María Teresa / Victoria
Roldan, Omar Navarro, Nahuel
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
Victoria / María Teresa
Rodriguez, Emiliano Andino, Daniel
3
2
1
1
2
2
0
23
20
3
0
50%
53.49%
Victoria / Victoria
Coronel, Mariano Leiva, Ivan
3
2
1
1
2
2
0
22
23
-1
0
50%
48.89%
María Teresa / Victoria
Schneider, Martin Rodriguez, Agustin
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Coronel / Leiva sobre Rodriguez / Andino
Partidos
Grupo A
María Teresa / Victoria
Roldan Omar
Navarro Nahuel
7/5 6/0
María Teresa / Victoria
Schneider Martin
Rodriguez Agustin
CA501 -
Padel Zone C1 - Viernes 03/09/2021 20:15 RONDA 1
Victoria / María Teresa
Rodriguez Emiliano
Andino Daniel
x6/7 5/7
Victoria / Victoria
Coronel Mariano
Leiva Ivan
CA502 -
Victoria Padel C1 - Viernes 03/09/2021 20:15 RONDA 1
María Teresa / Victoria
Roldan Omar
Navarro Nahuel
6/4 6/4
Victoria / Victoria
Coronel Mariano
Leiva Ivan
CA503 -
Victoria Padel C1 - Sábado 04/09/2021 16:45 RONDA 2
María Teresa / Victoria
Schneider Martin
Rodriguez Agustin
2/6 4/6
Victoria / María Teresa
Rodriguez Emiliano
Andino Daniel
CA504 -
Victoria Padel C2 - Sábado 04/09/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Roldan/Navarro
7
6
Schneider/Rodriguez
5
0
Padel Zone C1 2021-09-03 20:15
Ganadores
Roldan/Navarro
6
6
Coronel/Leiva
4
4
Victoria Padel C1 2021-09-04 16:45
1° Puesto
Roldan/navarro
2° Puesto
Coronel/leiva
3° Puesto
Rodriguez/andino
Rodriguez/Andino
6
5
Coronel/Leiva
7
7
Victoria Padel C1 2021-09-03 20:15
Perdedores
Schneider/Rodriguez
2
4
Rodriguez/Andino
6
6
Victoria Padel C2 2021-09-04 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Schneider/rodriguez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Galloli, Lucas Balbi, Enzo
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
Victoria / Victoria
Albornoz, Cristian Rizzi, Rodrigo
3
2
1
1
2
2
0
18
18
0
0
50%
50%
Victoria / Victoria
Atencio, Agustin Schilling , Manuel
3
2
1
1
2
2
0
16
20
-4
0
50%
44.44%
Victoria / Victoria
Firpo, Sebastian Almada, Carlos
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Victoria / Victoria
Galloli Lucas
Balbi Enzo
6/3 6/3
Victoria / Victoria
Albornoz Cristian
Rizzi Rodrigo
CA505 -
La Reja Padel C2 - Viernes 03/09/2021 20:15 RONDA 1
Victoria / Victoria
Firpo Sebastian
Almada Carlos
3/6 5/7
Victoria / Victoria
Atencio Agustin
Schilling Manuel
CA506 -
La Reja Padel C1 - Viernes 03/09/2021 20:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.450600 segundos