Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 2 - AVP 2021 »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 ||   ||   ||   || 

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Pecera C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 30/07/2021
19:00
Onetto/Zalazar
6/2 6/0
Carrizo/Chiara
Grupo A
(7° Cab_D)
20:15
Zapata/Montero
7/6 4/6 2/6
Reggia../Muzzio
Grupo H
(6° Cab_D)
21:30
Carrizo/Chiara
W.O.
Taborda/Miñoz
Grupo A
(7° Cab_D)
22:45
Del Ma../Castaño
3/6 2/6
Suarez/Suarez
Grupo F
(6° Cab_D)
19:00
Basualdo/Obando
3/6 5/7
Pérez/Procac..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Flores/Aguado
6/1 6/7 6/3
Juarez/Lima
Grupo F
(5° Cab_D)
21:30
Pérez/Procac..
6/3 6/1
Suliman/Steimb..
Grupo B
(7° Cab_D)
22:45
Reggia../Muzzio
6/4 6/3
Segovia/Mansilla
Grupo H
(6° Cab_D)
19:00
Rapuzzi/Basualdo
3/6 6/4 3/6
Gaite/Almada
Grupo A
(6° Cab_D)
20:15
Lamberti/Zapata
6/7 6/7
Otegui/Graff
Grupo C
(6° Dama_D)
21:30
Gaite/Almada
4/6 6/3 6/2
Gonzál../Martín..
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Vigliani/Steeg
6/2 4/6 6/4
Lamberti/Zapata
Grupo C
(6° Dama_D)
19:00
Barquett/Figueras
1/6 2/6
Cudini/Doming..
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Balbi/Bruno
4/6 6/7
Muñoz/Jauregui
Grupo D
(6° Dama_D)
21:30
Astrada/Bernac..
6/7 6/3 6/2
Kling/Bonetto
Grupo B
(S9D)
22:45
Nicora/Seghesso
6/2 6/3
Torreg../Figueras
Grupo A
(7° Dama_D)
19:00
Galloli/Firpo
W.O.
Firpo/Albornoz
Grupo A
(S9D)
20:15
Sanchez/Sanchez
W.O.
Galloli/Firpo
Grupo A
(S9D)
21:30
Perez/Neumann
W.O.
Astrada/Bernac..
Grupo B
(S9D)
22:45
Kling/Bonetto
W.O.
Perez/Neumann
Grupo B
(S9D)
19:00
Albornoz/Coronel
Ab. Casual
6/3 6/0
Del Ma../Castaño
Grupo F
(6° Cab_D)
20:15
Cavagna/Roldan
2/6 6/2 6/7
Basualdo/Schnei..
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Campos/Andrade
1/6 6/4 6/3
Ruiz D../Ruiz
Grupo D
(6° Cab_D)
22:45
Pedemo../Vivas
3/6 7/6 3/6
Flores/Aguado
Grupo F
(5° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Cabrera/Leon
7/5 7/5
Garcil../Albornoz
Grupo E
(6° Cab_D)
20:15
Weinme../Brasse..
4/6 6/1 6/3
Dangelo/Gonzalez
Grupo B
(CAB_S05)
21:30
Garcil../Albornoz
1/6 2/6
Caceres/Motuve..
Grupo E
(6° Cab_D)
22:45
Ceola/Albornoz
6/3 1/6 5/7
Cavagna/Roldan
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Basualdo/Sanchez
6/3 7/6
Olarte/Olarte
Grupo D
(7° Cab_D)
20:15
Retamal/Luna
6/4 6/4
Gareis/Pittal..
Grupo C
(5° Cab_D)
21:30
Pedemo../Pedemo..
2/6 0/6
Carbon../Badara..
Grupo C
(7° Cab_D)
22:45
Diaz/Meoniz
2/6 1/6
Retamal/Luna
Grupo C
(5° Cab_D)
19:00
Cesarego/Rodrig..
