Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   ETAPA 1 - 2024 »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 15/03/2024 al 17/03/2024
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 193 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 18:00
City Padel C1 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Carrizo
Daniel

Foto de Jugador García
Maximiliano

6/4
6/3
Victoria / Victoria
Zapata
Daniel
Foto de Jugador
Fernández
Agustín
Foto de Jugador
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 18:00
La Reja Padel C2 E
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Barquett
Carlos Daniel

Foto de Jugador Procaccini
Javier

7/6x
6/4
No Definida / Victoria
Temporetti
Juan
Foto de Jugador
Alva
Hector
Foto de Jugador
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 18:00
Padel House C1 G
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Gomez
Claudio

Foto de Jugador Pérez
Franco

6/1
6/3
Victoria / Victoria
Dacca
Hugo
Foto de Jugador
Ramos
Fernando
Foto de Jugador
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 18:00
Libetad Padel C1 H  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Cabrera
Roberto

Foto de Jugador Mariscal
Jorge

4/6
4/6
Victoria / Victoria
Geremia
Jose
Foto de Jugador
Onetto
Martín
Foto de Jugador
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 18:00
La Scaloneta C1 C
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Ruiz
Melina

Foto de Jugador Cesarego
Natalia

6/3
6/3
Victoria / Victoria
Muñoz
Mara
Foto de Jugador
Ferro
Valeria
Foto de Jugador
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 18:00
La Scaloneta C2 A  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Peralta
Facundo

Foto de Jugador Ruber
Gaspar

6/3
3/6
x6/7
María Teresa / María Teresa
Fernandez
Guillermo
Foto de Jugador
Suez
Gonzalo
Foto de Jugador
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 18:00
La Pecera C1 E  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Anguilante
Emilio

Foto de Jugador Figueras
Valentin

1/6
2/6
Victoria / Victoria
Cabrera
Felipe
Foto de Jugador
Corvoisier
Francisco
Foto de Jugador
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 18:00
El Circulo Padel C1 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Navarro
Mauro

Foto de Jugador Cesarego
Elias

6/4
7/5
Victoria / Victoria
Segovia
Gerardo
Foto de Jugador
Garcilazo
Nelson
Foto de Jugador
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 19:15
La Reja Padel C2 C  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martínez
Emilio

Foto de Jugador Gonzálvez
Germán

4/6
2/6
María Teresa / Victoria
Aguilar
Juan
Foto de Jugador
Chesini
Hipolito
Foto de Jugador
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 19:15
El Circulo Padel C1 D  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Navoni
Eduardo

Foto de Jugador Turchet
Jorge

x6/7
2/6
Victoria / Victoria
Bustafan
Ayrton
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 19:15
Padel House C1 A
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Gabirondo
Ana Paula

Foto de Jugador Steeg
Claudia

7/6x
6/3
Victoria / No Definida
Ronco
Sara
Foto de Jugador
Martinez
Karen
Foto de Jugador
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 19:15
Libetad Padel C1 A
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Gauna
Dahiana

Foto de Jugador Reynoso
Celeste

7/6x
7/6x
Victoria / Victoria
Ruiz Moreno
Sofía
Foto de Jugador
Gareis
Florencia
Foto de Jugador
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 19:15
La Scaloneta C1 E  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Nicora
Alejandra

Foto de Jugador Enrique
Yamila

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Miñoz
Natalia
Foto de Jugador
Obregon
Roxana
Foto de Jugador
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 19:15
La Pecera C1 B  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Rossi
Valentin

Foto de Jugador Francischelli
Mateo

2/6
2/6
María Teresa / Victoria
Pelaez
Juan Pablo
Foto de Jugador
Alva
Fermin
Foto de Jugador
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 19:15
City Padel C1 D  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Albornoz
Ulises

Foto de Jugador Brassesco
Franco

x6/7
4/6
Victoria / Victoria
Schneider
Sebastián
Foto de Jugador
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 19:15
La Scaloneta C2 G  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Juarez
Cesar David

Foto de Jugador Alva
José Carlos

3/6
1/6
Victoria / Victoria
Almada
Carlos
Foto de Jugador
Firpo
Sebastian
Foto de Jugador
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 20:30
La Reja Padel C2 G  
Victoria / Nogoyá
Foto de Jugador Suliman
Sebastian

Foto de Jugador Steinhecher
Matías

1/6
0/6
Victoria / Victoria
Gomez
Claudio
Foto de Jugador
Pérez
Franco
Foto de Jugador
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 20:30
Libetad Padel C1 H
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Geremia
Jose

Foto de Jugador Onetto
Martín

W.O.
No Definido / María Teresa
Martinez
Santiago
Foto de Jugador
Perez
Ignacio
Foto de Jugador
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 20:30
City Padel C1 B  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Turano
Marilina

Foto de Jugador Crossa
Yanina

2/6
7/5
x6/7
Victoria / Victoria
Vigliani
Florencia
Foto de Jugador
Viden Otegui
Débora
Foto de Jugador
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 20:30
La Scaloneta C2 D
Victoria / No Definida
Foto de Jugador Calderon
Stella

Foto de Jugador Jauregui
Andrea

6/1
6/3
Victoria / Victoria
Peretti
Ariadna
Foto de Jugador
Torregiani
Patricia
Foto de Jugador
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 20:30
Padel House C1 A
María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

6/3
6/1
Victoria / María Teresa
Almada
Walter
Foto de Jugador
Almada
Ignacio
Foto de Jugador
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 20:30
El Circulo Padel C1 D  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Geremia
Joaquín

Foto de Jugador Geremia
Alesio

1/6
2/6
Victoria / María Teresa
Bonetto
Lautaro
Foto de Jugador
Ludueña
José
Foto de Jugador
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 20:30
La Pecera C1 E  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Lima
Fabian

Foto de Jugador Ceola
Ricardo

7/5
x6/7
x6/7
María Teresa / Victoria
Andino
Daniel
Foto de Jugador
Albornoz
Agustin
Foto de Jugador
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 20:30
La Scaloneta C1 F  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Della Mea
Sandro

Foto de Jugador Albornoz
Cristian

1/6
5/7
Victoria / Victoria
Nuñez
Jeremias
Foto de Jugador
Weinmeister
Gonzalo
Foto de Jugador
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
La Scaloneta C1 B  
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Firpo
Juan S.

