Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Damas 7ma Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Nicora/Seghesso
-   Bye
 
13
 Nicora/Seghesso 6 6
 Kramer/Bentancor 1 2
 Victoria Padel C1 05/09/2021 13:30
15
 Nicora/Seghesso 4 6 6
 Torregiani/Figueras 6 1 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 17:15
CAMPEON
 Nicora/Seghesso

SUB CAMPEON
 Torregiani/Figueras
10
3A  Kramer/Bentancor 6 6
2B  Moreyra/Suarez 2 2
  El Porvenir C1 05/09/2021 11:00
11
2A  Urigh/Zayas 7 5 6
3B  Oberti/Bottegal 5 7 7
  El Porvenir C2 05/09/2021 11:00
14
 Oberti/Bottegal 3 1
 Torregiani/Figueras 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 13:30
12
1B  Torregiani/Figueras
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Nicora/Seghesso
-   Bye
 
13
 Nicora/Seghesso 6 6
 Kramer/Bentancor 1 2
 Victoria Padel C1 05/09/2021 13:30
15
 Nicora/Seghesso 4 6 6
 Torregiani/Figueras 6 1 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 17:15
CAMPEON
 Nicora/Seghesso

SUB CAMPEON
 Torregiani/Figueras
10
3A  Kramer/Bentancor 6 6
2B  Moreyra/Suarez 2 2
  El Porvenir C1 05/09/2021 11:00
11
2A  Urigh/Zayas 7 5 6
3B  Oberti/Bottegal 5 7 7
  El Porvenir C2 05/09/2021 11:00
14
 Oberti/Bottegal 3 1
 Torregiani/Figueras 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 13:30
12
1B  Torregiani/Figueras
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
04/09/2021 15:30
El Circulo Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
  6/1 6/2
DA702 Sábado
04/09/2021 15:30
El Circulo Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
6/4 2/6 x6/7
DA703 Sábado
04/09/2021 20:30
El Circulo Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
  7/5 6/3
DA704 Sábado
04/09/2021 20:30
Victoria Padel C2

A

María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  6/4 6/2
DA705 Sábado
04/09/2021 16:45
El Porvenir C1

B

María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
  6/4 7/6x
DA706 Sábado
04/09/2021 16:45
El Porvenir C2

B

María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
  María Teresa / Victoria
Sanchez, Johana
Alaguibe, Naomi
  W.O.
DA707 Sábado
04/09/2021 21:45
Huracan Padel C1

B

María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
  6/0 6/1
DA708 Sábado
04/09/2021 21:45
Padel Zone C1

B

María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
  María Teresa / Victoria
Sanchez, Johana
Alaguibe, Naomi
  W.O.
-

Q

  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
Pase Directo    -
DA709 Domingo
05/09/2021 11:00
El Porvenir C1

Q

María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
  María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
  6/2 6/2
DA710 Domingo
05/09/2021 11:00
El Porvenir C2

Q

  María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
  María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
7/5 5/7 x6/7
-

Q

  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
Pase Directo    -
DA711 Domingo
05/09/2021 13:30
Victoria Padel C1

S

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
  6/1 6/2
DA712 Domingo
05/09/2021 13:30
La Pecera C1

S

  María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
3/6 1/6
DA713 Domingo
05/09/2021 17:15
El Circulo Padel C1

W

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  4/6 6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Nicora/Seghesso
-   Bye
 
13
 Nicora/Seghesso 6 6
 Kramer/Bentancor 1 2
 Victoria Padel C1 05/09/2021 13:30
15
 Nicora/Seghesso 4 6 6
 Torregiani/Figueras 6 1 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 17:15
CAMPEON
 Nicora/Seghesso

SUB CAMPEON
 Torregiani/Figueras
10
3A  Kramer/Bentancor 6 6
2B  Moreyra/Suarez 2 2
  El Porvenir C1 05/09/2021 11:00
11
2A  Urigh/Zayas 7 5 6
3B  Oberti/Bottegal 5 7 7
  El Porvenir C2 05/09/2021 11:00
14
 Oberti/Bottegal 3 1
 Torregiani/Figueras 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 13:30
12
1B  Torregiani/Figueras
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Nicora/Seghesso
-   Bye
 
13
 Nicora/Seghesso 6 6
 Kramer/Bentancor 1 2
 Victoria Padel C1 05/09/2021 13:30
15
 Nicora/Seghesso 4 6 6
 Torregiani/Figueras 6 1 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 17:15
CAMPEON
 Nicora/Seghesso

SUB CAMPEON
 Torregiani/Figueras
10
3A  Kramer/Bentancor 6 6
2B  Moreyra/Suarez 2 2
  El Porvenir C1 05/09/2021 11:00
11
2A  Urigh/Zayas 7 5 6
3B  Oberti/Bottegal 5 7 7
  El Porvenir C2 05/09/2021 11:00
14
 Oberti/Bottegal 3 1
 Torregiani/Figueras 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 13:30
12
1B  Torregiani/Figueras
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
04/09/2021 15:30
El Circulo Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
  6/1 6/2
DA702 Sábado
04/09/2021 15:30
El Circulo Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
6/4 2/6 x6/7
DA703 Sábado
04/09/2021 20:30
El Circulo Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
  7/5 6/3
DA704 Sábado
04/09/2021 20:30
Victoria Padel C2

A

María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  6/4 6/2
DA705 Sábado
04/09/2021 16:45
El Porvenir C1

B

María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
  6/4 7/6x
DA706 Sábado
04/09/2021 16:45
El Porvenir C2

B

María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
  María Teresa / Victoria
Sanchez, Johana
Alaguibe, Naomi
  W.O.
DA707 Sábado
04/09/2021 21:45
Huracan Padel C1

B

María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
  6/0 6/1
DA708 Sábado
04/09/2021 21:45
Padel Zone C1

B

María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
  María Teresa / Victoria
Sanchez, Johana
Alaguibe, Naomi
  W.O.
-

Q

  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
Pase Directo    -
DA709 Domingo
05/09/2021 11:00
El Porvenir C1

Q

María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
  María Teresa / María Teresa
Moreyra, Rocio
Suarez, Martina
  6/2 6/2
DA710 Domingo
05/09/2021 11:00
El Porvenir C2

Q

  María Teresa / María Teresa
Urigh, Eugenia
Zayas, Romina
  María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
7/5 5/7 x6/7
-

Q

  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
Pase Directo    -
DA711 Domingo
05/09/2021 13:30
Victoria Padel C1

S

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Kramer, Karen
Bentancor, Juliana
  6/1 6/2
DA712 Domingo
05/09/2021 13:30
La Pecera C1

S

  María Teresa / Nogoyá
Oberti, Agustina
Bottegal, Milagros
  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
3/6 1/6
DA713 Domingo
05/09/2021 17:15
El Circulo Padel C1

W

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  4/6 6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.176000 segundos
.-
FIN