4/6 3/6
Akerman/Sanchez
Grupo G
(6° Cab_D)
20:15
Nicora/Seghesso
6/4 6/3
Cesarego/Firpo
Grupo A
(7° Dama_D)
21:30
Fernán../Bultynch
5/7 7/6 2/6
Bracam../Cañal
Grupo E
(7° Cab_D)
22:45
Navarro/Stiechr
7/6 3/6 6/3
Basualdo/Schnei..
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Bracam../Cañal
3/6 0/6
Aquino/Erbes
Grupo E
(7° Cab_D)
20:15
Navarro/Stiechr
6/1 6/4
Ceola/Albornoz
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Reynoso/Ramirez
6/4 6/4
Perez/Aguirre
Grupo F
(7° Cab_D)
20:15
Balbi/Galloli
6/3 6/2
Albornoz/Albornoz
Grupo E
(5° Cab_D)
21:30
Perez/Aguirre
6/0 6/2
Flores/Bustafan
Grupo F
(7° Cab_D)
22:45
Leiva/Andino
6/7 6/7
Balbi/Galloli
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Peralta/Nahels
6/4 5/7 6/4
Martinez/Bruzzoni
Grupo G
(7° Cab_D)
20:15
Beli/Pirro
3/6 3/6
Vera/Vera
Grupo G
(5° Cab_D)
21:30
Murature/Villar
7/5 3/6 6/3
Peralta/Nahels
Grupo G
(7° Cab_D)
22:45
Muñoz/Jauregui
6/3 1/6 6/4
Miñoz/Llantada
Grupo D
(6° Dama_D)
19:00
Passad../Ojeda
5/7 4/6
Rodrig../Godoy
Grupo H
(7° Cab_D)
20:15
Bottegal/Perez
1/6 2/6
Torreg../Figueras
Grupo A
(7° Dama_D)
21:30
Arrua/Acosta
6/7 7/5 6/2
Passad../Ojeda
Grupo H
(7° Cab_D)
22:45
Cesarego/Firpo
Ab. Casual
6/0 6/0
Bottegal/Perez
Grupo A
(7° Dama_D)
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Pecera C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 31/07/2021
13:00
Taborda/Miñoz
5/7 1/6
Onetto/Zalazar
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Segovia/Mansilla
7/5 6/1
Zapata/Montero
Grupo H
(6° Cab_D)
15:30
Escobar/Sanchez
6/2 2/6 6/3
Hereñu/Villan..
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Lopez/Chaves
1/6 7/6 1/6
Ormaec../Cavagna
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Pereyra/Enrique
2/6 6/3 6/3
Escobar/Sanchez
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Navarro/Stiechr
6/3 6/1
Acosta/Vergara
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Hereñu/Villan..
7/5 6/1
Pereyra/Enrique
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Suliman/Steimb..
3/6 6/3 2/6
Basualdo/Obando
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Lopez/Chaves
6/3 7/6
Acosta/Vergara
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Daverio/Daverio
6/7 4/6
Maturano/Taleb
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Acosta/Vergara
7/6 6/2
Gonzàl../Caceres
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Bentan../Bentan..
2/6 6/7
Marine../Sanchez
Grupo C
(7° Dama_D)
19:15
Cavagna/Roldan
4/6 4/6
Ormaec../Cavagna
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Ronco/Gerber
3/6 6/3 6/0
Bentan../Bentan..
Grupo C
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Gonzál../Martín..
2/6 4/6
Rapuzzi/Basualdo
Grupo A
(6° Cab_D)
14:15
Otegui/Graff
6/3 6/3
Vigliani/Steeg
Grupo C
(6° Dama_D)
15:30
Sartori/Cusinato
6/3 1/6 2/6
Barquett/Figueras
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Onetto/Zalazar
6/1 6/1
Basualdo/Obando
Octavos de Final
(7° Cab_D)
18:00
Maturano/Taleb
6/7 6/3 6/4
Cavagna/Cuenca
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Cesarego/Peretti
6/7 7/6 6/3
Villan../Alarcón
Octavos de Final
(6° Dama_D)
20:30
Corvos../Amestoy
6/3 6/4
Ronchi/Alarcón
Grupo A
(CAB_S05)
21:45
Lopez/Chaves
6/1 6/2
Lanfra../Amarillo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Cudini/Doming..
