Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A  Navarro/Stiechr 6 6
3B  Acosta/Vergara 3 1
  Victoria Padel C1 31/07/2021 19:15
32
 Navarro/Stiechr 6 6
 Vera/Vera 2 2
 El Circulo Padel C1 01/08/2021 12:15
36
 Navarro/Stiechr 4 7 6
 Balbi/Galloli 6 6 3
 La Pecera C1 01/08/2021 14:45
CAMPEON
FINAL
 Navarro/Stiechr 6 6
 Flores/Aguado 4 4
 La Pecera C1 01/08/2021 17:15
25
2F  Pedemonte/Vivas 3 2
2G  Vera/Vera 6 6
  Club Pescadores C1 31/07/2021 19:15
26
1E  Balbi/Galloli 6 5 6
2C  Gareis/Pittaluga 4 7 3
  La Pecera C1 31/07/2021 19:15
33
 Balbi/Galloli 4 6 6
 Lopez/Chaves 6 3 1
 El Circulo Padel C2 01/08/2021 12:15
27
2B  Lopez/Chaves 6 6
1D  Lanfranco/Amarillo 1 2
  El Circulo Padel C1 31/07/2021 21:45
28
1C  Retamal/Luna 6 6
2A  Basualdo/Schneider 4 2
  La Reja Padel C1 31/07/2021 20:30
34
 Retamal/Luna 3 4
 Flores/Aguado 6 6
 Padel Zone C1 01/08/2021 12:15
37
 Flores/Aguado 6 6
 Albornoz/Albornoz 1 4
 Huracan Padel C1 01/08/2021 14:45
29
2D  Lares/Fernandez 4 4
1F  Flores/Aguado 6 6
  La Pecera C1 31/07/2021 21:45
30
1G  Lasbias/Cardoso 5 3
2E  Albornoz/Albornoz 7 6
  La Pecera C1 31/07/2021 20:30
35
 Albornoz/Albornoz 6 3 6
 Ormaechea/Cavagna 2 6 4
 La Pecera C1 01/08/2021 12:15
31
3A  Cavagna/Roldan 4 4
1B  Ormaechea/Cavagna 6 6
  Victoria Padel C2 31/07/2021 19:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A  Navarro/Stiechr 6 6
3B  Acosta/Vergara 3 1
  Victoria Padel C1 31/07/2021 19:15
32
 Navarro/Stiechr 6 6
 Vera/Vera 2 2
 El Circulo Padel C1 01/08/2021 12:15
36
 Navarro/Stiechr 4 7 6
 Balbi/Galloli 6 6 3
 La Pecera C1 01/08/2021 14:45
CAMPEON
FINAL
 Navarro/Stiechr 6 6
 Flores/Aguado 4 4
 La Pecera C1 01/08/2021 17:15
25
2F  Pedemonte/Vivas 3 2
2G  Vera/Vera 6 6
  Club Pescadores C1 31/07/2021 19:15
26
1E  Balbi/Galloli 6 5 6
2C  Gareis/Pittaluga 4 7 3
  La Pecera C1 31/07/2021 19:15
33
 Balbi/Galloli 4 6 6
 Lopez/Chaves 6 3 1
 El Circulo Padel C2 01/08/2021 12:15
27
2B  Lopez/Chaves 6 6
1D  Lanfranco/Amarillo 1 2
  El Circulo Padel C1 31/07/2021 21:45
28
1C  Retamal/Luna 6 6
2A  Basualdo/Schneider 4 2
  La Reja Padel C1 31/07/2021 20:30
34
 Retamal/Luna 3 4
 Flores/Aguado 6 6
 Padel Zone C1 01/08/2021 12:15
37
 Flores/Aguado 6 6
 Albornoz/Albornoz 1 4
 Huracan Padel C1 01/08/2021 14:45
29
2D  Lares/Fernandez 4 4
1F  Flores/Aguado 6 6
  La Pecera C1 31/07/2021 21:45
30
1G  Lasbias/Cardoso 5 3
2E  Albornoz/Albornoz 7 6
  La Pecera C1 31/07/2021 20:30
35
 Albornoz/Albornoz 6 3 6
 Ormaechea/Cavagna 2 6 4
 La Pecera C1 01/08/2021 12:15
31
3A  Cavagna/Roldan 4 4
1B  Ormaechea/Cavagna 6 6
  Victoria Padel C2 31/07/2021 19:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
30/07/2021 20:15
Huracan Padel C1

A

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Albornoz, Ulises
  6/1 6/4
CA502 Viernes
30/07/2021 20:15
Padel Zone C1

A

  Nogoyá / María Teresa
Cavagna, Rafael
Roldan, Omar
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
2/6 6/2 x6/7
CA503 Viernes
30/07/2021 22:45
La Reja Padel C2

A

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
  7/6x 3/6 6/3
CA504 Viernes
30/07/2021 22:45
La Pecera C1

A

  Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Albornoz, Ulises
  Nogoyá / María Teresa
Cavagna, Rafael
Roldan, Omar
6/3 1/6 5/7
CA505 Sábado
31/07/2021 14:15
Victoria Padel C2

B

María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
  Nogoyá / Nogoyá
Acosta, José
Vergara, Sergio
  6/3 7/6x
CA506 Sábado
31/07/2021 14:15
Padel Zone C1

