Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3er Torneo Puntable    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 08/07/2022 al 10/07/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A   Erbes, B
  Campos, E
-   Bye
 
45
  Erbes, B
  Campos, E
     
  Leon, C
  Figueras, S
 W.O.
 La Reja Padel C2 10/07/2022 10:15
53
  Erbes, B
  Campos, E
3 7 6
  Rode, I
  Fernández, M
6 6 4
 La Pecera C1 10/07/2022 12:45
57
  Erbes, B
  Campos, E
2 4
  Segovia, G
  Caceres, C
6 6
 La Pecera C1 10/07/2022 16:30
30
2B   Leon, C
  Figueras, S
3 6 6
2C   Rene, S
  Kochendoerfer, C
6 1 4
  Victoria Padel C1 09/07/2022 19:15
31
1I   Rode, I
  Fernández, M
-   Bye
 
46
  Rode, I
  Fernández, M
6 6
  Aquino, A
  Martinez, E
1 4
 El Circulo Padel C1 10/07/2022 10:15
32
1H   Aquino, A
  Martinez, E
-   Bye
 
33
1E   Segovia, G
  Caceres, C
-   Bye
 
47
  Segovia, G
  Caceres, C
4 6 6
  Weinmeister, G
  Chiara, N
6 3 3
 Victoria Padel C2 10/07/2022 10:15
54
  Segovia, G
  Caceres, C
7 4 6
  Temporetti, L
  Solis, D
5 6 1
 El Circulo Padel C1 10/07/2022 12:45
34
2G   Weinmeister, G
  Chiara, N
-   Bye
 
35
2F   Reynoso, A
  Ramos, F
-   Bye
 
48
  Reynoso, A
  Ramos, F
6 2 1
  Temporetti, L
  Solis, D
3 6 6
 Victoria Padel C1 10/07/2022 10:15
36
1D   Temporetti, L
  Solis, D
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
  Segovia, G
  Caceres, C
1 3
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
 La Pecera C1 10/07/2022 21:30
CAMPEON
  Schifelbein, M
  Fernandez, V

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C   Schifelbein, M
  Fernandez, V
-   Bye
 
49
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
  Luca, S
  Alvez, L
2 4
 Libertad Padel C1 10/07/2022 10:15
55
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
  Caballero, N
  Aquino, L
2 3
 La Reja Padel C2 10/07/2022 12:45
58
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
  Cabrera, R
  Aguirre, F
3 2
 La Reja Padel C2 10/07/2022 16:30
38
3A   Sanchez, M
  González, J
7 4 4
2E   Luca, S
  Alvez, L
5 6 6
  El Circulo Padel C2 09/07/2022 19:15
39
2H   Nuñez, J
  Mansilla, G
-   Bye
 
50
  Nuñez, J
  Mansilla, G
 W.O.
  Caballero, N
  Aquino, L
     
 La Pecera C1 10/07/2022 10:15
40
1F   Caballero, N
  Aquino, L
-   Bye
 
41
1G   Pereyra, M
  Pacher, L
-   Bye
 
51
  Pereyra, M
  Pacher, L
4 2
  Cuevas, A
  Turchet, C
6 6
 Huracan Padel C1 10/07/2022 10:15
56
  Cuevas, A
  Turchet, C
6 1
  Cabrera, R
  Aguirre, F
7 6
 Victoria Padel C1 10/07/2022 12:45
42
2I   Cuevas, A
  Turchet, C
-   Bye
 
43
2D   Reynoso, S
  Reynoso, F
7 5 3
2A   Caceres, D
  Firpo, H
5 7 6
  La Pecera C1 09/07/2022 20:30
52
  Caceres, D
  Firpo, H
4 2
  Cabrera, R
  Aguirre, F
6 6
 Padel Zone C1 10/07/2022 10:15
44
1B   Cabrera, R
  Aguirre, F
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A   Erbes, B
  Campos, E
-   Bye
 
45
  Erbes, B
  Campos, E
     
  Leon, C
  Figueras, S
 W.O.
 La Reja Padel C2 10/07/2022 10:15
53
  Erbes, B
  Campos, E
3 7 6
  Rode, I
  Fernández, M
6 6 4
 La Pecera C1 10/07/2022 12:45
57
  Erbes, B
  Campos, E
2 4
  Segovia, G
  Caceres, C
6 6
 La Pecera C1 10/07/2022 16:30
30
2B   Leon, C
  Figueras, S
3 6 6
2C   Rene, S
  Kochendoerfer, C
6 1 4
  Victoria Padel C1 09/07/2022 19:15
31
1I   Rode, I
  Fernández, M
-   Bye
 
