Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1ra Etapa Impares »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 24/03/2023 al 26/03/2023
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 76 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
24/03/2023 19:00
Victoria Padel C2 B   Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Vigliani, Florencia
3/6
3/6
Victoria / Victoria
Franchini, Emilce
Pedemonte, Ana
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
24/03/2023 19:00
La Pecera C1 E Victoria / Victoria
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
6/1
5/7
7/6x
Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vivas, Emanuel
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 19:00
La Reja Padel C2 A Victoria / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
6/2
6/4
Victoria / María Teresa
Weber, Jonathan
Albornoz, Julio
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 19:00
El Circulo Padel C1 A   Victoria / Victoria
Villagra Rebosio, Octavio
Lares, Ramiro
4/6
3/6
María Teresa / Victoria
Aguirre, Lucas
Capelari , Victor
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 19:00
Libetad Padel C1 D Victoria / Victoria
Bustafan, Ayrton
Navoni, Eduardo
4/6
6/4
7/5
Victoria / Victoria
Zapata, Leonardo
Balbi, Juan Jose
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
24/03/2023 20:15
Libetad Padel C1 A Victoria / Victoria
Affranchino, Flavia
Della Mea, Ernestina
6/2
6/2
Victoria / Victoria
Cudine, Sol
Chiara, Desiree
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
24/03/2023 20:15
El Circulo Padel C1 C Victoria / Victoria
Colazo, Norma
Bussi, Andrea
6/3
6/4
Victoria / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
24/03/2023 20:15
La Pecera C1 A Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
7/6x
3/6
6/2
Victoria / Victoria
Basualdo, Bautista
Rapuzzi, Juan
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
24/03/2023 20:15
La Reja Padel C2 C   Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
1/6
6/4
0/6
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Vera, Santiago
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 20:15
Victoria Padel C2 B Victoria / María Teresa
Firpo, Juan
Osor, Ricardo
6/0
6/0
Victoria / Victoria
Rizzi, Nicolás
Calderón, Juan Manuel
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
24/03/2023 21:30
La Reja Padel C2 B Victoria / Victoria
Franchini, Emilce
Pedemonte, Ana
6/3
6/1
Victoria / Victoria
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
24/03/2023 21:30
El Circulo Padel C1 B Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Navarro, Mauro
Ruiz, Marcelo
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
24/03/2023 21:30
Libetad Padel C1 G   Victoria / Victoria
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
5/7
3/6
Victoria / Victoria
Albornoz, Cristian
Della Mea, Sandro
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 21:30
La Pecera C1 C María Teresa / Victoria
Pesce, Nestor
Navarro, Benjamin
6/1
6/0
Victoria / Victoria
Caceres, Juan
Páez, Damián
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 21:30
Victoria Padel C2 E Victoria / Victoria
Taborda, Pio
Canova, Gerónimo
7/5
6/3
No Definida / María Teresa
Ruiz Diaz, Juan
Ferreyra, Diego
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
24/03/2023 22:45
El Circulo Padel C1 D   Victoria / Victoria
Caceres, Diego
Firpo, Hipólito Francisco
W.O. Victoria / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Albornoz, Emiliano
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
24/03/2023 22:45
La Reja Padel C2 F Victoria / Victoria
Suarez, Benjamin
Pittaluga, Ariel
6/2
6/2
Victoria / Victoria
Martinez, Luciano
Martínez , Emilio
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 22:45
La Pecera C1 A Victoria / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
6/2
6/2
María Teresa / Victoria
Aguirre, Lucas
Capelari , Victor
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 22:45
Libetad Padel C1 A Victoria / María Teresa
Weber, Jonathan
Albornoz, Julio
6/3
6/2
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio, Octavio
Lares, Ramiro
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
24/03/2023 22:45
Victoria Padel C2 B Victoria / María Teresa
Bonetto, Lautaro
Trossero, Alejandro
7/6x
6/2
Victoria / Victoria
Morales, Bautista
Corvoisier, Francisco
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
25/03/2023 13:00
Victoria Padel C1 A   Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Calderon, Stella
2/6
0/6
Victoria / Victoria
Affranchino, Flavia
Della Mea, Ernestina
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 13:00
La Pecera C1 A Victoria / Victoria
Basualdo, Bautista
Rapuzzi, Juan
6/3
1/6
6/3
Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 13:00
Libetad Padel C1 D Victoria / Victoria
Zapata, Leonardo
Balbi, Juan Jose
6/3
7/6x
Victoria / María Teresa
Brizuela, Francisco
Bracamonte, Fernando
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 13:00
La Reja Padel C2 E   No Definida / María Teresa
Ruiz Diaz, Juan
Ferreyra, Diego
5/7
6/0
5/7
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy, Francisco
Cardoso, Julián
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 14:15
El Circulo Padel C1 B   Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Diaz, Santino
4/6
5/7
