|
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Scaloneta C1 |
La Scaloneta C2 |
Padel House C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C2 |
City Padel C1 |
|
18:00
|
Navarro/Cesarego |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Segovia/Garcil.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Navoni/Turchet |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Bustafan/Basualdo |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Geremia/Geremia |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Bonetto/Ludueña |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Bustafan/Basualdo |
| |
|
5/7 6/2 7/6 |
| |
|
Bultin../Ojeda |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Bonetto/Ludueña |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Perez/Zalazar |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Anguil../Figueras |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Cabrera/Corvoi.. |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Rossi/Franci.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Pelaez/Alva |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Lima/Ceola |
| |
|
7/5 6/7 6/7 |
| |
|
Andino/Albornoz |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Segovia/Garcil.. |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Solis/Gareis |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Gabiro../Steeg |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Gauna/Reynoso |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Ruiz/Cesarego |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Muñoz/Ferro |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Nicora/Enrique |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Miñoz/Obregon |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Della ../Albornoz |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Nuñez/Weinme.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Firpo/Menchaca |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Carrizo/García |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Ronco/Martinez |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Ruiz M../Gareis |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
|
18:00
|
Peralta/Ruber |
| |
|
6/3 3/6 6/7 |
| |
|
Fernan../Suez |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Juarez/Alva |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Almada/Firpo |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Calderon/Jauregui |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Peretti/Torreg.. |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Almada/Firpo |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Cesarego/Rios |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Disabato/Herber |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Llantada/Garcil.. |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
|
18:00
|
Gomez/Pérez |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Dacca/Ramos |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Gabiro../Steeg |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Ronco/Martinez |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Trossero/Corvoi.. |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Almada/Almada |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Martinez/Aquino |
| |
|
6/7 7/6 7/6 |
| |
|
Carrizo/Figueras |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Chiesa/Pedemo.. |
| |
|
6/7 5/7 |
| |
|
Flores/Navarro |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Barquett/Procac.. |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Tempor../Alva |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Martín../Gonzál.. |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Aguilar/Chesini |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Suliman/Steinh.. |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Gomez/Pérez |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Reynoso/Caceres |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Taleb/La Barba |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Dacca/Ramos |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Suliman/Steinh.. |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Cabrera/Mariscal |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Geremia/Onetto |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Gauna/Reynoso |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Ruiz M../Gareis |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Geremia/Onetto |
| |
|
W.O. |
| |
|
Martinez/Perez |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Novaro/Pesce |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Jáuregui/Campos |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Martinez/Perez |
| |
|
W.O. |
| |
|
Cabrera/Mariscal |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Carrizo/García |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Zapata/Fernán.. |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Albornoz/Brasse.. |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Schnei../Basualdo |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Turano/Crossa |
| |
|
2/6 7/5 6/7 |
| |
|
Vigliani/Viden .. |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Schnei../Basualdo |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Schill../Solis |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Cabrera/Corvoi.. |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Gianotti/Chiesa |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
|
|
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Scaloneta C1 |
La Scaloneta C2 |
Padel House C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C2 |
City Padel C1 |
|
13:00
|
Pittal../Alarcón |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Tempor../Atencio |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Vigliani/Viden .. |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Marian/Muñoz |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
15:30
|
