Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AVP - IMPARES    Torneo: Caballeros Suma 07 Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Leiva/Ruiz
-   Bye
 
14
 Leiva/Ruiz 6 7
 Weinmeister/Chesini 1 5
 El Porvenir C1 21/03/2021 14:45
16
 Leiva/Ruiz 4 1
 Basualdo/Weinmeister 6 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 18:30
CAMPEON
 Basualdo/Weinmeister

SUB CAMPEON
 Leiva/Ruiz
11
2B  Rios/Albornoz 2 1
2C  Weinmeister/Chesini 6 6
  Victoria Padel C1 21/03/2021 12:15
12
1C  Roncolate/Corvosier 6 6
2A  Dangelo/Avila 2 4
  Victoria Padel C2 21/03/2021 12:15
15
 Roncolate/Corvosier 3 6 4
 Basualdo/Weinmeister 6 4 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 14:45
13
1B  Basualdo/Weinmeister
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Leiva/Ruiz
-   Bye
 
14
 Leiva/Ruiz 6 7
 Weinmeister/Chesini 1 5
 El Porvenir C1 21/03/2021 14:45
16
 Leiva/Ruiz 4 1
 Basualdo/Weinmeister 6 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 18:30
CAMPEON
 Basualdo/Weinmeister

SUB CAMPEON
 Leiva/Ruiz
11
2B  Rios/Albornoz 2 1
2C  Weinmeister/Chesini 6 6
  Victoria Padel C1 21/03/2021 12:15
12
1C  Roncolate/Corvosier 6 6
2A  Dangelo/Avila 2 4
  Victoria Padel C2 21/03/2021 12:15
15
 Roncolate/Corvosier 3 6 4
 Basualdo/Weinmeister 6 4 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 14:45
13
1B  Basualdo/Weinmeister
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA701 Viernes
19/03/2021 23:00
Libetad Padel C1

A

  No Definida / No Definida
Lopez, Damián
Camejo, Emanuel
  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
7/6x 3/6 4/6
SA702 Viernes
19/03/2021 20:30
La Reja Padel C2

A

Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
  No Definida / No Definida
Lopez, Damián
Camejo, Emanuel
  6/2 6/0
SA703 Sábado
20/03/2021 20:30
Libetad Padel C1

A

Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
  Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
  6/4 4/6 6/3
SA704 Viernes
19/03/2021 21:45
Victoria Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
6/4 0/6 3/6
SA705 Sábado
20/03/2021 16:45
Victoria Padel C2

B

  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
  Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
6/4 1/6 2/6
SA706 Sábado
20/03/2021 14:15
Victoria Padel C2

B

Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
  6/1 6/1
SA707 Sábado
20/03/2021 16:45
El Circulo Padel C1

C

  Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
  Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
x6/7 6/2 0/6
SA708 Sábado
20/03/2021 19:15
Padel Zone C1

C

Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
  Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
  7/6x 6/1
SA709 Viernes
19/03/2021 21:45
El Porvenir C1

C

Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
  2/6 6/3 6/4
-

Q

  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
Pase Directo    -
SA710 Domingo
21/03/2021 12:15
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
2/6 1/6
SA711 Domingo
21/03/2021 12:15
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
  Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
  6/2 6/4
-

Q

  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
Pase Directo    -
SA712 Domingo
21/03/2021 14:45
El Porvenir C1

S

Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
  6/1 7/5
SA713 Domingo
21/03/2021 14:45
El Porvenir C2

S

  Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
3/6 6/4 4/6
SA714 Domingo
21/03/2021 18:30
El Porvenir C2

W

  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Leiva/Ruiz
-   Bye
 
14
 Leiva/Ruiz 6 7
 Weinmeister/Chesini 1 5
 El Porvenir C1 21/03/2021 14:45
16
 Leiva/Ruiz 4 1
 Basualdo/Weinmeister 6 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 18:30
CAMPEON
 Basualdo/Weinmeister

SUB CAMPEON
 Leiva/Ruiz
11
2B  Rios/Albornoz 2 1
2C  Weinmeister/Chesini 6 6
  Victoria Padel C1 21/03/2021 12:15
12
1C  Roncolate/Corvosier 6 6
2A  Dangelo/Avila 2 4
  Victoria Padel C2 21/03/2021 12:15
15
 Roncolate/Corvosier 3 6 4
 Basualdo/Weinmeister 6 4 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 14:45
13
1B  Basualdo/Weinmeister
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Leiva/Ruiz
-   Bye
 
14
 Leiva/Ruiz 6 7
 Weinmeister/Chesini 1 5
 El Porvenir C1 21/03/2021 14:45
16
 Leiva/Ruiz 4 1
 Basualdo/Weinmeister 6 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 18:30
CAMPEON
 Basualdo/Weinmeister

SUB CAMPEON
 Leiva/Ruiz
11
2B  Rios/Albornoz 2 1
2C  Weinmeister/Chesini 6 6
  Victoria Padel C1 21/03/2021 12:15
12
1C  Roncolate/Corvosier 6 6
2A  Dangelo/Avila 2 4
  Victoria Padel C2 21/03/2021 12:15
15
 Roncolate/Corvosier 3 6 4
 Basualdo/Weinmeister 6 4 6
 El Porvenir C2 21/03/2021 14:45
13
1B  Basualdo/Weinmeister
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA701 Viernes
19/03/2021 23:00
Libetad Padel C1

A

  No Definida / No Definida
Lopez, Damián
Camejo, Emanuel
  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
7/6x 3/6 4/6
SA702 Viernes
19/03/2021 20:30
La Reja Padel C2

A

Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
  No Definida / No Definida
Lopez, Damián
Camejo, Emanuel
  6/2 6/0
SA703 Sábado
20/03/2021 20:30
Libetad Padel C1

A

Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
  Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
  6/4 4/6 6/3
SA704 Viernes
19/03/2021 21:45
Victoria Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
6/4 0/6 3/6
SA705 Sábado
20/03/2021 16:45
Victoria Padel C2

B

  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
  Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
6/4 1/6 2/6
SA706 Sábado
20/03/2021 14:15
Victoria Padel C2

B

Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
  6/1 6/1
SA707 Sábado
20/03/2021 16:45
El Circulo Padel C1

C

  Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
  Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
x6/7 6/2 0/6
SA708 Sábado
20/03/2021 19:15
Padel Zone C1

C

Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
  Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
  7/6x 6/1
SA709 Viernes
19/03/2021 21:45
El Porvenir C1

C

Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
  2/6 6/3 6/4
-

Q

  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
Pase Directo    -
SA710 Domingo
21/03/2021 12:15
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
2/6 1/6
SA711 Domingo
21/03/2021 12:15
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
  Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
  6/2 6/4
-

Q

  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
Pase Directo    -
SA712 Domingo
21/03/2021 14:45
El Porvenir C1

S

Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
  6/1 7/5
SA713 Domingo
21/03/2021 14:45
El Porvenir C2

S

  Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
3/6 6/4 4/6
SA714 Domingo
21/03/2021 18:30
El Porvenir C2

W

  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
  Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.148700 segundos
.-
FIN