DA604 -
La Reja Padel C2 - Sábado 31/07/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Pedemonte/Della Mea
3
4
Prediger/Zuazaga
6
6
Rowing Club C1 2021-07-31 14:15
Ganadores
Prediger/Zuazaga
6
6
Cesarego/Peretti
2
0
Rowing Club C1 2021-07-31 16:45
1° Puesto
Prediger/zuazaga
2° Puesto
Pedemonte/della Mea
3° Puesto
Cesarego/peretti
Cesarego/Peretti
7
6
Flores/Gabirondo
6
1
El Circulo Padel C2 2021-07-31 14:15
Perdedores
Pedemonte/Della Mea
6
6
Flores/Gabirondo
2
4
La Reja Padel C2 2021-07-31 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Flores/gabirondo
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Esper, Romina Calderon, Stella
4
2
2
0
4
2
2
35
29
6
0
66.67%
54.69%
Victoria / Victoria
Ferro, Valeria Ruiz, Melina
3
2
1
1
3
2
1
24
19
5
0
60%
55.81%
Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit Alarcón, Rita
3
2
1
1
3
3
0
30
29
1
0
50%
50.85%
Victoria / Victoria
Garcilazo, Mariela Diaz, Elizabeth
2
2
0
2
1
4
-3
18
30
-12
0
20%
37.5%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Villanueva / Alarcón sobre Ferro / Ruiz
DA608 -
Padel Zone C1 - Sábado 31/07/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Ferro/Ruiz
6
4
2
Villanueva/Alarcón
4
6
6
El Porvenir C2 2021-07-31 14:15
Ganadores
Villanueva/Alarcón
5
6
3
Esper/Calderon
7
4
6
La Pecera C1 2021-07-31 16:45
1° Puesto
Esper/calderon
2° Puesto
Villanueva/alarcón
3° Puesto
Ferro/ruiz
Garcilazo/Diaz
4
7
4
Esper/Calderon
6
6
6
La Pecera C1 2021-07-31 14:15
Perdedores
Ferro/Ruiz
6
6
Garcilazo/Diaz
1
2
Padel Zone C1 2021-07-31 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Garcilazo/diaz
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora Graff, Carolina
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
0
100%
59.09%
Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia Steeg, Claudia
3
2
1
1
2
3
-1
22
24
-2
0
40%
47.83%
No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia Zapata, Liliana
2
2
0
2
1
4
-3
24
30
-6
0
20%
44.44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
No Definida / No Definida
Lamberti Sonia
Zapata Liliana
x6/7 x6/7
Victoria / Victoria
Viden Otegui Débora
Graff Carolina
DA611 -
El Circulo Padel C1 - Viernes 30/07/2021 20:15 RONDA 3
Victoria / Victoria
Vigliani Florencia
Steeg Claudia
6/2 4/6 6/4
No Definida / No Definida
Lamberti Sonia
Zapata Liliana
DA609 -
El Circulo Padel C1 - Viernes 30/07/2021 22:45 RONDA 1
Victoria / Victoria
Viden Otegui Débora
Graff Carolina
6/3 6/3
Victoria / Victoria
Vigliani Florencia
Steeg Claudia
DA610 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 31/07/2021 14:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / No Definida
Muñoz, Mara Jauregui, Andrea
4
2
2
0
4
1
3
26
23
3
0
80%
53.06%
Victoria / Victoria
Balbi, Laura Bruno, Natalia
3
2
1
1
2
3
-1
26
27
-1
0
40%
49.06%
Victoria / Victoria
Miñoz, Natalia Llantada, Valeria
2
2
0
2
2
4
-2
27
29
-2
0
33.33%
48.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Victoria / Victoria
Balbi Laura
Bruno Natalia
4/6 x6/7
Victoria / No Definida
Muñoz Mara
Jauregui Andrea
DA614 -
El Circulo Padel C2 - Viernes 30/07/2021 20:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.325100 segundos