Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AVP - IMPARES    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Onetto/Zalazar
-   Bye
 
53
 Onetto/Zalazar 6 6
 Gonzálvez/Campos 0 2
 El Porvenir C1 20/03/2021 20:30
61
 Onetto/Zalazar 1 2
 Dominguez/Cudini 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 11:00
65
 Dominguez/Cudini 6 6
 Castaño/Oviedo 4 1
 Padel Zone C1 21/03/2021 13:30
38
2G  Brassesco/Albornoz 0 4
2J  Gonzálvez/Campos 6 6
  Victoria Padel C1 20/03/2021 18:00
39
1I  Dominguez/Cudini 5 6 6
2B  Nuñez/Moreyra 7 2 1
  La Reja Padel C1 20/03/2021 15:30
54
 Dominguez/Cudini 3 6 6
 Zalazar/Cabrera 6 2 1
 Huracan Padel C1 20/03/2021 18:00
40
1H  Zalazar/Cabrera
-   Bye
 
41
1E  Molina/Cabrera
-   Bye
 
55
 Molina/Cabrera 6 1 6
 Garcilazo/Reynoso 2 6 2
 El Porvenir C2 20/03/2021 20:30
62
 Molina/Cabrera 4 7 5
 Castaño/Oviedo 6 5 7
 Victoria Padel C1 21/03/2021 11:00
42
2C  Garcilazo/Reynoso 6 6
1L  Pérez/Perez 0 2
  El Circulo Padel C2 20/03/2021 18:00
43
2K  Nahels/Barbante 3 4
2F  Castaño/Oviedo 6 6
  Club Pescadores C1 20/03/2021 18:00
56
 Castaño/Oviedo 2 7 6
 Martinez/Carbonell 6 6 4
 Libetad Padel C1 20/03/2021 21:45
44
1D  Martinez/Carbonell
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Dominguez/Cudini 4 6 6
 Albornoz/Nuñez 6 3 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 16:00
CAMPEON
 Dominguez/Cudini

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Quintana/Romero
-   Bye
 
57
 Quintana/Romero 6 6
 Erbes/Martinez 4 0
 Huracan Padel C1 20/03/2021 20:30
63
 Quintana/Romero 6 6
 Godoy/Onetto 4 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 11:00
66
 Quintana/Romero 3 4
 Albornoz/Nuñez 6 6
 La Reja Padel C2 21/03/2021 13:30
46
2E  Erbes/Martinez 7 6
2L  Pedemonte/Ojeda 6 3
  Padel Zone C1 20/03/2021 18:00
47
1K  Moran/Muzzio 4 2
2D  Godoy/Onetto 6 6
  Libetad Padel C1 20/03/2021 19:15
58
 Godoy/Onetto 6 3 6
 Zapata/Figueras 0 6 4
 La Reja Padel C1 20/03/2021 21:45
48
1F  Zapata/Figueras
-   Bye
 
49
1G  Albornoz/Nuñez
-   Bye
 
59
 Albornoz/Nuñez 6 7
 Badaracco/Sanchez 4 6
 La Reja Padel C1 20/03/2021 20:30
64
 Albornoz/Nuñez 7 6 7
 Barquett/Procaccini 5 7 5
 La Reja Padel C2 21/03/2021 11:00
50
2A  Cañal/Bracamonte 3 0
1J  Badaracco/Sanchez 6 6
  La Reja Padel C1 20/03/2021 18:00
51
2I  Olarte/Basualdo 4 7 3
2H  Calleja/Balbi 6 6 6
  La Reja Padel C2 20/03/2021 18:00
60
 Calleja/Balbi 2 4
 Barquett/Procaccini 6 6
 El Circulo Padel C1 20/03/2021 20:30
52
1B  Barquett/Procaccini
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Onetto/Zalazar
-   Bye
 