Foto de Jugador Menchaca
Agustin

4/6
2/6
Victoria / Victoria
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
García
Maximiliano
Foto de Jugador
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
El Circulo Padel C1 D
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Bustafan
Ayrton

Foto de Jugador Basualdo
Santino

5/7
6/2
7/6x
Victoria / María Teresa
Bultincht
Enzo
Foto de Jugador
Ojeda
Bruno
Foto de Jugador
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
Padel House C1 F
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martinez
Amilcar

Foto de Jugador Aquino
Angel

x6/7
7/6x
7/6x
Victoria / María Teresa
Carrizo
Jorge
Foto de Jugador
Figueras
Sebastian
Foto de Jugador
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
La Reja Padel C2 I
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Reynoso
Sebastian

Foto de Jugador Caceres
Diego

4/6
6/4
7/6x
María Teresa / María Teresa
Taleb
Gamal
Foto de Jugador
La Barba
Ricardo
Foto de Jugador
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
Libetad Padel C1 C  
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Novaro
Norberto

Foto de Jugador Pesce
Nestor

1/6
3/6
No Definido / Victoria
Jáuregui
Juan
Foto de Jugador
Campos
Jorge
Foto de Jugador
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
La Pecera C1 B  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Segovia
Gerardo

Foto de Jugador Garcilazo
Nelson

4/6
3/6
Victoria / Victoria
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Gareis
Jose
Foto de Jugador
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
City Padel C1 D
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Schneider
Sebastián

Foto de Jugador Basualdo
Roberto

6/2
6/3
Victoria / Victoria
Schilling
Manuel
Foto de Jugador
Solis
Diego
Foto de Jugador
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2024 21:45
La Scaloneta C2 G
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Almada
Carlos

Foto de Jugador Firpo
Sebastian

6/2
6/1
Victoria / No Definida
Cesarego
Juan Ignacio
Foto de Jugador
Rios
Julio
Foto de Jugador
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 23:00
La Reja Padel C2 G
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Dacca
Hugo

Foto de Jugador Ramos
Fernando

6/2
7/5
Victoria / Nogoyá
Suliman
Sebastian
Foto de Jugador
Steinhecher
Matías
Foto de Jugador
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/03/2024 23:00
Libetad Padel C1 H  
No Definido / María Teresa
Foto de Jugador Martinez
Santiago

Foto de Jugador Perez
Ignacio

W.O.
Victoria / María Teresa
Cabrera
Roberto
Foto de Jugador
Mariscal
Jorge
Foto de Jugador
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 23:00
La Pecera C1 A
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Gabirondo
Ana Paula

Foto de Jugador Steeg
Claudia

6/3
6/2
Victoria / María Teresa
Gauna
Dahiana
Foto de Jugador
Reynoso
Celeste
Foto de Jugador
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 23:00
La Scaloneta C1 A
Victoria / No Definida
Foto de Jugador Ronco
Sara

Foto de Jugador Martinez
Karen

6/2
7/5
Victoria / Victoria
Ruiz Moreno
Sofía
Foto de Jugador
Gareis
Florencia
Foto de Jugador
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/03/2024 23:00
La Scaloneta C2 F
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Disabato
Delfina

Foto de Jugador Herber
Jesica

6/0
6/4
Victoria / Victoria
Llantada
Valeria
Foto de Jugador
Garcilazo
Mariela
Foto de Jugador
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 23:00
El Circulo Padel C1 D
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bonetto
Lautaro

Foto de Jugador Ludueña
José

6/0
6/2
María Teresa / María Teresa
Perez
Santiago
Foto de Jugador
Zalazar
Nestor
Foto de Jugador
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2024 23:00
City Padel C1 E
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/1
6/3
María Teresa / Victoria
Gianotti
Martin
Foto de Jugador
Chiesa
Martin
Foto de Jugador
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
15/03/2024 23:00
Padel House C1 B  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Chiesa
Juan Manuel

Foto de Jugador Pedemonte
Guido

x6/7
5/7
Victoria / Victoria
Flores
Luis Maximiliano
Foto de Jugador
Navarro
Nahuel
Foto de Jugador
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
La Reja Padel C1 A
Lucas González / Victoria
Foto de Jugador Turchet
Cristian

Foto de Jugador Cuevas
Agustin

1/6
6/4
7/6x
Lucas González / Lucas González
Lanterna
Joaquín
Foto de Jugador
Daglio
Emiliano
Foto de Jugador
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
La Cañada C2 A  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Navarro
Benjamin

Foto de Jugador Firpo
Juan

2/6
6/3
x6/7
Victoria / María Teresa
Dotta
Damián
Foto de Jugador
Gasquet
German
Foto de Jugador
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
El Porvenir C2 C
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Aguilar
Juan

Foto de Jugador Chesini
Hipolito

6/0
6/4
Victoria / María Teresa
Martinez
Luciano
Foto de Jugador
Borches
Mario
Foto de Jugador
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
El Circulo Padel C2 D
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bultincht
Enzo

Foto de Jugador Ojeda
Bruno

6/1
6/2
Victoria / Victoria
Navoni
Eduardo
Foto de Jugador
Turchet
Jorge
Foto de Jugador
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
La Cañada C1 E  
No Definida / Victoria
Foto de Jugador Temporetti
Juan

Foto de Jugador Alva
Hector

4/6
4/6
Victoria / María Teresa
Mecchi
Juan
Foto de Jugador
Dietz
Leandro
Foto de Jugador
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
Padel House C1 A  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Copello
Ezequiel

Foto de Jugador Diaz
Santino

3/6
7/5
x6/7
Paraná / Lucas González
Buyatti
Diego
Foto de Jugador
Prado
Gerardo
Foto de Jugador
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
Libetad Padel C1 A
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rinaldi
Luciano

Foto de Jugador Leon
Claudio

6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Basualdo
Angel
Foto de Jugador
Basualdo
Bautista
Foto de Jugador
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
La Reja Padel C2 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Solis
Pablo

Foto de Jugador Gareis
Jose

6/2
3/6
7/6x
Victoria / Victoria
Navarro
Mauro
Foto de Jugador
Cesarego
Elias
Foto de Jugador
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
El Circulo Padel C1 C  
Victoria / Paraná
Foto de Jugador Pittaluga
Ariel

Foto de Jugador Alarcón
Nicolás

3/6
1/6
Victoria / Victoria
Temporetti
Lucas
Foto de Jugador
Atencio
Agustin
Foto de Jugador
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
City Padel C1 D  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Schilling
Manuel

Foto de Jugador Solis
Diego

2/6
x6/7
Victoria / Victoria
Albornoz
Ulises
Foto de Jugador
Brassesco
Franco
Foto de Jugador
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
La Pecera C1 E
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cudini
Alfonso

