria
Solis, Diego
Andrade, Franco
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
4/6 1/6
CA645 Domingo
05/09/2021 12:15
Padel Zone C1

Q

  Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
x6/7 x6/7
CA646 Domingo
05/09/2021 14:45
Victoria Padel C1

S

  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
7/5 4/6 1/6
CA647 Domingo
05/09/2021 14:45
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
  María Teresa / Nogoyá
Pioli, Benjamin
Godoy, Lautaro
  7/6x 6/3
CA648 Domingo
05/09/2021 23:30
La Reja Padel C2

W

María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Juan
Copelo, Exequiel
  Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Caballeros 6ta       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 3 - AVP 2021

Nombre del Torneo
Caballeros 6ta
Fecha 03/09/2021 al 05/09/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 6ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1000 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
El Circulo Padel
El Porvenir
Huracan Padel
La Pecera
La Reja Padel
[Complejo Sede]

Libetad Padel
Padel Zone
Victoria Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros Suma 05
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.301200 segundos
.-
FIN