Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Puntuable - Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 20/05/2022 al 22/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A   Carrizo, J
  Saboldelli, P
1 5
3B   Garcilazo, S
  Chiara, N
6 7
  La Pecera C1 21/05/2022 20:30
32
  Garcilazo, S
  Chiara, N
7 5 7
  Martinez, A
  Querol, D
6 7 6
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 10:00
36
  Garcilazo, S
  Chiara, N
4 4
  Bonetto, L
  Ojeda, B
6 6
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 13:45
CAMPEON
  Albornoz, M
  Balbi, B
FINAL
  Bonetto, L
  Ojeda, B
4 1
  Albornoz, M
  Balbi, B
6 6
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 17:30
25
2F   Navoni, E
  Chiesa, J
4 6 5
2G   Martinez, A
  Querol, D
6 4 7
  La Reja Padel C1 21/05/2022 20:30
26
1E   Bonetto, L
  Ojeda, B
6 6
2C   Trossero, A
  Capelari, V
1 0
  Huracan Padel C1 21/05/2022 20:30
33
  Bonetto, L
  Ojeda, B
6 6
  Ramos, F
  Dacca, H
3 2
 La Pecera C1 22/05/2022 10:00
27
2B   Coronel, M
  Albornoz, D
6 6 4
1D   Ramos, F
  Dacca, H
7 4 6
  El Porvenir C1 21/05/2022 20:30
28
1C   Pesce, N
  Nuñez, R
0 3
2A   Carrizo, D
  García, M
6 6
  El Porvenir C2 21/05/2022 20:30
34
  Carrizo, D
  García, M
4 3
  Chesini, H
  Dangelo, J
6 6
 El Circulo Padel C2 22/05/2022 10:00
37
  Chesini, H
  Dangelo, J
2 5
  Albornoz, M
  Balbi, B
6 7
 La Pecera C1 22/05/2022 13:45
29
2D   Arias, A
  Dotta, D
6 3 2
1F   Chesini, H
  Dangelo, J
3 6 6
  Libertad Padel C1 21/05/2022 20:30
30
1G   Albornoz, M
  Balbi, B
7 7
2E   Minaglia, J
  Caveza, M
6 5
  Padel Zone C1 21/05/2022 20:30
35
  Albornoz, M
  Balbi, B
6 7
  Rene, S
  Geremia, J
4 6
 Huracan Padel C1 22/05/2022 10:00
31
3A   Peralta, F
  Neuhaus, C
4 3
1B   Rene, S
  Geremia, J
6 6
  El Circulo Padel C1 21/05/2022 20:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
20/05/2022 18:00
Padel Zone C1

A

AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
  6/2 6/2
CA702 Viernes
20/05/2022 21:45
La Reja Padel C2

A

AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  AVP Padel
Lares, Ramiro
Ferreyra, Diego
  6/1 6/1
CA703 Sábado
21/05/2022 14:15
Huracan Padel C1

A

  AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
3/6 4/6
CA704 Sábado
21/05/2022 14:15
El Porvenir C1

A

AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
  AVP Padel
Lares, Ramiro
Ferreyra, Diego
  6/1 6/0
CA705 Viernes
20/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  AVP Padel
Oberti, Mauricio
Alarcón, Nicolás
  6/0 6/4
CA706 Viernes
20/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
  6/3 7/6x
CA707 Sábado
21/05/2022 16:45
Huracan Padel C1

B

AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
  6/3 4/6 6/1
CA708 Sábado
21/05/2022 16:45
El Porvenir C1

B

  AVP Padel
Oberti, Mauricio
Alarcón, Nicolás
  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
6/3 3/6 3/6
CA709 Viernes
20/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1

C

  AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
  AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
0/6 4/6
CA710 Sábado
21/05/2022 15:30
Libetad Padel C1

C

  AVP Padel
Vila, Alejandro
Perez, Ignacio
  AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
2/6 x6/7
CA711 Sábado
21/05/2022 18:00
Huracan Padel C1

C

AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
  AVP Padel
Vila, Alejandro
Perez, Ignacio
  7/5 6/2
CA712 Sábado
21/05/2022 13:00
La Reja Padel C2

