Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - AVP 2021    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Gaite/Almada 6 6
2B  Barquett/Figueras 2 0
  La Pecera C1 31/07/2021 18:00
33
 Gaite/Almada 6 3 6
 Rode/Godoy 3 6 0
 La Reja Padel C1 01/08/2021 12:15
37
 Gaite/Almada 6 6
 Caceres/Motuverria 3 2
 Victoria Padel C1 01/08/2021 14:45
CAMPEON
 Della Mea/Torregiani
FINAL
 Gaite/Almada 7 3 4
 Della Mea/Torregiani 6 6 6
 El Circulo Padel C1 01/08/2021 17:15
26
2G  Rode/Godoy 6 7
1H  Reggiardo/Muzzio 1 5
  El Porvenir C2 31/07/2021 19:15
27
1E  Caceres/Motuverria 6 6
2F  Suarez/Suarez 4 4
  Libetad Padel C1 31/07/2021 19:15
34
 Caceres/Motuverria 6 6
 Campos/Andrade 3 0
 La Reja Padel C2 01/08/2021 12:15
28
2C  Sosa/Villarruel 3 6 4
1D  Campos/Andrade 6 4 6
  Huracan Padel C1 31/07/2021 20:30
29
1C  Della Mea/Torregiani 3 6 6
2D  Córdoba/Alvarez 6 2 3
  Padel Zone C1 31/07/2021 20:30
35
 Della Mea/Torregiani 1 6 6
 Albornoz/Coronel 6 2 0
 El Porvenir C1 01/08/2021 12:15
38
 Della Mea/Torregiani 7 6
 Akerman/Sanchez 6 1
 La Reja Padel C2 01/08/2021 14:45
30
2E  Cabrera/Leon 1 6
1F  Albornoz/Coronel 6 7
  La Reja Padel C1 31/07/2021 19:15
31
1G  Akerman/Sanchez 5 6 7
2H  Segovia/Mansilla 7 3 5
  La Reja Padel C2 31/07/2021 19:15
36
 Akerman/Sanchez 7 6 6
 Cudini/Dominguez 6 7 2
 El Porvenir C2 01/08/2021 12:15
32
2A  Rapuzzi/Basualdo 6 4 3
1B  Cudini/Dominguez 3 6 6
  Padel Zone C1 31/07/2021 19:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Gaite/Almada 6 6
2B  Barquett/Figueras 2 0
  La Pecera C1 31/07/2021 18:00
33
 Gaite/Almada 6 3 6
 Rode/Godoy 3 6 0
 La Reja Padel C1 01/08/2021 12:15
37
 Gaite/Almada 6 6
 Caceres/Motuverria 3 2
 Victoria Padel C1 01/08/2021 14:45
CAMPEON
 Della Mea/Torregiani
FINAL
 Gaite/Almada 7 3 4
 Della Mea/Torregiani 6 6 6
 El Circulo Padel C1 01/08/2021 17:15
26
2G  Rode/Godoy 6 7
1H  Reggiardo/Muzzio 1 5
  El Porvenir C2 31/07/2021 19:15
27
1E  Caceres/Motuverria 6 6
2F  Suarez/Suarez 4 4
  Libetad Padel C1 31/07/2021 19:15
34
 Caceres/Motuverria 6 6
 Campos/Andrade 3 0
 La Reja Padel C2 01/08/2021 12:15
28
2C  Sosa/Villarruel 3 6 4
1D  Campos/Andrade 6 4 6
  Huracan Padel C1 31/07/2021 20:30
29
1C  Della Mea/Torregiani 3 6 6
2D  Córdoba/Alvarez 6 2 3
  Padel Zone C1 31/07/2021 20:30
35
 Della Mea/Torregiani 1 6 6
 Albornoz/Coronel 6 2 0
 El Porvenir C1 01/08/2021 12:15
38
 Della Mea/Torregiani 7 6
 Akerman/Sanchez 6 1
 La Reja Padel C2 01/08/2021 14:45
30
2E  Cabrera/Leon 1 6
1F  Albornoz/Coronel 6 7
  La Reja Padel C1 31/07/2021 19:15
31
1G  Akerman/Sanchez 5 6 7
2H  Segovia/Mansilla 7 3 5
  La Reja Padel C2 31/07/2021 19:15
36
 Akerman/Sanchez 7 6 6
 Cudini/Dominguez 6 7 2
 El Porvenir C2 01/08/2021 12:15
32
2A  Rapuzzi/Basualdo 6 4 3
1B  Cudini/Dominguez 3 6 6
  Padel Zone C1 31/07/2021 19:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
30/07/2021 21:30
El Circulo Padel C1

