Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Torneo Puntuable - Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 20/05/2022 al 22/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A   Albornoz, J
  Cudini, G
-   Bye
 
45
  Albornoz, J
  Cudini, G
6 6
  Mansilla, S
  Cesarego, E
1 4
 La Reja Padel C1 21/05/2022 21:45
53
  Albornoz, J
  Cudini, G
6 4 6
  Akerman, M
  Vivas, E
4 6 4
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 11:15
57
  Albornoz, J
  Cudini, G
6 6
  Quinteros, L
  Lanfranco, R
3 2
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 15:00
30
2B   Reggiardo, M
  Albornoz, C
6 5 2
2C   Mansilla, S
  Cesarego, E
2 7 6
  El Porvenir C1 21/05/2022 18:00
31
1I   Akerman, M
  Vivas, E
-   Bye
 
46
  Akerman, M
  Vivas, E
6 6
  Copello, E
  Albornoz, E
3 4
 El Porvenir C1 21/05/2022 21:45
32
1H   Copello, E
  Albornoz, E
-   Bye
 
33
1E   Quinteros, L
  Lanfranco, R
-   Bye
 
47
  Quinteros, L
  Lanfranco, R
6 5 6
  Erbes, B
  Segovia, G
0 7 4
 La Reja Padel C2 21/05/2022 20:30
54
  Quinteros, L
  Lanfranco, R
6 7
  Lares, F
  Coronel, M
4 6
 El Circulo Padel C2 22/05/2022 11:15
34
2G   Erbes, B
  Segovia, G
-   Bye
 
35
2F   Reitu, H
  Lima, F
-   Bye
 
48
  Reitu, H
  Lima, F
2 4
  Lares, F
  Coronel, M
6 6
 El Porvenir C2 21/05/2022 21:45
36
1D   Lares, F
  Coronel, M
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
  Albornoz, J
  Cudini, G
6 3 3
  Lopez, E
  Basualdo, R
2 6 6
 El Circulo Padel C1 22/05/2022 18:45
CAMPEON
  Lopez, E
  Basualdo, R

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C   Affranchino, H
  Alvarez, J
-   Bye
 
49
  Affranchino, H
  Alvarez, J
2 0
  Luna, J
  Vera, S
6 6
 La Reja Padel C2 21/05/2022 21:45
55
  Luna, J
  Vera, S
6 4 4
  Brassesco, F
  Albornoz, U
2 6 6
 La Pecera C1 22/05/2022 11:15
58
  Brassesco, F
  Albornoz, U
2 3
  Lopez, E
  Basualdo, R
6 6
 La Pecera C1 22/05/2022 15:00
38
3A   Garcilazo, N
  Almada, C
6 4 2
2E   Luna, J
  Vera, S
4 6 6
  El Porvenir C2 21/05/2022 18:00
39
2H   Meoniz, L
  Diaz, S
-   Bye
 
50
  Meoniz, L
  Diaz, S
2 4
  Brassesco, F
  Albornoz, U
6 6
 El Circulo Padel C2 21/05/2022 21:45
40
1F   Brassesco, F
  Albornoz, U
-   Bye
 
41
1G   Ceola, R
  Juarez, C
-   Bye
 
51
  Ceola, R
  Juarez, C
6 2
  Garcilazo, N
  Basualdo, B
7 6
 Padel Zone C1 21/05/2022 21:45
56
  Garcilazo, N
  Basualdo, B
2 3
  Lopez, E
  Basualdo, R
6 6
 Huracan Padel C1 22/05/2022 11:15
42
2I   Garcilazo, N
  Basualdo, B
-   Bye
 
43
2D   Córdoba, G
  Digiusto, G
6 6
2A   Firpo, S
  Rodriguez, E
4 1
  Huracan Padel C1 21/05/2022 19:15
52
  Córdoba, G
  Digiusto, G
4 1
  Lopez, E
  Basualdo, R
6 6
 La Pecera C1 21/05/2022 21:45
44
1B   Lopez, E
  Basualdo, R
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Viernes
20/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1