53
 Onetto/Zalazar 6 6
 Gonzálvez/Campos 0 2
 El Porvenir C1 20/03/2021 20:30
61
 Onetto/Zalazar 1 2
 Dominguez/Cudini 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 11:00
65
 Dominguez/Cudini 6 6
 Castaño/Oviedo 4 1
 Padel Zone C1 21/03/2021 13:30
38
2G  Brassesco/Albornoz 0 4
2J  Gonzálvez/Campos 6 6
  Victoria Padel C1 20/03/2021 18:00
39
1I  Dominguez/Cudini 5 6 6
2B  Nuñez/Moreyra 7 2 1
  La Reja Padel C1 20/03/2021 15:30
54
 Dominguez/Cudini 3 6 6
 Zalazar/Cabrera 6 2 1
 Huracan Padel C1 20/03/2021 18:00
40
1H  Zalazar/Cabrera
-   Bye
 
41
1E  Molina/Cabrera
-   Bye
 
55
 Molina/Cabrera 6 1 6
 Garcilazo/Reynoso 2 6 2
 El Porvenir C2 20/03/2021 20:30
62
 Molina/Cabrera 4 7 5
 Castaño/Oviedo 6 5 7
 Victoria Padel C1 21/03/2021 11:00
42
2C  Garcilazo/Reynoso 6 6
1L  Pérez/Perez 0 2
  El Circulo Padel C2 20/03/2021 18:00
43
2K  Nahels/Barbante 3 4
2F  Castaño/Oviedo 6 6
  Club Pescadores C1 20/03/2021 18:00
56
 Castaño/Oviedo 2 7 6
 Martinez/Carbonell 6 6 4
 Libetad Padel C1 20/03/2021 21:45
44
1D  Martinez/Carbonell
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Dominguez/Cudini 4 6 6
 Albornoz/Nuñez 6 3 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 16:00
CAMPEON
 Dominguez/Cudini

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Quintana/Romero
-   Bye
 
57
 Quintana/Romero 6 6
 Erbes/Martinez 4 0
 Huracan Padel C1 20/03/2021 20:30
63
 Quintana/Romero 6 6
 Godoy/Onetto 4 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 11:00
66
 Quintana/Romero 3 4
 Albornoz/Nuñez 6 6
 La Reja Padel C2 21/03/2021 13:30
46
2E  Erbes/Martinez 7 6
2L  Pedemonte/Ojeda 6 3
  Padel Zone C1 20/03/2021 18:00
47
1K  Moran/Muzzio 4 2
2D  Godoy/Onetto 6 6
  Libetad Padel C1 20/03/2021 19:15
58
 Godoy/Onetto 6 3 6
 Zapata/Figueras 0 6 4
 La Reja Padel C1 20/03/2021 21:45
48
1F  Zapata/Figueras
-   Bye
 
49
1G  Albornoz/Nuñez
-   Bye
 
59
 Albornoz/Nuñez 6 7
 Badaracco/Sanchez 4 6
 La Reja Padel C1 20/03/2021 20:30
64
 Albornoz/Nuñez 7 6 7
 Barquett/Procaccini 5 7 5
 La Reja Padel C2 21/03/2021 11:00
50
2A  Cañal/Bracamonte 3 0
1J  Badaracco/Sanchez 6 6
  La Reja Padel C1 20/03/2021 18:00
51
2I  Olarte/Basualdo 4 7 3
2H  Calleja/Balbi 6 6 6
  La Reja Padel C2 20/03/2021 18:00
60
 Calleja/Balbi 2 4
 Barquett/Procaccini 6 6
 El Circulo Padel C1 20/03/2021 20:30
52
1B  Barquett/Procaccini
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
20/03/2021 15:30
Club Pescadores C1

A

  María Teresa / María Teresa
Quinteros, Fernando
Ferreyra, Diego
  Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
4/6 7/6x 3/6
CA702 Sábado
20/03/2021 13:00
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  María Teresa / María Teresa
Quinteros, Fernando
Ferreyra, Diego
  6/1 6/1
CA703 Viernes
19/03/2021 19:15
La Reja Padel C2

A

  Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
1/6 0/6
CA704 Sábado
20/03/2021 13:00
Padel Zone C1