A

No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
  Victoria / No Definido
Gonzálvez, Germán
Martínez , Emilio
  4/6 6/3 6/2
CA602 Viernes
30/07/2021 19:00
El Circulo Padel C1

A

  María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
  No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
3/6 6/4 3/6
CA603 Sábado
31/07/2021 13:00
El Circulo Padel C1

A

  Victoria / No Definido
Gonzálvez, Germán
Martínez , Emilio
  María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
2/6 4/6
CA604 Sábado
31/07/2021 13:00
El Circulo Padel C2

B

Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  María Teresa / María Teresa
Sartori, Pablo
Cusinato, Geronimo
  6/1 7/5
CA605 Viernes
30/07/2021 19:00
El Circulo Padel C2

B

  Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Figueras, Sebastian
  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
1/6 2/6
CA606 Sábado
31/07/2021 15:30
El Circulo Padel C1

B

  María Teresa / María Teresa
Sartori, Pablo
Cusinato, Geronimo
  Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Figueras, Sebastian
6/3 1/6 2/6
CA607 Sábado
31/07/2021 15:30
Club Pescadores C1

C

  Victoria / Victoria
Sosa, Juan Hipolito
Villarruel, Lucas
  Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
4/6 2/6
CA608 Sábado
31/07/2021 18:00
Club Pescadores C1

C

  No Definida / Victoria
Juarez, Martín
Solis, Diego
  Victoria / Victoria
Sosa, Juan Hipolito
Villarruel, Lucas
3/6 3/6
CA609 Sábado
31/07/2021 13:00
Club Pescadores C1

C

Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
  No Definida / Victoria
Juarez, Martín
Solis, Diego
  3/6 6/1 6/0
CA610 Sábado
31/07/2021 15:30
El Porvenir C2

D

  Nogoyá / Victoria
Córdoba, Gabriel
Alvarez, Juan Cruz
  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
x6/7 1/6
CA611 Sábado
31/07/2021 13:00
Padel Zone C1

D

  María Teresa / No Definida
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
  Nogoyá / Victoria
Córdoba, Gabriel
Alvarez, Juan Cruz
2/6 7/5 1/6
CA612 Viernes
30/07/2021 21:30
Padel Zone C1

D

Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
  María Teresa / No Definida
Ruiz Diaz, Bladimir
Ruiz, Marcelo
  1/6 6/4 6/3
CA613 Viernes
30/07/2021 21:30
La Pecera C1

E

  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
1/6 2/6
CA614 Viernes
30/07/2021 19:00
La Pecera C1

E

No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  María Teresa / Victoria
Garcilazo, Fernando
Albornoz, Emiliano
  7/5 7/5
CA615 Sábado
31/07/2021 13:00
La Pecera C1

E

María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  6/3 6/3
CA616 Viernes
30/07/2021 19:00
Padel Zone C1

F

Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
  No Definida / Victoria
Del Maestro , Franco Tomás
Castaño, Ignacio
  6/3 6/0
CA617 Sábado
31/07/2021 13:00
Rowing Club C1

F

  Victoria / María Teresa
Suarez, Tomas
Suarez, Benjamin
  Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
3/6 7/6x x6/7
CA618 Viernes
30/07/2021 22:45
Victoria Padel C1

F

  No Definida / Victoria
Del Maestro , Franco Tomás
Castaño, Ignacio
  Victoria / María Teresa
Suarez, Tomas
Suarez, Benjamin
3/6 2/6
CA619 Sábado
31/07/2021 16:45
La Reja Padel C1