A

AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/1
3/6
6/3
AVP Padel
Rodriguez, Agustin
Gabirondo, Uriel
 
CA502 Viernes
20/05/2022 23:00
La Reja Padel C2

A

AVP Padel
Firpo, Sebastian
Rodriguez, Emiliano
6/3
7/6x
AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
 
CA503 Sábado
21/05/2022 14:15
La Cañada C1

A

AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
x6/7
6/2
6/3
AVP Padel
Firpo, Sebastian
Rodriguez, Emiliano
 
CA504 Sábado
21/05/2022 14:15
La Cañada C2

A

  AVP Padel
Rodriguez, Agustin
Gabirondo, Uriel
4/6
4/6
AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
CA505 Sábado
21/05/2022 15:30
El Porvenir C2

B

AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
W.O. AVP Padel
Daverio, Juan Martin
Barboza, Juan Pablo
 
CA506 Viernes
20/05/2022 23:00
Padel Zone C1

B

  AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
5/7
3/6
AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
CA507 Sábado
21/05/2022 13:00
El Porvenir C2

B

  AVP Padel
Daverio, Juan Martin
Barboza, Juan Pablo
W.O. AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
CA508 Sábado
21/05/2022 15:30
El Porvenir C1

C

AVP Padel
Affranchino, Hernando
Alvarez, Juan Cruz
6/1
7/5
AVP Padel
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
 
CA509 Sábado
21/05/2022 13:00
El Porvenir C1

C

  AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
x6/7
6/4
1/6
AVP Padel
Affranchino, Hernando
Alvarez, Juan Cruz
CA510 Viernes
20/05/2022 18:00
La Reja Padel C2

C

  AVP Padel
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
3/6
7/5
5/7
AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
CA511 Viernes
20/05/2022 18:00
Libetad Padel C1

D

AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
6/3
6/4
AVP Padel
Chaves, Julian Emanuel
Yone, Tadeo
 
CA512 Sábado
21/05/2022 13:00
El Circulo Padel C1

D

  AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
6/4
2/6
1/6
AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
CA513 Sábado
21/05/2022 15:30
El Circulo Padel C1

D

  AVP Padel
Chaves, Julian Emanuel
Yone, Tadeo
6/1
5/7
4/6
AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
CA514 Viernes
20/05/2022 23:00
Libetad Padel C1

E

  AVP Padel
Suarez, Benjamin
Suarez, Tomas
4/6
4/6
AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
CA515 Sábado
21/05/2022 16:45
La Reja Padel C2

E

AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
6/4
6/3
AVP Padel
Suarez, Benjamin
Suarez, Tomas
 
CA516 Sábado
21/05/2022 13:00
La Pecera C1

E

  AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
7/6x
4/6
x6/7
AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
CA517 Sábado
21/05/2022 13:00
Padel Zone C1

F

AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
6/2
6/3
AVP Padel
Solis, Pablo
Camuglia, Nicolás
 
CA518 Sábado
21/05/2022 15:30
Padel Zone C1

F

  AVP Padel
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
3/6
4/6
AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
CA519 Sábado
21/05/2022 18:00
El Circulo Padel C2

F

  AVP Padel
Solis, Pablo
Camuglia, Nicolás
3/6
1/6
AVP Padel
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
CA520 Viernes
20/05/2022 20:30
Padel Zone C1

G

AVP Padel
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
6/4
6/3
AVP Padel
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
 
CA521 Sábado
21/05/2022 15:30
El Circulo Padel C2

G

  AVP Padel
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
7/6x
4/6
3/6
AVP Padel
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
CA522 Sábado
21/05/2022 13:00
La Reja Padel C1

G

  AVP Padel
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
3/6
3/6
AVP Padel
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
CA523 Sábado
21/05/2022 14:15
La Reja Padel C2

H

  AVP Padel
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
4/6
3/6
AVP Padel
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
CA524 Sábado
21/05/2022 16:45
La Reja Padel C1

H

  AVP Padel
Ruber, Leonel
Turchet, Jorge
3/6
1/6
AVP Padel
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
CA525 Viernes
20/05/2022 20:30
Libetad Padel C1