D

AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
  AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
  7/5 7/5
CA713 Viernes
20/05/2022 19:15
Padel Zone C1

D

  AVP Padel
Pedemonte, Matias
Godoy, Sergio
  AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
3/6 6/4 2/6
CA714 Viernes
20/05/2022 21:45
Padel Zone C1

D

AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
  AVP Padel
Pedemonte, Matias
Godoy, Sergio
  6/3 4/6 7/6x
CA715 Sábado
21/05/2022 13:00
La Cañada C1

E

AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Salboldelli, Juan
Gabirondo, Lautaro
  6/0 6/3
CA716 Sábado
21/05/2022 15:30
La Cañada C1

E

  AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
  AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
0/6 2/6
CA717 Sábado
21/05/2022 18:00
La Cañada C1

E

  AVP Padel
Salboldelli, Juan
Gabirondo, Lautaro
  AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
4/6 2/6
CA718 Sábado
21/05/2022 15:30
La Cañada C2

F

AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
  AVP Padel
Sanzberro, Carlos
Stierch, Juan
  7/6x 4/6 7/5
CA719 Sábado
21/05/2022 13:00
La Cañada C2

F

  AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
4/6 7/6x 2/6
CA720 Sábado
21/05/2022 18:00
La Cañada C2

F

  AVP Padel
Sanzberro, Carlos
Stierch, Juan
  AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
x6/7 4/6
CA721 Sábado
21/05/2022 14:15
El Porvenir C2

G

  AVP Padel
Alva, Gonzalo
Bracamonte, Fernando
  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
6/3 0/6 3/6
CA722 Sábado
21/05/2022 16:45
El Porvenir C2

G

AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
  AVP Padel
Alva, Gonzalo
Bracamonte, Fernando
  6/0 6/0
CA723 Viernes
20/05/2022 19:15
Libetad Padel C1

G

  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
  AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
1/6 1/6
CA724 Sábado
21/05/2022 20:30
La Pecera C1

O

  AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
1/6 5/7
CA725 Sábado
21/05/2022 20:30
La Reja Padel C1

O

  AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
4/6 6/4 5/7
CA726 Sábado
21/05/2022 20:30
Huracan Padel C1

O

AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
  6/1 6/0
CA727 Sábado
21/05/2022 20:30
El Porvenir C1

O

  AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
  AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
x6/7 6/4 4/6
CA728 Sábado
21/05/2022 20:30
El Porvenir C2

O

  AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
  AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
0/6 3/6
CA729 Sábado
21/05/2022 20:30
Libetad Padel C1

O

  AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
6/3 3/6 2/6
CA730 Sábado
21/05/2022 20:30
Padel Zone C1

O

AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
  AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
  7/6x 7/5
CA731 Sábado
21/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1

O

  AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
  AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
4/6 3/6
CA732 Domingo
22/05/2022 10:00
El Circulo Padel C1

Q

AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
  7/6x 5/7 7/6x
CA733 Domingo
22/05/2022 10:00
La Pecera C1

Q

AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
  6/3 6/2
CA734 Domingo
22/05/2022 10:00
El Circulo Padel C2

Q

  AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
4/6 3/6
CA735 Domingo
22/05/2022 10:00
Huracan Padel C1

Q

AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
  AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  6/4 7/6x
CA736 Domingo
22/05/2022 13:45
El Circulo Padel C1

S

  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
  AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
4/6 4/6
CA737 Domingo
22/05/2022 13:45
La Pecera C1

S

  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
  AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
2/6 5/7
CA738 Domingo
22/05/2022 17:30
El Circulo Padel C1