46
  Rode, I
  Fernández, M
6 6
  Aquino, A
  Martinez, E
1 4
 El Circulo Padel C1 10/07/2022 10:15
32
1H   Aquino, A
  Martinez, E
-   Bye
 
33
1E   Segovia, G
  Caceres, C
-   Bye
 
47
  Segovia, G
  Caceres, C
4 6 6
  Weinmeister, G
  Chiara, N
6 3 3
 Victoria Padel C2 10/07/2022 10:15
54
  Segovia, G
  Caceres, C
7 4 6
  Temporetti, L
  Solis, D
5 6 1
 El Circulo Padel C1 10/07/2022 12:45
34
2G   Weinmeister, G
  Chiara, N
-   Bye
 
35
2F   Reynoso, A
  Ramos, F
-   Bye
 
48
  Reynoso, A
  Ramos, F
6 2 1
  Temporetti, L
  Solis, D
3 6 6
 Victoria Padel C1 10/07/2022 10:15
36
1D   Temporetti, L
  Solis, D
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
  Segovia, G
  Caceres, C
1 3
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
 La Pecera C1 10/07/2022 21:30
CAMPEON
  Schifelbein, M
  Fernandez, V

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C   Schifelbein, M
  Fernandez, V
-   Bye
 
49
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
  Luca, S
  Alvez, L
2 4
 Libertad Padel C1 10/07/2022 10:15
55
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
  Caballero, N
  Aquino, L
2 3
 La Reja Padel C2 10/07/2022 12:45
58
  Schifelbein, M
  Fernandez, V
6 6
  Cabrera, R
  Aguirre, F
3 2
 La Reja Padel C2 10/07/2022 16:30
38
3A   Sanchez, M
  González, J
7 4 4
2E   Luca, S
  Alvez, L
5 6 6
  El Circulo Padel C2 09/07/2022 19:15
39
2H   Nuñez, J
  Mansilla, G
-   Bye
 
50
  Nuñez, J
  Mansilla, G
 W.O.
  Caballero, N
  Aquino, L
     
 La Pecera C1 10/07/2022 10:15
40
1F   Caballero, N
  Aquino, L
-   Bye
 
41
1G   Pereyra, M
  Pacher, L
-   Bye
 
51
  Pereyra, M
  Pacher, L
4 2
  Cuevas, A
  Turchet, C
6 6
 Huracan Padel C1 10/07/2022 10:15
56
  Cuevas, A
  Turchet, C
6 1
  Cabrera, R
  Aguirre, F
7 6
 Victoria Padel C1 10/07/2022 12:45
42
2I   Cuevas, A
  Turchet, C
-   Bye
 
43
2D   Reynoso, S
  Reynoso, F
7 5 3
2A   Caceres, D
  Firpo, H
5 7 6
  La Pecera C1 09/07/2022 20:30
52
  Caceres, D
  Firpo, H
4 2
  Cabrera, R
  Aguirre, F
6 6
 Padel Zone C1 10/07/2022 10:15
44
1B   Cabrera, R
  Aguirre, F
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
08/07/2022 21:45
Libetad Padel C1

A

-
Erbes, Brian Joel
Campos, Eugenio
7/6x
6/1
-
Caceres, Diego
Firpo, Hipólito Francisco
 
CA602 Viernes
08/07/2022 23:00
Libetad Padel C1

A

-
Sanchez, Manuel
González, Juan Francisco
7/6x
x6/7
6/1
-
Basualdo, Ciro
Balbi, Bruno
 
CA603 Sábado
09/07/2022 15:30
Libetad Padel C1

A

-
Erbes, Brian Joel
Campos, Eugenio
6/1
6/0
-
Sanchez, Manuel
González, Juan Francisco
 
CA604 Sábado
09/07/2022 15:30
La Reja Padel C1

A

-
Caceres, Diego
Firpo, Hipólito Francisco
6/4
6/3
-
Basualdo, Ciro
Balbi, Bruno
 
CA605 Sábado
09/07/2022 13:00
Victoria Padel C1

B

-
Cabrera, Roberto
Aguirre, Francisco
x6/7
6/2
7/6x
-
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
 
CA606 Sábado
09/07/2022 15:30
Victoria Padel C2

B

  -
Zalazar, Nicolás
Onetto, Martín
3/6
4/6
-
Cabrera, Roberto
Aguirre, Francisco
CA607 Viernes
08/07/2022 19:15
Libetad Padel C1

B

-
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
6/2
6/3
-
Zalazar, Nicolás
Onetto, Martín
 
