Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Puntable - Etapa 2    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 06/05/2022 al 08/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Maturano, P
  Colazo, N
-   Bye
 
25
  Maturano, P
  Colazo, N
3 4
  Albornoz, E
  Galloli, L
6 6
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 12:30
29
  Albornoz, E
  Galloli, L
6 4 6
  Cavagna, M
  Cuenca, B
4 6 4
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 15:00
CAMPEON
  Albornoz, E
  Galloli, L
FINAL
  Albornoz, E
  Galloli, L
6 4 6
  Lopez, E
  Leiva, I
4 6 4
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 18:45
18
2B   Reggiardo, R
  Reggiardo, S
2 6 1
2C   Albornoz, E
  Galloli, L
6 2 6
  Huracan Padel C1 07/05/2022 20:30
19
1E   Della Mea, S
  Yone, T
-   Bye
 
26
  Della Mea, S
  Yone, T
1 4
  Cavagna, M
  Cuenca, B
6 6
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 12:30
20
1D   Cavagna, M
  Cuenca, B
-   Bye
 
21
1C   Albornoz, J
  Cudini, G
-   Bye
 
27
  Albornoz, J
  Cudini, G
3 3
  Lopez, E
  Leiva, I
6 6
 Huracan Padel C1 08/05/2022 12:30
30
  Lopez, E
  Leiva, I
6 4 6
  Roncolate, J
  Roncolate, O
4 6 3
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 15:00
22
3A   Lopez, E
  Leiva, I
6 4 6
2E   Camejo, E
  Navarro, N
1 6 1
  El Circulo Padel C1 07/05/2022 23:00
23
2D   Aguado, L
  Taleb, I
6 6
2A   Lares, F
  Coronel, M
1 0
  La Reja Padel C2 07/05/2022 20:30
28
  Aguado, L
  Taleb, I
3 3
  Roncolate, J
  Roncolate, O
6 6
 Padel Zone C1 08/05/2022 12:30
24
1B   Roncolate, J
  Roncolate, O
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
07/05/2022 14:15
Libetad Padel C1

A

Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
  Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  6/4 6/2
CA402 Sábado
07/05/2022 14:15
Huracan Padel C1

A

  María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
  Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
0/6 4/6
CA403 Sábado
07/05/2022 18:00
Libetad Padel C1

A

Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
  Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
  6/3 6/4
CA404 Sábado
07/05/2022 18:00
Huracan Padel C1

A

Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
  6/4 6/2
CA405 Sábado
07/05/2022 14:15
Victoria Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
  Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
2/6 6/3 3/6
CA406 Viernes
06/05/2022 20:15
Padel Zone C1

B

Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
  Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
  6/0 6/1
CA407 Sábado
07/05/2022 16:45
Padel Zone C1

B

  Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
3/6 3/6
CA408 Sábado
07/05/2022 15:30
La Pecera C1

C

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  Victoria / No Definida
Encina, Alfonso
Luna, Jerónimo
  6/3 7/5
CA409 Sábado
07/05/2022 18:00
Victoria Padel C1

C

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  6/3 6/3
CA410 Viernes
06/05/2022 19:00
El Circulo Padel C2

C

  Victoria / No Definida
Encina, Alfonso
Luna, Jerónimo
  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
3/6 7/5 0/6
CA411 Sábado
07/05/2022 16:45
La Pecera C1

D

  Victoria / María Teresa
Ceola, Ricardo
Basualdo, Martin
  Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
2/6 5/7
CA412 Viernes
06/05/2022 19:00
El Circulo Padel C1

D

Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  Victoria / María Teresa
Ceola, Ricardo
Basualdo, Martin
  6/1 6/0
CA413 Viernes
06/05/2022 22:45
El Circulo Padel C1

D

  Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
4/6 6/3 2/6
CA414 Viernes
06/05/2022 20:15
El Circulo Padel C1

E

Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
  Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
  7/5 6/3
CA415 Sábado
07/05/2022 16:45
El Circulo Padel C1

E

Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Schneider, Sebastián
  Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
  5/7 6/3 6/3
CA416 Sábado
07/05/2022 19:15
La Pecera C1

E

Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Schneider, Sebastián
  6/0 7/6x
-

O

  Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
Pase Directo    -
CA417 Sábado
07/05/2022 20:30
Huracan Padel C1

O

  Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
2/6 6/2 1/6
-

O

  Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
Pase Directo    -
-

O

  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
Pase Directo    -
CA418 Sábado
07/05/2022 23:00
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
  6/1 4/6 6/1
CA419 Sábado
07/05/2022 20:30
La Reja Padel C2

O

Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
  Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
  6/1 6/0
-

O

  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
Pase Directo    -
CA420 Domingo
08/05/2022 12:30
El Circulo Padel C1

Q

  Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
3/6 4/6
CA421 Domingo
08/05/2022 12:30
El Circulo Padel C2

Q

  Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
1/6 4/6
CA422 Domingo
08/05/2022 12:30
Huracan Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
  Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
3/6 3/6
CA423 Domingo
08/05/2022 12:30
Padel Zone C1

Q

  Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
3/6 3/6
CA424 Domingo
08/05/2022 15:00
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  6/4 4/6 6/4
CA425 Domingo
08/05/2022 15:00
El Circulo Padel C2

S

Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
  6/4 4/6 6/3
CA426 Domingo
08/05/2022 18:45
El Circulo Padel C1

