Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A   Alva, H
  Jauregui, D
6 2 6
2B   Funt, G
  Funt, S
4 6 7
  Victoria Padel C1 04/09/2021 21:45
33
  Funt, G
  Funt, S
6 7
  Weinmeister, G
  Basualdo, S
4 6
 La Reja Padel C1 05/09/2021 11:00
37
  Funt, G
  Funt, S
6 7
  Barbante, N
  Viera, C
4 6
 Padel Zone C1 05/09/2021 13:30
CAMPEON
  Funt, G
  Funt, S
FINAL
  Funt, G
  Funt, S
6 6
  Garcia, E
  Zapata, L
3 3
 La Reja Padel C1 05/09/2021 16:00
26
2G   Belluzo, G
  Valente, G
6 3
1H   Weinmeister, G
  Basualdo, S
7 6
  La Reja Padel C2 04/09/2021 18:00
27
1E   Passadore, G
  Navoni, E
5 6
2F   Pressenda, F
  Coronel, A
7 7
  La Pecera C1 04/09/2021 18:00
34
  Pressenda, F
  Coronel, A
4 6 4
  Barbante, N
  Viera, C
6 3 6
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 11:00
28
2C   Balbi, B
  Balbi, G
4 6 6
1D   Barbante, N
  Viera, C
6 4 7
  Padel Zone C1 04/09/2021 19:15
29
1C   Nuñez, N
  Bottegal, J
0 6 6
2D   Pesce, N
  Nuñez, R
6 1 7
  Victoria Padel C2 04/09/2021 19:15
35
  Pesce, N
  Nuñez, R
4 3
  Garcia, E
  Zapata, L
6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 11:00
38
  Garcia, E
  Zapata, L
6 6 6
  Pedemonte, G
  Carrizo, J
7 4 4
 El Porvenir C1 05/09/2021 13:30
30
2E   Carbonell, M
  Muzzio, F
5 4
1F   Garcia, E
  Zapata, L
7 6
  Victoria Padel C1 04/09/2021 19:15
31
1G   Pedemonte, G
  Carrizo, J
6 6
2H   Chiara, A
  Mansilla, M
2 0
  Padel Zone C1 04/09/2021 20:30
36
  Pedemonte, G
  Carrizo, J
4 6 6
  Lopez, B
  Fernandez, G
6 4 2
 Victoria Padel C2 05/09/2021 11:00
32
2A   Bracamonte, F
  Cañal, N
6 3
1B   Lopez, B
  Fernandez, G
7 6
  La Pecera C1 04/09/2021 21:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
04/09/2021 19:15
El Circulo Padel C1

A

No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
6/4
6/0
Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Folmer, Santiago
 
CA702 Viernes
03/09/2021 21:30
El Circulo Padel C1

A

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
2/6
x6/7
No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
CA703 Viernes
03/09/2021 19:00
El Circulo Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Folmer, Santiago
3/6
x6/7
María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
CA704 Sábado
04/09/2021 13:00
Libetad Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Gomez, Claudio
Pérez, Franco
3/6
6/3
7/6x
María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
 
CA705 Viernes
03/09/2021 19:00
Libetad Padel C1

B

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/4
6/2
María Teresa / Victoria
Gomez, Claudio
Pérez, Franco
 
CA706 Sábado
04/09/2021 15:30
Libetad Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
7/6x
7/5
Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
 
CA707 Viernes
03/09/2021 21:30
El Circulo Padel C2

C

María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
6/3
x6/7
7/6x
Victoria / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
 
CA708 Sábado
04/09/2021 13:00
El Circulo Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Albornoz, Matias
2/6
1/6
María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
CA709 Viernes
03/09/2021 19:00
El Circulo Padel C2

C

Victoria / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
6/0
6/0
Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Albornoz, Matias
 
CA710 Viernes
03/09/2021 21:30
La Pecera C1

D

María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
6/4
6/2
Victoria / No Definida
Perez, Nicolás
Oberti, Matias
 