Foto de Jugador Coronel
Mariano

6/4
6/4
Victoria / Victoria
Lima
Fabian
Foto de Jugador
Ceola
Ricardo
Foto de Jugador
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
La Scaloneta C1 F  
Victoria / Nogoyá
Foto de Jugador Taborda
Pio

Foto de Jugador Cardozo
Juli

1/6
6/3
x6/7
Victoria / Victoria
Della Mea
Sandro
Foto de Jugador
Albornoz
Cristian
Foto de Jugador
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 13:00
La Scaloneta C2 G
Victoria / No Definida
Foto de Jugador Cesarego
Juan Ignacio

Foto de Jugador Rios
Julio

4/6
7/5
7/6x
Victoria / Victoria
Juarez
Cesar David
Foto de Jugador
Alva
José Carlos
Foto de Jugador
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 14:15
La Reja Padel C1 F  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Carrizo
Jorge

Foto de Jugador Figueras
Sebastian

0/6
1/6
María Teresa / María Teresa
Lopez
Bruno
Foto de Jugador
Quintana
Diego
Foto de Jugador
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 14:15
La Reja Padel C2 I  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Taleb
Gamal

Foto de Jugador La Barba
Ricardo

3/6
1/6
María Teresa / Victoria
Reggiardo
Mauro
Foto de Jugador
Caballero
Nelson
Foto de Jugador
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 14:15
El Circulo Padel C1 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Vigliani
Florencia

Foto de Jugador Viden Otegui
Débora

7/5
6/3
María Teresa / María Teresa
Marian
Albert
Foto de Jugador
Muñoz
Tota
Foto de Jugador
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 14:15
La Cañada C1 C  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador La Barba
Debora

Foto de Jugador Gonzalez
Dulcinea

0/6
1/6
Victoria / Victoria
Ruiz
Melina
Foto de Jugador
Cesarego
Natalia
Foto de Jugador
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 14:15
La Cañada C2 D
María Teresa / Nogoyá
Foto de Jugador Villanueva
Marcela

Foto de Jugador Gonzalez
Nadia

6/3
6/0
Victoria / No Definida
Calderon
Stella
Foto de Jugador
Jauregui
Andrea
Foto de Jugador
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 14:15
La Scaloneta C1 E  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Miñoz
Natalia

Foto de Jugador Obregon
Roxana

6/1
4/6
x6/7
María Teresa / Nogoyá
Vergara
Maria
Foto de Jugador
Sanchez
Angelina
Foto de Jugador
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 14:15
El Porvenir C2 F
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Chiara
Desiree

Foto de Jugador Cudine
Sol

x6/7
6/1
7/6x
María Teresa / María Teresa
Disabato
Delfina
Foto de Jugador
Herber
Jesica
Foto de Jugador
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 14:15
El Circulo Padel C2 C  
No Definido / Victoria
Foto de Jugador Jáuregui
Juan

Foto de Jugador Campos
Jorge

3/6
7/6x
x6/7
María Teresa / María Teresa
Francischelli
Ariel
Foto de Jugador
Curmona
Diego
Foto de Jugador
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 14:15
City Padel C1 E
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Gianotti
Martin

Foto de Jugador Chiesa
Martin

6/4
6/1
Victoria / María Teresa
Anguilante
Emilio
Foto de Jugador
Figueras
Valentin
Foto de Jugador
 
SB505 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/03/2024 14:15
Padel House C1 B  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Dangelo
Gabriel

Foto de Jugador Encina
Alfonso

6/4
x6/7
x6/7
Victoria / Nogoyá
Corvosier
Cristian
Foto de Jugador
Amestoy
Agustín
Foto de Jugador
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 14:15
Libetad Padel C1 A
Victoria / Nogoyá
Foto de Jugador Lopez
Emiliano

Foto de Jugador Schifelbein
Mateo

6/1
7/6x
Victoria / Victoria
Muga
Ivan
Foto de Jugador
Aguirre
Francisco
Foto de Jugador
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 14:15
La Pecera C1 B  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Suarez
Benjamin

Foto de Jugador Suarez
Tomas

0/6
6/3
x6/7
Victoria / Victoria
Chiesa
Juan Manuel
Foto de Jugador
Pedemonte
Guido
Foto de Jugador
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 14:15
La Scaloneta C2 C  
Nogoyá / Victoria
Foto de Jugador Cavagna
Marcos Antonio

Foto de Jugador Cuenca
Beltrán

7/6x
5/7
x6/7
Victoria / Victoria
Vera
Santiago
Foto de Jugador
Cudini
Gerónimo
Foto de Jugador
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
La Scaloneta C2 C  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Martinez
Luciano

Foto de Jugador Borches
Mario

0/6
0/6
Victoria / Victoria
Martínez
Emilio
Foto de Jugador
Gonzálvez
Germán
Foto de Jugador
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
La Cañada C1 E
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Mecchi
Juan

Foto de Jugador Dietz
Leandro

7/5
6/0
Victoria / Victoria
Barquett
Carlos Daniel
Foto de Jugador
Procaccini
Javier
Foto de Jugador
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
El Porvenir C2 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Villagra Rebosio
Octavio

Foto de Jugador Sanchez Lopez
Luciano

6/3
6/4
No Definida / Victoria
Oberti
Gaston
Foto de Jugador
Zapata
Leonardo
Foto de Jugador
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
El Circulo Padel C2 D  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Perez
Santiago

Foto de Jugador Zalazar
Nestor

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Geremia
Joaquín
Foto de Jugador
Geremia
Alesio
Foto de Jugador
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 15:30
La Reja Padel C1 B  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Martinez
Vanesa

Foto de Jugador Reynoso
Virginia

2/6
0/6
María Teresa / María Teresa
Buyati
Pia
Foto de Jugador
Medvescich
Felicitas
Foto de Jugador
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 15:30
La Cañada C2 C
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Suarez
Carolina

Foto de Jugador Moreyra
Rocio

3/6
6/2
7/6x
María Teresa / María Teresa
Blazon
Stefani
Foto de Jugador
Escale
Julian
Foto de Jugador
 
SB501 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/03/2024 15:30
Padel House C1 A
Nogoyá / Nogoyá
Foto de Jugador Pellichero
Gastón

Foto de Jugador Villanueva
Leonardo

W.O.
Victoria / María Teresa
Galioli
Joaquín
Foto de Jugador
Leiva
Matias
Foto de Jugador
 
SB502 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/03/2024 15:30
City Padel C1 A  
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Mansilla
Pedro

