Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA405 La Pecera C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Colazo / Encina
|
Taleb / Albornoz
|
|
Viernes 15/10/2021 21:30
|
5/7 1/6
|
|
|
CA406 Padel Zone C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Nogoyá / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Cavagna / Cuenca
|
Ramirez / Maturano
|
|
Viernes 15/10/2021 21:30
|
6/4 6/1
|
|
|
CA401 La Pecera C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
María Teresa / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Otegui / Pedemonte
|
Galloli / Balbi
|
|
Sábado 16/10/2021 13:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA402 Victoria Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Navarro / Flores
|
Camejo / Reggiardo
|
|
Sábado 16/10/2021 13:00
|
x6/7 x6/7
|
|
|
CA407 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
(GvsG)
|
Nogoyá / Victoria
|
|
Taleb / Albornoz
|
Cavagna / Cuenca
|
|
Sábado 16/10/2021 13:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA403 Victoria Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Victoria / Victoria
|
(GvsG)
|
Victoria / Victoria
|
|
Galloli / Balbi
|
Camejo / Reggiardo
|
|
Sábado 16/10/2021 15:30
|
6/2 6/4
|
|
|
CA404 Victoria Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
María Teresa / Victoria
|
(PvsP)
|
Victoria / Victoria
|
|
Otegui / Pedemonte
|
Navarro / Flores
|
|
Sábado 16/10/2021 15:30
|
7/6x x6/7 x6/7
|
|
|
CA408 La Pecera C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
(PvsP)
|
Victoria / Victoria
|
|
Colazo / Encina
|
Ramirez / Maturano
|
|
Sábado 16/10/2021 15:30
|
2/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA409 Victoria Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Navarro / Flores
|
Taleb / Albornoz
|
|
Sábado 16/10/2021 19:15
|
1/6 5/7
|
|
|
CA410 El Circulo Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Camejo / Reggiardo
|
Colazo / Encina
|
|
Sábado 16/10/2021 19:15
|
6/3 6/2
|
|
|
CA411 Victoria Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Galloli / Balbi
|
Taleb / Albornoz
|
|
Domingo 17/10/2021 18:00
|
2/6 6/3 1/6
|
|
|
CA412 La Pecera C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Nogoyá / Victoria
|
|
Camejo / Reggiardo
|
Cavagna / Cuenca
|
|
Domingo 17/10/2021 18:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA413 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Taleb / Albornoz
|
Camejo / Reggiardo
|
|
Domingo 17/10/2021 20:30
|
6/4 7/5
|
|
|