Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A   Onetto, M
  Zalazar, N
6 6
2B   Basualdo, S
  Obando, J
1 1
  El Circulo Padel C1 31/07/2021 16:45
33
  Onetto, M
  Zalazar, N
6 6
  Rodriguez, E
  Godoy, J
1 2
 Victoria Padel C1 01/08/2021 11:00
37
  Onetto, M
  Zalazar, N
5 6 6
  Aquino, A
  Erbes, B
7 4 3
 Victoria Padel C1 01/08/2021 13:30
CAMPEON
  Carbonell, F
  Badaracco, A
FINAL
  Onetto, M
  Zalazar, N
6 0
  Carbonell, F
  Badaracco, A
7 6
 El Circulo Padel C1 01/08/2021 16:00
26
2G   Peralta, F
  Nahels, C
2 6 4
1H   Rodriguez, E
  Godoy, J
6 4 6
  Club Pescadores C1 31/07/2021 16:45
27
1E   Aquino, A
  Erbes, B
6 6
2F   Perez, N
  Aguirre, F
4 2
  El Circulo Padel C2 31/07/2021 16:45
34
  Aquino, A
  Erbes, B
6 1 6
  Basualdo, C
  Sanchez, M
3 6 1
 El Porvenir C2 01/08/2021 11:00
28
2C   Muñoz, N
  Sanchez, M
6 3
1D   Basualdo, C
  Sanchez, M
7 6
  La Reja Padel C1 31/07/2021 18:00
29
1C   Carbonell, F
  Badaracco, A
6 6
2D   Olarte, M
  Olarte, L
2 2
  Huracan Padel C1 31/07/2021 18:00
35
  Carbonell, F
  Badaracco, A
4 6 6
  Reynoso, A
  Ramirez, G
6 4 2
 Padel Zone C1 01/08/2021 11:00
38
  Carbonell, F
  Badaracco, A
6 6 6
  Pérez, F
  Procaccini, J
7 4 3
 Victoria Padel C2 01/08/2021 13:30
30
2E   Bracamonte, F
  Cañal, N
2 0
1F   Reynoso, A
  Ramirez, G
6 6
  Libertad Padel C1 31/07/2021 18:00
31
1G   Murature, L
  Villar, J
6 6
2H   Arrua, A
  Acosta, A
2 4
  La Reja Padel C2 31/07/2021 18:00
36
  Murature, L
  Villar, J
4 6 6
  Pérez, F
  Procaccini, J
6 4 7
 El Porvenir C1 01/08/2021 11:00
32
2A   Carrizo, J
  Chiara, A
4 1
1B   Pérez, F
  Procaccini, J
6 6
  El Porvenir C2 31/07/2021 18:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Viernes
30/07/2021 21:30
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
W.O. No Definida / Victoria
Taborda, Gustavo
Miñoz, Leonardo
 
CA702 Viernes
30/07/2021 19:00
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
6/2
6/0
Victoria / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
 
CA703 Sábado
31/07/2021 13:00
Victoria Padel C1

A

  No Definida / Victoria
Taborda, Gustavo
Miñoz, Leonardo
5/7
1/6
Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
CA704 Viernes
30/07/2021 21:30
Victoria Padel C2

B

Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
6/3
6/1
Victoria / Victoria
Suliman, Sebastian
Steimbrecher, Matias
 
CA705 Viernes
30/07/2021 19:00
Victoria Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
3/6
5/7
Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
CA706 Sábado
31/07/2021 13:00
Victoria Padel C2

B

  Victoria / Victoria
Suliman, Sebastian
Steimbrecher, Matias
3/6
6/3
2/6
Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
CA707 Viernes
30/07/2021 21:30
La Reja Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Pedemonte, Matias
2/6
0/6
Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
CA708 Sábado
31/07/2021 15:30
La Reja Padel C1

C

Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
6/3
6/4
Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Pedemonte, Matias
 
CA709 Sábado
31/07/2021 13:00
La Reja Padel C1

C

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
 
CA710 Viernes
30/07/2021 19:00
La Reja Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
6/3
7/6x
No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
 
CA711 Sábado
31/07/2021 13:00
La Reja Padel C2

D

Victoria / Victoria
Bosch, Felipe
Panciere, Javier
6/3
4/6
6/4
Victoria / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
 
CA712 Sábado
31/07/2021 15:30
La Reja Padel C2

D

No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
Abandono Victoria / Victoria
Bosch, Felipe
Panciere, Javier
 
CA713 Viernes
30/07/2021 21:30
La Reja Padel C2

E

  Victoria / No Definido
Fernández, Agustín
Bultynch, Gerardo Daniel
5/7
7/6x
2/6
María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
CA714 Sábado
31/07/2021 13:00
Huracan Padel C1

E

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
6/2
6/0
Victoria / No Definido
Fernández, Agustín
Bultynch, Gerardo Daniel
 