B

  Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
  María Teresa / María Teresa
Dangelo, Joaquin
Villanueva, Benjamin
4/6 7/6x x6/7
CA705 Viernes
19/03/2021 23:00
El Porvenir C1

B

  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
  Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
7/5 x6/7 5/7
CA706 Viernes
19/03/2021 19:15
El Porvenir C1

B

  María Teresa / María Teresa
Dangelo, Joaquin
Villanueva, Benjamin
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
4/6 5/7
CA707 Viernes
19/03/2021 21:45
El Circulo Padel C1

C

María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  Nogoyá / María Teresa
Jauregui, Diego
Garcia, Jose Luis
  7/5 7/5
CA708 Viernes
19/03/2021 19:15
Huracan Padel C1

C

María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  4/6 7/5 6/3
CA709 Sábado
20/03/2021 15:30
Huracan Padel C1

C

  Nogoyá / María Teresa
Jauregui, Diego
Garcia, Jose Luis
  María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
5/7 0/6
CA710 Sábado
20/03/2021 13:00
Libetad Padel C1

D

  Nogoyá / Nogoyá
Correa, Jose
Bottegal, Juan Carlos
  No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
3/6 2/6
CA711 Sábado
20/03/2021 15:30
Victoria Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  Nogoyá / Nogoyá
Correa, Jose
Bottegal, Juan Carlos
  6/1 7/6x
CA712 Viernes
19/03/2021 19:15
Victoria Padel C2

D

No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
  Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  6/2 2/6 6/2
CA713 Sábado
20/03/2021 13:00
El Porvenir C1

E

  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Pedro
Sanchez, Martin
  Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
4/6 1/6
CA714 Viernes
19/03/2021 19:15
Libetad Padel C1

E

Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Pedro
Sanchez, Martin
  4/6 6/1 6/2
CA715 Sábado
20/03/2021 15:30
El Porvenir C1

E

Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
  Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  6/4 6/2
CA716 Viernes
19/03/2021 19:15
El Porvenir C2

F

No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  6/4 4/6 6/3
CA717 Sábado
20/03/2021 13:00
El Porvenir C2

F

  Nogoyá / María Teresa
Capdevila, Jaime
Estevecorena, Joaquin
  No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
4/6 5/7
CA718 Sábado
20/03/2021 15:30
El Porvenir C2

F

Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  Nogoyá / María Teresa
Capdevila, Jaime
Estevecorena, Joaquin
  6/3 6/1
CA719 Sábado
20/03/2021 13:00
Rowing Club C1

G

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Garcia, Exequiel
  6/0 6/4
CA720 Viernes
19/03/2021 19:15
El Circulo Padel C1

G

  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
4/6 3/6
CA721 Viernes
19/03/2021 21:45
Victoria Padel C2

G

  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Garcia, Exequiel
  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
5/7 7/6x 1/6
CA722 Viernes
19/03/2021 21:45
Huracan Padel C1

H

  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
  María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
5/7 6/2 4/6
CA723 Viernes
19/03/2021 19:15
El Circulo Padel C2

H

  María Teresa / Victoria
Funt, Fabian
Funt, Gabriel
  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
4/6 2/6
CA724 Sábado
20/03/2021 15:30
El Circulo Padel C1

H

María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
  María Teresa / Victoria
Funt, Fabian
Funt, Gabriel
  6/4 6/4
CA725 Sábado
20/03/2021 14:15
Club Pescadores C1

I

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Bonetto, Lautaro
  6/4 6/0
CA726 Viernes
19/03/2021 20:30
El Porvenir C1

I

  No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
  Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
4/6 3/6
CA727 Viernes
19/03/2021 23:00
La Reja Padel C2

I

  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Bonetto, Lautaro
  No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
4/6 x6/7
CA728 Viernes
19/03/2021 20:30
Huracan Padel C1

J

  María Teresa / María Teresa
Fernandez, Guillermo
Dayde, Nahuel
  Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
1/6 2/6
CA729 Viernes
19/03/2021 23:00
Huracan Padel C1