G

Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
  Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Rodriguez, Emiliano
  6/2 6/4
CA620 Sábado
31/07/2021 14:15
La Reja Padel C1

G

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
  Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
  6/2 6/3
CA621 Viernes
30/07/2021 19:00
La Reja Padel C2

G

  Victoria / No Definida
Cesarego, Elias
Rodriguez, Emiliano
  Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
4/6 3/6
CA622 Viernes
30/07/2021 22:45
Victoria Padel C2

H

María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
  No Definida / Victoria
Segovia, Gerardo
Mansilla, Sergio
  6/4 6/3
CA623 Viernes
30/07/2021 20:15
Victoria Padel C1

H

  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
7/6x 4/6 2/6
CA624 Sábado
31/07/2021 14:15
Victoria Padel C1

H

No Definida / Victoria
Segovia, Gerardo
Mansilla, Sergio
  No Definida / No Definida
Zapata, Daniel
Montero, Emmanuel
  7/5 6/1
CA625 Sábado
31/07/2021 18:00
La Pecera C1

O

No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
  Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Figueras, Sebastian
  6/2 6/0
CA626 Sábado
31/07/2021 19:15
El Porvenir C2

O

Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
  6/1 7/5
CA627 Sábado
31/07/2021 19:15
Libetad Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  Victoria / María Teresa
Suarez, Tomas
Suarez, Benjamin
  6/4 6/4
CA628 Sábado
31/07/2021 20:30
Huracan Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Sosa, Juan Hipolito
Villarruel, Lucas
  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
3/6 6/4 4/6
CA629 Sábado
31/07/2021 20:30
Padel Zone C1

O

Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
  Nogoyá / Victoria
Córdoba, Gabriel
Alvarez, Juan Cruz
  3/6 6/2 6/3
CA630 Sábado
31/07/2021 19:15
La Reja Padel C1

O

  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
1/6 x6/7
CA631 Sábado
31/07/2021 19:15
La Reja Padel C2

O

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
  No Definida / Victoria
Segovia, Gerardo
Mansilla, Sergio
  5/7 6/3 7/5
CA632 Sábado
31/07/2021 19:15
Padel Zone C1

O

  María Teresa / Victoria
Rapuzzi, Juan
Basualdo, Bautista
  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
6/3 4/6 3/6
CA633 Domingo
01/08/2021 12:15
La Reja Padel C1

Q

No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
  Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
  6/3 3/6 6/0
CA634 Domingo
01/08/2021 12:15
La Reja Padel C2

Q

María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Andrade, Franco
  6/3 6/0
CA635 Domingo
01/08/2021 12:15
El Porvenir C1

Q

Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
  Victoria / María Teresa
Albornoz, Agustin
Coronel, Mariano
  1/6 6/2 6/0
CA636 Domingo
01/08/2021 12:15
El Porvenir C2

Q

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
  Victoria / Victoria
Cudini, Gerónimo
Dominguez, Juan Esteban
  7/6x x6/7 6/2
CA637 Domingo
01/08/2021 14:45
Victoria Padel C1

S

No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
  María Teresa / Victoria
Caceres, Carlos
Motuverria, Gabriel
  6/3 6/2
CA638 Domingo
01/08/2021 14:45
La Reja Padel C2

S

Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
  Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Sanchez, Alexis
  7/6x 6/1
CA639 Domingo
01/08/2021 17:15
El Circulo Padel C1

W

  No Definida / No Definida
Gaite, Leo
Almada, Carlos
  Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Torregiani, Santiago
7/6x 3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Caballeros 6ta       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 2 - AVP 2021

Nombre del Torneo
Caballeros 6ta
Fecha 30/07/2021 al 01/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 6ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Victoria [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Club Pescadores
El Circulo Padel
[Complejo Sede]

El Porvenir
Huracan Padel
La Pecera
La Reja Padel
Libetad Padel
Padel Zone
Rowing Club
Victoria Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Damas 6ta
Damas 7ma
Caballeros Suma 5
Damas Suma 9


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.079700 segundos
.-
FIN