Foto de Jugador Aguado
Luciano

2/6
4/6
Victoria / Victoria
Chesini
Juan
Foto de Jugador
Weinmeister
Matías
Foto de Jugador
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2024 15:30
Libetad Padel C1 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Muñoz
Antonela

Foto de Jugador Firpo
Maira

1/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Frias
Renata
Foto de Jugador
Firpo
Josefina
Foto de Jugador
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
La Reja Padel C2 A
Paraná / Lucas González
Foto de Jugador Buyatti
Diego

Foto de Jugador Prado
Gerardo

6/3
2/6
7/6x
Victoria / Victoria
Rinaldi
Luciano
Foto de Jugador
Leon
Claudio
Foto de Jugador
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
El Circulo Padel C1 C
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Temporetti
Lucas

Foto de Jugador Atencio
Agustin

6/3
6/3
Victoria / Lucas González
Campos
Eugenio
Foto de Jugador
Furlan
Jairo
Foto de Jugador
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
La Pecera C1 E  
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Andino
Daniel

Foto de Jugador Albornoz
Agustin

x6/7
2/6
Victoria / Victoria
Cudini
Alfonso
Foto de Jugador
Coronel
Mariano
Foto de Jugador
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 15:30
La Scaloneta C1 F  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Nuñez
Jeremias

Foto de Jugador Weinmeister
Gonzalo

6/3
1/6
x6/7
Victoria / Nogoyá
Taborda
Pio
Foto de Jugador
Cardozo
Juli
Foto de Jugador
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 16:45
La Pecera C1 B  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Zapata
Daniel

Foto de Jugador Fernández
Agustín

0/6
1/6
María Teresa / Victoria
Firpo
Juan S.
Foto de Jugador
Menchaca
Agustin
Foto de Jugador
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 16:45
La Reja Padel C1 F
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Lopez
Bruno

Foto de Jugador Quintana
Diego

7/5
6/1
Victoria / Victoria
Martinez
Amilcar
Foto de Jugador
Aquino
Angel
Foto de Jugador
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 16:45
El Circulo Padel C2 I  
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Reggiardo
Mauro

Foto de Jugador Caballero
Nelson

6/2
4/6
5/7
Victoria / Victoria
Reynoso
Sebastian
Foto de Jugador
Caceres
Diego
Foto de Jugador
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 16:45
La Reja Padel C2 B  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Marian
Albert

Foto de Jugador Muñoz
Tota

2/6
2/6
Victoria / Victoria
Turano
Marilina
Foto de Jugador
Crossa
Yanina
Foto de Jugador
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 16:45
La Cañada C1 C
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Muñoz
Mara

Foto de Jugador Ferro
Valeria

6/3
6/2
Victoria / María Teresa
La Barba
Debora
Foto de Jugador
Gonzalez
Dulcinea
Foto de Jugador
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 16:45
La Cañada C2 D  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Peretti
Ariadna

Foto de Jugador Torregiani
Patricia

1/6
0/6
María Teresa / Nogoyá
Villanueva
Marcela
Foto de Jugador
Gonzalez
Nadia
Foto de Jugador
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 16:45
La Scaloneta C1 E
María Teresa / Nogoyá
Foto de Jugador Vergara
Maria

Foto de Jugador Sanchez
Angelina

3/6
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Nicora
Alejandra
Foto de Jugador
Enrique
Yamila
Foto de Jugador
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 16:45
El Porvenir C2 F  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Llantada
Valeria

Foto de Jugador Garcilazo
Mariela

1/6
4/6
Victoria / Victoria
Chiara
Desiree
Foto de Jugador
Cudine
Sol
Foto de Jugador
SB506 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/03/2024 16:45
Padel House C1 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Albornoz
Juan Carlos

Foto de Jugador Basualdo
Valentin

6/4
3/6
7/6x
Victoria / Victoria
Dangelo
Gabriel
Foto de Jugador
Encina
Alfonso
Foto de Jugador
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2024 16:45
El Circulo Padel C1 A  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Colazo
Norma

Foto de Jugador Pereyra
Luz

1/6
4/6
Nogoyá / Hernández
Villanueva
Ana Paula
Foto de Jugador
Amarillo
Ángeles
Foto de Jugador
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2024 16:45
City Padel C1 A  
Nogoyá / Victoria
Foto de Jugador Escobar
Azul

Foto de Jugador Crossa
Martina

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Labarba
Milagros
Foto de Jugador
Firpo
Belén
Foto de Jugador
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 16:45
Libetad Padel C1 A
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Balbi
Enzo

Foto de Jugador Roncolate
Osvaldo

7/6x
3/6
7/6x
Victoria / Nogoyá
Lopez
Emiliano
Foto de Jugador
Schifelbein
Mateo
Foto de Jugador
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 16:45
La Scaloneta C2 A
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Copello
Ezequiel

Foto de Jugador Diaz
Santino

6/2
6/4
Victoria / Victoria
Basualdo
Angel
Foto de Jugador
Basualdo
Bautista
Foto de Jugador
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
City Padel C1 A  
Lucas González / Victoria
Foto de Jugador Turchet
Cristian

Foto de Jugador Cuevas
Agustin

2/6
3/6
Victoria / María Teresa
Dotta
Damián
Foto de Jugador
Gasquet
German
Foto de Jugador
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
La Pecera C1 A
Lucas González / Lucas González
Foto de Jugador Lanterna
Joaquín

Foto de Jugador Daglio
Emiliano

6/3
6/4
Victoria / Victoria
Navarro
Benjamin
Foto de Jugador
Firpo
Juan
Foto de Jugador
 
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
El Porvenir C2 O
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Mecchi
Juan

Foto de Jugador Dietz
Leandro

6/1
6/2
Victoria / Victoria
Dacca
Hugo
Foto de Jugador
Ramos
Fernando
Foto de Jugador
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
La Cañada C1 A
María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

x6/7
6/4
7/6x
María Teresa / María Teresa
Fernandez
Guillermo
Foto de Jugador
Suez
Gonzalo
Foto de Jugador
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
La Cañada C2 A  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Almada
Walter

Foto de Jugador Almada
Ignacio

2/6
3/6
María Teresa / María Teresa
Peralta
Facundo
Foto de Jugador
Ruber
Gaspar
Foto de Jugador
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
El Circulo Padel C2 C
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Francischelli
Ariel

Foto de Jugador Curmona
Diego

6/2
6/2
María Teresa / Victoria
Novaro
Norberto
Foto de Jugador
Pesce
Nestor
Foto de Jugador
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 18:00
Padel House C1 A
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Urcola
Josefina