J

Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
  María Teresa / María Teresa
Fernandez, Guillermo
Dayde, Nahuel
  6/2 6/1
CA730 Sábado
20/03/2021 14:15
La Reja Padel C2

J

Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
  Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
  7/5 6/3
CA731 Viernes
19/03/2021 19:15
Padel Zone C1

K

  María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
4/6 5/7
CA732 Viernes
19/03/2021 21:45
La Reja Padel C2

K

  María Teresa / No Definida
Aguirre, Lucas
Corvoisier, Luciano
  María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
4/6 2/6
CA733 Sábado
20/03/2021 14:15
Rowing Club C1

K

María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
  María Teresa / No Definida
Aguirre, Lucas
Corvoisier, Luciano
  6/2 6/4
CA734 Viernes
19/03/2021 21:45
El Porvenir C2

L

Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
  6/4 7/6x
CA735 Sábado
20/03/2021 13:00
Huracan Padel C1

L

Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Zapata, Lucio
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
  6/1 4/6 6/4
CA736 Sábado
20/03/2021 15:30
La Reja Padel C2

L

Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
  Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Zapata, Lucio
  6/4 6/4
-

X

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
Pase Directo    -
CA737 Sábado
20/03/2021 18:00
Victoria Padel C1

X

  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
0/6 4/6
CA738 Sábado
20/03/2021 15:30
La Reja Padel C1

X

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
  5/7 6/2 6/1
-

X

  María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
Pase Directo    -
CA739 Sábado
20/03/2021 18:00
El Circulo Padel C2

X

María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
  6/0 6/2
CA740 Sábado
20/03/2021 18:00
Club Pescadores C1

X

  María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
3/6 4/6
-

X

  No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
Pase Directo    -
CA741 Sábado
20/03/2021 18:00
Padel Zone C1

X

Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
  7/6x 6/3
CA742 Sábado
20/03/2021 19:15
Libetad Padel C1

X

  María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
  Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
4/6 2/6
-

X

  No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
Pase Directo    -
CA743 Sábado
20/03/2021 18:00
La Reja Padel C1

X

  Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
  Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
3/6 0/6
CA744 Sábado
20/03/2021 18:00
La Reja Padel C2

X

  No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
4/6 7/6x 3/6
-

X

  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
Pase Directo    -
CA745 Sábado
20/03/2021 20:30
El Porvenir C1

O

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
  6/0 6/2
CA746 Sábado
20/03/2021 18:00
Huracan Padel C1

O

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
  3/6 6/2 6/1
CA747 Sábado
20/03/2021 20:30
El Porvenir C2

O

Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
  María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  6/2 1/6 6/2
CA748 Sábado
20/03/2021 21:45
Libetad Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
  2/6 7/6x 6/4
CA749 Sábado
20/03/2021 20:30
Huracan Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  6/4 6/0
CA750 Sábado
20/03/2021 21:45
La Reja Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
  6/0 3/6 6/4
CA751 Sábado
20/03/2021 20:30
La Reja Padel C1

O

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
  6/4 7/6x
CA752 Sábado
20/03/2021 20:30
El Circulo Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
2/6 4/6
CA753 Domingo
21/03/2021 11:00
El Porvenir C1

Q

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
1/6 2/6
CA754 Domingo
21/03/2021 11:00
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
4/6 7/5 5/7
CA755 Domingo
21/03/2021 11:00
El Porvenir C2

Q

María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  6/4 6/4
CA756 Domingo
21/03/2021 11:00
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
  7/5 x6/7 7/5
CA757 Domingo
21/03/2021 13:30
Padel Zone C1

S

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  6/4 6/1
CA758 Domingo
21/03/2021 13:30
La Reja Padel C2

S

  María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
3/6 4/6
CA759 Domingo
21/03/2021 16:00
El Porvenir C2

W

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  4/6 6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Onetto/Zalazar
-   Bye
 
