Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A  Roldan/Navarro 6 6
3B  Atencio/Schilling 3 1
  Victoria Padel C1 04/09/2021 20:30
32
 Roldan/Navarro 6 6
 Juarez/Lima 2 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 12:15
36
 Roldan/Navarro 2 6
 Basualdo/Grandoli 6 7
 La Reja Padel C2 05/09/2021 14:45
CAMPEON
 Galloli/Balbi
FINAL
 Basualdo/Grandoli 2 1
 Galloli/Balbi 6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 17:15
25
2F  Alva/Vivas 2 7 6
2G  Juarez/Lima 6 5 7
  Huracan Padel C1 04/09/2021 19:15
26
1E  Basualdo/Grandoli 6 6
2C  Retamal/Luna 4 4
  El Circulo Padel C1 04/09/2021 21:45
33
 Basualdo/Grandoli 4 6 6
 Della Mea/Gonzàlvez 6 3 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 12:15
27
2B  Albornoz/Rizzi 4 6 6
1D  Della Mea/Gonzàlvez 6 4 7
  Huracan Padel C1 04/09/2021 20:30
28
1C  Navarro/Lopez 6 6
2A  Coronel/Leiva 4 2
  La Reja Padel C2 04/09/2021 19:15
34
 Navarro/Lopez 4 6 7
 Onetto/Aguado 6 0 5
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 12:15
37
 Navarro/Lopez 4 2
 Galloli/Balbi 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 14:45
29
2D  Meoniz/Garcilazo 4 0
1F  Onetto/Aguado 6 6
  La Pecera C1 04/09/2021 19:15
30
1G  Walter/Brassesco 6 6
2E  Albornoz/Akerman 2 4
  Victoria Padel C2 04/09/2021 21:45
35
 Walter/Brassesco 2 6 1
 Galloli/Balbi 6 3 6
 El Porvenir C2 05/09/2021 12:15
31
3A  Rodriguez/Andino 1 2
1B  Galloli/Balbi 6 6
  La Reja Padel C1 04/09/2021 20:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A  Roldan/Navarro 6 6
3B  Atencio/Schilling 3 1
  Victoria Padel C1 04/09/2021 20:30
32
 Roldan/Navarro 6 6
 Juarez/Lima 2 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 12:15
36
 Roldan/Navarro 2 6
 Basualdo/Grandoli 6 7
 La Reja Padel C2 05/09/2021 14:45
CAMPEON
 Galloli/Balbi
FINAL
 Basualdo/Grandoli 2 1
 Galloli/Balbi 6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 17:15
25
2F  Alva/Vivas 2 7 6
2G  Juarez/Lima 6 5 7
  Huracan Padel C1 04/09/2021 19:15
26
1E  Basualdo/Grandoli 6 6
2C  Retamal/Luna 4 4
  El Circulo Padel C1 04/09/2021 21:45
33
 Basualdo/Grandoli 4 6 6
 Della Mea/Gonzàlvez 6 3 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 12:15
27
2B  Albornoz/Rizzi 4 6 6
1D  Della Mea/Gonzàlvez 6 4 7
  Huracan Padel C1 04/09/2021 20:30
28
1C  Navarro/Lopez 6 6
2A  Coronel/Leiva 4 2
  La Reja Padel C2 04/09/2021 19:15
34
 Navarro/Lopez 4 6 7
 Onetto/Aguado 6 0 5
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 12:15
37
 Navarro/Lopez 4 2
 Galloli/Balbi 6 6
 La Pecera C1 05/09/2021 14:45
29
2D  Meoniz/Garcilazo 4 0
1F  Onetto/Aguado 6 6
  La Pecera C1 04/09/2021 19:15
30
1G  Walter/Brassesco 6 6
2E  Albornoz/Akerman 2 4
  Victoria Padel C2 04/09/2021 21:45
35
 Walter/Brassesco 2 6 1
 Galloli/Balbi 6 3 6
 El Porvenir C2 05/09/2021 12:15
31
3A  Rodriguez/Andino 1 2
1B  Galloli/Balbi 6 6
  La Reja Padel C1 04/09/2021 20:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
03/09/2021 20:15
Padel Zone C1

A

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
  María Teresa / No Definida
Schneider, Martin
Rodriguez, Agustin
  7/5 6/0
CA502 Viernes
03/09/2021 20:15
Victoria Padel C1

A

  No Definida / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
  María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
x6/7 5/7
CA503 Sábado
04/09/2021 16:45
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
  María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
  6/4 6/4
CA504 Sábado
04/09/2021 16:45
Victoria Padel C2

A

  María Teresa / No Definida
Schneider, Martin
Rodriguez, Agustin
  No Definida / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
2/6 4/6
CA505 Viernes
03/09/2021 20:15
La Reja Padel C2

