Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A   Roldan, O
  Navarro, N
6 6
3B   Atencio, A
  Schilling , M
3 1
  Victoria Padel C1 04/09/2021 20:30
32
  Roldan, O
  Navarro, N
6 6
  Juarez, C
  Lima, F
2 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 12:15
36
  Roldan, O
  Navarro, N
2 6
  Basualdo, R
  Grandoli, J
6 7
 La Reja Padel C2 05/09/2021 14:45
CAMPEON
  Galloli, L
  Balbi, E
FINAL
  Basualdo, R
  Grandoli, J
2 1
  Galloli, L
  Balbi, E
6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 17:15
25
2F   Alva, J
  Vivas, E
2 7 6
2G   Juarez, C
  Lima, F
6 5 7
  Huracan Padel C1 04/09/2021 19:15
26
1E   Basualdo, R
  Grandoli, J
6 6
2C   Retamal, N
  Luna, J
4 4
  El Circulo Padel C1 04/09/2021 21:45
33
  Basualdo, R
  Grandoli, J
4 6 6
  Della Mea, S
  Gonzàlvez, T
6 3 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 12:15
27
2B   Albornoz, C
  Rizzi, R
4 6 6
1D   Della Mea, S
  Gonzàlvez, T
6 4 7
  Huracan Padel C1 04/09/2021 20:30
28
1C   Navarro, F
  Lopez, E
6 6
2A   Coronel, M
  Leiva, I
4 2
  La Reja Padel C2 04/09/2021 19:15
34
  Navarro, F
  Lopez, E
4 6 7
  Onetto, R
  Aguado, L
6 0 5
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 12:15
37
  Navarro, F
  Lopez, E
4 2
  Galloli, L
  Balbi, E
6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 14:45
29
2D   Meoniz, L
  Garcilazo, N
4 0
1F   Onetto, R
  Aguado, L
6 6
  La Pecera C1 04/09/2021 19:15
30
1G   Walter, L
  Brassesco, F
6 6
2E   Albornoz, U
  Akerman, M
2 4
  Victoria Padel C2 04/09/2021 21:45
35
  Walter, L
  Brassesco, F
2 6 1
  Galloli, L
  Balbi, E
6 3 6
 El Porvenir C2 05/09/2021 12:15
31
3A   Rodriguez, E
  Andino, D
1 2
1B   Galloli, L
  Balbi, E
6 6
  La Reja Padel C1 04/09/2021 20:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Viernes
03/09/2021 20:15
Padel Zone C1

A

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
7/5
6/0
María Teresa / Victoria
Schneider, Martin
Rodriguez, Agustin
 
CA502 Viernes
03/09/2021 20:15
Victoria Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
x6/7
5/7
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
CA503 Sábado
04/09/2021 16:45
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
6/4
6/4
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
 
CA504 Sábado
04/09/2021 16:45
Victoria Padel C2

A

  María Teresa / Victoria
Schneider, Martin
Rodriguez, Agustin
2/6
4/6
Victoria / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
CA505 Viernes
03/09/2021 20:15
La Reja Padel C2

B

Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
6/3
6/3
María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
 
CA506 Viernes
03/09/2021 20:15
La Reja Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
3/6
5/7
María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
CA507 Sábado
04/09/2021 16:45
La Pecera C1

B

Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
6/2
6/1
María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
 
CA508 Sábado
04/09/2021 18:00
Victoria Padel C2

B

María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
 
CA509 Viernes
03/09/2021 20:15
Huracan Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Solis, Pablo
Diaz, Santino
2/6
1/6
María Teresa / Victoria
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
CA510 Sábado
04/09/2021 16:45
Huracan Padel C1

C

No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
7/6x
6/3
Victoria / Victoria
Solis, Pablo
Diaz, Santino
 
CA511 Sábado
04/09/2021 14:15
Huracan Padel C1

C

María Teresa / Victoria
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
7/6x
6/3
No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
 
CA512 Viernes
03/09/2021 22:45
El Porvenir C1

D

  Victoria / Victoria
Vera, Cesar
Vera, Santiago
0/6
6/3
x6/7
Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
CA513 Sábado
04/09/2021 14:15
El Porvenir C1

D

Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
6/1
1/6
7/6x
Victoria / Victoria
Vera, Cesar
Vera, Santiago
 
CA514 Viernes
03/09/2021 20:15
El Porvenir C1

D

Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
6/3
6/1
Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
 
CA515 Sábado
04/09/2021 14:15
El Porvenir C2

E

  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
4/6
3/6
Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
CA516 Viernes
03/09/2021 20:15
El Porvenir C2

E

Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
4/6
6/1
7/6x
Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
 
CA517 Sábado
04/09/2021 19:15
El Porvenir C1

E

Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
6/3
6/2
Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
 
CA518 Viernes
03/09/2021 20:15
El Circulo Padel C2

F

  Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
2/6
x6/7
No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
CA519 Sábado
04/09/2021 16:45
El Circulo Padel C1

F

  María Teresa / María Teresa
Tocetto, Damian
Hemadi, Damian
2/6
1/6
Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
CA520 Sábado
04/09/2021 14:15
El Circulo Padel C1

F

No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
6/1
6/2
María Teresa / María Teresa
Tocetto, Damian
Hemadi, Damian
 
CA521 Sábado
04/09/2021 14:15
La Pecera C1

G

No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
6/4
6/3
Victoria / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
 
CA522 Viernes
03/09/2021 22:45
La Pecera C1

G

  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
4/6
7/6x
x6/7
No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
CA523 Viernes
03/09/2021 20:15
La Pecera C1

G

  Victoria / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
4/6
x6/7
Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
CA524 Sábado
04/09/2021 20:30
Victoria Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
6/3
6/1
María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
 
CA525 Sábado
04/09/2021 19:15
Huracan Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
2/6
7/5
x6/7
Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
CA526 Sábado
04/09/2021 21:45
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
6/4
6/4
No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
 
CA527 Sábado
04/09/2021 20:30
Huracan Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
4/6
6/4
x6/7
Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
CA528 Sábado
04/09/2021 19:15
La Reja Padel C2

O

María Teresa / Victoria
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
6/4
6/2
María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
 
CA529 Sábado
04/09/2021 19:15
La Pecera C1

O

  Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
4/6
0/6
No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
CA530 Sábado
04/09/2021 21:45
Victoria Padel C2

O

No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
6/2
6/4
Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
 
CA531 Sábado
04/09/2021 20:30
La Reja Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
1/6
2/6
Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
CA532 Domingo
05/09/2021 12:15
El Circulo Padel C1

Q

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
6/2
6/1
Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
 
CA533 Domingo
05/09/2021 12:15
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
4/6
6/3
6/4
Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
 
CA534 Domingo
05/09/2021 12:15
El Circulo Padel C2

Q

María Teresa / Victoria
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
4/6
6/0
7/5
No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
 
CA535 Domingo
05/09/2021 12:15
El Porvenir C2

Q

  No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
2/6
6/3
1/6
Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
CA536 Domingo
05/09/2021 14:45
La Reja Padel C2

S

  María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
2/6
x6/7
Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
CA537 Domingo
05/09/2021 14:45
La Pecera C1

S

  María Teresa / Victoria
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
4/6
2/6
Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
CA538 Domingo
05/09/2021 17:15
La Reja Padel C2

W

  Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
2/6
1/6
Victoria / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.195900 segundos
.-