53
 Onetto/Zalazar 6 6
 Gonzálvez/Campos 0 2
 El Porvenir C1 20/03/2021 20:30
61
 Onetto/Zalazar 1 2
 Dominguez/Cudini 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 11:00
65
 Dominguez/Cudini 6 6
 Castaño/Oviedo 4 1
 Padel Zone C1 21/03/2021 13:30
38
2G  Brassesco/Albornoz 0 4
2J  Gonzálvez/Campos 6 6
  Victoria Padel C1 20/03/2021 18:00
39
1I  Dominguez/Cudini 5 6 6
2B  Nuñez/Moreyra 7 2 1
  La Reja Padel C1 20/03/2021 15:30
54
 Dominguez/Cudini 3 6 6
 Zalazar/Cabrera 6 2 1
 Huracan Padel C1 20/03/2021 18:00
40
1H  Zalazar/Cabrera
-   Bye
 
41
1E  Molina/Cabrera
-   Bye
 
55
 Molina/Cabrera 6 1 6
 Garcilazo/Reynoso 2 6 2
 El Porvenir C2 20/03/2021 20:30
62
 Molina/Cabrera 4 7 5
 Castaño/Oviedo 6 5 7
 Victoria Padel C1 21/03/2021 11:00
42
2C  Garcilazo/Reynoso 6 6
1L  Pérez/Perez 0 2
  El Circulo Padel C2 20/03/2021 18:00
43
2K  Nahels/Barbante 3 4
2F  Castaño/Oviedo 6 6
  Club Pescadores C1 20/03/2021 18:00
56
 Castaño/Oviedo 2 7 6
 Martinez/Carbonell 6 6 4
 Libetad Padel C1 20/03/2021 21:45
44
1D  Martinez/Carbonell
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Dominguez/Cudini 4 6 6
 Albornoz/Nuñez 6 3 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 16:00
CAMPEON
 Dominguez/Cudini

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Quintana/Romero
-   Bye
 
57
 Quintana/Romero 6 6
 Erbes/Martinez 4 0
 Huracan Padel C1 20/03/2021 20:30
63
 Quintana/Romero 6 6
 Godoy/Onetto 4 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 11:00
66
 Quintana/Romero 3 4
 Albornoz/Nuñez 6 6
 La Reja Padel C2 21/03/2021 13:30
46
2E  Erbes/Martinez 7 6
2L  Pedemonte/Ojeda 6 3
  Padel Zone C1 20/03/2021 18:00
47
1K  Moran/Muzzio 4 2
2D  Godoy/Onetto 6 6
  Libetad Padel C1 20/03/2021 19:15
58
 Godoy/Onetto 6 3 6
 Zapata/Figueras 0 6 4
 La Reja Padel C1 20/03/2021 21:45
48
1F  Zapata/Figueras
-   Bye
 
49
1G  Albornoz/Nuñez
-   Bye
 
59
 Albornoz/Nuñez 6 7
 Badaracco/Sanchez 4 6
 La Reja Padel C1 20/03/2021 20:30
64
 Albornoz/Nuñez 7 6 7
 Barquett/Procaccini 5 7 5
 La Reja Padel C2 21/03/2021 11:00
50
2A  Cañal/Bracamonte 3 0
1J  Badaracco/Sanchez 6 6
  La Reja Padel C1 20/03/2021 18:00
51
2I  Olarte/Basualdo 4 7 3
2H  Calleja/Balbi 6 6 6
  La Reja Padel C2 20/03/2021 18:00
60
 Calleja/Balbi 2 4
 Barquett/Procaccini 6 6
 El Circulo Padel C1 20/03/2021 20:30
52
1B  Barquett/Procaccini
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Onetto/Zalazar
-   Bye
 