Tempor../Atencio |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Campos/Furlan |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Colazo/Pereyra |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Villan../Amarillo |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Campos/Furlan |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Pittal../Alarcón |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Almada/Firpo |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Andino/Albornoz |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Muñoz/Ferro |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Disabato/Herber |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Villan../Amarillo |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Labarba/Firpo |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Dotta/Gasquet |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Firpo/Menchaca |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bultin../Ojeda |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Navoni/Turchet |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Jáuregui/Campos |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Franci../Curmona |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Perez/Zalazar |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Geremia/Geremia |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Reggia../Caball.. |
| |
|
6/2 4/6 5/7 |
| |
|
Reynoso/Caceres |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Franci../Curmona |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Novaro/Pesce |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Navarro/Cesarego |
| |
|
4/6 7/5 4/6 |
| |
|
Schnei../Basualdo |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Tempor../Atencio |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Copello/Diaz |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Colazo/Pereyra |
| |
|
W.O. |
| |
|
Escobar/Crossa |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Cudini/Coronel |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Lima/Ceola |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Suarez/Suarez |
| |
|
0/6 6/3 6/7 |
| |
|
Chiesa/Pedemo.. |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Andino/Albornoz |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Cudini/Coronel |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Zapata/Fernán.. |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Firpo/Menchaca |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Lanterna/Daglio |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Navarro/Firpo |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Vera/Cudini |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Maturano/Colazo |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Bultin../Ojeda |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Turchet/Cuevas |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Oberti/Zapata |
| |
|
2/6 6/4 6/4 |
| |
|
Jáuregui/Campos |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Maturano/Colazo |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Cavagna/Cuenca |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Tempor../Alva |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Mecchi/Dietz |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
La Barba/Gonzalez |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Ruiz/Cesarego |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
15:30
|
Mecchi/Dietz |
| |
|
7/5 6/0 |
| |
|
Barquett/Procac.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Muñoz/Ferro |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
La Barba/Gonzalez |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Trossero/Corvoi.. |
| |
|
6/7 6/4 7/6 |
| |
|
Fernan../Suez |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Villag../Sanche.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Pelaez/Alva |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Navarro/Firpo |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Dotta/Gasquet |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Villan../Gonzalez |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Calderon/Jauregui |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
15:30
|
Suarez/Moreyra |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Blazon/Escale |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
16:45
|
Peretti/Torreg.. |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Villan../Gonzalez |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Almada/Almada |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Peralta/Ruber |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Oberti/Zapata |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Rossi/Franci.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Taborda/Cardozo |
| |
|
1/6 6/3 6/7 |
| |
|
Della ../Albornoz |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Miñoz/Obregon |
| |
|
6/1 4/6 6/7 |
| |
|
Vergara/Sanchez |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
15:30
|
Nuñez/Weinme.. |
| |
|
6/3 1/6 6/7 |
| |
|
Taborda/Cardozo |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Vergara/Sanchez |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Nicora/Enrique |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Taborda/Cardozo |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Cesarego/Rios |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Albornoz/Brasse.. |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Nuñez/Weinme.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Corvos../Amestoy |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Albornoz/Basualdo |
| |
|
Grupo B (CAB_S05)
|
|
|
21:45
|
Frias/Firpo |
| |
|
6/3 5/7 6/7 |
| |
|
Muñoz/Maldon.. |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Vergara/Sanchez |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Turano/Crossa |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Cesarego/Rios |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Juarez/Alva |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Cavagna/Cuenca |
| |
|
7/6 5/7 6/7 |
| |
|
Vera/Cudini |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Martinez/Borches |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Martín../Gonzál.. |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Copello/Diaz |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Basualdo/Basualdo |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Blazon/Escale |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Zucotti/Contin |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Reynoso/Caceres |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Geremia/Onetto |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Cudini/Coronel |
| |
|
6/3 5/7 6/3 |
| |
|
Campos/Furlan |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Cabrera/Corvoi.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Pelaez/Alva |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Gauna/Reynoso |
| |
|
3/6 6/3 6/3 |
| |
|
