Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Alva/Jauregui 6 2 6
2B  Funt/Funt 4 6 7
  Victoria Padel C1 04/09/2021 21:45
33
 Funt/Funt 6 7
 Weinmeister/Basualdo 4 6
 La Reja Padel C1 05/09/2021 11:00
37
 Funt/Funt 6 7
 Barbante/Viera 4 6
 Padel Zone C1 05/09/2021 13:30
CAMPEON
 Funt/Funt
FINAL
 Funt/Funt 6 6
 Garcia/Zapata 3 3
 La Reja Padel C1 05/09/2021 16:00
26
2G  Belluzo/Valente 6 3
1H  Weinmeister/Basualdo 7 6
  La Reja Padel C2 04/09/2021 18:00
27
1E  Passadore/Navoni 5 6
2F  Pressenda/Coronel 7 7
  La Pecera C1 04/09/2021 18:00
34
 Pressenda/Coronel 4 6 4
 Barbante/Viera 6 3 6
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 11:00
28
2C  Balbi/Balbi 4 6 6
1D  Barbante/Viera 6 4 7
  Padel Zone C1 04/09/2021 19:15
29
1C  Nuñez/Bottegal 0 6 6
2D  Pesce/Nuñez 6 1 7
  Victoria Padel C2 04/09/2021 19:15
35
 Pesce/Nuñez 4 3
 Garcia/Zapata 6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 11:00
38
 Garcia/Zapata 6 6 6
 Pedemonte/Carrizo 7 4 4
 El Porvenir C1 05/09/2021 13:30
30
2E  Carbonell/Muzzio 5 4
1F  Garcia/Zapata 7 6
  Victoria Padel C1 04/09/2021 19:15
31
1G  Pedemonte/Carrizo 6 6
2H  Chiara/Mansilla 2 0
  Padel Zone C1 04/09/2021 20:30
36
 Pedemonte/Carrizo 4 6 6
 Lopez/Fernandez 6 4 2
 Victoria Padel C2 05/09/2021 11:00
32
2A  Bracamonte/Cañal 6 3
1B  Lopez/Fernandez 7 6
  La Pecera C1 04/09/2021 21:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Alva/Jauregui 6 2 6
2B  Funt/Funt 4 6 7
  Victoria Padel C1 04/09/2021 21:45
33
 Funt/Funt 6 7
 Weinmeister/Basualdo 4 6
 La Reja Padel C1 05/09/2021 11:00
37
 Funt/Funt 6 7
 Barbante/Viera 4 6
 Padel Zone C1 05/09/2021 13:30
CAMPEON
 Funt/Funt
FINAL
 Funt/Funt 6 6
 Garcia/Zapata 3 3
 La Reja Padel C1 05/09/2021 16:00
26
2G  Belluzo/Valente 6 3
1H  Weinmeister/Basualdo 7 6
  La Reja Padel C2 04/09/2021 18:00
27
1E  Passadore/Navoni 5 6
2F  Pressenda/Coronel 7 7
  La Pecera C1 04/09/2021 18:00
34
 Pressenda/Coronel 4 6 4
 Barbante/Viera 6 3 6
 El Circulo Padel C2 05/09/2021 11:00
28
2C  Balbi/Balbi 4 6 6
1D  Barbante/Viera 6 4 7
  Padel Zone C1 04/09/2021 19:15
29
1C  Nuñez/Bottegal 0 6 6
2D  Pesce/Nuñez 6 1 7
  Victoria Padel C2 04/09/2021 19:15
35
 Pesce/Nuñez 4 3
 Garcia/Zapata 6 6
 Victoria Padel C1 05/09/2021 11:00
38
 Garcia/Zapata 6 6 6
 Pedemonte/Carrizo 7 4 4
 El Porvenir C1 05/09/2021 13:30
30
2E  Carbonell/Muzzio 5 4
1F  Garcia/Zapata 7 6
  Victoria Padel C1 04/09/2021 19:15
31
1G  Pedemonte/Carrizo 6 6
2H  Chiara/Mansilla 2 0
  Padel Zone C1 04/09/2021 20:30
36
 Pedemonte/Carrizo 4 6 6
 Lopez/Fernandez 6 4 2
 Victoria Padel C2 05/09/2021 11:00
32
2A  Bracamonte/Cañal 6 3
1B  Lopez/Fernandez 7 6
  La Pecera C1 04/09/2021 21:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
04/09/2021 19:15
El Circulo Padel C1

A

No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
  Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Folmer, Santiago
  6/4 6/0
CA702 Viernes
03/09/2021 21:30
El Circulo Padel C1

A

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
2/6 x6/7
CA703 Viernes
03/09/2021 19:00
El Circulo Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Folmer, Santiago
  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
3/6 x6/7
CA704 Sábado
04/09/2021 13:00
Libetad Padel C1

B

María Teresa / Victoria
Gomez, Claudio
Pérez, Franco
  María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
  3/6 6/3 7/6x
CA705 Viernes
03/09/2021 19:00
Libetad Padel C1

B

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
  María Teresa / Victoria
Gomez, Claudio
Pérez, Franco
  6/4 6/2
CA706 Sábado
04/09/2021 15:30
Libetad Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
  Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
  7/6x 7/5
CA707 Viernes
03/09/2021 21:30
El Circulo Padel C2