53
 Onetto/Zalazar 6 6
 Gonzálvez/Campos 0 2
 El Porvenir C1 20/03/2021 20:30
61
 Onetto/Zalazar 1 2
 Dominguez/Cudini 6 6
 El Porvenir C1 21/03/2021 11:00
65
 Dominguez/Cudini 6 6
 Castaño/Oviedo 4 1
 Padel Zone C1 21/03/2021 13:30
38
2G  Brassesco/Albornoz 0 4
2J  Gonzálvez/Campos 6 6
  Victoria Padel C1 20/03/2021 18:00
39
1I  Dominguez/Cudini 5 6 6
2B  Nuñez/Moreyra 7 2 1
  La Reja Padel C1 20/03/2021 15:30
54
 Dominguez/Cudini 3 6 6
 Zalazar/Cabrera 6 2 1
 Huracan Padel C1 20/03/2021 18:00
40
1H  Zalazar/Cabrera
-   Bye
 
41
1E  Molina/Cabrera
-   Bye
 
55
 Molina/Cabrera 6 1 6
 Garcilazo/Reynoso 2 6 2
 El Porvenir C2 20/03/2021 20:30
62
 Molina/Cabrera 4 7 5
 Castaño/Oviedo 6 5 7
 Victoria Padel C1 21/03/2021 11:00
42
2C  Garcilazo/Reynoso 6 6
1L  Pérez/Perez 0 2
  El Circulo Padel C2 20/03/2021 18:00
43
2K  Nahels/Barbante 3 4
2F  Castaño/Oviedo 6 6
  Club Pescadores C1 20/03/2021 18:00
56
 Castaño/Oviedo 2 7 6
 Martinez/Carbonell 6 6 4
 Libetad Padel C1 20/03/2021 21:45
44
1D  Martinez/Carbonell
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Dominguez/Cudini 4 6 6
 Albornoz/Nuñez 6 3 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 16:00
CAMPEON
 Dominguez/Cudini

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Quintana/Romero
-   Bye
 
57
 Quintana/Romero 6 6
 Erbes/Martinez 4 0
 Huracan Padel C1 20/03/2021 20:30
63
 Quintana/Romero 6 6
 Godoy/Onetto 4 4
 El Porvenir C2 21/03/2021 11:00
66
 Quintana/Romero 3 4
 Albornoz/Nuñez 6 6
 La Reja Padel C2 21/03/2021 13:30
46
2E  Erbes/Martinez 7 6
2L  Pedemonte/Ojeda 6 3
  Padel Zone C1 20/03/2021 18:00
47
1K  Moran/Muzzio 4 2
2D  Godoy/Onetto 6 6
  Libetad Padel C1 20/03/2021 19:15
58
 Godoy/Onetto 6 3 6
 Zapata/Figueras 0 6 4
 La Reja Padel C1 20/03/2021 21:45
48
1F  Zapata/Figueras
-   Bye
 
49
1G  Albornoz/Nuñez
-   Bye
 
59
 Albornoz/Nuñez 6 7
 Badaracco/Sanchez 4 6
 La Reja Padel C1 20/03/2021 20:30
64
 Albornoz/Nuñez 7 6 7
 Barquett/Procaccini 5 7 5
 La Reja Padel C2 21/03/2021 11:00
50
2A  Cañal/Bracamonte 3 0
1J  Badaracco/Sanchez 6 6
  La Reja Padel C1 20/03/2021 18:00
51
2I  Olarte/Basualdo 4 7 3
2H  Calleja/Balbi 6 6 6
  La Reja Padel C2 20/03/2021 18:00
60
 Calleja/Balbi 2 4
 Barquett/Procaccini 6 6
 El Circulo Padel C1 20/03/2021 20:30
52
1B  Barquett/Procaccini
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
20/03/2021 15:30
Club Pescadores C1

A

  María Teresa / María Teresa
Quinteros, Fernando
Ferreyra, Diego
  Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
4/6 7/6x 3/6
CA702 Sábado
20/03/2021 13:00
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  María Teresa / María Teresa
Quinteros, Fernando
Ferreyra, Diego
  6/1 6/1
CA703 Viernes
19/03/2021 19:15
La Reja Padel C2

A

  Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
1/6 0/6
CA704 Sábado
20/03/2021 13:00
Padel Zone C1

