Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 24/03/2023 al 26/03/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A   Rene, S
  Geremia, J
-   Bye
 
26
  Rene, S
  Geremia, J
6 6
  Bonetto, L
  Trossero, A
1 0
 La Pecera C1 26/03/2023 13:30
30
  Rene, S
  Geremia, J
6 7 3
  Taborda, P
  Canova, G
7 5 6
 La Pecera C1 26/03/2023 16:00
CAMPEON
  Taborda, P
  Canova, G
FINAL
  Taborda, P
  Canova, G
7 5 7
  Amestoy, F
  Cardoso, J
5 7 6
 La Pecera C1 26/03/2023 18:30
19
2B   Bonetto, L
  Trossero, A
6 4 7
2C   Pesce, N
  Navarro, B
4 6 6
  La Pecera C1 25/03/2023 20:30
20
1E   Taborda, P
  Canova, G
6 6
3B   Morales, B
  Corvoisier, F
2 3
  Victoria Padel C1 25/03/2023 20:30
27
  Taborda, P
  Canova, G
6 6
  Zapata, L
  Balbi, J
4 4
 Libetad Padel C1 26/03/2023 13:30
21
1D   Zapata, L
  Balbi, J
-   Bye
 
22
1C   Chesini, H
  Martinez, S
-   Bye
 
28
  Chesini, H
  Martinez, S
1 2
  Amestoy, F
  Cardoso, J
6 6
 Victoria Padel C1 26/03/2023 13:30
31
  Amestoy, F
  Cardoso, J
6 6
  Firpo, J
  Osor, R
3 2
 Libetad Padel C1 26/03/2023 16:00
23
3A   Aguirre, L
  Capelari , V
2 5
2E   Amestoy, F
  Cardoso, J
6 7
  Victoria Padel C2 25/03/2023 20:30
24
2D   Bustafan, A
  Navoni, E
4 6 7
2A   Weber, J
  Albornoz, J
6 4 6
  Libetad Padel C1 25/03/2023 20:30
29
  Bustafan, A
  Navoni, E
7 4 2
  Firpo, J
  Osor, R
5 6 6
 Victoria Padel C2 26/03/2023 13:30
25
1B   Firpo, J
  Osor, R
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA701
Viernes
24/03/2023 19:00
La Reja Padel C2

A

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rene
Samuel

Foto de Jugador Geremia
Jose

6/2
6/4
Victoria / María Teresa
Weber
Jonathan
Foto de Jugador
Albornoz
Julio
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA702
Viernes
24/03/2023 19:00
El Circulo Padel C1

A

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Villagra Rebosio
Octavio

Foto de Jugador Lares
Ramiro

4/6
3/6
María Teresa / Victoria
Aguirre
Lucas
Foto de Jugador
Capelari
Victor
Foto de Jugador
Nro: 3
CA703
Viernes
24/03/2023 22:45
La Pecera C1

A

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rene
Samuel

Foto de Jugador Geremia
Jose

6/2
6/2
María Teresa / Victoria
Aguirre
Lucas
Foto de Jugador
Capelari
Victor
Foto de Jugador
 
Nro: 4
CA704
Viernes
24/03/2023 22:45
Libetad Padel C1

A

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Weber
Jonathan

Foto de Jugador Albornoz
Julio

6/3
6/2
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
Lares
Ramiro
Foto de Jugador
 
Nro: 5
CA705
Viernes
24/03/2023 22:45
Victoria Padel C2

B

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bonetto
Lautaro

Foto de Jugador Trossero
Alejandro

7/6x
6/2
Victoria / Victoria
Morales
Bautista
Foto de Jugador
Corvoisier
Francisco
Foto de Jugador
 
Nro: 6
CA706
Viernes
24/03/2023 20:15
Victoria Padel C2

B

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Firpo
Juan

Foto de Jugador Osor
Ricardo

6/0
6/0
Victoria / Victoria
Rizzi
Nicolás
Foto de Jugador
Calderón
Juan Manuel
Foto de Jugador
 
Nro: 7
CA707
Sábado
25/03/2023 18:00
Victoria Padel C1

B

 
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bonetto
Lautaro

Foto de Jugador Trossero
Alejandro

2/6
2/6
Victoria / María Teresa
Firpo
Juan
Foto de Jugador
Osor
Ricardo
Foto de Jugador
Nro: 8
CA708
Sábado
25/03/2023 18:00
Victoria Padel C2

B

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Morales
Bautista

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/2
6/2
Victoria / Victoria
Rizzi
Nicolás
Foto de Jugador
Calderón
Juan Manuel
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA709
Sábado
25/03/2023 15:30
La Reja Padel C2

C

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caceres
Juan

Foto de Jugador Páez
Damián

2/6
4/6
Victoria / No Definido
Chesini
Hipolito
Foto de Jugador
Martinez
Santiago
Foto de Jugador
Nro: 10
CA710
Viernes
24/03/2023 21:30
La Pecera C1

C

María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Pesce
Nestor

Foto de Jugador Navarro
Benjamin

6/1
6/0
Victoria / Victoria
Caceres
Juan
Foto de Jugador
Páez
Damián
Foto de Jugador
 
Nro: 11
CA711
Sábado
25/03/2023 18:00
Libetad Padel C1

C

Victoria / No Definido
Foto de Jugador Chesini
Hipolito

Foto de Jugador Martinez
Santiago

7/5
7/5
María Teresa / Victoria
Pesce
Nestor
Foto de Jugador
Navarro
Benjamin
Foto de Jugador
 
Nro: 12
CA712
Sábado
25/03/2023 13:00
Libetad Padel C1

D

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Zapata
Leonardo

Foto de Jugador Balbi
Juan Jose

6/3
7/6x
Victoria / María Teresa
Brizuela
Francisco
Foto de Jugador
Bracamonte
Fernando
Foto de Jugador
 