C

María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
  María Teresa / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
  6/3 x6/7 7/6x
CA708 Sábado
04/09/2021 13:00
El Circulo Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Albornoz, Matias
  María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
2/6 1/6
CA709 Viernes
03/09/2021 19:00
El Circulo Padel C2

C

María Teresa / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
  Victoria / Victoria
Chesini, Hipolito
Albornoz, Matias
  6/0 6/0
CA710 Viernes
03/09/2021 21:30
La Pecera C1

D

María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
  Victoria / No Definida
Perez, Nicolás
Oberti, Matias
  6/4 6/2
CA711 Sábado
04/09/2021 14:15
Padel Zone C1

D

Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
  María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
  4/6 6/1 7/6x
CA712 Viernes
03/09/2021 19:00
La Pecera C1

D

  Victoria / No Definida
Perez, Nicolás
Oberti, Matias
  Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
3/6 1/6
CA713 Viernes
03/09/2021 19:00
Padel Zone C1

E

  Victoria / Victoria
Ramos, Fernando
Vittulo, Carlos Adolfo
  Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
1/6 4/6
CA714 Sábado
04/09/2021 15:30
Padel Zone C1

E

María Teresa / María Teresa
Passadore, German
Navoni, Eduardo
  Victoria / Victoria
Ramos, Fernando
Vittulo, Carlos Adolfo
  6/3 6/1
CA715 Viernes
03/09/2021 22:45
Padel Zone C1

E

  Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
  María Teresa / María Teresa
Passadore, German
Navoni, Eduardo
3/6 5/7
CA716 Viernes
03/09/2021 22:45
El Circulo Padel C1

F

  María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
7/5 3/6 x6/7
CA717 Sábado
04/09/2021 13:00
El Circulo Padel C2

F

  María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Mansilla, Marcelo
  María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
2/6 1/6
CA718 Viernes
03/09/2021 20:15
El Circulo Padel C1

F

María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
  María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Mansilla, Marcelo
  6/1 6/2
CA719 Viernes
03/09/2021 20:15
Libetad Padel C1

G

Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
  Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
  6/0 6/2
CA720 Sábado
04/09/2021 14:15
El Circulo Padel C2

G

  María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
  Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
3/6 3/6
CA721 Viernes
03/09/2021 22:45
Victoria Padel C1

G

  Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
  María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
1/6 2/6
CA722 Viernes
03/09/2021 22:45
Victoria Padel C2

H

Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
  María Teresa / María Teresa
Perez, Ignacio
Ibarra, Nicolas
  6/0 6/0
CA723 Viernes
03/09/2021 20:15
Victoria Padel C2

H

  Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
7/5 3/6 x6/7
CA724 Sábado
04/09/2021 14:15
Victoria Padel C1

H

  María Teresa / María Teresa
Perez, Ignacio
Ibarra, Nicolas
  Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
0/6 0/6
CA725 Sábado
04/09/2021 21:45
Victoria Padel C1

O

  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
  Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
6/4 2/6 x6/7
CA726 Sábado
04/09/2021 18:00
La Reja Padel C2

O

  María Teresa / María Teresa
Belluzo, Gaston
Valente, Gaston
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
x6/7 3/6
CA727 Sábado
04/09/2021 18:00
La Pecera C1

O

  María Teresa / María Teresa
Passadore, German
Navoni, Eduardo
  María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
5/7 x6/7
CA728 Sábado
04/09/2021 19:15
Padel Zone C1

O

  María Teresa / María Teresa
Balbi, Bruno
Balbi, German
  Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
4/6 6/4 x6/7
CA729 Sábado
04/09/2021 19:15
Victoria Padel C2

O

  María Teresa / Nogoyá
Nuñez, Nazareno
Bottegal, Juan Carlos
  María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
0/6 6/1 x6/7
CA730 Sábado
04/09/2021 19:15
Victoria Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Carbonell, Mauricio
Muzzio, Franco
  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
5/7 4/6
CA731 Sábado
04/09/2021 20:30
Padel Zone C1

O

Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
  Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
  6/2 6/0
CA732 Sábado
04/09/2021 21:45
La Pecera C1

O

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
x6/7 3/6
CA733 Domingo
05/09/2021 11:00
La Reja Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
  6/4 7/6x
CA734 Domingo
05/09/2021 11:00
El Circulo Padel C2

Q

  María Teresa / María Teresa
Pressenda, Franco
Coronel, Agustin
  Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
4/6 6/3 4/6
CA735 Domingo
05/09/2021 11:00
Victoria Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
4/6 3/6
CA736 Domingo
05/09/2021 11:00
Victoria Padel C2

Q

Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
  María Teresa / María Teresa
Lopez, Bruno
Fernandez, Guillermo
  4/6 6/4 6/2
CA737 Domingo
05/09/2021 13:30
Padel Zone C1

S

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
  Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Viera, Cristian
  6/4 7/6x
CA738 Domingo
05/09/2021 13:30
El Porvenir C1

S

María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
  Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
  x6/7 6/4 6/4
CA739 Domingo
05/09/2021 16:00
La Reja Padel C1

W

Victoria / María Teresa
Funt, Gabriel
Funt, Sergio
  María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.194000 segundos
.-
FIN