Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to. Torneo Cat. Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A  Lima/Alva
-   Bye
 
31
 Lima/Alva 6 2
 Albornoz/Akerman 7 6
 La Reja Padel C2 11/08/2019 12:30
35
 Albornoz/Akerman 6 3 6
 Villanueva/Herrera 4 6 2
 La Reja Padel C2 11/08/2019 15:30
CAMPEON
 Albornoz/Akerman
FINAL
 Albornoz/Akerman 7 7
 Albornoz/Flores 5 5
 El Circulo Padel C1 11/08/2019 18:30
24
2F  Leiva/Ruiz Diaz 3 3
2G  Albornoz/Akerman 6 6
  Libetad Padel C1 10/08/2019 20:30
25
1E  Villanueva/Herrera 1 6 6
2C  Miller/Furlan 6 3 2
  El Circulo Padel C1 10/08/2019 20:30
32
 Villanueva/Herrera 6 1 7
 Diaz/Albornoz 2 6 6
 El Circulo Padel C1 11/08/2019 12:30
26
2B  Córdoba/Avila 2 4
1D  Diaz/Albornoz 6 6
  Victoria Padel C1 10/08/2019 20:30
27
1C  Firpo/Almada 6 6
2A  Pérez/Onetto 2 1
  Victoria Padel C2 10/08/2019 20:30
33
 Firpo/Almada 6 6
 Navarro/Lopez 7 7
 Victoria Padel C1 11/08/2019 12:30
36
 Navarro/Lopez 2 4
 Albornoz/Flores 6 6
 El Circulo Padel C1 11/08/2019 15:30
28
2D  Navarro/Lopez 5 6 6
1F  Sanchez/Rodriguez 7 2 2
  La Reja Padel C2 10/08/2019 20:30
29
1G  Albornoz/Flores 7 6
2E  Copelo/Retamal 5 4
  El Circulo Padel C2 10/08/2019 19:00
34
 Albornoz/Flores 6 6
 Rizzi/Stiechr 3 2
 Victoria Padel C2 11/08/2019 12:30
30
3A  Rizzi/Stiechr 6 3 6
1B  Della Mea/Cesarego 2 6 3
  El Circulo Padel C2 10/08/2019 20:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
09/08/2019 19:00
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
  7/6x 6/0
CA602 Viernes
09/08/2019 21:30
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stiechr, Mateo
  AVP Padel
Affranchino, Hernando
Savio, Julio
  6/1 x6/7 6/3
CA603 Sábado
10/08/2019 16:00
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stiechr, Mateo
  7/5 x6/7 6/3
CA604 Sábado
10/08/2019 16:00
Victoria Padel C2

A

AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
  AVP Padel
Affranchino, Hernando
Savio, Julio
  W.O.
CA605 Sábado
10/08/2019 14:30
La Reja Padel C1

B

  AVP Padel
Ruber, Leonel
Campos, Eugenio
  AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
x6/7 1/6
CA606 Sábado
10/08/2019 17:30
Padel Zone C1

B

AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
  AVP Padel
Ruber, Leonel
Campos, Eugenio
  7/5 6/4
CA607 Viernes
09/08/2019 19:00
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
  AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
  6/1 6/4
CA608 Viernes
09/08/2019 19:00
Victoria Padel C2

C

  AVP Padel
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
3/6 6/4 4/6
CA609 Sábado
10/08/2019 13:00
La Reja Padel C2

C

AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
  AVP Padel
Mansilla, Sergio
Segovia, Gerardo
  2/6 6/3 6/4
CA610 Sábado
10/08/2019 16:00
La Reja Padel C2

C

AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
  6/3 4/6 6/1
CA611 Sábado
10/08/2019 14:30
Padel Zone C1

D

  AVP Padel
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
2/6 2/6
CA612 Viernes
09/08/2019 20:15
Victoria Padel C2

D

AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
  AVP Padel
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  7/5 6/4
CA613 Sábado
10/08/2019 17:30
Victoria Padel C1

D

  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
6/3 3/6 1/6
CA614 Viernes
09/08/2019 22:45
El Circulo Padel C1

E

  AVP Padel
Firpo, Julian
Figueras, Sebastian
  AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
3/6 3/6
CA615 Sábado
10/08/2019 16:00
Libetad Padel C1

E

AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  AVP Padel
Firpo, Julian
Figueras, Sebastian
  6/2 6/2
CA616 Sábado
10/08/2019 13:00
Libetad Padel C1

E

AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  6/3 6/4
CA617 Sábado
10/08/2019 13:00
El Circulo Padel C1