CA608 Viernes
08/07/2022 20:30
Libetad Padel C1

C

-
Rene, Samuel
Kochendoerfer, Cristian Federico
3/6
6/4
7/5
-
Zapata, Daniel
Juarez, Martín
 
CA609 Sábado
09/07/2022 14:15
Victoria Padel C2

C

-
Schifelbein, Mateo
Fernandez, Valentin
6/2
7/5
-
Rene, Samuel
Kochendoerfer, Cristian Federico
 
CA610 Sábado
09/07/2022 16:45
La Pecera C1

C

  -
Zapata, Daniel
Juarez, Martín
0/6
2/6
-
Schifelbein, Mateo
Fernandez, Valentin
CA611 Sábado
09/07/2022 18:00
La Reja Padel C1

D

  -
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
6/0
5/7
4/6
-
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
CA612 Sábado
09/07/2022 13:00
El Circulo Padel C1

D

-
Temporetti, Lucas
Solis, Diego
6/1
0/6
6/4
-
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
 
CA613 Sábado
09/07/2022 15:30
El Circulo Padel C1

D

  -
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
4/6
1/6
-
Temporetti, Lucas
Solis, Diego
CA614 Sábado
09/07/2022 16:45
La Reja Padel C2

E

  -
Luca, Sergio
Alvez, Luciano
3/6
2/6
-
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
CA615 Viernes
08/07/2022 14:15
La Pecera C1

E

  -
Saboldelli, Pablo
Martinez, Amilcar
2/6
6/3
5/7
-
Luca, Sergio
Alvez, Luciano
CA616 Sábado
09/07/2022 14:15
La Pecera C1

E

-
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
6/1
6/3
-
Saboldelli, Pablo
Martinez, Amilcar
 
CA617 Sábado
09/07/2022 16:45
Victoria Padel C2

F

  -
Reynoso, Adrian
Ramos, Fernando
2/6
3/6
-
Caballero, Nelson
Aquino, Lucas
CA618 Sábado
09/07/2022 13:00
Padel Zone C1

F

  -
Carrizo, Jorge
Fernández, Franco
5/7
2/6
-
Reynoso, Adrian
Ramos, Fernando
CA619 Sábado
09/07/2022 14:15
Padel Zone C1

F

-
Caballero, Nelson
Aquino, Lucas
6/1
6/1
-
Carrizo, Jorge
Fernández, Franco
 
CA620 Sábado
09/07/2022 13:00
La Reja Padel C1

G

  -
Weinmeister, Gonzalo
Chiara, Nicolas
4/6
1/6
-
Pereyra, Marcelo
Pacher, Luciano
CA621 Sábado
09/07/2022 15:30
Padel Zone C1

G

  -
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
6/4
1/6
x6/7
-
Weinmeister, Gonzalo
Chiara, Nicolas
CA622 Sábado
09/07/2022 18:00
Victoria Padel C1

G

-
Pereyra, Marcelo
Pacher, Luciano
6/2
6/3
-
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
 
CA623 Sábado
09/07/2022 15:30
El Circulo Padel C2

H

-
Aquino, Angel
Martinez, Elias
3/6
6/1
6/0
-
Carbonell, Mauricio
Albornoz, Diego
 
CA624 Sábado
09/07/2022 18:00
El Circulo Padel C2

H

  -
Nuñez, Jeremias
Mansilla, Gonzalo
7/6x
4/6
1/6
-
Aquino, Angel
Martinez, Elias
CA625 Sábado
09/07/2022 13:00
La Reja Padel C2

H

  -
Carbonell, Mauricio
Albornoz, Diego
2/6
2/6
-
Nuñez, Jeremias
Mansilla, Gonzalo
CA626 Sábado
09/07/2022 15:30
La Pecera C1

I

-
Rode, Ignacio
Fernández, Matías
4/6
6/3
6/2
-
Cuevas, Agustin
Turchet, Cristian
 
CA627 Sábado
09/07/2022 18:00
Padel Zone C1

I

  -
Barquett, Carlos Daniel
Martinez, Luciano
4/6
1/6
-
Rode, Ignacio
Fernández, Matías
CA628 Sábado
09/07/2022 13:00
Victoria Padel C2

I

-
Cuevas, Agustin
Turchet, Cristian
4/6
6/0
7/6x
-
Barquett, Carlos Daniel
Martinez, Luciano
 
-

X

  -
Erbes, Brian Joel
Campos, Eugenio
Pase Directo    -
CA629 Sábado
09/07/2022 19:15
Victoria Padel C1

