Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 2 - AVP 2021 »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 188 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
Victoria Padel C1 A Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
6/2 6/0 María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
Victoria Padel C2 B   Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
3/6 5/7 Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
La Reja Padel C1 D María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
6/3 7/6x No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
Huracan Padel C1 E   María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
3/6 0/6 Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
Libetad Padel C1 F No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
6/4 6/4 Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
El Porvenir C1 G María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
6/4 5/7 6/4 Victoria / Victoria
Martinez, Amilcar
Bruzzoni, Amadeo
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
El Porvenir C2 H   María Teresa / Victoria
Passadore, German
Ojeda, Alejandro
5/7 4/6 Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
TD902 Damas Suma 9
S9D
Viernes
30/07/2021 19:00
Club Pescadores C1 A   AVP Padel
Galloli, Noelia
Firpo, Belén
W.O. AVP Padel
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
El Circulo Padel C1 A   María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
3/6 6/4 3/6 No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
El Circulo Padel C2 B   Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Figueras, Sebastian
1/6 2/6 Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
La Pecera C1 E No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
7/5 7/5 María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
Padel Zone C1 F Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
6/3 6/0 No Definida / Victoria
Del Maestro , Franco Tomás
Castaño, Ignacio
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:00
La Reja Padel C2 G   Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Rodriguez, Emiliano
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
TD903 Damas Suma 9
S9D
Viernes
30/07/2021 20:15
Club Pescadores C1 A AVP Padel
Sanchez, Paula
Sanchez, Ana
W.O. AVP Padel
Galloli, Noelia
Firpo, Belén
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
30/07/2021 20:15
La Reja Padel C2 A María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
6/4 6/3 Victoria / Victoria
Cesarego, Eliana
Firpo, Josefina
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
30/07/2021 20:15
El Porvenir C2 A   Nogoyá / No Definida
Bottegal, Milagros
Perez, Natalia
1/6 2/6 María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 20:15
El Circulo Padel C1 C   No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
x6/7 x6/7 María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 20:15
El Circulo Padel C2 D   Victoria / No Definida
Balbi, Laura
Bruno, Natalia
4/6 x6/7 No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
Victoria Padel C1 H   No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
7/6x 4/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
Huracan Padel C1 A Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
6/1 6/4 Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Albornoz, Ulises
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
Padel Zone C1 A   Nogoyá / María Teresa
Cavagna, Rafael
Roldan, Omar
2/6 6/2 x6/7 Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
La Reja Padel C1 C No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
6/4 6/4 No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
Libetad Padel C1 E Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
6/3 6/2 Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
Victoria Padel C2 F Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
6/1 x6/7 6/3 Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
El Porvenir C1 G   Victoria / María Teresa
Beli, Mateo
Pirro, Lautaro
3/6 3/6 No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
SB506 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Viernes
30/07/2021 20:15
La Pecera C1 B AVP Padel
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
4/6 6/1 6/3 AVP Padel
Dangelo, Gabriel
Gonzalez, Matias
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
Victoria Padel C1 A María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
W.O. No Definida / Victoria
Taborda, Gustavo
Miñoz, Leonardo
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
Victoria Padel C2 B Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
6/3 6/1 Victoria / Victoria
Suliman, Sebastian
Steimbrecher, Matias
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
La Reja Padel C1 C   Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Pedemonte, Matias
2/6 0/6 Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
La Reja Padel C2 E   Victoria / No Definido
Fernández, Agustín
Bultynch, Gerardo Daniel
5/7 7/6x 2/6 María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
Libetad Padel C1 F Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
6/0 6/2 Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
El Porvenir C1 G Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
7/5 3/6 6/3 María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
El Porvenir C2 H Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
x6/7 7/5 6/2 María Teresa / Victoria
Passadore, German
Ojeda, Alejandro
 
