Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Damas 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A   Pedemonte, A
  Ruiz, M
-   Bye
 
22
  Pedemonte, A
  Ruiz, M
6 7
  Garcilazo, M
  Diaz, E
0 5
 Padel Zone C1 05/09/2021 11:00
26
  Pedemonte, A
  Ruiz, M
7 6
  Jauregui, A
  Muñoz, M
5 2
 La Reja Padel C1 05/09/2021 13:30
CAMPEON
  Pedemonte, A
  Ruiz, M
FINAL
  Pedemonte, A
  Ruiz, M
6 6
  Balbi, L
  Sanchez, A
2 2
 La Pecera C1 05/09/2021 16:00
15
3A   Alarcón, R
  Esper, R
3 4
2B   Garcilazo, M
  Diaz, E
6 6
  La Pecera C1 04/09/2021 23:00
16
2C   Jauregui, A
  Muñoz, M
-   Bye
 
23
  Jauregui, A
  Muñoz, M
6 6
  Vigliani, F
  Steeg, C
3 4
 La Pecera C1 05/09/2021 11:00
17
1D   Vigliani, F
  Steeg, C
-   Bye
 
18
1C   Cesarego, N
  Peretti, A
-   Bye
 
24
  Cesarego, N
  Peretti, A
6 6
  Turano, M
  Gaioli, E
1 1
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 11:00
27
  Cesarego, N
  Peretti, A
7 1 2
  Balbi, L
  Sanchez, A
5 6 6
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 13:30
19
2D   Turano, M
  Gaioli, E
-   Bye
 
20
2A   Balbi, L
  Sanchez, A
-   Bye
 
25
  Balbi, L
  Sanchez, A
7 6
  Graff, C
  Viden Otegui, D
6 4
 La Reja Padel C2 05/09/2021 11:00
21
1B   Graff, C
  Viden Otegui, D
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Sábado
04/09/2021 15:30
El Porvenir C2

A

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
7/5
6/3
María Teresa / Victoria
Chiara, Desiree
Cudine, Sol
 
DA602 Sábado
04/09/2021 15:30
La Pecera C1

A

  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
4/6
3/6
Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
DA603 Sábado
04/09/2021 20:30
El Circulo Padel C1

A

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
6/0
7/5
Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
 
DA604 Sábado
04/09/2021 20:30
La Pecera C1

A

  María Teresa / Victoria
Chiara, Desiree
Cudine, Sol
2/6
6/3
x6/7
Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
DA605 Sábado
04/09/2021 16:45
La Reja Padel C2

B

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
4/6
5/7
No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
DA606 Sábado
04/09/2021 19:15
La Reja Padel C1

B

Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
6/2
6/2
Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
 
DA607 Sábado
04/09/2021 14:15
Libetad Padel C1

B

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
7/6x
2/6
x6/7
Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
DA608 Viernes
03/09/2021 22:45
El Porvenir C2

C

  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
2/6
4/6
No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
DA609 Sábado
04/09/2021 18:00
El Porvenir C1

C

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1
6/1
No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
 
DA610 Sábado
04/09/2021 15:30
El Porvenir C1

C

  No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
3/6
3/6
No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
DA611 Sábado
04/09/2021 16:45
Libetad Padel C1

D

Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
7/5
6/2
Victoria / Victoria
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
 
DA612 Viernes
03/09/2021 22:45
Libetad Padel C1

D

  Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Llantada, Valeria
4/6
6/1
x6/7
Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
DA613 Sábado
04/09/2021 19:15
Libetad Padel C1

D

Victoria / Victoria
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
7/5
6/3
Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Llantada, Valeria
 
-

O

  Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
Pase Directo    -
DA614 Sábado
04/09/2021 23:00
La Pecera C1

O

  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
3/6
4/6
No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
-

O

  No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
Pase Directo    -
DA615 Domingo
05/09/2021 11:00
Padel Zone C1

Q

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
6/0
7/5
No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
DA616 Domingo
05/09/2021 11:00
La Pecera C1

Q

No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
6/3
6/4
Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
 
DA617 Domingo
05/09/2021 11:00
El Circulo Padel C1

Q

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1
6/1
Victoria / Victoria
Turano, Marilina
Gaioli, Eliana
 
DA618 Domingo
05/09/2021 11:00
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
7/6x
6/4
Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Viden Otegui, Débora
 
DA619 Domingo
05/09/2021 13:30
La Reja Padel C1

S

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
7/5
6/2
No Definida / No Definida
Jauregui, Andrea
Muñoz, Mara
 
DA620 Domingo
05/09/2021 13:30
El Circulo Padel C2

S

  No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
7/5
1/6
2/6
Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
DA621 Domingo
05/09/2021 16:00
La Pecera C1

W

Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana
Ruiz, Melina
6/2
6/2
Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Sanchez, Angelina
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.168800 segundos
.-