Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Roldan, O
  Grandoli, J
-   Bye
 
29
  Roldan, O
  Grandoli, J
 W.O.
  Copello, E
  Cudini, G
     
 Victoria Padel C1 17/10/2021 16:45
33
  Copello, E
  Cudini, G
4 3
  Schmidt, S
  Basualdo, R
6 6
 Victoria Padel C1 17/10/2021 19:15
CAMPEON
  Schmidt, S
  Basualdo, R
FINAL
  Schmidt, S
  Basualdo, R
4 6 6
  Aguado, L
  Leiva, I
6 4 3
 La Reja Padel C2 17/10/2021 21:45
22
2C   Della Mea, S
  Gonzàlvez, T
0 4
2F   Copello, E
  Cudini, G
6 6
  Libertad Padel C1 16/10/2021 20:30
23
1E   Schmidt, S
  Basualdo, R
6 7
2B   Akerman, M
  Albornoz, U
4 6
  La Reja Padel C2 16/10/2021 20:30
30
  Schmidt, S
  Basualdo, R
6 6
  Lima, F
  Basualdo, C
3 3
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 16:45
24
3A   Torregiani, S
  Rapuzzi, J
4 6 6
1D   Lima, F
  Basualdo, C
6 0 7
  La Reja Padel C1 16/10/2021 20:30
25
1C   Aguado, L
  Leiva, I
6 6
3B   Reitu, H
  Albornoz, C
1 3
  Padel Zone C1 16/10/2021 20:30
31
  Aguado, L
  Leiva, I
6 6
  Meoniz, L
  Diaz, S
3 0
 La Pecera C1 17/10/2021 16:45
34
  Aguado, L
  Leiva, I
6 6
  Albornoz, A
  Luna, J
1 4
 La Reja Padel C2 17/10/2021 19:15
26
2A   Firpo, S
  Andino, D
5 6 6
1F   Meoniz, L
  Diaz, S
7 3 7
  La Pecera C1 16/10/2021 20:30
27
2E   Albornoz, A
  Luna, J
6 6
2D   Schilling , M
  Ceola, R
1 0
  Victoria Padel C1 16/10/2021 21:45
32
  Albornoz, A
  Luna, J
6 2 6
  Lopez, E
  Navarro, F
4 6 3
 La Reja Padel C2 17/10/2021 16:45
28
1B   Lopez, E
  Navarro, F
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Sábado
16/10/2021 14:15
Padel Zone C1

A

María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Grandoli, José
6/2
6/4
Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Rapuzzi, Juan
 
CA502 Sábado
16/10/2021 14:15
Libetad Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Gaite, Leo
Almada, Carlos
x6/7
7/5
x6/7
Victoria / María Teresa
Firpo, Sebastian
Andino, Daniel
CA503 Sábado
16/10/2021 16:45
Libetad Padel C1

A

María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Grandoli, José
3/6
7/6x
7/6x
Victoria / María Teresa
Firpo, Sebastian
Andino, Daniel
 
CA504 Sábado
16/10/2021 16:45
Huracan Padel C1

A

Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Rapuzzi, Juan
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Gaite, Leo
Almada, Carlos
 
CA505 Viernes
15/10/2021 20:15
Victoria Padel C1

B

Victoria / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
6/4
6/2
María Teresa / Victoria
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
 
CA506 Viernes
15/10/2021 20:15
Libetad Padel C1

B

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
6/4
6/4
Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Albornoz, Cristian
 
CA507 Sábado
16/10/2021 15:30
Libetad Padel C1

B

Victoria / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
 
CA508 Sábado
16/10/2021 15:30
El Circulo Padel C1

B

  María Teresa / Victoria
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
2/6
4/6
Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Albornoz, Cristian
CA509 Viernes
15/10/2021 20:15
La Reja Padel C1

C

Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
3/6
6/2
7/6x
Victoria / Victoria
Vera, Cesar
Rizzi, Rodrigo
 