B

  Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
  María Teresa / María Teresa
Dangelo, Joaquin
Villanueva, Benjamin
4/6 7/6x x6/7
CA705 Viernes
19/03/2021 23:00
El Porvenir C1

B

  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
  Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
7/5 x6/7 5/7
CA706 Viernes
19/03/2021 19:15
El Porvenir C1

B

  María Teresa / María Teresa
Dangelo, Joaquin
Villanueva, Benjamin
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
4/6 5/7
CA707 Viernes
19/03/2021 21:45
El Circulo Padel C1

C

María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  Nogoyá / María Teresa
Jauregui, Diego
Garcia, Jose Luis
  7/5 7/5
CA708 Viernes
19/03/2021 19:15
Huracan Padel C1

C

María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  4/6 7/5 6/3
CA709 Sábado
20/03/2021 15:30
Huracan Padel C1

C

  Nogoyá / María Teresa
Jauregui, Diego
Garcia, Jose Luis
  María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
5/7 0/6
CA710 Sábado
20/03/2021 13:00
Libetad Padel C1

D

  Nogoyá / Nogoyá
Correa, Jose
Bottegal, Juan Carlos
  No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
3/6 2/6
CA711 Sábado
20/03/2021 15:30
Victoria Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  Nogoyá / Nogoyá
Correa, Jose
Bottegal, Juan Carlos
  6/1 7/6x
CA712 Viernes
19/03/2021 19:15
Victoria Padel C2

D

No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
  Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  6/2 2/6 6/2
CA713 Sábado
20/03/2021 13:00
El Porvenir C1

E

  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Pedro
Sanchez, Martin
  Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
4/6 1/6
CA714 Viernes
19/03/2021 19:15
Libetad Padel C1

E

Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Pedro
Sanchez, Martin
  4/6 6/1 6/2
CA715 Sábado
20/03/2021 15:30
El Porvenir C1

E

Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
  Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  6/4 6/2
CA716 Viernes
19/03/2021 19:15
El Porvenir C2

F

No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  6/4 4/6 6/3
CA717 Sábado
20/03/2021 13:00
El Porvenir C2

F

  Nogoyá / María Teresa
Capdevila, Jaime
Estevecorena, Joaquin
  No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
4/6 5/7
CA718 Sábado
20/03/2021 15:30
El Porvenir C2

F

Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  Nogoyá / María Teresa
Capdevila, Jaime
Estevecorena, Joaquin
  6/3 6/1
CA719 Sábado
20/03/2021 13:00
Rowing Club C1

G

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Garcia, Exequiel
  6/0 6/4
CA720 Viernes
19/03/2021 19:15
El Circulo Padel C1

G

  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
4/6 3/6
CA721 Viernes
19/03/2021 21:45
Victoria Padel C2

G

  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Garcia, Exequiel
  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
5/7 7/6x 1/6
CA722 Viernes
19/03/2021 21:45
Huracan Padel C1

H

  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
  María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
5/7 6/2 4/6
CA723 Viernes
19/03/2021 19:15
El Circulo Padel C2

H

  María Teresa / Victoria
Funt, Fabian
Funt, Gabriel
  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
4/6 2/6
CA724 Sábado
20/03/2021 15:30
El Circulo Padel C1

H

María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
  María Teresa / Victoria
Funt, Fabian
Funt, Gabriel
  6/4 6/4
CA725 Sábado
20/03/2021 14:15
Club Pescadores C1

I

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Bonetto, Lautaro
  6/4 6/0
CA726 Viernes
19/03/2021 20:30
El Porvenir C1

I

  No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
  Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
4/6 3/6
CA727 Viernes
19/03/2021 23:00
La Reja Padel C2

I

  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Bonetto, Lautaro
  No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
4/6 x6/7
CA728 Viernes
19/03/2021 20:30
Huracan Padel C1

J

  María Teresa / María Teresa
Fernandez, Guillermo
Dayde, Nahuel
  Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
1/6 2/6
CA729 Viernes
19/03/2021 23:00
Huracan Padel C1

