Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - AVP 2021    Torneo: Caballeros Suma 05 Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A   Albornoz, J
  Ruiz, L
-   Bye
 
15
  Albornoz, J
  Ruiz, L
7 6
  Weinmeister, F
  Brassesco, V
6 0
 El Circulo Padel C1 05/09/2021 16:00
17
  Albornoz, J
  Ruiz, L
3 2
  Lopez, D
  Chesini, J
6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 18:30
CAMPEON
  Lopez, D
  Chesini, J

SUB CAMPEON
  Albornoz, J
  Ruiz, L
12
2B   Weinmeister, F
  Brassesco, V
6 2 6
2C   Alarcón, J
  Dangelo, G
1 6 2
  Victoria Padel C2 05/09/2021 13:30
13
1C   Corvosier, C
  Bardou, F
3 4
2A   Daverio, A
  Amestoy, A
6 6
  El Circulo Padel C1 05/09/2021 13:30
16
  Daverio, A
  Amestoy, A
2 0
  Lopez, D
  Chesini, J
6 6
 La Reja Padel C2 05/09/2021 16:00
14
3A   Lopez, D
  Chesini, J
6 6
1B   Zalazar, P
  Balbi, I
3 0
  La Reja Padel C2 05/09/2021 13:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SB501 Sábado
04/09/2021 14:15
Victoria Padel C2

A

Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
6/3
6/3
Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Ariel
Muzaber, Julio
 
SB502 Sábado
04/09/2021 14:15
La Reja Padel C2

A

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
6/1
6/4
No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
 
SB503 Sábado
04/09/2021 20:30
Libetad Padel C1

A

  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
3/6
7/6x
x6/7
Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
SB504 Sábado
04/09/2021 20:30
La Reja Padel C2

A

  Nogoyá / Nogoyá
Cavagna, Ariel
Muzaber, Julio
3/6
2/6
No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
SB505 Sábado
04/09/2021 15:30
La Reja Padel C2

B

Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
7/6x
6/3
Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Basualdo, Valentin
 
SB506 Viernes
03/09/2021 22:45
Huracan Padel C1

B

Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
6/3
6/3
Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
 
SB507 Sábado
04/09/2021 18:00
La Reja Padel C1

B

  Victoria / Victoria
Weinmeister, Matías
Basualdo, Valentin
6/2
3/6
x6/7
Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
SB508 Sábado
04/09/2021 21:45
La Reja Padel C2

C

  Victoria / Nogoyá
Lucca, Juan Pedro
Cabrera, Martín
2/6
6/3
x6/7
Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
SB509 Sábado
04/09/2021 13:00
La Pecera C1

C

Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
6/2
6/3
Victoria / Nogoyá
Lucca, Juan Pedro
Cabrera, Martín
 
SB510 Viernes
03/09/2021 22:45
La Reja Padel C2

C

  Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
3/6
2/6
Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
-

Q

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
Pase Directo    -
SB511 Domingo
05/09/2021 13:30
Victoria Padel C2

Q

Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
6/1
2/6
6/2
Victoria / Victoria
Alarcón, José
Dangelo, Gabriel
 
SB512 Domingo
05/09/2021 13:30
El Circulo Padel C1

Q

  Victoria / Nogoyá
Corvosier, Cristian
Bardou, Federico
3/6
4/6
Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
SB513 Domingo
05/09/2021 13:30
La Reja Padel C2

Q

No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
6/3
6/0
Nogoyá / Victoria
Zalazar, Pablo
Balbi, Ignacio
 
SB514 Domingo
05/09/2021 16:00
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
7/6x
6/0
Victoria / No Definida
Weinmeister, Franco
Brassesco, Valentino
 
SB515 Domingo
05/09/2021 16:00
La Reja Padel C2

S

  Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Amestoy, Agustín
2/6
0/6
No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan
SB516 Domingo
05/09/2021 18:30
La Reja Padel C2

W

  Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Ruiz, Leonel
3/6
2/6
No Definida / Victoria
Lopez, Damián
Chesini, Juan

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.175600 segundos
.-