TD904 Damas Suma 9
S9D
Viernes
30/07/2021 21:30
Club Pescadores C1 B   AVP Padel
Perez, Sol
Neumann, Nicole
W.O. AVP Padel
Astrada, Luciana
Bernachea, Belén
TD906 Damas Suma 9
S9D
Viernes
30/07/2021 21:30
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Astrada, Luciana
Bernachea, Belén
x6/7 6/3 6/2 AVP Padel
Kling, Jésica
Bonetto, Ivana
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
El Circulo Padel C1 A No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
4/6 6/3 6/2 Victoria / No Definido
Gonzálvez, Germán
Martínez , Emilio
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
Padel Zone C1 D Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
1/6 6/4 6/3 María Teresa / No Definida
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
La Pecera C1 E   María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
1/6 2/6 María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
TD905 Damas Suma 9
S9D
Viernes
30/07/2021 22:45
Club Pescadores C1 B AVP Padel
Kling, Jésica
Bonetto, Ivana
W.O. AVP Padel
Perez, Sol
Neumann, Nicole
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
30/07/2021 22:45
El Circulo Padel C2 A María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
6/2 6/3 María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
30/07/2021 22:45
El Porvenir C2 A Victoria / Victoria
Cesarego, Eliana
Firpo, Josefina
6/0 6/0 Nogoyá / No Definida
Bottegal, Milagros
Perez, Natalia
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 22:45
El Circulo Padel C1 C María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
6/2 4/6 6/4 No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
 