B

No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
  María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
  6/3 6/3
CA506 Viernes
03/09/2021 20:15
La Reja Padel C1

B

  No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
3/6 5/7
CA507 Sábado
04/09/2021 16:45
La Pecera C1

B

No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
  María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
  6/2 6/1
CA508 Sábado
04/09/2021 18:00
Victoria Padel C2

B

María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
  No Definida / No Definida
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  6/4 6/2
CA509 Viernes
03/09/2021 20:15
Huracan Padel C1

C

  Victoria / No Definida
Solis, Pablo
Diaz, Santino
  María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
2/6 1/6
CA510 Sábado
04/09/2021 16:45
Huracan Padel C1

C

No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
  Victoria / No Definida
Solis, Pablo
Diaz, Santino
  7/6x 6/3
CA511 Sábado
04/09/2021 14:15
Huracan Padel C1

C

María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
  7/6x 6/3
CA512 Viernes
03/09/2021 22:45
El Porvenir C1

D

  No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Vera, Santiago
  Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
0/6 6/3 x6/7
CA513 Sábado
04/09/2021 14:15
El Porvenir C1

D

Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
  No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Vera, Santiago
  6/1 1/6 7/6x
CA514 Viernes
03/09/2021 20:15
El Porvenir C1

D

Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
  Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
  6/3 6/1
CA515 Sábado
04/09/2021 14:15
El Porvenir C2

E

  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
  Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
4/6 3/6
CA516 Viernes
03/09/2021 20:15
El Porvenir C2

E

Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
  4/6 6/1 7/6x
CA517 Sábado
04/09/2021 19:15
El Porvenir C1

E

Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
  Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  6/3 6/2
CA518 Viernes
03/09/2021 20:15
El Circulo Padel C2

F

  Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
  No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
2/6 x6/7
CA519 Sábado
04/09/2021 16:45
El Circulo Padel C1

F

  María Teresa / María Teresa
Tocetto, Damian
Hemadi, Damian
  Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
2/6 1/6
CA520 Sábado
04/09/2021 14:15
El Circulo Padel C1

F

No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
  María Teresa / María Teresa
Tocetto, Damian
Hemadi, Damian
  6/1 6/2
CA521 Sábado
04/09/2021 14:15
La Pecera C1

G

No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
  No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
  6/4 6/3
CA522 Viernes
03/09/2021 22:45
La Pecera C1

G

  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
4/6 7/6x x6/7
CA523 Viernes
03/09/2021 20:15
La Pecera C1

G

  No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
4/6 x6/7
CA524 Sábado
04/09/2021 20:30
Victoria Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
  María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
  6/3 6/1
CA525 Sábado
04/09/2021 19:15
Huracan Padel C1

O

  Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Vivas, Emanuel
  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
2/6 7/5 x6/7
CA526 Sábado
04/09/2021 21:45
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
  No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
  6/4 6/4
CA527 Sábado
04/09/2021 20:30
Huracan Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Albornoz, Cristian
Rizzi, Rodrigo
  Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
4/6 6/4 x6/7
CA528 Sábado
04/09/2021 19:15
La Reja Padel C2

O

María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Leiva, Ivan
  6/4 6/2
CA529 Sábado
04/09/2021 19:15
La Pecera C1

O

  Victoria / Victoria
Meoniz, Lisandro
Garcilazo, Nelson Francisco
  No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
4/6 0/6
CA530 Sábado
04/09/2021 21:45
Victoria Padel C2

O

No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
  Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  6/2 6/4
CA531 Sábado
04/09/2021 20:30
La Reja Padel C1

O

  No Definida / María Teresa
Rodriguez, Emiliano
Andino, Daniel
  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
1/6 2/6
CA532 Domingo
05/09/2021 12:15
El Circulo Padel C1

Q

María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  6/2 6/1
CA533 Domingo
05/09/2021 12:15
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
  Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
  4/6 6/3 6/4
CA534 Domingo
05/09/2021 12:15
El Circulo Padel C2

Q

María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
  4/6 6/0 7/5
CA535 Domingo
05/09/2021 12:15
El Porvenir C2

Q

  No Definida / Victoria
Walter, Leonardo
Brassesco, Franco
  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
2/6 6/3 1/6
CA536 Domingo
05/09/2021 14:45
La Reja Padel C2

S

  María Teresa / Victoria
Roldan, Omar
Navarro, Nahuel
  Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
2/6 x6/7
CA537 Domingo
05/09/2021 14:45
La Pecera C1

S

  María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
4/6 2/6
CA538 Domingo
05/09/2021 17:15
La Reja Padel C2

W

  Victoria / Nogoyá
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
  No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
2/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.146600 segundos
.-
FIN