Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Torneo PARES / IMPARES »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 163 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
Victoria Padel C2 B   María Teresa / Victoria
Coronel, Agustin
Basualdo, Santino
2/6 2/6 No Definida / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
La Reja Padel C1 C Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
6/1 x6/7 7/6x Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Funt, Gabriel
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
La Reja Padel C2 D Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
6/4 3/6 7/6x Victoria / María Teresa
Albornoz, Matias
Brassesco, Esteban
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
Huracan Padel C1 F   María Teresa / No Definida
Sanzberro, Manuel
Alvez, Luciano
3/6 4/6 María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
Libertad Padel C1 G   Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
4/6 1/6 Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
El Circulo Padel C1 H   Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Barquett, Carlos Daniel
x6/7 5/7 Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
Padel Zone C1 D   Victoria / No Definida
Garcilazo, Nelson Francisco
Corvoisier, Gonzalo
4/6 6/3 x6/7 Victoria / Victoria
Schilling , Manuel
Ceola, Ricardo
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
La Pecera C1 A María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
W.O. Victoria / No Definido
Pinat, Luca
Martinez, Santiago
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
Victoria Padel C1 A María Teresa / Victoria
Casco, Claudio
Bustafan, Ayrton
2/6 6/4 7/6x Victoria / María Teresa
Flores, Joaquin
Areco, Gaston
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 19:00
El Circulo Padel C2 D María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Navoni, Eduardo
7/5 3/6 7/6x María Teresa / No Definida
Fernandez, Guillermo
Robledo, Joaquin
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:15
Victoria Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
6/4 6/2 María Teresa / No Definida
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:15
Libertad Padel C1 B Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
6/4 6/4 Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Albornoz, Cristian
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:15
La Reja Padel C1 C Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
3/6 6/2 7/6x No Definida / Victoria
Vera, Cesar
Rizzi, Rodrigo
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:15
La Pecera C1 E Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
2/6 6/3 7/6x Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:15
El Circulo Padel C1 F Victoria / Victoria
Córdoba, Marcos
Juarez, Cesar David
6/4 3/6 7/6x Victoria / No Definida
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
15/10/2021 20:15
El Circulo Padel C2 B Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
6/2 6/0 María Teresa / María Teresa
Brassesco, Gisela
Banchero, Patricia
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
15/10/2021 20:15
Huracan Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
6/2 6/3 María Teresa / María Teresa
Crossa, Yanina
Enrique, Yamila
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/10/2021 20:15
La Reja Padel C2 B Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
7/6x 6/3 Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:15
Victoria Padel C2 C   Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Minaglia, Jose
1/6 2/6 María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Oberti, Matias
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:15
Padel Zone C1 E No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
7/5 6/4 María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Victoria Padel C1 A Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
6/2 6/1 Victoria / María Teresa
Miñoz, Leonardo
Martinez, Rodrigo
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Victoria Padel C2 B María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
6/4 6/4 María Teresa / Victoria
Coronel, Agustin
Basualdo, Santino
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
La Reja Padel C2 D   Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Libertad Padel C1 G   Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
1/6 3/6 Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
El Porvenir C2 I María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
6/1 5/7 7/6x María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
La Pecera C1 B   No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
5/7 1/6 No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Padel Zone C1 B Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
6/4 6/1 Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/10/2021 21:30
El Circulo Padel C2 A No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
6/3 6/0 Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Huracan Padel C1 C No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
4/6 6/1 7/6x María Teresa / María Teresa
Gaioli, Eliana
Turano, Marilina
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
La Reja Padel C1 A   Victoria / No Definido
Pinat, Luca
Martinez, Santiago
W.O. Victoria / María Teresa
Flores, Joaquin
Areco, Gaston
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
El Circulo Padel C1 D María Teresa / María Teresa
Godoy, Sergio
Querol, Diego
6/3 3/6 7/6x María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Navoni, Eduardo
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:45
El Porvenir C2 E No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
7/5 6/4 Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:45
Huracan Padel C1 F   María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
3/6 3/6 No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:45
El Circulo Padel C1 H María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
6/0 6/3 Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Barquett, Carlos Daniel
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:45
Victoria Padel C1 C   No Definida / Victoria
Vera, Cesar
Rizzi, Rodrigo
6/4 5/7 x6/7 Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:45
La Reja Padel C1 D Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
3/6 6/4 7/6x Victoria / No Definida
Garcilazo, Nelson Francisco
Corvoisier, Gonzalo
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
15/10/2021 22:45
Padel Zone C1 A   No Definida / Nogoyá
Flores, Jhoana
Bottegal, Milagros
3/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
15/10/2021 22:45
La Pecera C1 B   Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
3/6 1/6 María Teresa / María Teresa
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
15/10/2021 22:45
El Circulo Padel C2 B   María Teresa / María Teresa
Brassesco, Gisela
Banchero, Patricia
5/7 1/6 María Teresa / María Teresa
Crossa, Yanina
Enrique, Yamila
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
15/10/2021 22:45
Libertad Padel C1 A Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
6/1 7/5 No Definida / No Definida
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:45
Victoria Padel C2 A María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
6/1 6/1 María Teresa / Victoria
Casco, Claudio
Bustafan, Ayrton
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:45
La Reja Padel C2 C   María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Oberti, Matias
6/3 4/6 x6/7 María Teresa / Victoria
Charpentier, Maximiliano
Obando, Joaquin
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
El Circulo Padel C2 A   Victoria / María Teresa
Miñoz, Leonardo
Martinez, Rodrigo
1/6 0/6 Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Victoria Padel C2 B No Definida / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
6/4 6/2 María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
La Reja Padel C1 C María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
6/3 7/5 Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
La Reja Padel C2 D   Victoria / María Teresa
Albornoz, Matias
Brassesco, Esteban
x6/7 3/6 Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Libertad Padel C1 G   Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
6/0 3/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Pedemonte, Gustavo
Carrizo, Jorge
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Huracan Padel C1 I   María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Aguilar, Marcelo
1/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
La Pecera C1 A   María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
4/6 5/7 No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Victoria Padel C1 A   Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
x6/7 x6/7 No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
El Circulo Padel C1 B   No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
4/6 3/6 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 13:00
El Porvenir C2 C   María Teresa / María Teresa
Gaioli, Eliana
Turano, Marilina
x6/7 2/6 Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Padel Zone C1 B No Definido / Victoria
Bultynch, Gerardo Daniel
Fernández, Agustín
6/4 6/1 Victoria / María Teresa
Olarte, Lorenzo
Basualdo, Ivo
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
El Porvenir C2 E María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
6/4 6/2 No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
Huracan Padel C1 F No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
7/5 6/4 María Teresa / No Definida
Sanzberro, Manuel
Alvez, Luciano
 