F

AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/3 6/0
CA618 Sábado
10/08/2019 16:00
El Circulo Padel C1

F

  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Del Maestro, Juan
  AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
W.O.
CA619 Viernes
09/08/2019 20:15
Victoria Padel C1

F

AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Del Maestro, Juan
  W.O.
CA620 Viernes
09/08/2019 21:30
El Circulo Padel C1

G

AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  2/6 6/4 6/4
CA621 Sábado
10/08/2019 13:00
Victoria Padel C2

G

  AVP Padel
Tolossa, Damian
Reynoso, Sebastian
  AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
4/6 2/6
CA622 Sábado
10/08/2019 16:00
El Circulo Padel C2

G

AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  AVP Padel
Tolossa, Damian
Reynoso, Sebastian
  6/0 6/0
-

O

  AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
Pase Directo    -
CA623 Sábado
10/08/2019 20:30
Libetad Padel C1

O

  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
3/6 3/6
CA624 Sábado
10/08/2019 20:30
El Circulo Padel C1

O

AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  AVP Padel
Miller, Diego
Furlan, Diego
  1/6 6/3 6/2
CA625 Sábado
10/08/2019 20:30
Victoria Padel C1

O

  AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Avila, Diego
  AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
2/6 4/6
CA626 Sábado
10/08/2019 20:30
Victoria Padel C2

O

AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  AVP Padel
Pérez, Matias
Onetto, Martín
  6/2 6/1
CA627 Sábado
10/08/2019 20:30
La Reja Padel C2

O

AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  AVP Padel
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
  5/7 6/2 6/2
CA628 Sábado
10/08/2019 19:00
El Circulo Padel C2

O

AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  AVP Padel
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  7/5 6/4
CA629 Sábado
10/08/2019 20:30
El Circulo Padel C2

O

AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stiechr, Mateo
  AVP Padel
Della Mea, Sandro
Cesarego, Elias
  6/2 3/6 6/3
CA630 Domingo
11/08/2019 12:30
La Reja Padel C2

Q

  AVP Padel
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
x6/7 2/6
CA631 Domingo
11/08/2019 12:30
El Circulo Padel C1

Q

AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  AVP Padel
Diaz, Santino
Albornoz, Estanislao
  6/2 1/6 7/6x
CA632 Domingo
11/08/2019 12:30
Victoria Padel C1

Q

  AVP Padel
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
x6/7 x6/7
CA633 Domingo
11/08/2019 12:30
Victoria Padel C2

Q

AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  AVP Padel
Rizzi, Rodrigo
Stiechr, Mateo
  6/3 6/2
CA634 Domingo
11/08/2019 15:30
La Reja Padel C2

S

AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  AVP Padel
Villanueva, Jose C.
Herrera, Joel
  6/4 3/6 6/2
CA635 Domingo
11/08/2019 15:30
El Circulo Padel C1

S

  AVP Padel
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
2/6 4/6
CA636 Domingo
11/08/2019 18:30
El Circulo Padel C1

W

AVP Padel
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
  AVP Padel
Albornoz, Cristian
Flores, Luis Maximiliano
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 22
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Lima, Fabian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Alva, José Carlos

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Della Mea, Sandro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Cesarego, Elias

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Firpo, Sebastian

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Almada, Carlos

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Navarro, Franco

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Lopez, Emiliano

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Copelo, Exequiel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Retamal, Nelson

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Sanchez, Alexis

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Rodriguez, Emiliano

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Albornoz, Ulises

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Akerman, Mariano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Albornoz, Cristian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Flores, Luis Maximiliano

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Leiva, Ivan

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Ruiz Diaz, Bladimir

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Villanueva, Jose C.

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Herrera, Joel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Diaz, Santino

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Albornoz, Estanislao

Provincia de - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Mansilla, Sergio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Segovia, Gerardo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Córdoba, Gabriel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Avila, Diego

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Rizzi, Rodrigo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Stiechr, Mateo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Affranchino, Hernando

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Savio, Julio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Nogoyá

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Ruber, Leonel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Campos, Eugenio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Miller, Diego

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Furlan, Diego

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Lucas González

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Firpo, Julian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Figueras, Sebastian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Caceres, Carlos

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Motuverria, Gabriel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Pérez, Matias

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Onetto, Martín

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Tolossa, Damian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Reynoso, Sebastian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Rodriguez, Esteban

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Del Maestro, Juan

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Victoria

Ver Estadisticas del Jugador






  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros +40 Suma 14
Caballeros 4ta
Caballeros 8va
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.568700 segundos

FIN