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 22:45
El Porvenir C1 D No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
6/3 1/6 6/4 María Teresa / No Definida
Miñoz, Natalia
Llantada, Valeria
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 22:45
Victoria Padel C1 F   No Definida / Victoria
Del Maestro , Franco Tomás
Castaño, Ignacio
3/6 2/6 Victoria / María Teresa
Suarez, Tomas
Suarez, Benjamin
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 22:45
Victoria Padel C2 H María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
6/4 6/3 No Definida / Victoria
Segovia, Gerardo
Mansilla, Sergio
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 22:45
La Reja Padel C2 A Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
7/6x 3/6 6/3 Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 22:45
La Pecera C1 A   Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Albornoz, Ulises
6/3 1/6 5/7 Nogoyá / María Teresa
Cavagna, Rafael
Roldan, Omar
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 22:45
La Reja Padel C1 C   No Definida / Victoria
Diaz, Santino
Meoniz, Lisandro
2/6 1/6 No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 22:45
Libetad Padel C1 E   Victoria / María Teresa
Leiva, Ivan
Andino, Daniel
x6/7 x6/7 Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
30/07/2021 22:45
Padel Zone C1 F   No Definida / No Definida
Pedemonte, Emiliano
Vivas, Emanuel
3/6 7/6x 3/6 Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Victoria Padel C1 A   No Definida / Victoria
Taborda, Gustavo
Miñoz, Leonardo
5/7 1/6 Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Victoria Padel C2 B   Victoria / Victoria
Suliman, Sebastian
Steimbrecher, Matias
3/6 6/3 2/6 Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
La Reja Padel C1 C Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
6/4 6/4 Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
La Reja Padel C2 D Victoria / Victoria
Bosch, Felipe
Panciere, Javier
6/3 4/6 6/4 María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Huracan Padel C1 E Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
6/2 6/0 Victoria / No Definido
Fernández, Agustín
Bultynch, Gerardo Daniel
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Libetad Padel C1 F   Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
2/6 1/6 No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
El Porvenir C1 G   Victoria / Victoria
Martinez, Amilcar
Bruzzoni, Amadeo
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
El Porvenir C2 H Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
6/3 6/0 Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
El Circulo Padel C1 A   Victoria / No Definido
Gonzálvez, Germán
Martínez , Emilio
2/6 4/6 María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
El Circulo Padel C2 B Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/1 7/5 María Teresa / María Teresa
Sartori, Pablo
Cusinato, Geronimo
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Club Pescadores C1 C Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
3/6 6/1 6/0 No Definida / Victoria
Juarez, Martín
Solis, Diego
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Padel Zone C1 D   María Teresa / No Definida
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
2/6 7/5 1/6 Nogoyá / Victoria
Córdoba, Gabriel
Alvarez, Juan Cruz
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
La Pecera C1 E María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
6/3 6/3 No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Rowing Club C1 F   Victoria / María Teresa
Suarez, Tomas
Suarez, Benjamin
3/6 7/6x x6/7 Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Rowing Club C1 A   Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
3/6 4/6 Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:15
El Circulo Padel C2 A No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
7/6x 6/1 María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Gabirondo, Ana Paula
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:15
El Porvenir C2 B   Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
6/4 4/6 2/6 Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Alarcón, Rita
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:15
La Pecera C1 B   No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
4/6 7/6x 4/6 Victoria / No Definida
Sper, Romina
Calderon, Stella
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:15
El Circulo Padel C1 C María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
6/3 6/3 María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Club Pescadores C1 D   María Teresa / No Definida
Miñoz, Natalia
Llantada, Valeria
5/7 6/3 3/6 Victoria / No Definida
Balbi, Laura
Bruno, Natalia
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
La Reja Padel C1 G Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
6/2 6/3 Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Victoria Padel C1 H No Definida / Victoria
Segovia, Gerardo
Mansilla, Sergio
7/5 6/1 No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Victoria Padel C2 B María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
6/3 7/6x Nogoyá / Nogoyá
Acosta, José
Vergara, Sergio
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Padel Zone C1 B Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
6/3 6/1 No Definido / Victoria
Gonzàlvez, Tomas
Caceres, Diego
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
La Reja Padel C2 C No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
6/4 6/0 No Definida / Victoria
Diaz, Santino
Meoniz, Lisandro
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Huracan Padel C1 D   No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Herrera, Joel
2/6 2/6 Victoria / Victoria
Lares, Franco
Fernandez, Nicolas
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Libetad Padel C1 E Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
x6/7 6/1 6/4 Victoria / María Teresa
Leiva, Ivan
Andino, Daniel
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
El Porvenir C1 G   No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
4/6 6/4 4/6 Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
La Reja Padel C1 C Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
6/3 6/4 Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Pedemonte, Matias
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
La Reja Padel C2 D No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
Abandono Victoria / Victoria
Bosch, Felipe
Panciere, Javier
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
31/07/2021 15:30
Victoria Padel C1 B María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Sanchez, Eugenia
6/2 2/6 6/3 María Teresa / María Teresa
Hereñu, Maria
Villanueva, Vilma
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
31/07/2021 15:30
Rowing Club C1 C María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
0/6 6/3 6/2 No Definida / No Definida
Ronco, Sara
Gerber, Jesica
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
El Circulo Padel C1 B   María Teresa / María Teresa
Sartori, Pablo
Cusinato, Geronimo
6/3 1/6 2/6 Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Figueras, Sebastian
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
Club Pescadores C1 C   Victoria / Victoria
Sosa, Juan Hipolito
Villarruel, Lucas
4/6 2/6 Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
El Porvenir C2 D   Nogoyá / Victoria
Córdoba, Gabriel
Alvarez, Juan Cruz
x6/7 1/6 Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
Huracan Padel C1 F   Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
6/4 2/6 2/6 No Definida / No Definida
Pedemonte, Emiliano
Vivas, Emanuel
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
Victoria Padel C2 A   Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
x6/7 4/6 Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Taleb, Ivan
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
La Pecera C1 A Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
6/1 6/3 Victoria / No Definida
Balbi, Ignacio
Camejo, Emanuel
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
Padel Zone C1 B Victoria / Victoria
Pedemonte, Guido
Roncolate, Juan Jose
6/4 7/5 No Definida / María Teresa
Walter, Leonardo
Otegui, Fabricio
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
El Porvenir C1 B Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Rios, Demir
6/2 6/1 No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Silva, Matías
 
SB501 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Sábado
31/07/2021 15:30
Libetad Padel C1 A AVP Padel
Corvosier, Cristian
Amestoy, Agustín
3/6 6/4 6/1 AVP Padel
Ruiz, Leonel
Gonzalez, Ernesto
 