W

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  6/4 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Maturano, P
  Colazo, N
-   Bye
 
25
  Maturano, P
  Colazo, N
3 4
  Albornoz, E
  Galloli, L
6 6
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 12:30
29
  Albornoz, E
  Galloli, L
6 4 6
  Cavagna, M
  Cuenca, B
4 6 4
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 15:00
CAMPEON
  Albornoz, E
  Galloli, L
FINAL
  Albornoz, E
  Galloli, L
6 4 6
  Lopez, E
  Leiva, I
4 6 4
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 18:45
18
2B   Reggiardo, R
  Reggiardo, S
2 6 1
2C   Albornoz, E
  Galloli, L
6 2 6
  Huracan Padel C1 07/05/2022 20:30
19
1E   Della Mea, S
  Yone, T
-   Bye
 
26
  Della Mea, S
  Yone, T
1 4
  Cavagna, M
  Cuenca, B
6 6
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 12:30
20
1D   Cavagna, M
  Cuenca, B
-   Bye
 
21
1C   Albornoz, J
  Cudini, G
-   Bye
 
27
  Albornoz, J
  Cudini, G
3 3
  Lopez, E
  Leiva, I
6 6
 Huracan Padel C1 08/05/2022 12:30
30
  Lopez, E
  Leiva, I
6 4 6
  Roncolate, J
  Roncolate, O
4 6 3
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 15:00
22
3A   Lopez, E
  Leiva, I
6 4 6
2E   Camejo, E
  Navarro, N
1 6 1
  El Circulo Padel C1 07/05/2022 23:00
23
2D   Aguado, L
  Taleb, I
6 6
2A   Lares, F
  Coronel, M
1 0
  La Reja Padel C2 07/05/2022 20:30
28
  Aguado, L
  Taleb, I
3 3
  Roncolate, J
  Roncolate, O
6 6
 Padel Zone C1 08/05/2022 12:30
24
1B   Roncolate, J
  Roncolate, O
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
07/05/2022 14:15
Libetad Padel C1

A

Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
  Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  6/4 6/2
CA402 Sábado
07/05/2022 14:15
Huracan Padel C1

A

  María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
  Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
0/6 4/6
CA403 Sábado
07/05/2022 18:00
Libetad Padel C1

A

Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
  Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
  6/3 6/4
CA404 Sábado
07/05/2022 18:00
Huracan Padel C1

A

Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
  6/4 6/2
CA405 Sábado
07/05/2022 14:15
Victoria Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
  Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
2/6 6/3 3/6
CA406 Viernes
06/05/2022 20:15
Padel Zone C1

B

Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
  Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
  6/0 6/1
CA407 Sábado
07/05/2022 16:45
Padel Zone C1

B

  Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
3/6 3/6
CA408 Sábado
07/05/2022 15:30
La Pecera C1

C

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  Victoria / No Definida
Encina, Alfonso
Luna, Jerónimo
  6/3 7/5
CA409 Sábado
07/05/2022 18:00
Victoria Padel C1

C

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  6/3 6/3
CA410 Viernes
06/05/2022 19:00
El Circulo Padel C2

C

  Victoria / No Definida
Encina, Alfonso
Luna, Jerónimo
  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
3/6 7/5 0/6
CA411 Sábado
07/05/2022 16:45
La Pecera C1

D

  Victoria / María Teresa
Ceola, Ricardo
Basualdo, Martin
  Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
2/6 5/7
CA412 Viernes
06/05/2022 19:00
El Circulo Padel C1

D

Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  Victoria / María Teresa
Ceola, Ricardo
Basualdo, Martin
  6/1 6/0
CA413 Viernes
06/05/2022 22:45
El Circulo Padel C1

D

  Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
4/6 6/3 2/6
CA414 Viernes
06/05/2022 20:15
El Circulo Padel C1

E

Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
  Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
  7/5 6/3
CA415 Sábado
07/05/2022 16:45
El Circulo Padel C1

E

Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Schneider, Sebastián
  Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
  5/7 6/3 6/3
CA416 Sábado
07/05/2022 19:15
La Pecera C1

E

Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Schneider, Sebastián
  6/0 7/6x
-

O

  Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
Pase Directo    -
CA417 Sábado
07/05/2022 20:30
Huracan Padel C1

O

  Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
2/6 6/2 1/6
-

O

  Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
Pase Directo    -
-

O

  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
Pase Directo    -
CA418 Sábado
07/05/2022 23:00
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
  6/1 4/6 6/1
CA419 Sábado
07/05/2022 20:30
La Reja Padel C2

O

Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
  Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
  6/1 6/0
-

O

  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
Pase Directo    -
CA420 Domingo
08/05/2022 12:30
El Circulo Padel C1

Q

  Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
  Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
3/6 4/6
CA421 Domingo
08/05/2022 12:30
El Circulo Padel C2

Q

  Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
1/6 4/6
CA422 Domingo
08/05/2022 12:30
Huracan Padel C1

Q

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
  Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
3/6 3/6
CA423 Domingo
08/05/2022 12:30
Padel Zone C1

Q

  Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
3/6 3/6
CA424 Domingo
08/05/2022 15:00
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
  6/4 4/6 6/4
CA425 Domingo
08/05/2022 15:00
El Circulo Padel C2

S

Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
  6/4 4/6 6/3
CA426 Domingo
08/05/2022 18:45
El Circulo Padel C1

W

Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
  Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
  6/4 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.235500 segundos
.-