H

AVP Padel
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
6/3
6/1
AVP Padel
Ruber, Leonel
Turchet, Jorge
 
CA526 Sábado
21/05/2022 13:00
Libetad Padel C1

I

AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
6/3
6/1
AVP Padel
Basualdo, Ricardo
Beli, Mateo
 
CA527 Sábado
21/05/2022 15:30
La Reja Padel C1

I

  AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
6/2
x6/7
4/6
AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
CA528 Sábado
21/05/2022 18:00
La Pecera C1

I

  AVP Padel
Basualdo, Ricardo
Beli, Mateo
4/6
4/6
AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
-

X

  AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
Pase Directo    -
CA529 Sábado
21/05/2022 18:00
El Porvenir C1

X

  AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
6/2
5/7
2/6
AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
-

X

  AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Affranchino, Hernando
Alvarez, Juan Cruz
Pase Directo    -
CA530 Sábado
21/05/2022 18:00
El Porvenir C2

X

  AVP Padel
Garcilazo, Nelson
Almada, Carlos
6/4
4/6
2/6
AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
-

X

  AVP Padel
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
Pase Directo    -
-

X

  AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
Pase Directo    -
CA531 Sábado
21/05/2022 19:15
Huracan Padel C1

X

AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
6/4
6/1
AVP Padel
Firpo, Sebastian
Rodriguez, Emiliano
 
-

X

  AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
Pase Directo    -
CA532 Sábado
21/05/2022 21:45
La Reja Padel C1

O

AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/1
6/4
AVP Padel
Mansilla, Sergio
Cesarego, Elias
 
CA533 Sábado
21/05/2022 21:45
El Porvenir C1

O

AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
6/3
6/4
AVP Padel
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
 
CA534 Sábado
21/05/2022 20:30
La Reja Padel C2

O

AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
6/0
5/7
6/4
AVP Padel
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
 
CA535 Sábado
21/05/2022 21:45
El Porvenir C2

O

  AVP Padel
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
2/6
4/6
AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
CA536 Sábado
21/05/2022 21:45
La Reja Padel C2

O

  AVP Padel
Affranchino, Hernando
Alvarez, Juan Cruz
2/6
0/6
AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
CA537 Sábado
21/05/2022 21:45
El Circulo Padel C2

O

  AVP Padel
Meoniz, Lisandro
Diaz, Santino
2/6
4/6
AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
CA538 Sábado
21/05/2022 21:45
Padel Zone C1

O

  AVP Padel
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
x6/7
2/6
AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
CA539 Sábado
21/05/2022 21:45
La Pecera C1

O

  AVP Padel
Córdoba, Gabriel
Digiusto, Giuliano
4/6
1/6
AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
CA540 Domingo
22/05/2022 11:15
El Circulo Padel C1

Q

AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/4
4/6
6/4
AVP Padel
Akerman, Mariano
Vivas, Emanuel
 
CA541 Domingo
22/05/2022 11:15
El Circulo Padel C2

Q

AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
6/4
7/6x
AVP Padel
Lares, Franco
Coronel, Mariano
 
CA542 Domingo
22/05/2022 11:15
La Pecera C1

Q

  AVP Padel
Luna, Jeronimo
Vera, Santiago
6/2
4/6
4/6
AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
CA543 Domingo
22/05/2022 11:15
Huracan Padel C1

Q

  AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco
Basualdo, Bautista
2/6
3/6
AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
CA544 Domingo
22/05/2022 15:00
El Circulo Padel C1

S

AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/3
6/2
AVP Padel
Quinteros, Lucas
Lanfranco, Roman
 
CA545 Domingo
22/05/2022 15:00
La Pecera C1

S

  AVP Padel
Brassesco, Franco
Albornoz, Ulises
2/6
3/6
AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto
CA546 Domingo
22/05/2022 18:45
El Circulo Padel C1

W

  AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/2
3/6
3/6
AVP Padel
Lopez, Emiliano
Basualdo, Roberto

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.280300 segundos
.-