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 14:15
La Reja Padel C2 C Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Vera, Santiago
6/3
6/3
Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Digiusto, Giuliano
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 14:15
Huracan Padel C1 D Victoria / Victoria
Luna, Jeronimo
Gabirondo, Uriel
W.O. Victoria / Victoria
Caceres, Diego
Firpo, Hipólito Francisco
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 14:15
Victoria Padel C2 E Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vivas, Emanuel
W.O. Victoria / Victoria
Lares, Franco
Rodriguez, Emiliano
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 14:15
La Pecera C1 F   Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Lima, Fabian
6/4
1/6
0/6
Victoria / Victoria
Suarez, Benjamin
Pittaluga, Ariel
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 14:15
Libetad Padel C1 G   Victoria / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Weinmeister, Gonzalo
6/3
3/6
3/6
Victoria / Victoria
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
25/03/2023 15:30
El Circulo Padel C1 C   Victoria / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
2/6
2/6
María Teresa / Victoria
Acosta, Marina
Bonetto, Ivana
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 15:30
La Pecera C1 A Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
7/5
6/4
Victoria / Victoria
Albornoz, Ulises
Akerman, Mariano
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 15:30
La Reja Padel C2 C   Victoria / Victoria
Caceres, Juan
Páez, Damián
2/6
4/6
Victoria / No Definido
Chesini, Hipolito
Martinez, Santiago
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 15:30
Libetad Padel C1 D Victoria / María Teresa
Brizuela, Francisco
Bracamonte, Fernando
4/6
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Bustafan, Ayrton
Navoni, Eduardo
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 15:30
Victoria Padel C1 E   Nogoyá / Nogoyá
Amestoy, Francisco
Cardoso, Julián
4/6
4/6
Victoria / Victoria
Taborda, Pio
Canova, Gerónimo
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 16:45
El Circulo Padel C1 B   Victoria / Victoria
Navarro, Mauro
Ruiz, Marcelo
6/1
1/6
3/6
Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Diaz, Santino
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 16:45
La Reja Padel C2 C Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Digiusto, Giuliano
6/3
6/2
Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 16:45
Victoria Padel C1 D   Victoria / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Albornoz, Emiliano
6/4
3/6
2/6
Victoria / Victoria
Luna, Jeronimo
Gabirondo, Uriel
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 16:45
Victoria Padel C2 E   Victoria / Victoria
Lares, Franco
Rodriguez, Emiliano
4/6
4/6
Victoria / Victoria
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 16:45
La Pecera C1 F   Victoria / Victoria
Martinez, Luciano
Martínez , Emilio
4/6
2/6
Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Lima, Fabian
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 16:45
Libetad Padel C1 G Victoria / Victoria
Albornoz, Cristian
Della Mea, Sandro
6/4
6/3
Victoria / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Weinmeister, Gonzalo
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
25/03/2023 18:00
La Reja Padel C2 A Victoria / Victoria
Cudine, Sol
Chiara, Desiree
6/3
6/1
Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Calderon, Stella
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
25/03/2023 18:00
La Pecera C1 B Victoria / Victoria
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
6/4
4/6
6/3
Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Vigliani, Florencia
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
25/03/2023 18:00
El Circulo Padel C1 C María Teresa / Victoria
Acosta, Marina
Bonetto, Ivana
7/5
6/3
Victoria / Victoria
Colazo, Norma
Bussi, Andrea
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 18:00
Victoria Padel C1 B   Victoria / María Teresa
Bonetto, Lautaro
Trossero, Alejandro
2/6
2/6
Victoria / María Teresa
Firpo, Juan
Osor, Ricardo
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 18:00
Victoria Padel C2 B Victoria / Victoria
Morales, Bautista
Corvoisier, Francisco
6/2
6/2
Victoria / Victoria
Rizzi, Nicolás
Calderón, Juan Manuel
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 18:00
Libetad Padel C1 C Victoria / No Definido
Chesini, Hipolito
Martinez, Santiago
7/5
7/5
María Teresa / Victoria
Pesce, Nestor
Navarro, Benjamin
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 19:15
La Pecera C1 O   Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Lima, Fabian
x6/7
x6/7
Victoria / Victoria
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 19:15
Victoria Padel C1 O Victoria / Victoria
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
6/4
6/2
Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Digiusto, Giuliano
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 19:15
Victoria Padel C2 O Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Diaz, Santino
2/6
7/5
6/2
Victoria / Victoria
Luna, Jeronimo
Gabirondo, Uriel
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 19:15
La Reja Padel C2 O Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Vera, Santiago
5/7
7/5
6/1
Victoria / Victoria