W

  AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A   Carrizo, J
  Saboldelli, P
1 5
3B   Garcilazo, S
  Chiara, N
6 7
  La Pecera C1 21/05/2022 20:30
32
  Garcilazo, S
  Chiara, N
7 5 7
  Martinez, A
  Querol, D
6 7 6
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 10:00
36
  Garcilazo, S
  Chiara, N
4 4
  Bonetto, L
  Ojeda, B
6 6
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 13:45
CAMPEON
  Albornoz, M
  Balbi, B
FINAL
  Bonetto, L
  Ojeda, B
4 1
  Albornoz, M
  Balbi, B
6 6
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 17:30
25
2F   Navoni, E
  Chiesa, J
4 6 5
2G   Martinez, A
  Querol, D
6 4 7
  La Reja Padel C1 21/05/2022 20:30
26
1E   Bonetto, L
  Ojeda, B
6 6
2C   Trossero, A
  Capelari, V
1 0
  Huracan Padel C1 21/05/2022 20:30
33
  Bonetto, L
  Ojeda, B
6 6
  Ramos, F
  Dacca, H
3 2
 La Pecera C1 22/05/2022 10:00
27
2B   Coronel, M
  Albornoz, D
6 6 4
1D   Ramos, F
  Dacca, H
7 4 6
  El Porvenir C1 21/05/2022 20:30
28
1C   Pesce, N
  Nuñez, R
0 3
2A   Carrizo, D
  García, M
6 6
  El Porvenir C2 21/05/2022 20:30
34
  Carrizo, D
  García, M
4 3
  Chesini, H
  Dangelo, J
6 6
 El Circulo Padel C2 22/05/2022 10:00
37
  Chesini, H
  Dangelo, J
2 5
  Albornoz, M
  Balbi, B
6 7
 La Pecera C1 22/05/2022 13:45
29
2D   Arias, A
  Dotta, D
6 3 2
1F   Chesini, H
  Dangelo, J
3 6 6
  Libertad Padel C1 21/05/2022 20:30
30
1G   Albornoz, M
  Balbi, B
7 7
2E   Minaglia, J
  Caveza, M
6 5
  Padel Zone C1 21/05/2022 20:30
35
  Albornoz, M
  Balbi, B
6 7
  Rene, S
  Geremia, J
4 6
 Huracan Padel C1 22/05/2022 10:00
31
3A   Peralta, F
  Neuhaus, C
4 3
1B   Rene, S
  Geremia, J
6 6
  El Circulo Padel C1 21/05/2022 20:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
20/05/2022 18:00
Padel Zone C1

A

AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
  6/2 6/2
CA702 Viernes
20/05/2022 21:45
La Reja Padel C2

A

AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  AVP Padel
Lares, Ramiro
Ferreyra, Diego
  6/1 6/1
CA703 Sábado
21/05/2022 14:15
Huracan Padel C1

A

  AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
3/6 4/6
CA704 Sábado
21/05/2022 14:15
El Porvenir C1

A

AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
  AVP Padel
Lares, Ramiro
Ferreyra, Diego
  6/1 6/0
CA705 Viernes
20/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  AVP Padel
Oberti, Mauricio
Alarcón, Nicolás
  6/0 6/4
CA706 Viernes
20/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
  6/3 7/6x
CA707 Sábado
21/05/2022 16:45
Huracan Padel C1

B

AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
  6/3 4/6 6/1
CA708 Sábado
21/05/2022 16:45
El Porvenir C1

B

  AVP Padel
Oberti, Mauricio
Alarcón, Nicolás
  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
6/3 3/6 3/6
CA709 Viernes
20/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1

C

  AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
  AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
0/6 4/6
CA710 Sábado
21/05/2022 15:30
Libetad Padel C1

C

  AVP Padel
Vila, Alejandro
Perez, Ignacio
  AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
2/6 x6/7
CA711 Sábado
21/05/2022 18:00
Huracan Padel C1

C

AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
  AVP Padel
Vila, Alejandro
Perez, Ignacio
  7/5 6/2
CA712 Sábado
21/05/2022 13:00
La Reja Padel C2

D

AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
  AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
  7/5 7/5
CA713 Viernes
20/05/2022 19:15
Padel Zone C1

D

  AVP Padel
Pedemonte, Matias
Godoy, Sergio
  AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
3/6 6/4 2/6
CA714 Viernes
20/05/2022 21:45
Padel Zone C1