X

-
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
3/6
6/1
6/4
-
Rene, Samuel
Kochendoerfer, Cristian Federico
 
-

X

  -
Rode, Ignacio
Fernández, Matías
Pase Directo    -
-

X

  -
Aquino, Angel
Martinez, Elias
Pase Directo    -
-

X

  -
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  -
Weinmeister, Gonzalo
Chiara, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  -
Reynoso, Adrian
Ramos, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  -
Temporetti, Lucas
Solis, Diego
Pase Directo    -
-

X

  -
Schifelbein, Mateo
Fernandez, Valentin
Pase Directo    -
CA630 Sábado
09/07/2022 19:15
El Circulo Padel C2

X

  -
Sanchez, Manuel
González, Juan Francisco
7/5
4/6
4/6
-
Luca, Sergio
Alvez, Luciano
-

X

  -
Nuñez, Jeremias
Mansilla, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  -
Caballero, Nelson
Aquino, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  -
Pereyra, Marcelo
Pacher, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  -
Cuevas, Agustin
Turchet, Cristian
Pase Directo    -
CA631 Sábado
09/07/2022 20:30
La Pecera C1

X

  -
Reynoso, Sebastian
Reynoso, Francisco
7/5
5/7
3/6
-
Caceres, Diego
Firpo, Hipólito Francisco
-

X

  -
Cabrera, Roberto
Aguirre, Francisco
Pase Directo    -
CA632 Domingo
10/07/2022 10:15
La Reja Padel C2

O

-
Erbes, Brian Joel
Campos, Eugenio
W.O. -
Leon, Claudio
Figueras, Sebastian
 
CA633 Domingo
10/07/2022 10:15
El Circulo Padel C1

O

-
Rode, Ignacio
Fernández, Matías
6/1
6/4
-
Aquino, Angel
Martinez, Elias
 
CA634 Domingo
10/07/2022 10:15
Victoria Padel C2

O

-
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
4/6
6/3
6/3
-
Weinmeister, Gonzalo
Chiara, Nicolas
 
CA635 Domingo
10/07/2022 10:15
Victoria Padel C1

O

  -
Reynoso, Adrian
Ramos, Fernando
6/3
2/6
1/6
-
Temporetti, Lucas
Solis, Diego
CA636 Domingo
10/07/2022 10:15
Libetad Padel C1

O

-
Schifelbein, Mateo
Fernandez, Valentin
6/2
6/4
-
Luca, Sergio
Alvez, Luciano
 
CA637 Domingo
10/07/2022 10:15
La Pecera C1

O

  -
Nuñez, Jeremias
Mansilla, Gonzalo
W.O. -
Caballero, Nelson
Aquino, Lucas
CA638 Domingo
10/07/2022 10:15
Huracan Padel C1

O

  -
Pereyra, Marcelo
Pacher, Luciano
4/6
2/6
-
Cuevas, Agustin
Turchet, Cristian
CA639 Domingo
10/07/2022 10:15
Padel Zone C1

O

  -
Caceres, Diego
Firpo, Hipólito Francisco
4/6
2/6
-
Cabrera, Roberto
Aguirre, Francisco
CA640 Domingo
10/07/2022 12:45
La Pecera C1

Q

-
Erbes, Brian Joel
Campos, Eugenio
3/6
7/6x
6/4
-
Rode, Ignacio
Fernández, Matías
 
CA641 Domingo
10/07/2022 12:45
El Circulo Padel C1

Q

-
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
7/5
4/6
6/1
-
Temporetti, Lucas
Solis, Diego
 
CA642 Domingo
10/07/2022 12:45
La Reja Padel C2

Q

-
Schifelbein, Mateo
Fernandez, Valentin
6/2
6/3
-
Caballero, Nelson
Aquino, Lucas
 
CA643 Domingo
10/07/2022 12:45
Victoria Padel C1

Q

  -
Cuevas, Agustin
Turchet, Cristian
x6/7
1/6
-
Cabrera, Roberto
Aguirre, Francisco
CA644 Domingo
10/07/2022 16:30
La Pecera C1

S

  -
Erbes, Brian Joel
Campos, Eugenio
2/6
4/6
-
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
CA645 Domingo
10/07/2022 16:30
La Reja Padel C2

S

-
Schifelbein, Mateo
Fernandez, Valentin
6/3
6/2
-
Cabrera, Roberto
Aguirre, Francisco
 
CA646 Domingo
10/07/2022 21:30
La Pecera C1

W

  -
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
1/6
3/6
-
Schifelbein, Mateo
Fernandez, Valentin

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.179700 segundos
.-