CA510 Sábado
16/10/2021 18:00
Libetad Padel C1

C

  Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
0/6
3/6
Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
CA511 Viernes
15/10/2021 22:45
Victoria Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Vera, Cesar
Rizzi, Rodrigo
6/4
5/7
x6/7
Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
CA512 Sábado
16/10/2021 18:00
La Reja Padel C2

D

  Victoria / Victoria
Schilling , Manuel
Ceola, Ricardo
x6/7
7/6x
x6/7
Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
CA513 Viernes
15/10/2021 19:00
Padel Zone C1

D

  Victoria / No Definida
Garcilazo, Nelson Francisco
Corvoisier, Gonzalo
4/6
6/3
x6/7
Victoria / Victoria
Schilling , Manuel
Ceola, Ricardo
CA514 Viernes
15/10/2021 22:45
La Reja Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
3/6
6/4
7/6x
Victoria / No Definida
Garcilazo, Nelson Francisco
Corvoisier, Gonzalo
 
CA515 Viernes
15/10/2021 20:15
La Pecera C1

E

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
2/6
6/3
7/6x
Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
 
CA516 Sábado
16/10/2021 16:45
Victoria Padel C2

E

Victoria / Victoria
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
6/2
3/6
7/6x
Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
 
CA517 Sábado
16/10/2021 14:15
La Reja Padel C1

E

Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
7/6x
6/3
Victoria / Victoria
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
 
CA518 Sábado
16/10/2021 14:15
El Circulo Padel C1

F

Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
x6/7
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Cudini, Gerónimo
 
CA519 Viernes
15/10/2021 20:15
El Circulo Padel C1

F

Victoria / Victoria
Córdoba, Marcos
Juarez, Cesar David
6/4
3/6
7/6x
Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
 
CA520 Sábado
16/10/2021 16:45
La Pecera C1

F

Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Cudini, Gerónimo
4/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Córdoba, Marcos
Juarez, Cesar David
 
-

O

  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Grandoli, José
Pase Directo    -
CA521 Sábado
16/10/2021 20:30
Libetad Padel C1

O

  Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
0/6
4/6
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Cudini, Gerónimo
CA522 Sábado
16/10/2021 20:30
La Reja Padel C2

O

Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
 
CA523 Sábado
16/10/2021 20:30
La Reja Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Rapuzzi, Juan
4/6
6/0
x6/7
Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
CA524 Sábado
16/10/2021 20:30
Padel Zone C1

O

Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
6/1
6/3
Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Albornoz, Cristian
 
CA525 Sábado
16/10/2021 20:30
La Pecera C1

O

  Victoria / María Teresa
Firpo, Sebastian
Andino, Daniel
5/7
6/3
x6/7
Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
CA526 Sábado
16/10/2021 21:45
Victoria Padel C1

O

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
6/1
6/0
Victoria / Victoria
Schilling , Manuel
Ceola, Ricardo
 
-

O

  Victoria / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
Pase Directo    -
CA527 Domingo
17/10/2021 16:45
Victoria Padel C1

Q

  María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Grandoli, José
W.O. Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Cudini, Gerónimo
CA528 Domingo
17/10/2021 16:45
El Circulo Padel C1

Q

Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
6/3
6/3
Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
 
CA529 Domingo
17/10/2021 16:45
La Pecera C1

Q

Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
6/3
6/0
Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
 
CA530 Domingo
17/10/2021 16:45
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
6/4
2/6
6/3
Victoria / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
 
CA531 Domingo
17/10/2021 19:15
Victoria Padel C1

S

  Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Cudini, Gerónimo
4/6
3/6
Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
CA532 Domingo
17/10/2021 19:15
La Reja Padel C2

S

Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
6/1
6/4
Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
 
CA533 Domingo
17/10/2021 21:45
La Reja Padel C2

W

Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
4/6
6/4
6/3
Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.105500 segundos
.-