6/1 7/5
Sartori/Cusinato
Grupo B
(6° Cab_D)
14:15
Cesarego/Peretti
7/6 6/1
Flores/Gabiro..
Grupo A
(6° Dama_D)
15:30
Ronchi/Alarcón
4/6 6/3 6/3
Albornoz/Reggia..
Grupo A
(CAB_S05)
16:45
Aquino/Erbes
6/4 6/2
Perez/Aguirre
Octavos de Final
(7° Cab_D)
18:00
Daverio/Daverio
2/6 4/6
Balbi/Camejo
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Pedemo../Della ..
6/4 6/1
Ferro/Ruiz
Octavos de Final
(6° Dama_D)
20:30
Ruiz/Gonzalez
6/3 6/2
Albornoz/Reggia..
Grupo A
(CAB_S05)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Della ../Torreg..
3/6 6/1 6/0
Juarez/Solis
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Miñoz/Llantada
5/7 6/3 3/6
Balbi/Bruno
Grupo D
(6° Dama_D)
15:30
Sosa/Villar..
4/6 2/6
Della ../Torreg..
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Peralta/Nahels
2/6 6/4 4/6
Rodrig../Godoy
Octavos de Final
(7° Cab_D)
18:00
Juarez/Solis
3/6 3/6
Sosa/Villar..
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Pedemo../Vivas
3/6 2/6
Vera/Vera
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Ruiz D../Ruiz
2/6 7/5 1/6
Córdoba/Alvarez
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Ormaec../Cavagna
6/3 6/1
Gonzàl../Caceres
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Pedemo../Roncol..
6/4 7/5
Walter/Otegui
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Ferro/Ruiz
6/1 6/2
Garcil../Diaz
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Pedemo../Roncol..
5/7 2/6
Chesini/Rios
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Rapuzzi/Basualdo
6/3 4/6 3/6
Cudini/Doming..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Della ../Torreg..
3/6 6/2 6/3
Córdoba/Alvarez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Suarez/Suarez
3/6 7/6 6/7
Albornoz/Coronel
Grupo F
(6° Cab_D)
14:15
Pedemo../Della ..
3/6 4/6
Prediger/Zuazaga
Grupo A
(6° Dama_D)
15:30
Marine../Sanchez
0/6 6/3 6/2
Ronco/Gerber
Grupo C
(7° Dama_D)
16:45
Prediger/Zuazaga
6/2 6/0
Cesarego/Peretti
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Caceres/Motuve..
6/3 6/3
Cabrera/Leon
Grupo E
(6° Cab_D)
14:15
Garcil../Diaz
4/6 7/6 4/6
Sper/Calderon
Grupo B
(6° Dama_D)
15:30
Cavagna/Cuenca
6/1 6/3
Balbi/Camejo
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Villan../Alarcón
5/7 6/4 3/6
Sper/Calderon
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Gaite/Almada
6/2 6/0
Barquett/Figueras
Octavos de Final
(6° Cab_D)
19:15
Balbi/Galloli
6/4 5/7 6/3
Gareis/Pittal..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Lasbias/Cardoso
5/7 3/6
Albornoz/Albornoz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Lares/Fernan..
4/6 4/6
Flores/Aguado
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Carbon../Badara..
6/4 6/4
Muñoz/Sanchez
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Akerman/Sanchez
6/2 6/3
Rode/Godoy
Grupo G
(6° Cab_D)
15:30
Muñoz/Sanchez
6/3 6/4
Pedemo../Pedemo..