SB504 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/10/2021 14:15
La Reja Padel C2 B   Victoria / María Teresa
Cuenca, Beltrán
Mansilla, Pedro
4/6 4/6 No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
Padel Zone C1 A María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Grandoli, José
6/2 6/4 Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Rapuzzi, Juan
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
Libertad Padel C1 A   No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
x6/7 7/5 x6/7 No Definida / María Teresa
Firpo, Sebastian
Andino, Daniel
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
La Reja Padel C1 E Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
7/6x 6/3 Victoria / No Definida
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
El Circulo Padel C1 F Victoria / No Definida
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
x6/7 6/4 7/6x María Teresa / Victoria
Copelo, Exequiel
Cudini, Gerónimo
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 14:15
Victoria Padel C2 D No Definida / María Teresa
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
4/6 6/4 7/6x Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
Victoria Padel C1 B Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
7/5 6/4 María Teresa / María Teresa
Chiara, Nicolas
Garcilazo, Santiago
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
La Pecera C1 C María Teresa / Victoria
Charpentier, Maximiliano
Obando, Joaquin
4/6 6/4 7/6x Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Minaglia, Jose
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:15
El Circulo Padel C2 D   María Teresa / No Definida
Fernandez, Guillermo
Robledo, Joaquin
6/2 2/6 x6/7 María Teresa / María Teresa
Godoy, Sergio
Querol, Diego
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
Padel Zone C1 A   Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
2/6 x6/7 Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
La Reja Padel C1 C   Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Funt, Gabriel
3/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
El Porvenir C2 H   Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
3/6 3/6 María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
SB501 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/10/2021 15:30
La Reja Padel C2 A   Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Corvosier, Cristian
x6/7 6/1 x6/7 Victoria / Victoria
Rios, Demir
Basualdo, Valentin
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C1 A No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
6/2 6/4 No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
Victoria Padel C2 A   María Teresa / Victoria
Otegui, Fabricio
Pedemonte, Guido
7/6x x6/7 x6/7 Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
La Pecera C1 B No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
2/6 6/4 7/6x Victoria / Victoria
Ramirez, Luis
Maturano, Pablo
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
Libertad Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
6/2 6/3 Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
El Circulo Padel C1 B   María Teresa / No Definida
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
2/6 4/6 Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Albornoz, Cristian
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/10/2021 15:30
El Circulo Padel C2 A   María Teresa / Victoria
Gauna, Dahiana
Cesarego, Eliana
0/6 1/6 María Teresa / María Teresa
Uhrig, Maria
Pereyra, Luz
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:30
Huracan Padel C1 E   María Teresa / María Teresa
Pesce, Nestor
Nuñez, Rodolfo
5/7 3/6 María Teresa / Victoria
Albornoz, Camilo
González, Juan Francisco
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
Padel Zone C1 E Victoria / No Definida
Murature, Leandro
Fernandez, Sebastian
4/6 6/1 (12/10) María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
La Reja Padel C1 I María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
6/0 6/3 María Teresa / María Teresa
Aguilar, Juan
Aguilar, Marcelo
 
