Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to. Torneo Cat. Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Lima/Alva
-   Bye
 
 Lima/Alva 6 2
 Albornoz/Akerman 7 6
 La Reja Padel C2 11/08/2019 12:30
 Albornoz/Akerman 6 3 6
 Villanueva/Herrera 4 6 2
 La Reja Padel C2 11/08/2019 15:30
CAMPEON
 Albornoz/Akerman
FINAL
 Albornoz/Akerman 7 7
 Albornoz/Flores 5 5
 El Circulo Padel C1 11/08/2019 18:30
2F  Leiva/Ruiz Diaz 3 3
2G  Albornoz/Akerman 6 6
 Libetad Padel C1 10/08/2019 20:30
1E  Villanueva/Herrera 1 6 6
2C  Miller/Furlan 6 3 2
 El Circulo Padel C1 10/08/2019 20:30
 Villanueva/Herrera 6 1 7
 Diaz/Albornoz 2 6 6
 El Circulo Padel C1 11/08/2019 12:30
2B  Córdoba/Avila 2 4
1D  Diaz/Albornoz 6 6
 Victoria Padel C1 10/08/2019 20:30
1C  Firpo/Almada 6 6
2A  Pérez/Onetto 2 1
 Victoria Padel C2 10/08/2019 20:30
 Firpo/Almada 6 6
 Navarro/Lopez 7 7
 Victoria Padel C1 11/08/2019 12:30
 Navarro/Lopez 2 4
 Albornoz/Flores 6 6
 El Circulo Padel C1 11/08/2019 15:30
2D  Navarro/Lopez 5 6 6
1F  Sanchez/Rodriguez 7 2 2
 La Reja Padel C2 10/08/2019 20:30
1G  Albornoz/Flores 7 6
2E  Copelo/Retamal 5 4
 El Circulo Padel C2 10/08/2019 19:00
 Albornoz/Flores 6 6
 Rizzi/Stierch 3 2
 Victoria Padel C2 11/08/2019 12:30
3A  Rizzi/Stierch 6 3 6
1B  Della Mea/Cesarego 2 6 3
 El Circulo Padel C2 10/08/2019 20:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
09/08/2019 19:00
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
  7/6x 6/0
CA602 Viernes
09/08/2019 21:30
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
  AVP Padel
Afranchino, Hernando
Savio, Julio
  6/1 x6/7 6/3
CA603 Sábado
10/08/2019 16:00
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
  7/5 x6/7 6/3
CA604 Sábado
10/08/2019 16:00
Victoria Padel C2

A

AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
  AVP Padel
Afranchino, Hernando
Savio, Julio
  W.O.
CA605 Sábado
10/08/2019 14:30
La Reja Padel C1

B

  AVP Padel
Ruber, Leonel
Campos, Eugenio
  AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
x6/7 1/6
CA606 Sábado
10/08/2019 17:30
Padel Zone C1

B

AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
  AVP Padel
Ruber, Leonel
Campos, Eugenio
  7/5 6/4
CA607 Viernes
09/08/2019 19:00
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
  AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
  6/1 6/4
CA608 Viernes
09/08/2019 19:00
Victoria Padel C2

C

  AVP Padel
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
3/6 6/4 4/6
CA609 Sábado
10/08/2019 13:00
La Reja Padel C2

C

AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
  AVP Padel
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
  2/6 6/3 6/4
CA610 Sábado
10/08/2019 16:00
La Reja Padel C2

C

AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
  6/3 4/6 6/1
CA611 Sábado
10/08/2019 14:30
Padel Zone C1

D

  AVP Padel
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
2/6 2/6
CA612 Viernes
09/08/2019 20:15
Victoria Padel C2

D

AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
  AVP Padel
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  7/5 6/4
CA613 Sábado
10/08/2019 17:30
Victoria Padel C1

D

  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
6/3 3/6 1/6
CA614 Viernes
09/08/2019 22:45
El Circulo Padel C1

E

  AVP Padel
Firpo, Julian
Figueras, Sebastian
  AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
3/6 3/6
CA615 Sábado
10/08/2019 16:00
Libetad Padel C1

E

AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  AVP Padel
Firpo, Julian
Figueras, Sebastian
  6/2 6/2
CA616 Sábado
10/08/2019 13:00
Libetad Padel C1

E

AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  6/3 6/4
CA617 Sábado
10/08/2019 13:00
El Circulo Padel C1

F

AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/3 6/0
CA618 Sábado
10/08/2019 16:00
El Circulo Padel C1

F

  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Del Maestro, Juan
  AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
W.O.
CA619 Viernes
09/08/2019 20:15
Victoria Padel C1

F

AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Del Maestro, Juan
  W.O.
CA620 Viernes
09/08/2019 21:30
El Circulo Padel C1

G

AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  2/6 6/4 6/4
CA621 Sábado
10/08/2019 13:00
Victoria Padel C2

G

  AVP Padel
Tolossa, Damian
Reinoso, Sebastian
  AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
4/6 2/6
CA622 Sábado
10/08/2019 16:00
El Circulo Padel C2

G

AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  AVP Padel
Tolossa, Damian
Reinoso, Sebastian
  6/0 6/0
-

O

  AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
Pase Directo    -
CA623 Sábado
10/08/2019 20:30
Libetad Padel C1

O

  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
3/6 3/6
CA624 Sábado
10/08/2019 20:30
El Circulo Padel C1

O

AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
  1/6 6/3 6/2
CA625 Sábado
10/08/2019 20:30
Victoria Padel C1

O

  AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
  AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
2/6 4/6
CA626 Sábado
10/08/2019 20:30
Victoria Padel C2

O

AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
  6/2 6/1
CA627 Sábado
10/08/2019 20:30
La Reja Padel C2

O

AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
  5/7 6/2 6/2
CA628 Sábado
10/08/2019 19:00
El Circulo Padel C2

O

AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  7/5 6/4
CA629 Sábado
10/08/2019 20:30
El Circulo Padel C2

O

AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
  AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
  6/2 3/6 6/3
CA630 Domingo
11/08/2019 12:30
La Reja Padel C2

Q

  AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
x6/7 2/6
CA631 Domingo
11/08/2019 12:30
El Circulo Padel C1

Q

AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
  6/2 1/6 7/6x
CA632 Domingo
11/08/2019 12:30
Victoria Padel C1

Q

  AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
x6/7 x6/7
CA633 Domingo
11/08/2019 12:30
Victoria Padel C2

Q

AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stierch, Mateo
  6/3 6/2
CA634 Domingo
11/08/2019 15:30
La Reja Padel C2

S

AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  6/4 3/6 6/2
CA635 Domingo
11/08/2019 15:30
El Circulo Padel C1

S

  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
2/6 4/6
CA636 Domingo
11/08/2019 18:30
El Circulo Padel C1

W

AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.457900 segundos



FIN