Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - AVP 2021    Torneo: Damas 7ma Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Nicora/Seghesso
-   Bye
 
15
 Nicora/Seghesso 7 6
 Ronco/Gerber 5 3
 El Circulo Padel C2 01/08/2021 13:30
17
 Nicora/Seghesso 4 6 3
 Marinelli/Sanchez 6 3 6
 El Circulo Padel C2 01/08/2021 16:00
CAMPEON
 Marinelli/Sanchez

SUB CAMPEON
 Nicora/Seghesso
12
2B  Escobar/Sanchez 2 0
2C  Ronco/Gerber 6 6
  El Circulo Padel C2 01/08/2021 11:00
13
1C  Marinelli/Sanchez 6 6
2A  Cesarego/Firpo 2 0
  Victoria Padel C2 01/08/2021 11:00
16
 Marinelli/Sanchez 6 6
 Torregiani/Figueras 1 2
 Padel Zone C1 01/08/2021 13:30
14
3A  Torregiani/Figueras 7 7
1B  Hereñu/Villanueva 5 6
  El Circulo Padel C1 01/08/2021 11:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Nicora/Seghesso
-   Bye
 
15
 Nicora/Seghesso 7 6
 Ronco/Gerber 5 3
 El Circulo Padel C2 01/08/2021 13:30
17
 Nicora/Seghesso 4 6 3
 Marinelli/Sanchez 6 3 6
 El Circulo Padel C2 01/08/2021 16:00
CAMPEON
 Marinelli/Sanchez

SUB CAMPEON
 Nicora/Seghesso
12
2B  Escobar/Sanchez 2 0
2C  Ronco/Gerber 6 6
  El Circulo Padel C2 01/08/2021 11:00
13
1C  Marinelli/Sanchez 6 6
2A  Cesarego/Firpo 2 0
  Victoria Padel C2 01/08/2021 11:00
16
 Marinelli/Sanchez 6 6
 Torregiani/Figueras 1 2
 Padel Zone C1 01/08/2021 13:30
14
3A  Torregiani/Figueras 7 7
1B  Hereñu/Villanueva 5 6
  El Circulo Padel C1 01/08/2021 11:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
30/07/2021 20:15
La Reja Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  Victoria / Victoria
Cesarego, Eliana
Firpo, Josefina
  6/4 6/3
DA702 Viernes
30/07/2021 20:15
El Porvenir C2

A

  Nogoyá / No Definida
Bottegal, Milagros
Perez, Natalia
  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
1/6 2/6
DA703 Viernes
30/07/2021 22:45
El Circulo Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  6/2 6/3
DA704 Viernes
30/07/2021 22:45
El Porvenir C2

A

Victoria / Victoria
Cesarego, Eliana
Firpo, Josefina
  Nogoyá / No Definida
Bottegal, Milagros
Perez, Natalia
  6/0 6/0
DA705 Sábado
31/07/2021 20:30
Victoria Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Hereñu, Maria
Villanueva, Vilma
  María Teresa / María Teresa
Pereyra, Luz
Enrique, Yamila
  7/5 6/1
DA706 Sábado
31/07/2021 15:30
Victoria Padel C1

B

María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Sanchez, Eugenia
  María Teresa / María Teresa
Hereñu, Maria
Villanueva, Vilma
  6/2 2/6 6/3
DA707 Sábado
31/07/2021 18:00
Victoria Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Pereyra, Luz
Enrique, Yamila
  María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Sanchez, Eugenia
  2/6 6/3 6/3
DA708 Sábado
31/07/2021 15:30
Rowing Club C1

C

María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
  No Definida / No Definida
Ronco, Sara
Gerber, Jesica
  0/6 6/3 6/2
DA709 Sábado
31/07/2021 18:00
Victoria Padel C2

C

  No Definida / María Teresa
Bentancor, Irene
Bentancor, Juliana
  María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
2/6 x6/7
DA710 Sábado
31/07/2021 20:30
Victoria Padel C2

C

No Definida / No Definida
Ronco, Sara
Gerber, Jesica
  No Definida / María Teresa
Bentancor, Irene
Bentancor, Juliana
  3/6 6/3 6/0
-

Q

  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
Pase Directo    -
DA711 Domingo
01/08/2021 11:00
El Circulo Padel C2

Q

  María Teresa / Nogoyá
Escobar, Azul
Sanchez, Eugenia
  No Definida / No Definida
Ronco, Sara
Gerber, Jesica
2/6 0/6
DA712 Domingo
01/08/2021 11:00
Victoria Padel C2

Q

María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
  Victoria / Victoria
Cesarego, Eliana
Firpo, Josefina
  6/2 6/0
DA713 Domingo
01/08/2021 11:00
El Circulo Padel C1

Q

María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  María Teresa / María Teresa
Hereñu, Maria
Villanueva, Vilma
  7/5 7/6x
DA714 Domingo
01/08/2021 13:30
El Circulo Padel C2

S

María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  No Definida / No Definida
Ronco, Sara
Gerber, Jesica
  7/5 6/3
DA715 Domingo
01/08/2021 13:30
Padel Zone C1

S

María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
  María Teresa / No Definida
Torregiani, Patricia
Figueras, Gisela
  6/1 6/2
DA716 Domingo
01/08/2021 16:00
El Circulo Padel C2

W

  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / Nogoyá
Marinelli, Erica
Sanchez, Angelina
4/6 6/3 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Damas 7ma       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 2 - AVP 2021

Nombre del Torneo
Damas 7ma
Fecha 30/07/2021 al 01/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Club Pescadores
El Circulo Padel
[Complejo Sede]

El Porvenir
Huracan Padel
La Pecera
La Reja Padel
Libetad Padel
Padel Zone
Rowing Club
Victoria Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Damas 6ta
Caballeros Suma 5
Damas Suma 9


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.158300 segundos
.-
FIN