SB506 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/10/2021 16:45
El Circulo Padel C1 B No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
7/5 7/6x Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Ruiz, Leonel
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
Libertad Padel C1 A María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Grandoli, José
3/6 7/6x 7/6x No Definida / María Teresa
Firpo, Sebastian
Andino, Daniel
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
Huracan Padel C1 A Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Rapuzzi, Juan
6/2 6/3 No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
Victoria Padel C2 E Victoria / No Definida
Sanchez, Alexis
Rodriguez, Emiliano
6/2 3/6 7/6x Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
La Pecera C1 F María Teresa / Victoria
Copelo, Exequiel
Cudini, Gerónimo
4/6 6/4 7/6x Victoria / Victoria
Córdoba, Marcos
Juarez, Cesar David
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 16:45
Victoria Padel C1 B   María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
2/6 3/6 Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 16:45
La Reja Padel C2 D   María Teresa / María Teresa
Muñoz, Antonela
Figueras, Romina
2/6 x6/7 No Definida / María Teresa
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
El Circulo Padel C2 B   Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
7/5 2/6 x6/7 No Definido / Victoria
Bultynch, Gerardo Daniel
Fernández, Agustín
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:45
El Porvenir C2 B   María Teresa / María Teresa
Chiara, Nicolas
Garcilazo, Santiago
x6/7 5/7 Victoria / María Teresa
Olarte, Lorenzo
Basualdo, Ivo
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 18:00
Padel Zone C1 X María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
1/6 7/5 (11/9) Victoria / No Definida
Godoy, Juan Cruz
Del Maestro , Franco Tomás
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 18:00
Victoria Padel C2 X   Victoria / Victoria
Reynoso, Andres
Pérez, Franco
2/6 3/6 Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
SB502 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/10/2021 18:00
Victoria Padel C1 A   No Definida / No Definida
Lucca, Juan Pedro
Reggiardo, Eugenio
2/6 2/6 Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Corvosier, Cristian
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 18:00
Libertad Padel C1 C   Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
0/6 3/6 Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 18:00
La Reja Padel C2 D   Victoria / Victoria
Schilling , Manuel
Ceola, Ricardo
x6/7 7/6x x6/7 Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/10/2021 18:00
Huracan Padel C1 A   María Teresa / María Teresa
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
2/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Uhrig, Maria
Pereyra, Luz
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/10/2021 18:00
El Porvenir C2 A No Definida / Nogoyá
Flores, Jhoana
Bottegal, Milagros
6/1 6/3 María Teresa / Victoria
Gauna, Dahiana
Cesarego, Eliana
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 18:00
El Circulo Padel C1 A No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
7/6x 6/4 Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 18:00
El Circulo Padel C2 A Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
6/3 7/5 No Definida / No Definida
Zapata, Liliana
Lamberti, Sonia
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 18:00
La Reja Padel C1 C Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
6/1 6/2 No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 18:00
La Pecera C1 E   María Teresa / Victoria
Albornoz, Camilo
González, Juan Francisco
1/6 6/4 x6/7 No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:15
La Pecera C1 O   María Teresa / María Teresa
Garcia, Exequiel
Zapata, Lucio
2/6 7/6x x6/7 Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:15
Huracan Padel C1 O   María Teresa / Victoria
Reynoso, Sebastian
Solis, Diego
1/6 2/6 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:15
La Reja Padel C2 O   María Teresa / María Teresa
Bustos, Pablo
Onetto, Ramiro
5/7 4/6 No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:15
Libertad Padel C1 O   Victoria / Victoria
Bruzzoni, Amadeo
Weinmeister, Gonzalo
2/6 2/6 No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:15
La Reja Padel C1 O   Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Erbes, Brian Joel
6/4 5/7 x6/7 María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:15
Victoria Padel C1 Q   Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
1/6 5/7 No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:15
El Circulo Padel C2 Q No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
6/3 6/2 No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Encina, Alfonso
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 19:15
Padel Zone C1 B Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
3/6 6/4 7/6x Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
 