Foto de Jugador Gabirondo
Sol

2/6
6/1
7/6x
Victoria / María Teresa
Aguilar
Magali
Foto de Jugador
Trosero
Lucia
Foto de Jugador
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 18:00
La Reja Padel C2 A
Lucas González / María Teresa
Foto de Jugador La Barba
Sandra

Foto de Jugador Gaitan
Alejandra

6/0
6/2
No Definida / María Teresa
Perez
Natalia
Foto de Jugador
Otero
Cecilia
Foto de Jugador
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 18:00
La Reja Padel C1 B  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Buyati
Pia

Foto de Jugador Medvescich
Felicitas

5/7
3/6
Lucas González / Maciá
Muñoz
Eliana
Foto de Jugador
Abocatti
Sofía
Foto de Jugador
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 18:00
La Scaloneta C2 C
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Blazon
Stefani

Foto de Jugador Escale
Julian

6/0
6/0
María Teresa / María Teresa
Zucotti
Ines
Foto de Jugador
Contin
Sol
Foto de Jugador
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2024 18:00
Libetad Padel C1 B
Victoria / General Galarza
Foto de Jugador Muñoz
Hilen

Foto de Jugador Maldonado
Soledad

6/2
6/3
Victoria / Victoria
Muñoz
Antonela
Foto de Jugador
Firpo
Maira
Foto de Jugador
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
El Circulo Padel C1 C
Victoria / Lucas González
Foto de Jugador Campos
Eugenio

Foto de Jugador Furlan
Jairo

6/0
6/2
Victoria / Paraná
Pittaluga
Ariel
Foto de Jugador
Alarcón
Nicolás
Foto de Jugador
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 18:00
La Scaloneta C1 O
Victoria / Nogoyá
Foto de Jugador Taborda
Pio

Foto de Jugador Cardozo
Juli

6/2
6/3
Victoria / No Definida
Cesarego
Juan Ignacio
Foto de Jugador
Rios
Julio
Foto de Jugador
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
Padel House C1 X
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Firpo
Juan S.

Foto de Jugador Menchaca
Agustin

3/6
6/1
7/6x
Victoria / Victoria
Martínez
Emilio
Foto de Jugador
Gonzálvez
Germán
Foto de Jugador
 
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
La Scaloneta C2 O
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Reynoso
Sebastian

Foto de Jugador Caceres
Diego

6/2
6/3
Victoria / Victoria
Geremia
Jose
Foto de Jugador
Onetto
Martín
Foto de Jugador
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
La Reja Padel C1 O  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martinez
Amilcar

Foto de Jugador Aquino
Angel

5/7
6/3
x6/7
Victoria / Victoria
Bustafan
Ayrton
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
El Porvenir C2 O
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Cabrera
Roberto

Foto de Jugador Mariscal
Jorge

1/6
6/4
7/6x
María Teresa / María Teresa
Lopez
Bruno
Foto de Jugador
Quintana
Diego
Foto de Jugador
 
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
La Reja Padel C2 O
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Gomez
Claudio

Foto de Jugador Pérez
Franco

6/1
6/4
María Teresa / Victoria
Reggiardo
Mauro
Foto de Jugador
Caballero
Nelson
Foto de Jugador
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
La Cañada C1 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Villagra Rebosio
Octavio

Foto de Jugador Sanchez Lopez
Luciano

6/3
6/3
María Teresa / Victoria
Pelaez
Juan Pablo
Foto de Jugador
Alva
Fermin
Foto de Jugador
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
La Cañada C2 B
No Definida / Victoria
Foto de Jugador Oberti
Gaston

Foto de Jugador Zapata
Leonardo

6/1
6/2
María Teresa / María Teresa
Rossi
Valentin
Foto de Jugador
Francischelli
Mateo
Foto de Jugador
 
SB503 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/03/2024 19:15
City Padel C1 A
Nogoyá / Nogoyá
Foto de Jugador Pellichero
Gastón

Foto de Jugador Villanueva
Leonardo

6/4
3/6
7/6x
Victoria / Victoria
Chesini
Juan
Foto de Jugador
Weinmeister
Matías
Foto de Jugador
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
Libetad Padel C1 A  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Muga
Ivan

Foto de Jugador Aguirre
Francisco

3/6
4/6
Victoria / Victoria
Balbi
Enzo
Foto de Jugador
Roncolate
Osvaldo
Foto de Jugador
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
La Pecera C1 C
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Vera
Santiago

Foto de Jugador Cudini
Gerónimo

6/3
6/3
Victoria / Victoria
Maturano
Pablo
Foto de Jugador
Colazo
Nery
Foto de Jugador
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
El Circulo Padel C2 O  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Navarro
Mauro

Foto de Jugador Cesarego
Elias

4/6
7/5
4/6
Victoria / Victoria
Schneider
Sebastián
Foto de Jugador
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
La Scaloneta C1 O  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Albornoz
Ulises

Foto de Jugador Brassesco
Franco

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Nuñez
Jeremias
Foto de Jugador
Weinmeister
Gonzalo
Foto de Jugador
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 19:15
El Circulo Padel C1 O  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Almada
Carlos

Foto de Jugador Firpo
Sebastian

4/6
1/6
María Teresa / Victoria
Andino
Daniel
Foto de Jugador
Albornoz
Agustin
Foto de Jugador
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 20:30
City Padel C1 X
Lucas González / Lucas González
Foto de Jugador Lanterna
Joaquín

Foto de Jugador Daglio
Emiliano

7/5
7/6x
Victoria / Victoria
Barquett
Carlos Daniel
Foto de Jugador
Procaccini
Javier
Foto de Jugador
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 20:30
La Pecera C1 X
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bultincht
Enzo

Foto de Jugador Ojeda
Bruno

6/1
7/5
Lucas González / Victoria
Turchet
Cristian
Foto de Jugador
Cuevas
Agustin
Foto de Jugador
 
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 20:30
El Circulo Padel C1 O  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Muñoz
Mara

Foto de Jugador Ferro
Valeria

3/6
3/6
María Teresa / María Teresa
Disabato
Delfina
Foto de Jugador
Herber
Jesica
Foto de Jugador
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 20:30
La Reja Padel C1 O
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Peralta
Facundo

Foto de Jugador Ruber
Gaspar

x6/7
6/4
6/4
María Teresa / Victoria
Gianotti
Martin
Foto de Jugador
Chiesa
Martin
Foto de Jugador
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 20:30
El Porvenir C2 O  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Geremia
Joaquín

