Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Etapa 2 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Onetto/Zalazar 6 6
2B  Basualdo/Obando 1 1
  El Circulo Padel C1 31/07/2021 16:45
33
 Onetto/Zalazar 6 6
 Rodriguez/Godoy 1 2
 Victoria Padel C1 01/08/2021 11:00
37
 Onetto/Zalazar 5 6 6
 Aquino/Erbes 7 4 3
 Victoria Padel C1 01/08/2021 13:30
CAMPEON
 Carbonell/Badaracco
FINAL
 Onetto/Zalazar 6 0
 Carbonell/Badaracco 7 6
 El Circulo Padel C1 01/08/2021 16:00
26
2G  Peralta/Nahels 2 6 4
1H  Rodriguez/Godoy 6 4 6
  Club Pescadores C1 31/07/2021 16:45
27
1E  Aquino/Erbes 6 6
2F  Perez/Aguirre 4 2
  El Circulo Padel C2 31/07/2021 16:45
34
 Aquino/Erbes 6 1 6
 Basualdo/Sanchez 3 6 1
 El Porvenir C2 01/08/2021 11:00
28
2C  Muñoz/Sanchez 6 3
1D  Basualdo/Sanchez 7 6
  La Reja Padel C1 31/07/2021 18:00
29
1C  Carbonell/Badaracco 6 6
2D  Olarte/Olarte 2 2
  Huracan Padel C1 31/07/2021 18:00
35
 Carbonell/Badaracco 4 6 6
 Reynoso/Ramirez 6 4 2
 Padel Zone C1 01/08/2021 11:00
38
 Carbonell/Badaracco 6 6 6
 Pérez/Procaccini 7 4 3
 Victoria Padel C2 01/08/2021 13:30
30
2E  Bracamonte/Cañal 2 0
1F  Reynoso/Ramirez 6 6
  Libertad Padel C1 31/07/2021 18:00
31
1G  Murature/Villar 6 6
2H  Arrua/Acosta 2 4
  La Reja Padel C2 31/07/2021 18:00
36
 Murature/Villar 4 6 6
 Pérez/Procaccini 6 4 7
 El Porvenir C1 01/08/2021 11:00
32
2A  Carrizo/Chiara 4 1
1B  Pérez/Procaccini 6 6
  El Porvenir C2 31/07/2021 18:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Onetto/Zalazar 6 6
2B  Basualdo/Obando 1 1
  El Circulo Padel C1 31/07/2021 16:45
33
 Onetto/Zalazar 6 6
 Rodriguez/Godoy 1 2
 Victoria Padel C1 01/08/2021 11:00
37
 Onetto/Zalazar 5 6 6
 Aquino/Erbes 7 4 3
 Victoria Padel C1 01/08/2021 13:30
CAMPEON
 Carbonell/Badaracco
FINAL
 Onetto/Zalazar 6 0
 Carbonell/Badaracco 7 6
 El Circulo Padel C1 01/08/2021 16:00
26
2G  Peralta/Nahels 2 6 4
1H  Rodriguez/Godoy 6 4 6
  Club Pescadores C1 31/07/2021 16:45
27
1E  Aquino/Erbes 6 6
2F  Perez/Aguirre 4 2
  El Circulo Padel C2 31/07/2021 16:45
34
 Aquino/Erbes 6 1 6
 Basualdo/Sanchez 3 6 1
 El Porvenir C2 01/08/2021 11:00
28
2C  Muñoz/Sanchez 6 3
1D  Basualdo/Sanchez 7 6
  La Reja Padel C1 31/07/2021 18:00
29
1C  Carbonell/Badaracco 6 6
2D  Olarte/Olarte 2 2
  Huracan Padel C1 31/07/2021 18:00
35
 Carbonell/Badaracco 4 6 6
 Reynoso/Ramirez 6 4 2
 Padel Zone C1 01/08/2021 11:00
38
 Carbonell/Badaracco 6 6 6
 Pérez/Procaccini 7 4 3
 Victoria Padel C2 01/08/2021 13:30
30
2E  Bracamonte/Cañal 2 0
1F  Reynoso/Ramirez 6 6
  Libertad Padel C1 31/07/2021 18:00
31
1G  Murature/Villar 6 6
2H  Arrua/Acosta 2 4
  La Reja Padel C2 31/07/2021 18:00
36
 Murature/Villar 4 6 6
 Pérez/Procaccini 6 4 7
 El Porvenir C1 01/08/2021 11:00
32
2A  Carrizo/Chiara 4 1
1B  Pérez/Procaccini 6 6
  El Porvenir C2 31/07/2021 18:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
30/07/2021 21:30
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
  No Definida / Victoria
Taborda, Gustavo
Miñoz, Leonardo
  W.O.
CA702 Viernes
30/07/2021 19:00
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
  6/2 6/0
CA703 Sábado
31/07/2021 13:00
Victoria Padel C1

