|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Club Pescadores C1 |
Padel Zone C1 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Huracan Padel C1 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |
El Porvenir C2 |
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Firpo/Vigliani |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Franch../Pedemo.. |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
20:15
|
Firpo/Osor |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Rizzi/Calderón |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Taborda/Canova |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Ruiz D../Ferreyra |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Bonetto/Trossero |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Morales/Corvoi.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Villag../Lares |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Aguirre/Capela.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Colazo/Bussi |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Garcil../Diaz |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Basualdo/Schnei.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Navarro/Ruiz |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Caceres/Firpo |
| |
|
W.O. |
| |
|
Garcil../Albornoz |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Muga/Aguirre |
| |
|
6/1 5/7 7/6 |
| |
|
Rodrig../Vivas |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
7/6 3/6 6/2 |
| |
|
Basualdo/Rapuzzi |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Pesce/Navarro |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Caceres/Páez |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Rene/Geremia |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Aguirre/Capela.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Rene/Geremia |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Weber/Albornoz |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Juarez/Basualdo |
| |
|
1/6 6/4 0/6 |
| |
|
Copello/Vera |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Franch../Pedemo.. |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Miñoz/Pereyra |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Suarez/Pittal.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Martinez/Martín.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Bustafan/Navoni |
| |
|
4/6 6/4 7/5 |
| |
|
Zapata/Balbi |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Affran../Della .. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Cudine/Chiara |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Almada/Firpo |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Albornoz/Della .. |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Weber/Albornoz |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Villag../Lares |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Club Pescadores C1 |
Padel Zone C1 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Huracan Padel C1 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |
El Porvenir C2 |
|
13:00
|
Alarcón/Calderon |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Affran../Della .. |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Amestoy/Cardoso |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Taborda/Canova |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Garcil../Albornoz |
| |
|
6/4 3/6 2/6 |
| |
|
Luna/Gabiro.. |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bonetto/Trossero |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Firpo/Osor |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Muga/Aguirre |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Lasbias/Digiusto |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Taborda/Canova |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Morales/Corvoi.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Rodrig../Vivas |
| |
|
W.O. |
| |
|
Lares/Rodrig.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Lares/Rodrig.. |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Muga/Aguirre |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Morales/Corvoi.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Rizzi/Calderón |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Chesini/Diaz |
| |
|
2/6 7/5 6/2 |
| |
|
Luna/Gabiro.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Aguirre/Capela.. |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Amestoy/Cardoso |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Chesini/Diaz |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Basualdo/Schnei.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Garcil../Diaz |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Acosta/Bonetto |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
16:45
|
Navarro/Ruiz |
| |
|
6/1 1/6 3/6 |
| |
|
Chesini/Diaz |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Acosta/Bonetto |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Colazo/Bussi |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Albornoz/Della .. |
| |
|
3/6 6/4 0/6 |
| |
|
Rodrig../Vivas |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Garcil../Albornoz |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Suarez/Pittal.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Basualdo/Rapuzzi |
| |
|
6/3 1/6 6/3 |
| |
|
Tempor../Atencio |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Cesarego/Lima |
| |
|
6/4 1/6 0/6 |
| |
|
Suarez/Pittal.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Tempor../Atencio |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Albornoz/Akerman |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Martinez/Martín.. |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Cesarego/Lima |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Miñoz/Pereyra |
| |
|
6/4 4/6 6/3 |
| |
|
Firpo/Vigliani |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Cesarego/Lima |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Almada/Firpo |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Bonetto/Trossero |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Pesce/Navarro |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Ruiz D../Ferreyra |
| |
|
5/7 6/0 5/7 |
| |
|
Amestoy/Cardoso |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Copello/Vera |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Lasbias/Digiusto |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Caceres/Páez |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Chesini/Martinez |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Lasbias/Digiusto |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Juarez/Basualdo |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Cudine/Chiara |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Alarcón/Calderon |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Copello/Vera |
| |
|
5/7 7/5 6/1 |
| |
|
Basualdo/Rapuzzi |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Luna/Gabiro.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Caceres/Firpo |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Zapata/Balbi |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Brizuela/Bracam.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Mansilla/Weinme.. |
| |
|
6/3 3/6 3/6 |
| |
|
Almada/Firpo |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Brizuela/Bracam.. |
| |
|
4/6 6/4 6/2 |
| |
|
Bustafan/Navoni |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Albornoz/Della .. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Mansilla/Weinme.. |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Chesini/Martinez |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Pesce/Navarro |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Bustafan/Navoni |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Weber/Albornoz |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Club Pescadores C1 |
Padel Zone C1 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Huracan Padel C1 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |
El Porvenir C2 |
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Chesini/Martinez |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Amestoy/Cardoso |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Copello/Vera |
| |
|
4/6 6/4 6/2 |
| |
|
Garcil../Albornoz |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Affran../Della .. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Colazo/Bussi |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Bustafan/Navoni |
| |
|
7/5 4/6 2/6 |
| |
|
Firpo/Osor |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Rodrig../Vivas |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Basualdo/Schnei.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Acosta/Bonetto |
| |
|
6/3 3/6 2/6 |
| |
|
Franch../Pedemo.. |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Miñoz/Pereyra |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Colazo/Bussi |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Rene/Geremia |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Bonetto/Trossero |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Tempor../Atencio |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Almada/Firpo |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Rene/Geremia |
| |
|
6/7 7/5 3/6 |
| |
|
Taborda/Canova |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Tempor../Atencio |
| |
|
6/1 5/7 2/6 |
| |
|
Muga/Aguirre |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Taborda/Canova |
| |
|
7/5 5/7 7/6 |
| |
|
Amestoy/Cardoso |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:45
|
Affran../Della .. |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Franch../Pedemo.. |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Muga/Aguirre |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Basualdo/Schnei.. |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Acosta/Bonetto |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Cudine/Chiara |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Taborda/Canova |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Zapata/Balbi |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:45
|
Muga/Aguirre |
| |
|
1/6 6/2 6/3 |
| |
|
Chesini/Diaz |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Amestoy/Cardoso |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Firpo/Osor |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Copello/Vera |
| |
|
3/6 6/3 4/6 |
| |
|
Basualdo/Schnei.. |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:15
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
14:45
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:15
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:45
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
|
Victoria Padel C1 |
Victoria Padel C2 |
El Circulo Padel C1 |
El Circulo Padel C2 |
Club Pescadores C1 |
Padel Zone C1 |
La Pecera C1 |
La Cañada C1 |
La Cañada C2 |
La Reja Padel C1 |
La Reja Padel C2 |
Huracan Padel C1 |
Libetad Padel C1 |
El Porvenir C1 |
El Porvenir C2 |