Foto de Jugador Geremia
Alesio

4/6
2/6
María Teresa / María Teresa
Fernandez
Guillermo
Foto de Jugador
Suez
Gonzalo
Foto de Jugador
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 20:30
La Reja Padel C2 B
Lucas González / Maciá
Foto de Jugador Muñoz
Eliana

Foto de Jugador Abocatti
Sofía

6/0
6/3
María Teresa / María Teresa
Martinez
Vanesa
Foto de Jugador
Reynoso
Virginia
Foto de Jugador
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 20:30
Libetad Padel C1 C  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Zucotti
Ines

Foto de Jugador Contin
Sol

0/6
0/6
María Teresa / María Teresa
Suarez
Carolina
Foto de Jugador
Moreyra
Rocio
Foto de Jugador
SB507 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/03/2024 20:30
La Scaloneta C1 B
Victoria / Nogoyá
Foto de Jugador Corvosier
Cristian

Foto de Jugador Amestoy
Agustín

6/3
3/6
7/6x
Victoria / Victoria
Albornoz
Juan Carlos
Foto de Jugador
Basualdo
Valentin
Foto de Jugador
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 20:30
La Scaloneta C2 O
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cudini
Alfonso

Foto de Jugador Coronel
Mariano

6/3
5/7
6/3
Victoria / Lucas González
Campos
Eugenio
Foto de Jugador
Furlan
Jairo
Foto de Jugador
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 20:30
El Circulo Padel C2 O
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Temporetti
Lucas

Foto de Jugador Atencio
Agustin

6/3
7/5
Victoria / Victoria
Copello
Ezequiel
Foto de Jugador
Diaz
Santino
Foto de Jugador
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2024 20:30
Padel House C1 O  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rinaldi
Luciano

Foto de Jugador Leon
Claudio

6/2
4/6
5/7
Victoria / Victoria
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Gareis
Jose
Foto de Jugador
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 21:45
La Pecera C1 O
No Definida / Victoria
Foto de Jugador Oberti
Gaston

Foto de Jugador Zapata
Leonardo

2/6
6/4
6/4
No Definido / Victoria
Jáuregui
Juan
Foto de Jugador
Campos
Jorge
Foto de Jugador
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2024 21:45
La Scaloneta C2 O
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/2
6/3
María Teresa / Victoria
Pelaez
Juan Pablo
Foto de Jugador
Alva
Fermin
Foto de Jugador
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 21:45
Libetad Padel C1 A  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Urcola
Josefina

Foto de Jugador Gabirondo
Sol

6/4
1/6
x6/7
Lucas González / María Teresa
La Barba
Sandra
Foto de Jugador
Gaitan
Alejandra
Foto de Jugador
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/03/2024 21:45
Padel House C1 A  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Aguilar
Magali

Foto de Jugador Trosero
Lucia

3/6
6/3
x6/7
No Definida / María Teresa
Perez
Natalia
Foto de Jugador
Otero
Cecilia
Foto de Jugador
SB504 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/03/2024 21:45
City Padel C1 A  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Galioli
Joaquín

Foto de Jugador Leiva
Matias

W.O.
María Teresa / Victoria
Mansilla
Pedro
Foto de Jugador
Aguado
Luciano
Foto de Jugador
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2024 21:45
El Circulo Padel C1 A  
Nogoyá / Hernández
Foto de Jugador Villanueva
Ana Paula

Foto de Jugador Amarillo
Ángeles

2/6
4/6
Victoria / Victoria
Labarba
Milagros
Foto de Jugador
Firpo
Belén
Foto de Jugador
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2024 21:45
El Circulo Padel C2 A
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Colazo
Norma

Foto de Jugador Pereyra
Luz

W.O.
Nogoyá / Victoria
Escobar
Azul
Foto de Jugador
Crossa
Martina
Foto de Jugador
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
16/03/2024 21:45
La Scaloneta C1 B  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Frias
Renata

Foto de Jugador Firpo
Josefina

6/3
5/7
x6/7
Victoria / General Galarza
Muñoz
Hilen
Foto de Jugador
Maldonado
Soledad
Foto de Jugador
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 21:45
La Reja Padel C2 B
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Flores
Luis Maximiliano

Foto de Jugador Navarro
Nahuel

6/0
6/2
Victoria / Victoria
Suarez
Benjamin
Foto de Jugador
Suarez
Tomas
Foto de Jugador
 
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 23:00
El Circulo Padel C1 O
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Dotta
Damián

Foto de Jugador Gasquet
German

6/2
6/3
María Teresa / Victoria
Firpo
Juan S.
Foto de Jugador
Menchaca
Agustin
Foto de Jugador
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 23:00
Libetad Padel C1 O
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Aguilar
Juan

Foto de Jugador Chesini
Hipolito

6/3
6/2
Lucas González / Lucas González
Lanterna
Joaquín
Foto de Jugador
Daglio
Emiliano
Foto de Jugador
 
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/03/2024 23:00
La Reja Padel C2 O  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bultincht
Enzo

Foto de Jugador Ojeda
Bruno

1/6
2/6
Victoria / Victoria
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
García
Maximiliano
Foto de Jugador
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 23:00
La Scaloneta C1 O  
María Teresa / Nogoyá
Foto de Jugador Vergara
Maria

Foto de Jugador Sanchez
Angelina

1/6
5/7
Victoria / Victoria
Turano
Marilina
Foto de Jugador
Crossa
Yanina
Foto de Jugador
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 23:00
La Scaloneta C2 O
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Gauna
Dahiana

Foto de Jugador Reynoso
Celeste

3/6
6/3
6/3
María Teresa / Nogoyá
Villanueva
Marcela
Foto de Jugador
Gonzalez
Nadia
Foto de Jugador
 
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 23:00
Padel House C1 O
Victoria / No Definida
Foto de Jugador Ronco
Sara

Foto de Jugador Martinez
Karen

6/4
1/6
7/5
Victoria / Victoria
Chiara
Desiree
Foto de Jugador
Cudine
Sol
Foto de Jugador
 
DA624 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/03/2024 23:00
City Padel C1 O
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Miñoz
Natalia

Foto de Jugador Obregon
Roxana

7/5
6/2
Victoria / No Definida
Calderon
Stella
Foto de Jugador
Jauregui
Andrea
Foto de Jugador
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/03/2024 23:00
La Pecera C1 C
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Maturano
Pablo

Foto de Jugador Colazo
Nery

3/6
6/4
7/6x
Nogoyá / Victoria
Cavagna
Marcos Antonio
Foto de Jugador
Cuenca
Beltrán
Foto de Jugador
 
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/03/2024 11:00
City Padel C1 Q
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Mecchi
Juan