CA715 Viernes
30/07/2021 19:00
Huracan Padel C1

E

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
3/6
0/6
Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
CA716 Viernes
30/07/2021 19:00
Libetad Padel C1

F

No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
6/4
6/4
Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
 
CA717 Sábado
31/07/2021 13:00
Libetad Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
2/6
1/6
No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
CA718 Viernes
30/07/2021 21:30
Libetad Padel C1

F

Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
6/0
6/2
Victoria / Victoria
Flores, Joaquin
Bustafan, Ayrton
 
CA719 Viernes
30/07/2021 19:00
El Porvenir C1

G

María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
6/4
5/7
6/4
Victoria / Victoria
Martinez, Amilcar
Bruzzoni, Amadeo
 
CA720 Viernes
30/07/2021 21:30
El Porvenir C1

G

Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
7/5
3/6
6/3
María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
 
CA721 Sábado
31/07/2021 13:00
El Porvenir C1

G

  Victoria / Victoria
Martinez, Amilcar
Bruzzoni, Amadeo
4/6
3/6
Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
CA722 Viernes
30/07/2021 21:30
El Porvenir C2

H

Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
x6/7
7/5
6/2
María Teresa / Victoria
Passadore, German
Ojeda, Alejandro
 
CA723 Sábado
31/07/2021 13:00
El Porvenir C2

H

Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
6/3
6/0
Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
 
CA724 Viernes
30/07/2021 19:00
El Porvenir C2

H

  María Teresa / Victoria
Passadore, German
Ojeda, Alejandro
5/7
4/6
Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
CA725 Sábado
31/07/2021 16:45
El Circulo Padel C1

O

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
6/1
6/1
Victoria / Victoria
Basualdo, Santino
Obando, Joaquin
 
CA726 Sábado
31/07/2021 16:45
Club Pescadores C1

O

  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Nahels, Cesar
2/6
6/4
4/6
Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
CA727 Sábado
31/07/2021 16:45
El Circulo Padel C2

O

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Perez, Nicolás
Aguirre, Francisco
 
CA728 Sábado
31/07/2021 18:00
La Reja Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Muñoz, Nazareno
Sanchez, Mario
x6/7
3/6
Victoria / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
CA729 Sábado
31/07/2021 18:00
Huracan Padel C1

O

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
6/2
6/2
No Definida / Victoria
Olarte, Mariano
Olarte, Lorenzo
 
CA730 Sábado
31/07/2021 18:00
Libetad Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Bracamonte, Fernando
Cañal, Nicolas
2/6
0/6
No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
CA731 Sábado
31/07/2021 18:00
La Reja Padel C2

O

Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
6/2
6/4
Victoria / Victoria
Arrua, Alan
Acosta, Augusto
 
CA732 Sábado
31/07/2021 18:00
El Porvenir C2

O

  Victoria / Victoria
Carrizo, Jorge
Chiara, Andres
4/6
1/6
Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
CA733 Domingo
01/08/2021 11:00
Victoria Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
6/1
6/2
Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Godoy, Juan Cruz
 
CA734 Domingo
01/08/2021 11:00
El Porvenir C2

Q

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
6/3
1/6
6/1
Victoria / María Teresa
Basualdo, Ciro
Sanchez, Manuel
 
CA735 Domingo
01/08/2021 11:00
Padel Zone C1

Q

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
4/6
6/4
6/2
No Definida / Victoria
Reynoso, Adrian
Ramirez, Gonzalo
 
CA736 Domingo
01/08/2021 11:00
El Porvenir C1

Q

  Victoria / Victoria
Murature, Leandro
Villar, Joaquin
4/6
6/4
x6/7
Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
CA737 Domingo
01/08/2021 13:30
Victoria Padel C1

S

Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
5/7
6/4
6/3
Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Erbes, Brian Joel
 
CA738 Domingo
01/08/2021 13:30
Victoria Padel C2

S

Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin
x6/7
6/4
6/3
Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Procaccini, Javier
 
CA739 Domingo
01/08/2021 16:00
El Circulo Padel C1

W

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
x6/7
0/6
Victoria / Victoria
Carbonell, Facundo
Badaracco, Agustin

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 2 - AVP 2021

Nombre del Torneo
Caballeros 7ma
Fecha 30/07/2021 al 01/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 Club Pescadores
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 El Circulo Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 El Porvenir
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Huracan Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 La Pecera
ENTRE RIOS - VICTORIA
M. Oberti de Basualdo - +543436510018
 La Reja Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
Sarmiento e/Alem y 25 de Mayo -
 Libertad Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Padel Zone
ENTRE RIOS - VICTORIA
-
 Rowing Club
ENTRE RIOS - VICTORIA
Av Belgrano y Dorrego - 03436 42-2148
 Victoria Padel
ENTRE RIOS - VICTORIA
Pte. Perón y Prof. Sanchez -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.242600 segundos
.-