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Rode/Godoy
6/2 6/4
Cesarego/Rodrig..
Grupo G
(6° Cab_D)
18:00
Muñoz/Sanchez
6/7 3/6
Basualdo/Sanchez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Cabrera/Leon
1/6 6/7
Albornoz/Coronel
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Retamal/Luna
6/4 6/2
Basualdo/Schnei..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bosch/Panciere
6/3 4/6 6/4
Basualdo/Sanchez
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Gareis/Pittal..
6/4 6/0
Diaz/Meoniz
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Olarte/Olarte
Abandono
Bosch/Panciere
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Pedemo../Della ..
6/2 6/4
Flores/Gabiro..
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Murature/Villar
6/2 6/4
Arrua/Acosta
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Akerman/Sanchez
5/7 6/3 7/5
Segovia/Mansilla
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Aquino/Erbes
6/2 6/0
Fernán../Bultynch
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Garcil../Herrera
2/6 2/6
Lares/Fernan..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Juarez/Lima
6/4 2/6 2/6
Pedemo../Vivas
Grupo F
(5° Cab_D)
16:45
Lares/Fernan..
2/6 5/7
Lanfra../Amarillo
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Carbon../Badara..
6/2 6/2
Olarte/Olarte
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Lanfra../Amarillo
Ab. Casual
6/2 6/0
Garcil../Herrera
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Sosa/Villar..
3/6 6/4 4/6
Campos/Andrade
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Flores/Bustafan
2/6 1/6
Reynoso/Ramirez
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Albornoz/Albornoz
6/7 6/1 6/4
Leiva/Andino
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Corvos../Amestoy
3/6 6/4 6/1
Ruiz/Gonzalez
Grupo A
(CAB_S05)
16:45
Firpo/Albornoz
5/7 7/6 4/6
Sanchez/Sanchez
Grupo A
(S9D)
18:00
Bracam../Cañal
2/6 0/6
Reynoso/Ramirez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Caceres/Motuve..
6/4 6/4
Suarez/Suarez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Martinez/Bruzzoni
4/6 3/6
Murature/Villar
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Vera/Vera
4/6 6/4 4/6
Lasbias/Cardoso
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Chesini/Rios
6/2 6/1
Colazo/Silva
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Lasbias/Cardoso
6/3 6/3
Beli/Pirro
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Walter/Otegui
4/6 4/6
Colazo/Silva
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Basualdo/Diaz
3/6 5/7
Weinme../Brasse..
Grupo B
(CAB_S05)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Rodrig../Godoy
6/3 6/0
Arrua/Acosta
Grupo H
(7° Cab_D)
14:15
Ferro/Ruiz
6/4 4/6 2/6
Villan../Alarcón
Grupo B
(6° Dama_D)
15:30
Córdoba/Alvarez
6/7 1/6
Campos/Andrade
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Dangelo/Gonzalez
7/5 6/3
Basualdo/Diaz
Grupo B
(CAB_S05)
18:00
Carrizo/Chiara
4/6 1/6
Pérez/Procac..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Rode/Godoy
6/1 7/5
Reggia../Muzzio
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Pecera C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 01/08/2021
11:00
Onetto/Zalazar
6/1 6/2
Rodrig../Godoy
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Balbi/Camejo
6/1 6/0
Pedemo../Roncol..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:30
Onetto/Zalazar
5/7 6/4 6/3
Aquino/Erbes
Semifinal
(7° Cab_D)
14:45
Gaite/Almada
6/3 6/2
Caceres/Motuve..
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Marine../Sanchez
6/2 6/0
Cesarego/Firpo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:15
Cavagna/Cuenca
6/7 3/6
Colazo/Silva
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:30
Carbon../Badara..
6/7 6/4 6/3
Pérez/Procac..