Basualdo, Bautista
Rapuzzi, Juan
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 19:15
El Circulo Padel C1 O   Victoria / Victoria
Albornoz, Cristian
Della Mea, Sandro
3/6
6/4
0/6
Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vivas, Emanuel
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
25/03/2023 20:30
El Circulo Padel C1 O Victoria / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Albornoz, Emiliano
6/1
7/5
Victoria / Victoria
Suarez, Benjamin
Pittaluga, Ariel
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 20:30
La Pecera C1 O Victoria / María Teresa
Bonetto, Lautaro
Trossero, Alejandro
6/4
4/6
7/6x
María Teresa / Victoria
Pesce, Nestor
Navarro, Benjamin
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 20:30
Victoria Padel C1 O Victoria / Victoria
Taborda, Pio
Canova, Gerónimo
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Morales, Bautista
Corvoisier, Francisco
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 20:30
Victoria Padel C2 O   María Teresa / Victoria
Aguirre, Lucas
Capelari , Victor
2/6
5/7
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy, Francisco
Cardoso, Julián
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
25/03/2023 20:30
Libetad Padel C1 O Victoria / Victoria
Bustafan, Ayrton
Navoni, Eduardo
4/6
6/4
7/6x
Victoria / María Teresa
Weber, Jonathan
Albornoz, Julio
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
26/03/2023 12:15
La Pecera C1 Q   Victoria / Victoria
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
5/7
3/6
Victoria / Victoria
Colazo, Norma
Bussi, Andrea
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
26/03/2023 12:15
Libetad Padel C1 Q María Teresa / Victoria
Acosta, Marina
Bonetto, Ivana
6/4
6/3
Victoria / Victoria
Cudine, Sol
Chiara, Desiree
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
26/03/2023 13:30
La Pecera C1 Q Victoria / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
6/1
6/0
Victoria / María Teresa
Bonetto, Lautaro
Trossero, Alejandro
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
26/03/2023 13:30
Libetad Padel C1 Q Victoria / Victoria
Taborda, Pio
Canova, Gerónimo
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Zapata, Leonardo
Balbi, Juan Jose
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
26/03/2023 13:30
Victoria Padel C1 Q   Victoria / No Definido
Chesini, Hipolito
Martinez, Santiago
1/6
2/6
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy, Francisco
Cardoso, Julián
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
26/03/2023 13:30
Victoria Padel C2 Q   Victoria / Victoria
Bustafan, Ayrton
Navoni, Eduardo
7/5
4/6
2/6
Victoria / María Teresa
Firpo, Juan
Osor, Ricardo
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
26/03/2023 14:45
La Pecera C1 Q Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
6/3
7/5
Victoria / Victoria
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
26/03/2023 14:45
Libetad Padel C1 Q Victoria / Victoria
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
1/6
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Chesini, Santiago
Diaz, Santino
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
26/03/2023 14:45
Victoria Padel C1 Q Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Vera, Santiago
4/6
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Albornoz, Emiliano
 
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
26/03/2023 14:45
Victoria Padel C2 Q   Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vivas, Emanuel
2/6
4/6
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
26/03/2023 16:00
Victoria Padel C1 S Victoria / Victoria
Affranchino, Flavia
Della Mea, Ernestina
6/2
6/2
Victoria / Victoria
Colazo, Norma
Bussi, Andrea
 
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
26/03/2023 16:00
Victoria Padel C2 S   María Teresa / Victoria
Acosta, Marina
Bonetto, Ivana
6/3
3/6
2/6
Victoria / Victoria
Franchini, Emilce
Pedemonte, Ana
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
26/03/2023 16:00
La Pecera C1 S   Victoria / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
x6/7
7/5
3/6
Victoria / Victoria
Taborda, Pio
Canova, Gerónimo
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
26/03/2023 16:00
Libetad Padel C1 S Nogoyá / Nogoyá
Amestoy, Francisco
Cardoso, Julián
6/3
6/2
Victoria / María Teresa
Firpo, Juan
Osor, Ricardo
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
26/03/2023 17:15
La Pecera C1 S   Victoria / Victoria
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
6/1
5/7
2/6
Victoria / Victoria
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
26/03/2023 17:15
Libetad Padel C1 S   Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Vera, Santiago
3/6
6/3
4/6
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
26/03/2023 18:30
La Pecera C1 W Victoria / Victoria
Taborda, Pio
Canova, Gerónimo
7/5
5/7
7/6x
Nogoyá / Nogoyá
Amestoy, Francisco
Cardoso, Julián
 
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
26/03/2023 19:45
La Pecera C1 W Victoria / Victoria
Affranchino, Flavia
Della Mea, Ernestina
7/6x
6/2
Victoria / Victoria
Franchini, Emilce
Pedemonte, Ana
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
26/03/2023 21:00
La Pecera C1 W Victoria / Victoria
Muga, Ivan
Aguirre, Francisco
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.211800 segundos
.-