Villan../Gonzalez |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Copello/Diaz |
| |
|
3/6 7/5 6/7 |
| |
|
Buyatti/Prado |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Dangelo/Encina |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Corvos../Amestoy |
| |
|
Grupo B (CAB_S05)
|
|
|
15:30
|
Pellic../Villan.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Galioli/Leiva |
| |
|
Grupo A (CAB_S05)
|
|
|
16:45
|
Albornoz/Basualdo |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Dangelo/Encina |
| |
|
Grupo B (CAB_S05)
|
|
|
18:00
|
Urcola/Gabiro.. |
| |
|
2/6 6/1 7/6 |
| |
|
Aguilar/Trosero |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Firpo/Menchaca |
| |
|
3/6 6/1 7/6 |
| |
|
Martín../Gonzál.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Rinaldi/Leon |
| |
|
6/2 4/6 5/7 |
| |
|
Solis/Gareis |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Aguilar/Trosero |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Perez/Otero |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Ronco/Martinez |
| |
|
6/4 1/6 7/5 |
| |
|
Chiara/Cudine |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Turchet/Cuevas |
| |
|
1/6 6/4 7/6 |
| |
|
Lanterna/Daglio |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Carrizo/Figueras |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Lopez/Quintana |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Martinez/Reynoso |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Buyati/Medves.. |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
16:45
|
Lopez/Quintana |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Martinez/Aquino |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Buyati/Medves.. |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Muñoz/Abocati |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Martinez/Aquino |
| |
|
5/7 6/3 6/7 |
| |
|
Bustafan/Basualdo |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Peralta/Ruber |
| |
|
6/7 6/4 6/4 |
| |
|
Gianotti/Chiesa |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Solis/Gareis |
| |
|
6/2 3/6 7/6 |
| |
|
Navarro/Cesarego |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Taleb/La Barba |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Reggia../Caball.. |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Buyatti/Prado |
| |
|
6/3 2/6 7/6 |
| |
|
Rinaldi/Leon |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Marian/Muñoz |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Turano/Crossa |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
La Barba/Gaitan |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Perez/Otero |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Gomez/Pérez |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Reggia../Caball.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Muñoz/Abocati |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Martinez/Reynoso |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Flores/Navarro |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Suarez/Suarez |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Bultin../Ojeda |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Carrizo/García |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Rinaldi/Leon |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Basualdo/Basualdo |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Lopez/Schife.. |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Muga/Aguirre |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Muñoz/Firpo |
| |
|
1/6 6/4 7/6 |
| |
|
Frias/Firpo |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
16:45
|
Balbi/Roncol.. |
| |
|
7/6 3/6 7/6 |
| |
|
Lopez/Schife.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Muñoz/Maldon.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Muñoz/Firpo |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Muga/Aguirre |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Balbi/Roncol.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Zucotti/Contin |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Suarez/Moreyra |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Urcola/Gabiro.. |
| |
|
6/4 1/6 6/7 |
| |
|
La Barba/Gaitan |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Aguilar/Chesini |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Lanterna/Daglio |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Aguilar/Chesini |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Martinez/Borches |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Chiara/Cudine |
| |
|
6/7 6/1 7/6 |
| |
|
Disabato/Herber |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
15:30
|
Villag../Sanche.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Oberti/Zapata |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Llantada/Garcil.. |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Chiara/Cudine |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Mecchi/Dietz |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Dacca/Ramos |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Cabrera/Mariscal |
| |
|
1/6 6/4 7/6 |
| |
|
Lopez/Quintana |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Geremia/Geremia |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Fernan../Suez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Schill../Solis |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Albornoz/Brasse.. |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Gianotti/Chiesa |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Anguil../Figueras |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Mansilla/Aguado |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Chesini/Weinme.. |
| |
|
Grupo A (CAB_S05)
|
|
|
16:45
|
Escobar/Crossa |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Labarba/Firpo |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Turchet/Cuevas |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Dotta/Gasquet |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Pellic../Villan.. |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Chesini/Weinme.. |
| |
|
Grupo A (CAB_S05)
|
|
|
20:30
|
Lanterna/Daglio |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Barquett/Procac.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Galioli/Leiva |
| |
|
W.O. |
| |
|
Mansilla/Aguado |
| |
|
Grupo A (CAB_S05)
|
|
|
23:00
|
Miñoz/Obregon |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Calderon/Jauregui |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
|
|
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Scaloneta C1 |
