Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Galloli/Balbi
-   Bye
 
13
 Galloli/Balbi 2 6 1
 Taleb/Albornoz 6 3 6
 Victoria Padel C2 17/10/2021 18:00
15
 Taleb/Albornoz 6 7
 Camejo/Reggiardo 4 5
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 20:30
CAMPEON
 Taleb/Albornoz

SUB CAMPEON
 Camejo/Reggiardo
10
3A  Navarro/Flores 1 5
2B  Taleb/Albornoz 6 7
  Victoria Padel C1 16/10/2021 19:15
11
2A  Camejo/Reggiardo 6 6
3B  Colazo/Encina 3 2
  El Circulo Padel C2 16/10/2021 19:15
14
 Camejo/Reggiardo 6 6
 Cavagna/Cuenca 3 4
 La Pecera C1 17/10/2021 18:00
12
1B  Cavagna/Cuenca
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Galloli/Balbi
-   Bye
 
13
 Galloli/Balbi 2 6 1
 Taleb/Albornoz 6 3 6
 Victoria Padel C2 17/10/2021 18:00
15
 Taleb/Albornoz 6 7
 Camejo/Reggiardo 4 5
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 20:30
CAMPEON
 Taleb/Albornoz

SUB CAMPEON
 Camejo/Reggiardo
10
3A  Navarro/Flores 1 5
2B  Taleb/Albornoz 6 7
  Victoria Padel C1 16/10/2021 19:15
11
2A  Camejo/Reggiardo 6 6
3B  Colazo/Encina 3 2
  El Circulo Padel C2 16/10/2021 19:15
14
 Camejo/Reggiardo 6 6
 Cavagna/Cuenca 3 4
 La Pecera C1 17/10/2021 18:00
12
1B  Cavagna/Cuenca
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
16/10/2021 13:00
La Pecera C1

A

  María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
4/6 5/7
CA402 Sábado
16/10/2021 13:00
Victoria Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
x6/7 x6/7
CA403 Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C1

A

No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
  No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  6/2 6/4
CA404 Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C2

A

  María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
7/6x x6/7 x6/7
CA405 Viernes
15/10/2021 21:30
La Pecera C1

B

  No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
5/7 1/6
CA406 Viernes
15/10/2021 21:30
Padel Zone C1

B

Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
  6/4 6/1
CA407 Sábado
16/10/2021 13:00
El Circulo Padel C1

B

  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
4/6 3/6
CA408 Sábado
16/10/2021 15:30
La Pecera C1

B

No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
  Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
  2/6 6/4 7/6x
-

Q

  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
Pase Directo    -
CA409 Sábado
16/10/2021 19:15
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
1/6 5/7
CA410 Sábado
16/10/2021 19:15
El Circulo Padel C2

Q

No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
  6/3 6/2
-

Q

  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
Pase Directo    -
CA411 Domingo
17/10/2021 18:00
Victoria Padel C2

S

  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
2/6 6/3 1/6
CA412 Domingo
17/10/2021 18:00
La Pecera C1

S

No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  6/3 6/4
CA413 Domingo
17/10/2021 20:30
El Circulo Padel C1

W

No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
  No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Galloli/Balbi
-   Bye
 
13
 Galloli/Balbi 2 6 1
 Taleb/Albornoz 6 3 6
 Victoria Padel C2 17/10/2021 18:00
15
 Taleb/Albornoz 6 7
 Camejo/Reggiardo 4 5
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 20:30
CAMPEON
 Taleb/Albornoz

SUB CAMPEON
 Camejo/Reggiardo
10
3A  Navarro/Flores 1 5
2B  Taleb/Albornoz 6 7
  Victoria Padel C1 16/10/2021 19:15
11
2A  Camejo/Reggiardo 6 6
3B  Colazo/Encina 3 2
  El Circulo Padel C2 16/10/2021 19:15
14
 Camejo/Reggiardo 6 6
 Cavagna/Cuenca 3 4
 La Pecera C1 17/10/2021 18:00
12
1B  Cavagna/Cuenca
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Galloli/Balbi
-   Bye
 
13
 Galloli/Balbi 2 6 1
 Taleb/Albornoz 6 3 6
 Victoria Padel C2 17/10/2021 18:00
15
 Taleb/Albornoz 6 7
 Camejo/Reggiardo 4 5
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 20:30
CAMPEON
 Taleb/Albornoz

SUB CAMPEON
 Camejo/Reggiardo
10
3A  Navarro/Flores 1 5
2B  Taleb/Albornoz 6 7
  Victoria Padel C1 16/10/2021 19:15
11
2A  Camejo/Reggiardo 6 6
3B  Colazo/Encina 3 2
  El Circulo Padel C2 16/10/2021 19:15
14
 Camejo/Reggiardo 6 6
 Cavagna/Cuenca 3 4
 La Pecera C1 17/10/2021 18:00
12
1B  Cavagna/Cuenca
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
16/10/2021 13:00
La Pecera C1

A

  María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
4/6 5/7
CA402 Sábado
16/10/2021 13:00
Victoria Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
x6/7 x6/7
CA403 Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C1

A

No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
  No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  6/2 6/4
CA404 Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C2

A

  María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
7/6x x6/7 x6/7
CA405 Viernes
15/10/2021 21:30
La Pecera C1

B

  No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
5/7 1/6
CA406 Viernes
15/10/2021 21:30
Padel Zone C1

B

Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
  6/4 6/1
CA407 Sábado
16/10/2021 13:00
El Circulo Padel C1

B

  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
4/6 3/6
CA408 Sábado
16/10/2021 15:30
La Pecera C1

B

No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
  Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
  2/6 6/4 7/6x
-

Q

  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
Pase Directo    -
CA409 Sábado
16/10/2021 19:15
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
1/6 5/7
CA410 Sábado
16/10/2021 19:15
El Circulo Padel C2

Q

No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
  6/3 6/2
-

Q

  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
Pase Directo    -
CA411 Domingo
17/10/2021 18:00
Victoria Padel C2

S

  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
  No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
2/6 6/3 1/6
CA412 Domingo
17/10/2021 18:00
La Pecera C1

S

No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  6/3 6/4
CA413 Domingo
17/10/2021 20:30
El Circulo Padel C1

W

No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
  No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.124800 segundos
.-
FIN