J

Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
  María Teresa / María Teresa
Fernandez, Guillermo
Dayde, Nahuel
  6/2 6/1
CA730 Sábado
20/03/2021 14:15
La Reja Padel C2

J

Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
  Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
  7/5 6/3
CA731 Viernes
19/03/2021 19:15
Padel Zone C1

K

  María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
4/6 5/7
CA732 Viernes
19/03/2021 21:45
La Reja Padel C2

K

  María Teresa / No Definida
Aguirre, Lucas
Corvoisier, Luciano
  María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
4/6 2/6
CA733 Sábado
20/03/2021 14:15
Rowing Club C1

K

María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
  María Teresa / No Definida
Aguirre, Lucas
Corvoisier, Luciano
  6/2 6/4
CA734 Viernes
19/03/2021 21:45
El Porvenir C2

L

Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
  6/4 7/6x
CA735 Sábado
20/03/2021 13:00
Huracan Padel C1

L

Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Zapata, Lucio
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
  6/1 4/6 6/4
CA736 Sábado
20/03/2021 15:30
La Reja Padel C2

L

Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
  Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Zapata, Lucio
  6/4 6/4
-

X

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
Pase Directo    -
CA737 Sábado
20/03/2021 18:00
Victoria Padel C1

X

  María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
0/6 4/6
CA738 Sábado
20/03/2021 15:30
La Reja Padel C1

X

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
  5/7 6/2 6/1
-

X

  María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
Pase Directo    -
CA739 Sábado
20/03/2021 18:00
El Circulo Padel C2

X

María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
  6/0 6/2
CA740 Sábado
20/03/2021 18:00
Club Pescadores C1

X

  María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
3/6 4/6
-

X

  No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
Pase Directo    -
CA741 Sábado
20/03/2021 18:00
Padel Zone C1

X

Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
  7/6x 6/3
CA742 Sábado
20/03/2021 19:15
Libetad Padel C1

X

  María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
  Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
4/6 2/6
-

X

  No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
Pase Directo    -
CA743 Sábado
20/03/2021 18:00
La Reja Padel C1

X

  Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
  Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
3/6 0/6
CA744 Sábado
20/03/2021 18:00
La Reja Padel C2

X

  No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
4/6 7/6x 3/6
-

X

  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
Pase Directo    -
CA745 Sábado
20/03/2021 20:30
El Porvenir C1

O

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
  6/0 6/2
CA746 Sábado
20/03/2021 18:00
Huracan Padel C1

O

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
  3/6 6/2 6/1
CA747 Sábado
20/03/2021 20:30
El Porvenir C2

O

Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
  María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
  6/2 1/6 6/2
CA748 Sábado
20/03/2021 21:45
Libetad Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonell, Facundo
  2/6 7/6x 6/4
CA749 Sábado
20/03/2021 20:30
Huracan Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
  6/4 6/0
CA750 Sábado
20/03/2021 21:45
La Reja Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
  6/0 3/6 6/4
CA751 Sábado
20/03/2021 20:30
La Reja Padel C1

O

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  Victoria / María Teresa
Badaracco, Agustin
Sanchez, Manuel
  6/4 7/6x
CA752 Sábado
20/03/2021 20:30
El Circulo Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
2/6 4/6
CA753 Domingo
21/03/2021 11:00
El Porvenir C1

Q

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
1/6 2/6
CA754 Domingo
21/03/2021 11:00
Victoria Padel C1

Q

  Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
4/6 7/5 5/7
CA755 Domingo
21/03/2021 11:00
El Porvenir C2

Q

María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  Victoria / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
  6/4 6/4
CA756 Domingo
21/03/2021 11:00
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
  7/5 x6/7 7/5
CA757 Domingo
21/03/2021 13:30
Padel Zone C1

S

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
  6/4 6/1
CA758 Domingo
21/03/2021 13:30
La Reja Padel C2

S

  María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
3/6 4/6
CA759 Domingo
21/03/2021 16:00
El Porvenir C2

W

Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
  Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
  4/6 6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.277400 segundos
.-
FIN