Foto de Jugador Dietz
Leandro

6/1
7/5
Victoria / Victoria
Bustafan
Ayrton
Foto de Jugador
Basualdo
Santino
Foto de Jugador
 
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/03/2024 11:00
Libetad Padel C1 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Gomez
Claudio

Foto de Jugador Pérez
Franco

4/6
4/6
Victoria / Victoria
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
García
Maximiliano
Foto de Jugador
DA628 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/03/2024 11:00
Padel House C1 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Miñoz
Natalia

Foto de Jugador Obregon
Roxana

6/3
5/7
1/6
Victoria / Victoria
Vigliani
Florencia
Foto de Jugador
Viden Otegui
Débora
Foto de Jugador
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2024 11:00
El Circulo Padel C2 Q
María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

6/3
6/3
No Definida / Victoria
Oberti
Gaston
Foto de Jugador
Zapata
Leonardo
Foto de Jugador
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2024 11:00
La Reja Padel C2 Q
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/4
6/2
Victoria / María Teresa
Bonetto
Lautaro
Foto de Jugador
Ludueña
José
Foto de Jugador
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2024 11:00
La Scaloneta C1 Q
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Francischelli
Ariel

Foto de Jugador Curmona
Diego

6/1
x6/7
6/2
María Teresa / María Teresa
Peralta
Facundo
Foto de Jugador
Ruber
Gaspar
Foto de Jugador
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2024 11:00
La Pecera C1 Q  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Fernandez
Guillermo

Foto de Jugador Suez
Gonzalo

1/6
6/2
3/6
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
Sanchez Lopez
Luciano
Foto de Jugador
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2024 11:00
El Circulo Padel C1 Q
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Buyati
Pia

Foto de Jugador Medvescich
Felicitas

3/6
6/3
7/6x
María Teresa / María Teresa
Blazon
Stefani
Foto de Jugador
Escale
Julian
Foto de Jugador
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2024 11:00
La Reja Padel C1 Q
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Suarez
Carolina

Foto de Jugador Moreyra
Rocio

5/7
7/6x
6/4
Victoria / Victoria
Urcola
Josefina
Foto de Jugador
Gabirondo
Sol
Foto de Jugador
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2024 11:00
La Scaloneta C2 Q  
No Definida / María Teresa
Foto de Jugador Perez
Natalia

Foto de Jugador Otero
Cecilia

1/6
1/6
Lucas González / Maciá
Muñoz
Eliana
Foto de Jugador
Abocatti
Sofía
Foto de Jugador
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/03/2024 12:15
El Circulo Padel C1 Q  
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Dotta
Damián

Foto de Jugador Gasquet
German

2/6
4/6
Victoria / Victoria
Reynoso
Sebastian
Foto de Jugador
Caceres
Diego
Foto de Jugador
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/03/2024 12:15
La Scaloneta C2 Q
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Aguilar
Juan

Foto de Jugador Chesini
Hipolito

6/2
6/4
Victoria / María Teresa
Cabrera
Roberto
Foto de Jugador
Mariscal
Jorge
Foto de Jugador
 
DA625 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/03/2024 12:15
La Pecera C1 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Gabirondo
Ana Paula

Foto de Jugador Steeg
Claudia

4/6
6/3
3/6
María Teresa / María Teresa
Disabato
Delfina
Foto de Jugador
Herber
Jesica
Foto de Jugador
DA626 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/03/2024 12:15
La Scaloneta C1 Q
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Turano
Marilina

Foto de Jugador Crossa
Yanina

6/3
5/7
6/1
Victoria / María Teresa
Gauna
Dahiana
Foto de Jugador
Reynoso
Celeste
Foto de Jugador
 
DA627 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/03/2024 12:15
La Reja Padel C1 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Ruiz
Melina

Foto de Jugador Cesarego
Natalia

3/6
4/6
Victoria / No Definida
Ronco
Sara
Foto de Jugador
Martinez
Karen
Foto de Jugador
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
17/03/2024 12:15
El Circulo Padel C2 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Colazo
Norma

Foto de Jugador Pereyra
Luz

x6/7
7/6x
3/6
Victoria / Victoria
Muñoz
Antonela
Foto de Jugador
Firpo
Maira
Foto de Jugador
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2024 12:15
Padel House C1 Q  
Paraná / Lucas González
Foto de Jugador Buyatti
Diego

Foto de Jugador Prado
Gerardo

6/2
3/6
x6/7
Victoria / Nogoyá
Taborda
Pio
Foto de Jugador
Cardozo
Juli
Foto de Jugador
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2024 12:15
La Reja Padel C2 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cudini
Alfonso

Foto de Jugador Coronel
Mariano

2/6
2/6
Victoria / Victoria
Schneider
Sebastián
Foto de Jugador
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2024 12:15
Libetad Padel C1 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Temporetti
Lucas

Foto de Jugador Atencio
Agustin

1/6
3/6
Victoria / Victoria
Nuñez
Jeremias
Foto de Jugador
Weinmeister
Gonzalo
Foto de Jugador
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2024 12:15
City Padel C1 Q
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Andino
Daniel

Foto de Jugador Albornoz
Agustin

6/4
6/4
Victoria / Victoria
Solis
Pablo
Foto de Jugador
Gareis
Jose
Foto de Jugador
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2024 13:30
La Scaloneta C1 S  
María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

4/6
4/6
Victoria / Victoria
Cabrera
Felipe
Foto de Jugador
Corvoisier
Francisco
Foto de Jugador
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2024 13:30
La Reja Padel C1 S  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Francischelli
Ariel

Foto de Jugador Curmona
Diego

x6/7
x6/7
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
Sanchez Lopez
Luciano
Foto de Jugador
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2024 13:30
El Circulo Padel C2 S
Lucas González / María Teresa
Foto de Jugador La Barba
Sandra

Foto de Jugador Gaitan
Alejandra

6/1
6/3
María Teresa / María Teresa
Buyati
Pia
Foto de Jugador
Medvescich
Felicitas
Foto de Jugador
 
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2024 13:30
La Pecera C1 S  
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Suarez
Carolina

Foto de Jugador Moreyra
Rocio

1/6
2/6
Lucas González / Maciá
Muñoz
Eliana
Foto de Jugador
Abocatti
Sofía
Foto de Jugador
SB508 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
17/03/2024 13:30
La Scaloneta C2 Q  
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Mansilla
Pedro

Foto de Jugador Aguado
Luciano

W.O.
Victoria / Victoria
Albornoz
Juan Carlos
Foto de Jugador
Basualdo
Valentin
Foto de Jugador
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/03/2024 13:30
El Circulo Padel C1 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Chiesa
Juan Manuel