SB502 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Sábado
31/07/2021 15:30
El Circulo Padel C2 A AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Alarcón, José
4/6 6/3 6/3 AVP Padel
Albornoz, Juan Carlos
Reggiardo, Eugenio
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
El Circulo Padel C1 O Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
6/1 6/1 Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
Club Pescadores C1 O   María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
2/6 6/4 4/6 Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
El Circulo Padel C2 O Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
6/4 6/2 Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
 
TD901 Damas Suma 9
S9D
Sábado
31/07/2021 16:45
Libetad Padel C1 A   AVP Padel
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
5/7 7/6x 4/6 AVP Padel
Sanchez, Paula
Sanchez, Ana
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 16:45
Rowing Club C1 A Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
6/2 6/0 No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 16:45
La Reja Padel C2 A Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
6/2 6/4 María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Gabirondo, Ana Paula
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 16:45
La Pecera C1 B   Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Alarcón, Rita
5/7 6/4 3/6 Victoria / No Definida
Sper, Romina
Calderon, Stella
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 16:45
Padel Zone C1 B Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
6/1 6/2 No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
La Reja Padel C1 G Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
6/2 6/4 Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Rodriguez, Emiliano
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
Victoria Padel C1 B   María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
1/6 7/6x 1/6 Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
Victoria Padel C2 B Nogoyá / Nogoyá
Acosta, José
Vergara, Sergio
7/6x 6/2 No Definido / Victoria
Gonzàlvez, Tomas
Caceres, Diego
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
Huracan Padel C1 D   Victoria / Victoria
Lares, Franco
Fernandez, Nicolas
2/6 5/7 María Teresa / Nogoyá
Lanfranco, Roman
Amarillo, Bruno
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
El Porvenir C1 G Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
6/3 6/3 Victoria / María Teresa
Beli, Mateo
Pirro, Lautaro
 
SB505 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Sábado
31/07/2021 16:45
El Porvenir C2 B AVP Padel
Dangelo, Gabriel
Gonzalez, Matias
7/5 6/3 AVP Padel
Basualdo, Valentin
Diaz, Carlos
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
La Reja Padel C1 O   Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
x6/7 3/6 María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Huracan Padel C1 O Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
6/2 6/2 No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
 
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Libetad Padel C1 O   María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
2/6 0/6 No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
La Reja Padel C2 O Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
6/2 6/4 Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
El Porvenir C2 O   María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
4/6 1/6 Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Victoria Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Pereyra, Luz
Enrique, Yamila
2/6 6/3 6/3 María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Sanchez, Eugenia
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Victoria Padel C2 C   No Definida / María Teresa
Bentancor, Irene
Bentancor, Juliana
2/6 x6/7 María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Club Pescadores C1 C   No Definida / Victoria
Juarez, Martín
Solis, Diego
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Sosa, Juan Hipolito
Villarruel, Lucas
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
La Pecera C1 O No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
6/2 6/0 Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Figueras, Sebastian
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
El Circulo Padel C1 A Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Taleb, Ivan
x6/7 6/3 6/4 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
El Circulo Padel C2 A   Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
2/6 4/6 Victoria / No Definida
Balbi, Ignacio
Camejo, Emanuel
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Padel Zone C1 B   Victoria / Victoria
Pedemonte, Guido
Roncolate, Juan Jose
5/7 2/6 Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Rios, Demir
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
El Porvenir C1 B   No Definida / María Teresa
Walter, Leonardo
Otegui, Fabricio
4/6 4/6 No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Silva, Matías
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 19:15
El Circulo Padel C1 O No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
x6/7 7/6x 6/3 Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Alarcón, Rita
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 19:15
El Circulo Padel C2 O Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
6/4 6/1 Victoria / Victoria
Ferro, Valeria
Ruiz, Melina
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
El Porvenir C2 O Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
6/1 7/5 María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Libetad Padel C1 O María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
6/4 6/4 Victoria / María Teresa
Suarez, Tomas
Suarez, Benjamin
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
La Reja Padel C1 O   No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
1/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
La Reja Padel C2 O Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
5/7 6/3 7/5 No Definida / Victoria
Segovia, Gerardo
Mansilla, Sergio
 