CA711 Sábado
04/09/2021 14:15
Padel Zone C1

D

Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
4/6
6/1
7/6x
María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
 
CA712 Viernes
03/09/2021 19:00
La Pecera C1

D

  Victoria / No Definida
Perez, Nicolás
Oberti, Matias
3/6
1/6
Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
CA713 Viernes
03/09/2021 19:00
Padel Zone C1

E

  Victoria / Victoria
Ramos, Fernando
Vittulo, Carlos Adolfo
1/6
4/6
Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
CA714 Sábado
04/09/2021 15:30
Padel Zone C1

E

María Teresa / Victoria
Passadore, German
Navoni, Eduardo
6/3
6/1
Victoria / Victoria
Ramos, Fernando
Vittulo, Carlos Adolfo
 
CA715 Viernes
03/09/2021 22:45
Padel Zone C1

E

  Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
3/6
5/7
María Teresa / Victoria
Passadore, German
Navoni, Eduardo
CA716 Viernes
03/09/2021 22:45
El Circulo Padel C1

F

  María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
7/5
3/6
x6/7
María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
CA717 Sábado
04/09/2021 13:00
El Circulo Padel C2

F

  María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Mansilla, Marcelo
2/6
1/6
María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
CA718 Viernes
03/09/2021 20:15
El Circulo Padel C1

F

María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
6/1
6/2
María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Mansilla, Marcelo
 
CA719 Viernes
03/09/2021 20:15
Libetad Padel C1

G

Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
6/0
6/2
Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
 
CA720 Sábado
04/09/2021 14:15
El Circulo Padel C2

G

  María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
3/6
3/6
Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
CA721 Viernes
03/09/2021 22:45
Victoria Padel C1

G

  Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
1/6
2/6
María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
CA722 Viernes
03/09/2021 22:45
Victoria Padel C2

H

Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
6/0
6/0
María Teresa / María Teresa
Perez, Ignacio
Ibarra, Nicolas
 
CA723 Viernes
03/09/2021 20:15
Victoria Padel C2

H

  Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
7/5
3/6
x6/7
Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
CA724 Sábado
04/09/2021 14:15
Victoria Padel C1

H

  María Teresa / María Teresa
Perez, Ignacio
Ibarra, Nicolas
0/6
0/6
Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
CA725 Sábado
04/09/2021 21:45
Victoria Padel C1

O

  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
6/4
2/6
x6/7
Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
CA726 Sábado
04/09/2021 18:00
La Reja Padel C2

O

  María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
x6/7
3/6
Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
CA727 Sábado
04/09/2021 18:00
La Pecera C1

O

  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Navoni, Eduardo
5/7
x6/7
María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
CA728 Sábado
04/09/2021 19:15
Padel Zone C1

O

  Victoria / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
4/6
6/4
x6/7
Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
CA729 Sábado
04/09/2021 19:15
Victoria Padel C2

O

  María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
0/6
6/1
x6/7
María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
CA730 Sábado
04/09/2021 19:15
Victoria Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
5/7
4/6
María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
CA731 Sábado
04/09/2021 20:30
Padel Zone C1

O

Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
6/2
6/0
Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
 
CA732 Sábado
04/09/2021 21:45
La Pecera C1

O

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
x6/7
3/6
María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
CA733 Domingo
05/09/2021 11:00
La Reja Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
 
CA734 Domingo
05/09/2021 11:00
El Circulo Padel C2

Q

  María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
4/6
6/3
4/6
Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
CA735 Domingo
05/09/2021 11:00
Victoria Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
4/6
3/6
María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
CA736 Domingo
05/09/2021 11:00
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
4/6
6/4
6/2
María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
 
CA737 Domingo
05/09/2021 13:30
Padel Zone C1

S

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/4
7/6x
Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
 
CA738 Domingo
05/09/2021 13:30
El Porvenir C1

S

María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
x6/7
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
 
CA739 Domingo
05/09/2021 16:00
La Reja Padel C1

W

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/3
6/3
María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.220900 segundos
.-