Foto de Jugador Pedemonte
Guido

2/6
4/6
Victoria / Victoria
Maturano
Pablo
Foto de Jugador
Colazo
Nery
Foto de Jugador
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/03/2024 13:30
La Reja Padel C2 Q  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Vera
Santiago

Foto de Jugador Cudini
Gerónimo

6/3
3/6
3/6
Victoria / Nogoyá
Lopez
Emiliano
Foto de Jugador
Schifelbein
Mateo
Foto de Jugador
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/03/2024 14:45
El Circulo Padel C1 S  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Reynoso
Sebastian

Foto de Jugador Caceres
Diego

4/6
4/6
Victoria / María Teresa
Mecchi
Juan
Foto de Jugador
Dietz
Leandro
Foto de Jugador
CA645 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/03/2024 14:45
La Reja Padel C1 S
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Aguilar
Juan

Foto de Jugador Chesini
Hipolito

3/6
6/2
7/6x
Victoria / Victoria
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
García
Maximiliano
Foto de Jugador
 
DA629 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/03/2024 14:45
El Circulo Padel C2 S
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Disabato
Delfina

Foto de Jugador Herber
Jesica

7/5
6/1
Victoria / Victoria
Turano
Marilina
Foto de Jugador
Crossa
Yanina
Foto de Jugador
 
DA630 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/03/2024 14:45
La Reja Padel C2 S
Victoria / No Definida
Foto de Jugador Ronco
Sara

Foto de Jugador Martinez
Karen

6/3
6/4
Victoria / Victoria
Vigliani
Florencia
Foto de Jugador
Viden Otegui
Débora
Foto de Jugador
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
17/03/2024 16:00
El Circulo Padel C2 S
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Labarba
Milagros

Foto de Jugador Firpo
Belén

6/4
4/6
6/4
Victoria / Victoria
Muñoz
Antonela
Foto de Jugador
Firpo
Maira
Foto de Jugador
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
17/03/2024 16:00
La Reja Padel C1 S
Nogoyá / Hernández
Foto de Jugador Villanueva
Ana Paula

Foto de Jugador Amarillo
Ángeles

6/4
0/6
7/5
Victoria / General Galarza
Muñoz
Hilen
Foto de Jugador
Maldonado
Soledad
Foto de Jugador
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2024 16:00
El Circulo Padel C1 S  
Victoria / Nogoyá
Foto de Jugador Taborda
Pio

Foto de Jugador Cardozo
Juli

4/6
2/6
Victoria / Victoria
Schneider
Sebastián
Foto de Jugador
Basualdo
Roberto
Foto de Jugador
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2024 16:00
La Reja Padel C2 S
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Nuñez
Jeremias

Foto de Jugador Weinmeister
Gonzalo

6/0
6/3
María Teresa / Victoria
Andino
Daniel
Foto de Jugador
Albornoz
Agustin
Foto de Jugador
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2024 17:15
El Circulo Padel C2 W
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/3
6/2
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
Sanchez Lopez
Luciano
Foto de Jugador
 
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/03/2024 17:15
La Reja Padel C1 W
Lucas González / María Teresa
Foto de Jugador La Barba
Sandra

Foto de Jugador Gaitan
Alejandra

6/2
4/6
6/4
Lucas González / Maciá
Muñoz
Eliana
Foto de Jugador
Abocatti
Sofía
Foto de Jugador
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/03/2024 17:15
El Circulo Padel C1 S
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Balbi
Enzo

Foto de Jugador Roncolate
Osvaldo

6/4
5/7
6/3
Victoria / Victoria
Maturano
Pablo
Foto de Jugador
Colazo
Nery
Foto de Jugador
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/03/2024 17:15
La Reja Padel C2 S
Victoria / Nogoyá
Foto de Jugador Lopez
Emiliano

Foto de Jugador Schifelbein
Mateo

6/3
6/0
Victoria / Victoria
Flores
Luis Maximiliano
Foto de Jugador
Navarro
Nahuel
Foto de Jugador
 
CA646 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/03/2024 18:30
La Reja Padel C1 W
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Mecchi
Juan

Foto de Jugador Dietz
Leandro

7/6x
6/3
María Teresa / Victoria
Aguilar
Juan
Foto de Jugador
Chesini
Hipolito
Foto de Jugador
 
DA631 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/03/2024 18:30
El Circulo Padel C2 W
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Disabato
Delfina

Foto de Jugador Herber
Jesica

6/3
7/6x
Victoria / No Definida
Ronco
Sara
Foto de Jugador
Martinez
Karen
Foto de Jugador
 
SB509 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
17/03/2024 18:30
El Circulo Padel C1 S
Nogoyá / Nogoyá
Foto de Jugador Pellichero
Gastón

Foto de Jugador Villanueva
Leonardo

6/4
6/4
Victoria / Victoria
Albornoz
Juan Carlos
Foto de Jugador
Basualdo
Valentin
Foto de Jugador
 
SB510 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
17/03/2024 18:30
La Reja Padel C2 S
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Chesini
Juan

Foto de Jugador Weinmeister
Matías

7/6x
3/6
7/6x
Victoria / Nogoyá
Corvosier
Cristian
Foto de Jugador
Amestoy
Agustín
Foto de Jugador
 
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
17/03/2024 19:45
El Circulo Padel C1 W
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Labarba
Milagros

Foto de Jugador Firpo
Belén

6/4
7/5
Nogoyá / Hernández
Villanueva
Ana Paula
Foto de Jugador
Amarillo
Ángeles
Foto de Jugador
 
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2024 19:45
La Reja Padel C2 W  
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Schneider
Sebastián

Foto de Jugador Basualdo
Roberto

4/6
5/7
Victoria / Victoria
Nuñez
Jeremias
Foto de Jugador
Weinmeister
Gonzalo
Foto de Jugador
SB511 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
17/03/2024 21:00
El Circulo Padel C1 W  
Nogoyá / Nogoyá
Foto de Jugador Pellichero
Gastón

Foto de Jugador Villanueva
Leonardo

x6/7
3/6
Victoria / Victoria
Chesini
Juan
Foto de Jugador
Weinmeister
Matías
Foto de Jugador
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/03/2024 21:00
La Reja Padel C2 W
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Balbi
Enzo

Foto de Jugador Roncolate
Osvaldo

3/6
6/3
6/0
Victoria / Nogoyá
Lopez
Emiliano
Foto de Jugador
Schifelbein
Mateo
Foto de Jugador
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / 5to Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.408500 segundos
.-