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Padel Zone C1 O   María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
6/3 4/6 3/6 Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Huracan Padel C1 D María Teresa / Nogoyá
Lanfranco, Roman
Amarillo, Bruno
6/2 6/0 No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Herrera, Joel
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Victoria Padel C1 O Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
6/3 6/1 Nogoyá / Nogoyá
Acosta, José
Vergara, Sergio
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Club Pescadores C1 O   No Definida / No Definida
Pedemonte, Emiliano
Vivas, Emanuel
3/6 2/6 No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
La Pecera C1 O Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
6/4 5/7 6/3 No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
 
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Victoria Padel C2 O   Nogoyá / María Teresa
Cavagna, Rafael
Roldan, Omar
4/6 4/6 Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
SB507 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Sábado
31/07/2021 19:15
El Porvenir C1 B   AVP Padel
Basualdo, Valentin
Diaz, Carlos
3/6 5/7 AVP Padel
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
31/07/2021 20:30
Victoria Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Hereñu, Maria
Villanueva, Vilma
7/5 6/1 María Teresa / María Teresa
Pereyra, Luz
Enrique, Yamila
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
31/07/2021 20:30
Victoria Padel C2 C No Definida / No Definida
Ronco, Sara
Gerber, Jesica
3/6 6/3 6/0 No Definida / María Teresa
Bentancor, Irene
Bentancor, Juliana
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
Huracan Padel C1 O   Victoria / Victoria
Sosa, Juan Hipolito
Villarruel, Lucas
3/6 6/4 4/6 Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
Padel Zone C1 O Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
3/6 6/2 6/3 Nogoyá / Victoria
Córdoba, Gabriel
Alvarez, Juan Cruz
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
La Reja Padel C1 O No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
6/4 6/2 Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
La Pecera C1 O   Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
5/7 3/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
SB503 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Sábado
31/07/2021 20:30
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Corvosier, Cristian
Amestoy, Agustín
6/3 6/4 AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Alarcón, José
 