D

AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
  AVP Padel
Pedemonte, Matias
Godoy, Sergio
  6/3 4/6 7/6x
CA715 Sábado
21/05/2022 13:00
La Cañada C1

E

AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Salboldelli, Juan
Gabirondo, Lautaro
  6/0 6/3
CA716 Sábado
21/05/2022 15:30
La Cañada C1

E

  AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
  AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
0/6 2/6
CA717 Sábado
21/05/2022 18:00
La Cañada C1

E

  AVP Padel
Salboldelli, Juan
Gabirondo, Lautaro
  AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
4/6 2/6
CA718 Sábado
21/05/2022 15:30
La Cañada C2

F

AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
  AVP Padel
Sanzberro, Carlos
Stierch, Juan
  7/6x 4/6 7/5
CA719 Sábado
21/05/2022 13:00
La Cañada C2

F

  AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
4/6 7/6x 2/6
CA720 Sábado
21/05/2022 18:00
La Cañada C2

F

  AVP Padel
Sanzberro, Carlos
Stierch, Juan
  AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
x6/7 4/6
CA721 Sábado
21/05/2022 14:15
El Porvenir C2

G

  AVP Padel
Alva, Gonzalo
Bracamonte, Fernando
  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
6/3 0/6 3/6
CA722 Sábado
21/05/2022 16:45
El Porvenir C2

G

AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
  AVP Padel
Alva, Gonzalo
Bracamonte, Fernando
  6/0 6/0
CA723 Viernes
20/05/2022 19:15
Libetad Padel C1

G

  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
  AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
1/6 1/6
CA724 Sábado
21/05/2022 20:30
La Pecera C1

O

  AVP Padel
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
1/6 5/7
CA725 Sábado
21/05/2022 20:30
La Reja Padel C1

O

  AVP Padel
Navoni, Eduardo
Chiesa, Juan Manuel
  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
4/6 6/4 5/7
CA726 Sábado
21/05/2022 20:30
Huracan Padel C1

O

AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Trossero, Alejandro
Capelari, Victor
  6/1 6/0
CA727 Sábado
21/05/2022 20:30
El Porvenir C1

O

  AVP Padel
Coronel, Mauricio
Albornoz, Diego
  AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
x6/7 6/4 4/6
CA728 Sábado
21/05/2022 20:30
El Porvenir C2

O

  AVP Padel
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
  AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
0/6 3/6
CA729 Sábado
21/05/2022 20:30
Libetad Padel C1

O

  AVP Padel
Arias, Agustín
Dotta, Damián
  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
6/3 3/6 2/6
CA730 Sábado
21/05/2022 20:30
Padel Zone C1

O

AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
  AVP Padel
Minaglia, Jose
Caveza, Matias
  7/6x 7/5
CA731 Sábado
21/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1

O

  AVP Padel
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
  AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
4/6 3/6
CA732 Domingo
22/05/2022 10:00
El Circulo Padel C1

Q

AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
  AVP Padel
Martinez, Amilcar
Querol, Diego
  7/6x 5/7 7/6x
CA733 Domingo
22/05/2022 10:00
La Pecera C1

Q

AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Ramos, Fernando
Dacca, Hugo
  6/3 6/2
CA734 Domingo
22/05/2022 10:00
El Circulo Padel C2

Q

  AVP Padel
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
4/6 3/6
CA735 Domingo
22/05/2022 10:00
Huracan Padel C1

Q

AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
  AVP Padel
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  6/4 7/6x
CA736 Domingo
22/05/2022 13:45
El Circulo Padel C1

S

  AVP Padel
Garcilazo, Santiago
Chiara, Nicolas
  AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
4/6 4/6
CA737 Domingo
22/05/2022 13:45
La Pecera C1

S

  AVP Padel
Chesini, Hipolito
Dangelo, Joaquin
  AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
2/6 5/7
CA738 Domingo
22/05/2022 17:30
El Circulo Padel C1

W

  AVP Padel
Bonetto, Lautaro
Ojeda, Bruno
  AVP Padel
Albornoz, Matias
Balbi, Bruno
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.190000 segundos
.-