B

Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
  No Definido / Victoria
Gonzàlvez, Tomas
Caceres, Diego
  6/3 6/1
CA507 Sábado
31/07/2021 16:45
Victoria Padel C1

B

  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
  Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
1/6 7/6x 1/6
CA508 Sábado
31/07/2021 16:45
Victoria Padel C2

B

Nogoyá / Nogoyá
Acosta, José
Vergara, Sergio
  No Definido / Victoria
Gonzàlvez, Tomas
Caceres, Diego
  7/6x 6/2
CA509 Viernes
30/07/2021 20:15
La Reja Padel C1

C

No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
  No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
  6/4 6/4
CA510 Viernes
30/07/2021 22:45
La Reja Padel C1

C

  No Definida / Victoria
Diaz, Santino
Meoniz, Lisandro
  No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
2/6 1/6
CA511 Sábado
31/07/2021 14:15
La Reja Padel C2

C

No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
  No Definida / Victoria
Diaz, Santino
Meoniz, Lisandro
  6/4 6/0
CA512 Sábado
31/07/2021 16:45
Huracan Padel C1

D

  Victoria / Victoria
Lares, Franco
Fernandez, Nicolas
  María Teresa / Nogoyá
Lanfranco, Roman
Amarillo, Bruno
2/6 5/7
CA513 Sábado
31/07/2021 14:15
Huracan Padel C1

D

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Herrera, Joel
  Victoria / Victoria
Lares, Franco
Fernandez, Nicolas
2/6 2/6
CA514 Sábado
31/07/2021 19:15
Huracan Padel C1

D

María Teresa / Nogoyá
Lanfranco, Roman
Amarillo, Bruno
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Herrera, Joel
  6/2 6/0
CA515 Viernes
30/07/2021 22:45
Libetad Padel C1

E

  Victoria / María Teresa
Leiva, Ivan
Andino, Daniel
  Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
x6/7 x6/7
CA516 Sábado
31/07/2021 14:15
Libetad Padel C1

E

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
  Victoria / María Teresa
Leiva, Ivan
Andino, Daniel
  x6/7 6/1 6/4
CA517 Viernes
30/07/2021 20:15
Libetad Padel C1

E

Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
  6/3 6/2
CA518 Sábado
31/07/2021 15:30
Huracan Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  No Definida / No Definida
Pedemonte, Emiliano
Vivas, Emanuel
6/4 2/6 2/6
CA519 Viernes
30/07/2021 20:15
Victoria Padel C2

F

Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  6/1 x6/7 6/3
CA520 Viernes
30/07/2021 22:45
Padel Zone C1

F

  No Definida / No Definida
Pedemonte, Emiliano
Vivas, Emanuel
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
3/6 7/6x 3/6
CA521 Sábado
31/07/2021 16:45
El Porvenir C1

G

Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
  Victoria / María Teresa
Beli, Mateo
Pirro, Lautaro
  6/3 6/3
CA522 Sábado
31/07/2021 14:15
El Porvenir C1

G

  No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
4/6 6/4 4/6
CA523 Viernes
30/07/2021 20:15
El Porvenir C1

G

  Victoria / María Teresa
Beli, Mateo
Pirro, Lautaro
  No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
3/6 3/6
CA524 Sábado
31/07/2021 19:15
Victoria Padel C1

O

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
  Nogoyá / Nogoyá
Acosta, José
Vergara, Sergio
  6/3 6/1
CA525 Sábado
31/07/2021 19:15
Club Pescadores C1

O

  No Definida / No Definida
Pedemonte, Emiliano
Vivas, Emanuel
  No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
3/6 2/6
CA526 Sábado
31/07/2021 19:15
La Pecera C1

O

Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
  No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
  6/4 5/7 6/3
CA527 Sábado
31/07/2021 21:45
El Circulo Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
  María Teresa / Nogoyá
Lanfranco, Roman
Amarillo, Bruno
  6/1 6/2
CA528 Sábado
31/07/2021 20:30
La Reja Padel C1

O

No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
  6/4 6/2
CA529 Sábado
31/07/2021 21:45
La Pecera C1

O

  Victoria / Victoria
Lares, Franco
Fernandez, Nicolas
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
4/6 4/6
CA530 Sábado
31/07/2021 20:30
La Pecera C1

O

  Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
5/7 3/6
CA531 Sábado
31/07/2021 19:15
Victoria Padel C2

O

  Nogoyá / María Teresa
Cavagna, Rafael
Roldan, Omar
  Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
4/6 4/6
CA532 Domingo
01/08/2021 12:15
El Circulo Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
  No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
  6/2 6/2
CA533 Domingo
01/08/2021 12:15
El Circulo Padel C2

Q

Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
  María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
  4/6 6/3 6/1
CA534 Domingo
01/08/2021 12:15
Padel Zone C1

Q

  No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
3/6 4/6
CA535 Domingo
01/08/2021 12:15
La Pecera C1

Q

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
  Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
  6/2 3/6 6/4
CA536 Domingo
01/08/2021 14:45
La Pecera C1

S

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
  Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
  4/6 7/6x 6/3
CA537 Domingo
01/08/2021 14:45
Huracan Padel C1

S

Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
  6/1 6/4
CA538 Domingo
01/08/2021 17:15
La Pecera C1

W

Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.143000 segundos
.-
FIN