SB504 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Sábado
31/07/2021 20:30
El Circulo Padel C2 A AVP Padel
Ruiz, Leonel
Gonzalez, Ernesto
6/3 6/2 AVP Padel
Albornoz, Juan Carlos
Reggiardo, Eugenio
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:45
El Circulo Padel C1 O María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
6/1 6/2 María Teresa / Nogoyá
Lanfranco, Roman
Amarillo, Bruno
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:45
La Pecera C1 O - Victoria / Victoria
Lares, Franco
Fernandez, Nicolas
vs Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Aguado, Luciano
-
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/08/2021 11:00
Victoria Padel C1 Q - Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
vs Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
-
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/08/2021 11:00
El Porvenir C2 Q - Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
vs María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
-
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/08/2021 11:00
Padel Zone C1 Q - Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
vs No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
-
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/08/2021 11:00
El Porvenir C1 Q - Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
vs Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
-
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
01/08/2021 11:00
El Circulo Padel C2 Q - María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Sanchez, Eugenia
vs No Definida / No Definida
Ronco, Sara
Gerber, Jesica
-
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
01/08/2021 11:00
Victoria Padel C2 Q - María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
vs Victoria / Victoria
Cesarego, Eliana
Firpo, Josefina
-
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
01/08/2021 11:00
El Circulo Padel C1 Q - María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
vs María Teresa / María Teresa
Hereñu, Maria
Villanueva, Vilma
-
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 11:00
La Reja Padel C1 Q - Hernández / María Teresa
Prediger, Carolina
Zuazaga, Nadia
vs No Definida / No Definida
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
-
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 11:00
La Reja Padel C2 Q - María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
vs No Definida / No Definida
Muñoz, Mara
Jauregui, Andrea
-
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 11:00
Libetad Padel C1 Q - María Teresa / Victoria
Otegui, Debora
Graff, Carolina
vs Victoria / No Definida
Balbi, Laura
Bruno, Natalia
-
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 11:00
Huracan Padel C1 Q - Victoria / María Teresa
Pedemonte, Ana
Della Mea, Ernestina
vs Victoria / No Definida
Sper, Romina
Calderon, Stella
-
SB508 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Domingo
01/08/2021 11:00
La Pecera C1 Q - AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Alarcón, José
vs AVP Padel
Dangelo, Gabriel
Gonzalez, Matias
-
TD907 Damas Suma 9
S9D
Domingo
01/08/2021 12:15
Huracan Padel C1 S - AVP Padel
Sanchez, Paula
Sanchez, Ana
vs AVP Padel
Kling, Jésica
Bonetto, Ivana
-
TD908 Damas Suma 9
S9D
Domingo
01/08/2021 12:15
Libetad Padel C1 S - AVP Padel
Firpo, Maira
Albornoz, Paloma
vs AVP Padel
Astrada, Luciana
Bernachea, Belén
-
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
La Reja Padel C1 Q - No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
vs Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
-
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
La Reja Padel C2 Q - María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
vs Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
-
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
El Porvenir C1 Q - Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
vs Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
-
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
El Porvenir C2 Q - Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
vs Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
-
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
El Circulo Padel C1 Q - Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Stiechr, Mateo
vs No Definida / No Definida
Vera, Santiago
Vera, Cesar
-
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
El Circulo Padel C2 Q - Victoria / No Definida
Balbi, Enzo
Galloli, Lucas
vs María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
-
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
Padel Zone C1 Q - No Definida / María Teresa
Retamal, Nelson
Luna, Jeronimo
vs  CA529 -
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
La Pecera C1 Q - Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Albornoz, Juan Pablo
vs Hernández / Nogoyá
Ormaechea, Rodrigo
Cavagna, Ignacio
-
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
Victoria Padel C1 Q - Victoria / No Definida
Balbi, Ignacio
Camejo, Emanuel
vs Victoria / Victoria
Pedemonte, Guido
Roncolate, Juan Jose
-
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:15
Victoria Padel C2 Q - Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
vs No Definida / Victoria
Colazo, Nery
Silva, Matías
-
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Victoria Padel C1 S - CA733  vs  CA734 -
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Victoria Padel C2 S - CA735  vs  CA736 -
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
01/08/2021 13:30
El Circulo Padel C2 S - María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
vs  DA711 -
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Padel Zone C1 S - DA712  vs  DA713 -
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Huracan Padel C1 S - DA617  vs  DA618 -
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 13:30
La Reja Padel C2 S - DA619  vs  DA620 -
SB509 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Domingo
01/08/2021 13:30
El Circulo Padel C1 S - AVP Padel
Corvosier, Cristian
Amestoy, Agustín
vs  SB508 -
SB510 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Domingo
01/08/2021 13:30
La Pecera C1 S - AVP Padel
Ruiz, Leonel
Gonzalez, Ernesto
vs AVP Padel
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
-
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 14:45
Victoria Padel C1 S - CA633  vs  CA634 -
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 14:45
La Reja Padel C2 S - CA635  vs  CA636 -
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/08/2021 14:45
La Pecera C1 S - CA532  vs  CA533 -
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/08/2021 14:45
Huracan Padel C1 S - CA534  vs  CA535 -
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 14:45
El Circulo Padel C1 S - Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Taleb, Ivan
vs  CA409 -
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 14:45
El Circulo Padel C2 S - CA410  vs Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Rios, Demir
-
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/08/2021 16:00
El Circulo Padel C1 W - CA737  vs  CA738 -
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
01/08/2021 16:00
El Circulo Padel C2 W - DA714  vs  DA715 -
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 16:00
La Pecera C1 W - DA621  vs  DA622 -
TD909 Damas Suma 9
S9D
Domingo
01/08/2021 17:15
El Circulo Padel C2 W - TD907  vs  TD908 -
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 17:15
El Circulo Padel C1 W - CA637  vs  CA638 -
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/08/2021 17:15
La Pecera C1 W - CA536  vs  CA537 -
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 18:30
El Circulo Padel C1 W - CA411  vs  CA412 -
SB511 Caballeros Suma 5
CAB_S05
Domingo
01/08/2021 19:45
El Circulo Padel C1 W - SB509  vs  SB510 -

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.453700 segundos
.-
FIN