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 19:15
Victoria Padel C2 B   María Teresa / María Teresa
Miñoz, Natalia
Flores, Maria Jose
2/6 2/6 Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 19:15
El Circulo Padel C1 D Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
6/2 6/4 María Teresa / María Teresa
Muñoz, Antonela
Figueras, Romina
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:30
Victoria Padel C2 O   María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Caballero, Nelson
3/6 5/7 María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
SB503 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/10/2021 20:30
Victoria Padel C1 A   Victoria / Victoria
Rios, Demir
Basualdo, Valentin
5/7 x6/7 No Definida / No Definida
Lucca, Juan Pedro
Reggiardo, Eugenio
SB505 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Sábado
16/10/2021 20:30
El Circulo Padel C1 B Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Ruiz, Leonel
6/4 6/2 Victoria / María Teresa
Cuenca, Beltrán
Mansilla, Pedro
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:30
Libertad Padel C1 O   Victoria / No Definido
Della Mea, Sandro
Gonzàlvez, Tomas
0/6 4/6 María Teresa / Victoria
Copelo, Exequiel
Cudini, Gerónimo
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:30
La Reja Padel C2 O Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
6/4 7/6x Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:30
La Reja Padel C1 O   Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Rapuzzi, Juan
4/6 6/0 x6/7 Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:30
Padel Zone C1 O Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
6/1 6/3 Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Albornoz, Cristian
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:30
La Pecera C1 O   No Definida / María Teresa
Firpo, Sebastian
Andino, Daniel
5/7 6/3 x6/7 Victoria / No Definida
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/10/2021 20:30
Huracan Padel C1 Q   No Definida / Nogoyá
Flores, Jhoana
Bottegal, Milagros
2/6 3/6 Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
16/10/2021 20:30
El Porvenir C2 Q María Teresa / María Teresa
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
6/2 6/2 María Teresa / María Teresa
Crossa, Yanina
Enrique, Yamila
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:30
El Circulo Padel C2 O   Victoria / María Teresa
Chiara, Andres
Mansilla, Miguel
6/2 2/6 x6/7 María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Oberti, Matias
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:45
El Circulo Padel C1 O Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
7/6x 2/6 7/6x María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Solis, Pablo
 
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:45
La Reja Padel C2 O   Victoria / María Teresa
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
6/3 2/6 x6/7 No Definida / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:45
Victoria Padel C1 O Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
6/1 6/0 Victoria / Victoria
Schilling , Manuel
Ceola, Ricardo
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 21:45
Victoria Padel C2 O   Victoria / María Teresa
Seghesso, Jesica
Nicora, Alejandra
1/6 3/6 Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
16/10/2021 21:45
La Pecera C1 O Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
6/4 6/4 Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:45
Huracan Padel C1 O No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
7/6x 6/2 Victoria / María Teresa
Olarte, Lorenzo
Basualdo, Ivo
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:45
Padel Zone C1 O   Victoria / María Teresa
Flores, Joaquin
Areco, Gaston
2/6 0/6 María Teresa / Victoria
Albornoz, Camilo
González, Juan Francisco
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:45
Libertad Padel C1 O María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Navoni, Eduardo
6/2 6/1 María Teresa / Victoria
Casco, Claudio
Bustafan, Ayrton
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/10/2021 15:30
La Pecera C1 S   María Teresa / María Teresa
Uhrig, Maria
Pereyra, Luz
1/6 2/6 Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/10/2021 15:30
El Circulo Padel C1 S   María Teresa / María Teresa
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
2/6 x6/7 María Teresa / María Teresa
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/10/2021 15:30
El Circulo Padel C2 Q   No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
x6/7 2/6 Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/10/2021 15:30
Victoria Padel C1 Q No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
6/4 1/6 6/1 No Definida / María Teresa
Llantada, Valeria
Gabirondo, Ana Paula
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/10/2021 15:30
Victoria Padel C2 Q Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
1/6 6/2 6/3 Victoria / Victoria
Diaz, Elizabeth
Ferro, Valeria
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:30
Libertad Padel C1 Q   María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
4/6 4/6 María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Oberti, Matias
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:30
Huracan Padel C1 Q No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
6/3 6/4 María Teresa / María Teresa
Godoy, Sergio
Querol, Diego
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:30
La Reja Padel C1 Q   María Teresa / Victoria
Charpentier, Maximiliano
Obando, Joaquin
6/4 5/7 x6/7 María Teresa / Victoria
Albornoz, Camilo
González, Juan Francisco
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:30
La Reja Padel C2 Q   María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Navoni, Eduardo
3/6 4/6 No Definido / Victoria
Bultynch, Gerardo Daniel
Fernández, Agustín
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
Huracan Padel C1 Q   Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Andrade, Franco
6/2 2/6 3/6 María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
La Reja Padel C1 Q   Victoria / María Teresa
Campos, Eugenio
Rios, Julian
3/6 4/6 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
Victoria Padel C2 Q No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
6/3 3/6 6/4 No Definida / María Teresa
Cabrera, Roberto
Monzon, Mario
 