A

  No Definida / Victoria
Taborda, Gustavo
Miñoz, Leonardo
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
5/7 1/6
CA704 Viernes
30/07/2021 21:30
Victoria Padel C2

B

Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
  Victoria / Victoria
Suliman, Sebastian
Steimbrecher, Matias
  6/3 6/1
CA705 Viernes
30/07/2021 19:00
Victoria Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
3/6 5/7
CA706 Sábado
31/07/2021 13:00
Victoria Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Suliman, Sebastian
Steimbrecher, Matias
  Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
3/6 6/3 2/6
CA707 Viernes
30/07/2021 21:30
La Reja Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Pedemonte, Matias
  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
2/6 0/6
CA708 Sábado
31/07/2021 15:30
La Reja Padel C1

C

Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Pedemonte, Matias
  6/3 6/4
CA709 Sábado
31/07/2021 13:00
La Reja Padel C1

C

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
  Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
  6/4 6/4
CA710 Viernes
30/07/2021 19:00
La Reja Padel C1

D

María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
  No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
  6/3 7/6x
CA711 Sábado
31/07/2021 13:00
La Reja Padel C2

D

Victoria / Victoria
Bosch, Felipe
Panciere, Javier
  María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
  6/3 4/6 6/4
CA712 Sábado
31/07/2021 15:30
La Reja Padel C2

D

No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
  Victoria / Victoria
Bosch, Felipe
Panciere, Javier
  Abandono
CA713 Viernes
30/07/2021 21:30
La Reja Padel C2

E

  Victoria / No Definido
Fernández, Agustín
Bultynch, Gerardo Daniel
  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
5/7 7/6x 2/6
CA714 Sábado
31/07/2021 13:00
Huracan Padel C1

E

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
  Victoria / No Definido
Fernández, Agustín
Bultynch, Gerardo Daniel
  6/2 6/0
CA715 Viernes
30/07/2021 19:00
Huracan Padel C1

E

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
  Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
3/6 0/6
CA716 Viernes
30/07/2021 19:00
Libertad Padel C1

F

No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
  Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
  6/4 6/4
CA717 Sábado
31/07/2021 13:00
Libertad Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
  No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
2/6 1/6
CA718 Viernes
30/07/2021 21:30
Libertad Padel C1

F

Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
  Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
  6/0 6/2
CA719 Viernes
30/07/2021 19:00
El Porvenir C1

G

María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
  Victoria / Victoria
Martinez, Amilcar
Bruzzoni, Amadeo
  6/4 5/7 6/4
CA720 Viernes
30/07/2021 21:30
El Porvenir C1

G

Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
  7/5 3/6 6/3
CA721 Sábado
31/07/2021 13:00
El Porvenir C1

G

  Victoria / Victoria
Martinez, Amilcar
Bruzzoni, Amadeo
  Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
4/6 3/6
CA722 Viernes
30/07/2021 21:30
El Porvenir C2

H

Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Ojeda, Alejandro
  x6/7 7/5 6/2
CA723 Sábado
31/07/2021 13:00
El Porvenir C2

H

Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
  Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
  6/3 6/0
CA724 Viernes
30/07/2021 19:00
El Porvenir C2

H

  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Ojeda, Alejandro
  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
5/7 4/6
CA725 Sábado
31/07/2021 16:45
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
  6/1 6/1
CA726 Sábado
31/07/2021 16:45
Club Pescadores C1

O

  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
2/6 6/4 4/6
CA727 Sábado
31/07/2021 16:45
El Circulo Padel C2

O

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
  Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
  6/4 6/2
CA728 Sábado
31/07/2021 18:00
La Reja Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
  María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
x6/7 3/6
CA729 Sábado
31/07/2021 18:00
Huracan Padel C1

O

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
  No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
  6/2 6/2
CA730 Sábado
31/07/2021 18:00
Libertad Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
  No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
2/6 0/6
CA731 Sábado
31/07/2021 18:00
La Reja Padel C2

O

Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
  Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
  6/2 6/4
CA732 Sábado
31/07/2021 18:00
El Porvenir C2

O

  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
4/6 1/6
CA733 Domingo
01/08/2021 11:00
Victoria Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
  6/1 6/2
CA734 Domingo
01/08/2021 11:00
El Porvenir C2

Q

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
  María Teresa / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
  6/3 1/6 6/1
CA735 Domingo
01/08/2021 11:00
Padel Zone C1

Q

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
  No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
  4/6 6/4 6/2
CA736 Domingo
01/08/2021 11:00
El Porvenir C1

Q

  Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
4/6 6/4 x6/7
CA737 Domingo
01/08/2021 13:30
Victoria Padel C1

S

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
  5/7 6/4 6/3
CA738 Domingo
01/08/2021 13:30
Victoria Padel C2

S

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
  Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
  x6/7 6/4 6/3
CA739 Domingo
01/08/2021 16:00
El Circulo Padel C1

W

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
  Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
x6/7 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134000 segundos
.-
FIN