Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - AVP 2021    Torneo: Damas 6ta Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Prediger/Zuazaga
-   Bye
 
23
 Prediger/Zuazaga 7 6
 Cesarego/Peretti 5 1
 La Reja Padel C1 01/08/2021 11:00
27
 Prediger/Zuazaga 6 6
 Vigliani/Steeg 1 3
 Huracan Padel C1 01/08/2021 13:30
CAMPEON
 Pedemonte/Della Mea
FINAL
 Prediger/Zuazaga 0 1
 Pedemonte/Della Mea 6 6
 La Pecera C1 01/08/2021 16:00
16
3A  Cesarego/Peretti 6 7 6
2B  Villanueva/Alarcón 7 6 3
  El Circulo Padel C1 31/07/2021 19:15
17
2C  Vigliani/Steeg
-   Bye
 
24
 Vigliani/Steeg 7 6
 Muñoz/Jauregui 5 4
 La Reja Padel C2 01/08/2021 11:00
18
1D  Muñoz/Jauregui
-   Bye
 
19
1C  Otegui/Graff
-   Bye
 
25
 Otegui/Graff 7 6
 Balbi/Bruno 5 4
 Libetad Padel C1 01/08/2021 11:00
28
 Otegui/Graff 7 4 1
 Pedemonte/Della Mea 5 6 6
 La Reja Padel C2 01/08/2021 13:30
20
2D  Balbi/Bruno
-   Bye
 
21
2A  Pedemonte/Della Mea 6 6
3B  Ferro/Ruiz 4 1
  El Circulo Padel C2 31/07/2021 19:15
26
 Pedemonte/Della Mea 6 6
 Sper/Calderon 1 3
 Huracan Padel C1 01/08/2021 11:00
22
1B  Sper/Calderon
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Prediger/Zuazaga
-   Bye
 
23
 Prediger/Zuazaga 7 6
 Cesarego/Peretti 5 1
 La Reja Padel C1 01/08/2021 11:00
27
 Prediger/Zuazaga 6 6
 Vigliani/Steeg 1 3
 Huracan Padel C1 01/08/2021 13:30
CAMPEON
 Pedemonte/Della Mea
FINAL
 Prediger/Zuazaga 0 1
 Pedemonte/Della Mea 6 6
 La Pecera C1 01/08/2021 16:00
16
3A  Cesarego/Peretti 6 7 6
2B  Villanueva/Alarcón 7 6 3
  El Circulo Padel C1 31/07/2021 19:15
17
2C  Vigliani/Steeg
-   Bye
 
24
 Vigliani/Steeg 7 6
 Muñoz/Jauregui 5 4
 La Reja Padel C2 01/08/2021 11:00
18
1D  Muñoz/Jauregui
-   Bye
 
19
1C  Otegui/Graff
-   Bye
 
25
 Otegui/Graff 7 6
 Balbi/Bruno 5 4
 Libetad Padel C1 01/08/2021 11:00
28
 Otegui/Graff 7 4 1
 Pedemonte/Della Mea 5 6 6
 La Reja Padel C2 01/08/2021 13:30
20
2D  Balbi/Bruno
-   Bye
 
21
2A  Pedemonte/Della Mea 6 6
3B  Ferro/Ruiz 4 1
  El Circulo Padel C2 31/07/2021 19:15
26
 Pedemonte/Della Mea 6 6
 Sper/Calderon 1 3
 Huracan Padel C1 01/08/2021 11:00
22
1B  Sper/Calderon
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
31/07/2021 14:15
Rowing Club C1

A

  Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
  Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
3/6 4/6
DA602 Sábado
31/07/2021 14:15
El Circulo Padel C2

A

No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Gabirondo, Ana Paula
  7/6x 6/1
DA603 Sábado
31/07/2021 16:45
Rowing Club C1

A

Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
  No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  6/2 6/0
DA604 Sábado
31/07/2021 16:45
La Reja Padel C2

A

Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Gabirondo, Ana Paula
  6/2 6/4
DA605 Sábado
31/07/2021 14:15
El Porvenir C2

B

  Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
  Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Alarcón, Rita
6/4 4/6 2/6
DA606 Sábado
31/07/2021 14:15
La Pecera C1

B

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  Victoria / No Definida
Sper, Romina
Calderon, Stella
4/6 7/6x 4/6
DA607 Sábado
31/07/2021 16:45
La Pecera C1

B

  Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Alarcón, Rita
  Victoria / No Definida
Sper, Romina
Calderon, Stella
5/7 6/4 3/6
DA608 Sábado
31/07/2021 16:45
Padel Zone C1

B

Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  6/1 6/2
DA609 Viernes
30/07/2021 22:45
El Circulo Padel C1

C

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  6/2 4/6 6/4
DA610 Sábado
31/07/2021 14:15
El Circulo Padel C1

C

María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  6/3 6/3
DA611 Viernes
30/07/2021 20:15
El Circulo Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
x6/7 x6/7
DA612 Sábado
31/07/2021 14:15
Club Pescadores C1

D

  María Teresa / No Definida
Miñoz, Natalia
Llantada, Valeria
  Victoria / No Definida
Balbi, Laura
Bruno, Natalia
5/7 6/3 3/6
DA613 Viernes
30/07/2021 22:45
El Porvenir C1

D

No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
  María Teresa / No Definida
Miñoz, Natalia
Llantada, Valeria
  6/3 1/6 6/4
DA614 Viernes
30/07/2021 20:15
El Circulo Padel C2

D

  Victoria / No Definida
Balbi, Laura
Bruno, Natalia
  No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
4/6 x6/7
-

O

  Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
Pase Directo    -
DA615 Sábado
31/07/2021 19:15
El Circulo Padel C1

O

No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Alarcón, Rita
  x6/7 7/6x 6/3
-

O

  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / No Definida
Balbi, Laura
Bruno, Natalia
Pase Directo    -
DA616 Sábado
31/07/2021 19:15
El Circulo Padel C2

O

Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
  Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
  6/4 6/1
-

O

  Victoria / No Definida
Sper, Romina
Calderon, Stella
Pase Directo    -
DA617 Domingo
01/08/2021 11:00
La Reja Padel C1

Q

Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
  No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  7/5 6/1
DA618 Domingo
01/08/2021 11:00
La Reja Padel C2

Q

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
  7/5 6/4
DA619 Domingo
01/08/2021 11:00
Libetad Padel C1

Q

María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
  Victoria / No Definida
Balbi, Laura
Bruno, Natalia
  7/5 6/4
DA620 Domingo
01/08/2021 11:00
Huracan Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
  Victoria / No Definida
Sper, Romina
Calderon, Stella
  6/1 6/3
DA621 Domingo
01/08/2021 13:30
Huracan Padel C1

S

Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  6/1 6/3
DA622 Domingo
01/08/2021 13:30
La Reja Padel C2

S

  María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
  Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
7/5 4/6 1/6
DA623 Domingo
01/08/2021 16:00
La Pecera C1

W

  Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
  Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
0/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Damas 6ta       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 2 - AVP 2021

Nombre del Torneo
Damas 6ta
Fecha 30/07/2021 al 01/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Club Pescadores
El Circulo Padel
[Complejo Sede]

El Porvenir
Huracan Padel
La Pecera
La Reja Padel
Libetad Padel
Padel Zone
Rowing Club
Victoria Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Damas 7ma
Caballeros Suma 5
Damas Suma 9


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.116100 segundos
.-
FIN