Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Damas 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Pedemonte/Ruiz
-   Bye
 
22
 Pedemonte/Ruiz 6 7
 Garcilazo/Diaz 0 5
 Padel Zone C1 05/09/2021 11:00
26
 Pedemonte/Ruiz 7 6
 Jauregui/Muñoz 5 2
 La Reja Padel C1 05/09/2021 13:30
CAMPEON
 Pedemonte/Ruiz
FINAL
 Pedemonte/Ruiz 6 6
 Balbi/Sanchez 2 2
 La Pecera C1 05/09/2021 16:00
15
3A  Alarcón/Sper 3 4
2B  Garcilazo/Diaz 6 6
  La Pecera C1 04/09/2021 23:00
16
2C  Jauregui/Muñoz
-   Bye
 
23
 Jauregui/Muñoz 6 6
 Vigliani/Steeg 3 4
 La Pecera C1 05/09/2021 11:00
17
1D  Vigliani/Steeg
-   Bye
 
18
1C  Cesarego/Peretti
-   Bye
 
24
 Cesarego/Peretti 6 6
 Turano/Gaioli 1 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 11:00
27
 Cesarego/Peretti 7 1 2
 Balbi/Sanchez 5 6 6
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 13:30
19
2D  Turano/Gaioli
-   Bye
 
20
2A  Balbi/Sanchez
-   Bye
 
25
 Balbi/Sanchez 7 6
 Graff/Otegui 6 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 11:00
21
1B  Graff/Otegui
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Pedemonte/Ruiz
-   Bye
 
22
 Pedemonte/Ruiz 6 7
 Garcilazo/Diaz 0 5
 Padel Zone C1 05/09/2021 11:00
26
 Pedemonte/Ruiz 7 6
 Jauregui/Muñoz 5 2
 La Reja Padel C1 05/09/2021 13:30
CAMPEON
 Pedemonte/Ruiz
FINAL
 Pedemonte/Ruiz 6 6
 Balbi/Sanchez 2 2
 La Pecera C1 05/09/2021 16:00
15
3A  Alarcón/Sper 3 4
2B  Garcilazo/Diaz 6 6
  La Pecera C1 04/09/2021 23:00
16
2C  Jauregui/Muñoz
-   Bye
 
23
 Jauregui/Muñoz 6 6
 Vigliani/Steeg 3 4
 La Pecera C1 05/09/2021 11:00
17
1D  Vigliani/Steeg
-   Bye
 
18
1C  Cesarego/Peretti
-   Bye
 
24
 Cesarego/Peretti 6 6
 Turano/Gaioli 1 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 11:00
27
 Cesarego/Peretti 7 1 2
 Balbi/Sanchez 5 6 6
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 13:30
19
2D  Turano/Gaioli
-   Bye
 
20
2A  Balbi/Sanchez
-   Bye
 
25
 Balbi/Sanchez 7 6
 Graff/Otegui 6 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 11:00
21
1B  Graff/Otegui
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
04/09/2021 15:30
El Porvenir C2

A

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
  María Teresa / Victoria
Chiara, Desiree
Cudine, Sol
  7/5 6/3
DA602 Sábado
04/09/2021 15:30
La Pecera C1

A

  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Sper, Romina
  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
4/6 3/6
DA603 Sábado
04/09/2021 20:30
El Circulo Padel C1

A

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
  6/0 7/5
DA604 Sábado
04/09/2021 20:30
La Pecera C1

A

  María Teresa / Victoria
Chiara, Desiree
Cudine, Sol
  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Sper, Romina
2/6 6/3 x6/7
DA605 Sábado
04/09/2021 16:45
La Reja Padel C2

B

  María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
4/6 5/7
DA606 Sábado
04/09/2021 19:15
La Reja Padel C1

B

Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
  María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
  6/2 6/2
DA607 Sábado
04/09/2021 14:15
Libetad Padel C1

B

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
7/6x 2/6 x6/7
DA608 Viernes
03/09/2021 22:45
El Porvenir C2

C

  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
2/6 4/6
DA609 Sábado
04/09/2021 18:00
El Porvenir C1

C

No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  6/1 6/1
DA610 Sábado
04/09/2021 15:30
El Porvenir C1

C

  No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
  No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
3/6 3/6
DA611 Sábado
04/09/2021 16:45
Libetad Padel C1

D

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  María Teresa / María Teresa
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
  7/5 6/2
DA612 Viernes
03/09/2021 22:45
Libetad Padel C1

D

  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Llantada, Valeria
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
4/6 6/1 x6/7
DA613 Sábado
04/09/2021 19:15
Libetad Padel C1

D

María Teresa / María Teresa
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Llantada, Valeria
  7/5 6/3
-

O

  Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
Pase Directo    -
DA614 Sábado
04/09/2021 23:00
La Pecera C1

O

  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Sper, Romina
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
3/6 4/6
-

O

  No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
Pase Directo    -
DA615 Domingo
05/09/2021 11:00
Padel Zone C1

Q

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  6/0 7/5
DA616 Domingo
05/09/2021 11:00
La Pecera C1

Q

No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  6/3 6/4
DA617 Domingo
05/09/2021 11:00
El Circulo Padel C1

Q

No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  María Teresa / María Teresa
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
  6/1 6/1
DA618 Domingo
05/09/2021 11:00
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
  Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
  7/6x 6/4
DA619 Domingo
05/09/2021 13:30
La Reja Padel C1

S

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
  No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
  7/5 6/2
DA620 Domingo
05/09/2021 13:30
El Circulo Padel C2

S

  No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
7/5 1/6 2/6
DA621 Domingo
05/09/2021 16:00
La Pecera C1

W

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
  6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.113200 segundos
.-
FIN