Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros Suma 05 Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Albornoz/Ruiz
-   Bye
 
15
 Albornoz/Ruiz 7 6
 Weinmeister/Brassesco 6 0
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 16:00
17
 Albornoz/Ruiz 3 2
 Lopez/Chesini 6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 18:30
CAMPEON
 Lopez/Chesini

SUB CAMPEON
 Albornoz/Ruiz
12
2B  Weinmeister/Brassesco 6 2 6
2C  Alarcón/Dangelo 1 6 2
  Victoria Padel C2 05/09/2021 13:30
13
1C  Corvosier/Bardou 3 4
2A  Daverio/Amestoy 6 6
  El Circulo Padel C1 05/09/2021 13:30
16
 Daverio/Amestoy 2 0
 Lopez/Chesini 6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 16:00
14
3A  Lopez/Chesini 6 6
1B  Zalazar/Balbi 3 0
  La Reja Padel C2 05/09/2021 13:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Albornoz/Ruiz
-   Bye
 
15
 Albornoz/Ruiz 7 6
 Weinmeister/Brassesco 6 0
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 16:00
17
 Albornoz/Ruiz 3 2
 Lopez/Chesini 6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 18:30
CAMPEON
 Lopez/Chesini

SUB CAMPEON
 Albornoz/Ruiz
12
2B  Weinmeister/Brassesco 6 2 6
2C  Alarcón/Dangelo 1 6 2
  Victoria Padel C2 05/09/2021 13:30
13
1C  Corvosier/Bardou 3 4
2A  Daverio/Amestoy 6 6
  El Circulo Padel C1 05/09/2021 13:30
16
 Daverio/Amestoy 2 0
 Lopez/Chesini 6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 16:00
14
3A  Lopez/Chesini 6 6
1B  Zalazar/Balbi 3 0
  La Reja Padel C2 05/09/2021 13:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SB501 Sábado
04/09/2021 14:15
Victoria Padel C2

A

Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
  Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Ariel
Muzaber, Julio
  6/3 6/3
SB502 Sábado
04/09/2021 14:15
La Reja Padel C2

A

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
  No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
  6/1 6/4
SB503 Sábado
04/09/2021 20:30
Libetad Padel C1

A

  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
3/6 7/6x x6/7
SB504 Sábado
04/09/2021 20:30
La Reja Padel C2

A

  Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Ariel
Muzaber, Julio
  No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
3/6 2/6
SB505 Sábado
04/09/2021 15:30
La Reja Padel C2

B

Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Basualdo, Valentin
  7/6x 6/3
SB506 Viernes
03/09/2021 22:45
Huracan Padel C1

B

Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
  Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
  6/3 6/3
SB507 Sábado
04/09/2021 18:00
La Reja Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Basualdo, Valentin
  Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
6/2 3/6 x6/7
SB508 Sábado
04/09/2021 21:45
La Reja Padel C2

C

  No Definida / Nogoyá
Lucca, Juan Pedro
Cabrera, Martín
  Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
2/6 6/3 x6/7
SB509 Sábado
04/09/2021 13:00
La Pecera C1

C

Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
  No Definida / Nogoyá
Lucca, Juan Pedro
Cabrera, Martín
  6/2 6/3
SB510 Viernes
03/09/2021 22:45
La Reja Padel C2

C

  Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
  Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
3/6 2/6
-

Q

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
Pase Directo    -
SB511 Domingo
05/09/2021 13:30
Victoria Padel C2

Q

Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
  Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
  6/1 2/6 6/2
SB512 Domingo
05/09/2021 13:30
El Circulo Padel C1

Q

  Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
3/6 4/6
SB513 Domingo
05/09/2021 13:30
La Reja Padel C2

Q

No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
  Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
  6/3 6/0
SB514 Domingo
05/09/2021 16:00
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
  Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
  7/6x 6/0
SB515 Domingo
05/09/2021 16:00
La Reja Padel C2

S

  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
  No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
2/6 0/6
SB516 Domingo
05/09/2021 18:30
La Reja Padel C2

W

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
  No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.146900 segundos
.-
FIN