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
El Circulo Padel C2 Q María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
6/1 6/3 No Definida / No Definida
Pereyra, Marcelo
Konchendorefer, Cristian
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
Victoria Padel C1 Q   María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Grandoli, José
W.O. María Teresa / Victoria
Copelo, Exequiel
Cudini, Gerónimo
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
El Circulo Padel C1 Q Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
6/3 6/3 Victoria / María Teresa
Lima, Fabian
Basualdo, Carlos Andres
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
La Pecera C1 Q Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
6/3 6/0 Victoria / No Definida
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:45
La Reja Padel C2 Q Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
6/4 2/6 6/3 María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
 
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/10/2021 16:45
Libertad Padel C1 Q   Victoria / Victoria
Esper, Romina
Alarcón, Rita
7/6x 4/6 4/6 Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
SB507 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
17/10/2021 18:00
Victoria Padel C1 S   Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Corvosier, Cristian
1/6 1/6 Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Ruiz, Leonel
SB508 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
17/10/2021 18:00
La Reja Padel C2 S   No Definida / No Definida
Lucca, Juan Pedro
Reggiardo, Eugenio
3/6 2/6 No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/10/2021 18:00
Victoria Padel C2 S   No Definida / Victoria
Galloli, Lucas
Balbi, Enzo
2/6 6/3 1/6 No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/10/2021 18:00
La Pecera C1 S No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
6/3 6/4 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
17/10/2021 18:00
Huracan Padel C1 W   Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
2/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Escobar, Azul
Cabrera, Camila
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/10/2021 18:00
La Reja Padel C1 S Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
x6/7 6/3 6/4 No Definida / No Definida
Peretti, Ariadna
Cesarego, Natalia
 
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/10/2021 18:00
El Circulo Padel C2 S Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
6/2 2/6 6/1 Nogoyá / Victoria
Sanchez, Angelina
Cudine, Sol
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 18:00
Libertad Padel C1 S   María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Oberti, Matias
1/6 2/6 No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 18:00
El Circulo Padel C1 S   María Teresa / Victoria
Albornoz, Camilo
González, Juan Francisco
2/6 6/2 3/6 No Definido / Victoria
Bultynch, Gerardo Daniel
Fernández, Agustín
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 19:15
El Circulo Padel C1 S   María Teresa / Victoria
Coronel, Mariano
Mansilla, Sergio
2/6 x6/7 Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 19:15
El Circulo Padel C2 S   No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
x6/7 7/6x 1/6 María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 19:15
Victoria Padel C1 S   María Teresa / Victoria
Copelo, Exequiel
Cudini, Gerónimo
4/6 3/6 Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 19:15
La Reja Padel C2 S Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
6/1 6/4 Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Luna, Jeronimo
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
17/10/2021 20:30
El Circulo Padel C1 W No Definida / Victoria
Taleb, Ivan
Albornoz, Estanislao
6/4 7/5 No Definida / No Definida
Camejo, Emanuel
Reggiardo, Santiago
 
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
17/10/2021 20:30
El Circulo Padel C2 W   Victoria / María Teresa
Graff, Carolina
Otegui, Debora
3/6 x6/7 Victoria / No Definida
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 20:30
La Pecera C1 W No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
7/6x 6/4 No Definido / Victoria
Bultynch, Gerardo Daniel
Fernández, Agustín
 
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 21:45
Victoria Padel C1 W Victoria / Victoria
Romero, Agustín
Chesini, Santiago
7/5 4/6 6/4 María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 
SB509 Caballeros Suma 05
CAB_S05
Domingo
17/10/2021 21:45
El Circulo Padel C1 W   Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Ruiz, Leonel
1/6 x6/7 No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 21:45
La Reja Padel C2 W Nogoyá / Victoria
Schmidt, Sebastián
Basualdo, Roberto
4/6 6/4 6/3 Victoria / Victoria
Aguado, Luciano
Leiva, Ivan
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.352700 segundos
.-
FIN