La Scaloneta C2 |
Padel House C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C2 |
City Padel C1 |
|
11:00
|
Buyati/Medves.. |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Blazon/Escale |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:15
|
Dotta/Gasquet |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Reynoso/Caceres |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Chiesa/Pedemo.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Maturano/Colazo |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Reynoso/Caceres |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Mecchi/Dietz |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Taborda/Cardozo |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Schnei../Basualdo |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Balbi/Roncol.. |
| |
|
6/4 5/7 6/3 |
| |
|
Maturano/Colazo |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Pellic../Villan.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Albornoz/Basualdo |
| |
|
Semifinal (CAB_S05)
|
|
|
19:45
|
Labarba/Firpo |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Villan../Amarillo |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Pellic../Villan.. |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Chesini/Weinme.. |
| |
|
Final (CAB_S05)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Trossero/Corvoi.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Oberti/Zapata |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Colazo/Pereyra |
| |
|
6/7 7/6 3/6 |
| |
|
Muñoz/Firpo |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
La Barba/Gaitan |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Buyati/Medves.. |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
14:45
|
Disabato/Herber |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Turano/Crossa |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Labarba/Firpo |
| |
|
6/4 4/6 6/4 |
| |
|
Muñoz/Firpo |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
Cabrera/Corvoi.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Villag../Sanche.. |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Disabato/Herber |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Ronco/Martinez |
| |
|
Final (6° Dama_D)
|
|
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Fernan../Suez |
| |
|
1/6 6/2 3/6 |
| |
|
Villag../Sanche.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Gabiro../Steeg |
| |
|
4/6 6/3 3/6 |
| |
|
Disabato/Herber |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Suarez/Moreyra |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Muñoz/Abocati |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Franci../Curmona |
| |
|
6/1 6/7 6/2 |
| |
|
Peralta/Ruber |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Turano/Crossa |
| |
|
6/3 5/7 6/1 |
| |
|
Gauna/Reynoso |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Trossero/Corvoi.. |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Cabrera/Corvoi.. |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Perez/Otero |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Muñoz/Abocati |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:15
|
Aguilar/Chesini |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Cabrera/Mariscal |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Mansilla/Aguado |
| |
|
W.O. |
| |
|
Albornoz/Basualdo |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_S05)
|
|
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Miñoz/Obregon |
| |
|
6/3 5/7 1/6 |
| |
|
Vigliani/Viden .. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
12:15
|
Buyatti/Prado |
| |
|
6/2 3/6 6/7 |
| |
|
Taborda/Cardozo |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Suarez/Moreyra |
| |
|
5/7 7/6 6/4 |
| |
|
Urcola/Gabiro.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:15
|
Ruiz/Cesarego |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Ronco/Martinez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Franci../Curmona |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Villag../Sanche.. |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Aguilar/Chesini |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Carrizo/García |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Villan../Amarillo |
| |
|
6/4 0/6 7/5 |
| |
|
Muñoz/Maldon.. |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
La Barba/Gaitan |
| |
|
6/2 4/6 6/4 |
| |
|
Muñoz/Abocati |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
18:30
|
Mecchi/Dietz |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Aguilar/Chesini |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Cabrera/Corvoi.. |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Bonetto/Ludueña |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Cudini/Coronel |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Schnei../Basualdo |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Vera/Cudini |
| |
|
6/3 3/6 3/6 |
| |
|
Lopez/Schife.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Ronco/Martinez |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Vigliani/Viden .. |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Nuñez/Weinme.. |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Andino/Albornoz |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Lopez/Schife.. |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Flores/Navarro |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Chesini/Weinme.. |
| |
|
7/6 3/6 7/6 |
| |
|
Corvos../Amestoy |
| |
|
Semifinal (CAB_S05)
|
|
|
19:45
|
Schnei../Basualdo |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Nuñez/Weinme.. |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Balbi/Roncol.. |
| |
|
3/6 6/3 6/0 |
| |
|
Lopez/Schife.. |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Gomez/Pérez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Carrizo/García |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Tempor../Atencio |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Nuñez/Weinme.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Mecchi/Dietz |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Bustafan/Basualdo |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Andino/Albornoz |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Solis/Gareis |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
|
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Scaloneta C1 |
La Scaloneta C2 |
Padel House C1 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C2 |
City Padel C1 |