Semifinal
(7° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Torreg../Figueras
7/5 7/6
Hereñu/Villan..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:15
Navarro/Stiechr
6/2 6/2
Vera/Vera
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:30
Corvos../Amestoy
3/6 6/4 3/6
Ronchi/Alarcón
Semifinal
(CAB_S05)
14:45
Maturano/Taleb
7/6 6/7 3/6
Balbi/Camejo
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Onetto/Zalazar
6/7 0/6
Carbon../Badara..
Final
(7° Cab_D)
17:15
Gaite/Almada
7/6 3/6 4/6
Della ../Torreg..
Final
(6° Cab_D)
18:30
Balbi/Camejo
0/6 1/6
Chesini/Rios
Final
(4° Cab_D)
19:45
Ronchi/Alarcón
3/6 3/6
Weinme../Brasse..
Final
(CAB_S05)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Escobar/Sanchez
2/6 0/6
Ronco/Gerber
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:15
Balbi/Galloli
4/6 6/3 6/1
Lopez/Chaves
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:30
Nicora/Seghesso
7/5 6/3
Ronco/Gerber
Semifinal
(7° Dama_D)
14:45
Colazo/Silva
1/6 4/6
Chesini/Rios
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Nicora/Seghesso
4/6 6/3 3/6
Marine../Sanchez
Final
(7° Dama_D)
17:15
Sanchez/Sanchez
6/2 6/7 3/6
Firpo/Albornoz
Final
(S9D)
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Carbon../Badara..
4/6 6/4 6/2
Reynoso/Ramirez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Retamal/Luna
3/6 4/6
Flores/Aguado
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:30
Marine../Sanchez
6/1 6/2
Torreg../Figueras
Semifinal
(7° Dama_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Bloqueada
19:45
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:30
Bloqueada
11:00
Ronchi/Alarcón
6/3 6/2
Dangelo/Gonzalez
Cuartos de Final
(CAB_S05)
12:15
Albornoz/Albornoz
6/2 3/6 6/4
Ormaec../Cavagna
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:30
Ruiz/Gonzalez
2/6 3/6
Weinme../Brasse..
Semifinal
(CAB_S05)
14:45
Navarro/Stiechr
4/6 7/6 6/3
Balbi/Galloli
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Prediger/Zuazaga
0/6 1/6
Pedemo../Della ..
Final
(6° Dama_D)
17:15
Navarro/Stiechr
6/4 6/4
Flores/Aguado
Final
(5° Cab_D)
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Prediger/Zuazaga
7/5 6/1
Cesarego/Peretti
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Gaite/Almada
6/3 3/6 6/0
Rode/Godoy
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Vigliani/Steeg
7/5 6/4
Muñoz/Jauregui
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Caceres/Motuve..
6/3 6/0
Campos/Andrade
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Otegui/Graff
7/5 4/6 1/6
Pedemo../Della ..
Semifinal
(6° Dama_D)
14:45
Della ../Torreg..
7/6 6/1
Akerman/Sanchez
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Pedemo../Della ..
6/1 6/3
Sper/Calderon
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Sanchez/Sanchez
7/6 6/3
Kling/Bonetto
Semifinal
(S9D)
13:30
Prediger/Zuazaga
6/1 6/3
Vigliani/Steeg
Semifinal
(6° Dama_D)
14:45
Flores/Aguado
6/1 6/4
Albornoz/Albornoz
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Otegui/Graff
7/5 6/4
Balbi/Bruno
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Firpo/Albornoz
7/5 6/4
Astrada/Bernac..
Semifinal
(S9D)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Murature/Villar
4/6 6/4 6/7
Pérez/Procac..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Della ../Torreg..
1/6 6/2 6/0
Albornoz/Coronel
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Aquino/Erbes
6/3 1/6 6/1
Basualdo/Sanchez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Akerman/Sanchez
7/6 6/7 6/2
Cudini/Doming..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 Rowing Club C1 La Pecera C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.185900 segundos
.-
FIN