Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Torneo Puntable - Etapa 2    Torneo: Damas 6ta Fechas: 06/05/2022 al 08/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Viden Otegui, D
  Graff, C
-   Bye
 
29
  Viden Otegui, D
  Graff, C
6 7
  Cesarego, N
  Peretti, A
1 5
 Huracan Padel C1 08/05/2022 10:00
33
  Viden Otegui, D
  Graff, C
6 6
  Vigliani, F
  Steeg, C
0 3
 Padel Zone C1 08/05/2022 13:45
CAMPEON
  Calderon, S
  Cudine, S
FINAL
  Viden Otegui, D
  Graff, C
4 6 5
  Calderon, S
  Cudine, S
6 4 7
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 17:30
22
2C   Cesarego, N
  Peretti, A
6 6
2F   Obregon, R
  Crossa, Y
1 1
  Victoria Padel C1 07/05/2022 19:15
23
1E   Vigliani, F
  Steeg, C
6 6
2B   Flores, J
  Ferreyra, M
4 1
  El Circulo Padel C2 07/05/2022 20:30
30
  Vigliani, F
  Steeg, C
7 4 7
  Muñoz, H
  Maldonado, S
6 6 5
 Padel Zone C1 08/05/2022 10:00
24
3A   Firpo, J
  Crossa, M
1 6 6
1D   Muñoz, H
  Maldonado, S
6 1 7
  El Circulo Padel C1 07/05/2022 20:30
25
1C   Gabirondo, A
  Muñoz, A
6 6
3B   Llantada, V
  Ferro, V
3 0
  Libertad Padel C1 07/05/2022 19:15
31
  Gabirondo, A
  Muñoz, A
6 6 6
  Alarcón, R
  Esper, R
4 7 2
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 10:00
34
  Gabirondo, A
  Muñoz, A
5 7 3
  Calderon, S
  Cudine, S
7 5 6
 Huracan Padel C1 08/05/2022 13:45
26
2A   Alarcón, R
  Esper, R
6 7
1F   Albrile, A
  Martinez, K
2 6
  La Pecera C1 07/05/2022 20:30
27
2E   Miñoz, N
  Pereyra, L
5 6 3
2D   Brassesco, M
  Muñoz, M
7 3 6
  Padel Zone C1 07/05/2022 20:30
32
  Brassesco, M
  Muñoz, M
3 1
  Calderon, S
  Cudine, S
6 6
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 10:00
28
1B   Calderon, S
  Cudine, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Viernes
06/05/2022 21:30
El Circulo Padel C1

A

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
7/6x
6/2
Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
 
DA602 Viernes
06/05/2022 21:30
Libetad Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
4/6
1/6
Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
DA603 Sábado
07/05/2022 18:00
La Pecera C1

A

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
6/1
6/4
Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
 
DA604 Sábado
07/05/2022 15:30
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
2/6
2/6
Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
DA605 Viernes
06/05/2022 21:30
La Pecera C1

B

Victoria / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
6/3
6/4
No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
 
DA606 Viernes
06/05/2022 21:30
Padel Zone C1

B

  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
1/6
1/6
Victoria / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
DA607 Sábado
07/05/2022 16:45
Victoria Padel C1

B

Victoria / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
6/1
6/1
Victoria / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
 
DA608 Sábado
07/05/2022 16:45
El Circulo Padel C2

B

No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
6/3
7/5
No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
 
DA609 Sábado
07/05/2022 16:45
La Reja Padel C2

C

Victoria / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
6/2
6/2
No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
 
DA610 Sábado
07/05/2022 14:15
Padel Zone C1

C

  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
3/6
4/6
Victoria / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
DA611 Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C1

C

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1
6/4
María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
 
DA612 Sábado
07/05/2022 15:30
Huracan Padel C1

D

Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
6/4
4/6
6/4
No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
 
DA613 Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C2

D

  Victoria / Victoria
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
5/7
5/7
Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
DA614 Sábado
07/05/2022 13:00
Huracan Padel C1

D

No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
6/1
1/6
7/5
Victoria / Victoria
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
 
DA615 Viernes
06/05/2022 19:00
La Pecera C1

E

  Victoria / Victoria
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
6/3
3/6
2/6
Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
DA616 Sábado
07/05/2022 14:15
La Reja Padel C2

E

  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
2/6
2/6
Victoria / Victoria
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
DA617 Sábado
07/05/2022 16:45
Libetad Padel C1

E

Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
6/4
6/1
Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
 
DA618 Sábado
07/05/2022 15:30
La Cañada C2

F

  Victoria / Victoria
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
3/6
0/6
Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
DA619 Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1

F

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
x6/7
7/6x
3/6
Victoria / Victoria
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
DA620 Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C2

F

Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
6/4
4/6
6/4
No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
-

O

  Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
Pase Directo    -
DA621 Sábado
07/05/2022 19:15
Victoria Padel C1

O

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1
6/1
Victoria / Victoria
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
 
DA622 Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C2

O

Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
6/4
6/1
No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
 
DA623 Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
1/6
6/1
x6/7
Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
DA624 Sábado
07/05/2022 19:15
Libetad Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
6/3
6/0
Victoria / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
 
DA625 Sábado
07/05/2022 20:30
La Pecera C1

O

Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
6/2
7/6x
Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
 
DA626 Sábado
07/05/2022 20:30
Padel Zone C1

O

  Victoria / Victoria
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
5/7
6/3
3/6
No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
-

O

  Victoria / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
Pase Directo    -
DA627 Domingo
08/05/2022 10:00
Huracan Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
6/1
7/5
No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
 
DA628 Domingo
08/05/2022 10:00
Padel Zone C1

Q

Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
7/6x
4/6
7/5
Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
 
DA629 Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
6/4
x6/7
6/2
Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
 
DA630 Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C2

Q

  No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
3/6
1/6
Victoria / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
DA631 Domingo
08/05/2022 13:45
Padel Zone C1

S

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
6/0
6/3
Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
 
DA632 Domingo
08/05/2022 13:45
Huracan Padel C1

S

  Victoria / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
5/7
7/5
3/6
Victoria / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
DA633 Domingo
08/05/2022 17:30
El Circulo Padel C2

W

  Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
4/6
6/4
5/7
Victoria / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.223200 segundos
.-