María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando Cañal, Nicolas
4
2
2
0
4
0
4
24
2
22
0
100%
92.31%
Victoria / María Teresa
Flores, Joaquin Areco, Gaston
3
2
1
1
3
2
1
28
15
13
0
60%
65.12%
María Teresa / Victoria
Casco, Claudio Bustafan, Ayrton
3
2
1
1
2
3
-1
17
28
-11
0
40%
37.78%
Victoria / No Definido
Pinat, Luca Martinez, Santiago
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Casco / Bustafan sobre Flores / Areco
CA702 -
Victoria Padel C1 - Viernes 15/10/2021 19:00 RONDA 1
Victoria / No Definido
Pinat Luca
Martinez Santiago
W.O.
Victoria / María Teresa
Flores Joaquin
Areco Gaston
CA704 -
La Reja Padel C1 - Viernes 15/10/2021 21:30 RONDA 2
María Teresa / Victoria
Bracamonte Fernando
Cañal Nicolas
6/1 6/1
María Teresa / Victoria
Casco Claudio
Bustafan Ayrton
CA703 -
Victoria Padel C2 - Viernes 15/10/2021 22:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Bracamonte/Cañal
Pinat/Martinez
W.O.
La Pecera C1 2021-10-15 19:00
Ganadores
Bracamonte/Cañal
6
6
Casco/Bustafan
1
1
Victoria Padel C2 2021-10-15 22:45
1° Puesto
Bracamonte/cañal
2° Puesto
Casco/bustafan
3° Puesto
Flores/areco
Casco/Bustafan
2
6
7
Flores/Areco
6
4
6
Victoria Padel C1 2021-10-15 19:00
Perdedores
Pinat/Martinez
W.O.
Flores/Areco
La Reja Padel C1 2021-10-15 21:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Pinat/martinez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Bultynch, Gerardo Daniel Fernández, Agustín
4
2
2
0
4
1
3
30
20
10
0
80%
60%
Victoria / María Teresa
Chiara, Andres Mansilla, Miguel
3
2
1
1
3
2
1
28
27
1
0
60%
50.91%
Victoria / María Teresa
Olarte, Lorenzo Basualdo, Ivo
3
2
1
1
2
2
0
19
23
-4
0
50%
45.24%
Victoria / María Teresa
Chiara, Nicolas Garcilazo, Santiago
2
2
0
2
0
4
-4
20
27
-7
0
0%
42.55%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Victoria / Victoria
Bultynch Gerardo Daniel
Fernández Agustín
6/4 6/1
Victoria / María Teresa
Olarte Lorenzo
Basualdo Ivo
CA706 -
Padel Zone C1 - Sábado 16/10/2021 13:00 RONDA 1
Victoria / María Teresa
Chiara Andres
Mansilla Miguel
7/5 6/4
Victoria / María Teresa
Chiara Nicolas
Garcilazo Santiago
CA705 -
Victoria Padel C1 - Sábado 16/10/2021 14:15 RONDA 1
Victoria / María Teresa
Chiara Andres
Mansilla Miguel
7/5 2/6 x6/7
Victoria / Victoria
Bultynch Gerardo Daniel
Fernández Agustín
CA707 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 16/10/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.382100 segundos