Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo PARES / IMPARES    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A   Galloli, L
  Balbi, E
-   Bye
 
13
  Galloli, L
  Balbi, E
2 6 1
  Taleb, I
  Albornoz, E
6 3 6
 Victoria Padel C2 17/10/2021 18:00
15
  Taleb, I
  Albornoz, E
6 7
  Camejo, E
  Reggiardo, S
4 5
 El Circulo Padel C1 17/10/2021 20:30
CAMPEON
  Taleb, I
  Albornoz, E

SUB CAMPEON
  Camejo, E
  Reggiardo, S
10
3A   Navarro, N
  Flores, L
1 5
2B   Taleb, I
  Albornoz, E
6 7
  Victoria Padel C1 16/10/2021 19:15
11
2A   Camejo, E
  Reggiardo, S
6 6
3B   Colazo, N
  Encina, A
3 2
  El Circulo Padel C2 16/10/2021 19:15
14
  Camejo, E
  Reggiardo, S
6 6
  Cavagna, M
  Cuenca, B
3 4
 La Pecera C1 17/10/2021 18:00
12
1B   Cavagna, M
  Cuenca, B
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Sábado
16/10/2021 13:00
La Pecera C1

A

  María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
4/6
5/7
Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
CA402 Sábado
16/10/2021 13:00
Victoria Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
x6/7
x6/7
Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
CA403 Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
6/2
6/4
Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
 
CA404 Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C2

A

  María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
7/6x
x6/7
x6/7
Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
CA405 Viernes
15/10/2021 21:30
La Pecera C1

B

  Victoria / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
5/7
1/6
Victoria / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
CA406 Viernes
15/10/2021 21:30
Padel Zone C1

B

Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
6/4
6/1
Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
 
CA407 Sábado
16/10/2021 13:00
El Circulo Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
4/6
3/6
Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
CA408 Sábado
16/10/2021 15:30
La Pecera C1

B

Victoria / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
2/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
 
-

Q

  Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
Pase Directo    -
CA409 Sábado
16/10/2021 19:15
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
1/6
5/7
Victoria / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
CA410 Sábado
16/10/2021 19:15
El Circulo Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
6/3
6/2
Victoria / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
 
-

Q

  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
Pase Directo    -
CA411 Domingo
17/10/2021 18:00
Victoria Padel C2

S

  Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
2/6
6/3
1/6
Victoria / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
CA412 Domingo
17/10/2021 18:00
La Pecera C1

S

Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
6/3
6/4
Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
 
CA413 Domingo
17/10/2021 20:30
El Circulo Padel C1

W

Victoria / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
6/4
7/5
Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE / CARTELERIA






  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 6ta
Damas 7ma
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Caballeros Suma 05


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.197200 segundos
.-