Nro: 13
CA713
Viernes
24/03/2023 19:00
Libetad Padel C1

D

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Bustafan
Ayrton

Foto de Jugador Navoni
Eduardo

4/6
6/4
7/5
Victoria / Victoria
Zapata
Leonardo
Foto de Jugador
Balbi
Juan Jose
Foto de Jugador
 
Nro: 14
CA714
Sábado
25/03/2023 15:30
Libetad Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Brizuela
Francisco

Foto de Jugador Bracamonte
Fernando

4/6
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Bustafan
Ayrton
Foto de Jugador
Navoni
Eduardo
Foto de Jugador
 
Nro: 15
CA715
Sábado
25/03/2023 13:00
La Reja Padel C2

E

 
No Definida / María Teresa
Foto de Jugador Ruiz Diaz
Juan

Foto de Jugador Ferreyra
Diego

5/7
6/0
5/7
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy
Francisco
Foto de Jugador
Cardoso
Julián
Foto de Jugador
Nro: 16
CA716
Viernes
24/03/2023 21:30
Victoria Padel C2

E

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Taborda
Pio

Foto de Jugador Canova
Gerónimo

7/5
6/3
No Definida / María Teresa
Ruiz Diaz
Juan
Foto de Jugador
Ferreyra
Diego
Foto de Jugador
 
Nro: 17
CA717
Sábado
25/03/2023 15:30
Victoria Padel C1

E

 
Nogoyá / Nogoyá
Foto de Jugador Amestoy
Francisco

Foto de Jugador Cardoso
Julián

4/6
4/6
Victoria / Victoria
Taborda
Pio
Foto de Jugador
Canova
Gerónimo
Foto de Jugador
Nro: 18

O

  Victoria / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
Pase Directo  
Nro: 19
CA718
Sábado
25/03/2023 20:30
La Pecera C1

O

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bonetto
Lautaro

Foto de Jugador Trossero
Alejandro

6/4
4/6
7/6x
María Teresa / Victoria
Pesce
Nestor
Foto de Jugador
Navarro
Benjamin
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA719
Sábado
25/03/2023 20:30
Victoria Padel C1

O

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Taborda
Pio

Foto de Jugador Canova
Gerónimo

6/2
6/3
Victoria / Victoria
Morales
Bautista
Foto de Jugador
Corvoisier
Francisco
Foto de Jugador
 
Nro: 21

O

  Victoria / Victoria
Zapata, Leonardo
Balbi, Juan Jose
Pase Directo  
Nro: 22

O

  Victoria / No Definido
Chesini, Hipolito
Martinez, Santiago
Pase Directo  
Nro: 23
CA720
Sábado
25/03/2023 20:30
Victoria Padel C2

O

 
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Aguirre
Lucas

Foto de Jugador Capelari
Victor

2/6
5/7
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy
Francisco
Foto de Jugador
Cardoso
Julián
Foto de Jugador
Nro: 24
CA721
Sábado
25/03/2023 20:30
Libetad Padel C1

O

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Bustafan
Ayrton

Foto de Jugador Navoni
Eduardo

4/6
6/4
7/6x
Victoria / María Teresa
Weber
Jonathan
Foto de Jugador
Albornoz
Julio
Foto de Jugador
 
Nro: 25

O

  Victoria / María Teresa
Firpo, Juan
Osor, Ricardo
Pase Directo  
Nro: 26
CA722
Domingo
26/03/2023 13:30
La Pecera C1

Q

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rene
Samuel

Foto de Jugador Geremia
Jose

6/1
6/0
Victoria / María Teresa
Bonetto
Lautaro
Foto de Jugador
Trossero
Alejandro
Foto de Jugador
 
Nro: 27
CA723
Domingo
26/03/2023 13:30
Libetad Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Taborda
Pio

Foto de Jugador Canova
Gerónimo

6/4
6/4
Victoria / Victoria
Zapata
Leonardo
Foto de Jugador
Balbi
Juan Jose
Foto de Jugador
 
Nro: 28
CA724
Domingo
26/03/2023 13:30
Victoria Padel C1

Q

 
Victoria / No Definido
Foto de Jugador Chesini
Hipolito

Foto de Jugador Martinez
Santiago

1/6
2/6
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy
Francisco
Foto de Jugador
Cardoso
Julián
Foto de Jugador
Nro: 29
CA725
Domingo
26/03/2023 13:30
Victoria Padel C2

Q

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Bustafan
Ayrton

Foto de Jugador Navoni
Eduardo

7/5
4/6
2/6
Victoria / María Teresa
Firpo
Juan
Foto de Jugador
Osor
Ricardo
Foto de Jugador
Nro: 30
CA726
Domingo
26/03/2023 16:00
La Pecera C1

S

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rene
Samuel

Foto de Jugador Geremia
Jose

x6/7
7/5
3/6
Victoria / Victoria
Taborda
Pio
Foto de Jugador
Canova
Gerónimo
Foto de Jugador
Nro: 31
CA727
Domingo
26/03/2023 16:00
Libetad Padel C1

S

Nogoyá / Nogoyá
Foto de Jugador Amestoy
Francisco

Foto de Jugador Cardoso
Julián

6/3
6/2
Victoria / María Teresa
Firpo
Juan
Foto de Jugador
Osor
Ricardo
Foto de Jugador
 
Nro: 32
CA728
Domingo
26/03/2023 18:30
La Pecera C1

W

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Taborda
Pio

Foto de Jugador Canova
Gerónimo

7/5
5/7
7/6x
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy
Francisco
Foto de Jugador
Cardoso
Julián
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.229200 segundos
.-