Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3er Torneo Puntable - IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 22/07/2022 al 24/07/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
20
1A   Akerman, M
  Albornoz, U
-   Bye
 
28
  Akerman, M
  Albornoz, U
6 6
  Romero, E
  Lares, L
1 2
 Victoria Padel C1 24/07/2022 12:45
32
  Akerman, M
  Albornoz, U
3 3
  Alvarez, J
  Quinodoz, F
6 6
 Victoria Padel C1 24/07/2022 16:30
CAMPEON
  Alvarez, J
  Quinodoz, F
FINAL
  Alvarez, J
  Quinodoz, F
6 6
  Copello, E
  Lares, F
4 2
 Victoria Padel C2 24/07/2022 19:00
21
2C   Chaves, J
  Cesarego, E
4 4
2F   Romero, E
  Lares, L
6 6
  Victoria Padel C1 24/07/2022 10:15
22
1E   Rodriguez, A
  Vera, S
4 4
2B   Alvarez, J
  Quinodoz, F
6 6
  Victoria Padel C2 24/07/2022 10:15
29
  Alvarez, J
  Quinodoz, F
7 3 6
  Vivas, E
  Alva, J
5 6 3
 Padel Zone C1 24/07/2022 12:45
23
3A   Vivas, E
  Alva, J
7 6
1D   Firpo, S
  Almada, C
6 3
  Huracan Padel C1 24/07/2022 10:15
24
1C   Gabirondo, U
  Luna, J
-   Bye
 
30
  Gabirondo, U
  Luna, J
3 7 5
  Copello, E
  Lares, F
6 6 7
 Victoria Padel C2 24/07/2022 12:45
33
  Copello, E
  Lares, F
4 6 6
  Basualdo, R
  Schneider, S
6 1 4
 Victoria Padel C2 24/07/2022 16:30
25
2A   Erbes, B
  Segovia, G
1 4
1F   Copello, E
  Lares, F
6 6
  Victoria Padel C1 24/07/2022 09:00
26
2E   Temporetti, L
  Atencio, A
     
2D   Ceola, R
  Juarez, C
 W.O.
  Padel Zone C1 24/07/2022 10:15
31
  Temporetti, L
  Atencio, A
3 6 3
  Basualdo, R
  Schneider, S
6 4 6
 Huracan Padel C1 24/07/2022 12:45
27
1B   Basualdo, R
  Schneider, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Viernes
22/07/2022 20:15
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
6/4
7/5
Victoria / Victoria
Pereyra, Marcelo
Vera, Cesar
 
CA502 Viernes
22/07/2022 20:15
Victoria Padel C2

A

  Victoria / Victoria
Vivas, Emanuel
Alva, José Carlos
4/6
x6/7
Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
CA503 Sábado
23/07/2022 14:15
Victoria Padel C2

A

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
5/7
6/4
6/1
Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
 
CA504 Sábado
23/07/2022 14:15
El Porvenir C2

A

  Victoria / Victoria
Pereyra, Marcelo
Vera, Cesar
1/6
5/7
Victoria / Victoria
Vivas, Emanuel
Alva, José Carlos
CA505 Sábado
23/07/2022 14:15
Victoria Padel C1

B

  Victoria / María Teresa
Gaite, Leo
Andino, Daniel
6/3
4/6
0/6
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
CA506 Sábado
23/07/2022 16:45
Victoria Padel C1

B

Victoria / María Teresa
Alvarez, Juan Cruz
Quinodoz, Franco
6/2
6/3
Victoria / María Teresa
Gaite, Leo
Andino, Daniel
 
CA507 Sábado
23/07/2022 19:15
Libetad Padel C1

B

Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
6/3
4/6
6/4
Victoria / María Teresa
Alvarez, Juan Cruz
Quinodoz, Franco
 
CA508 Sábado
23/07/2022 13:00
El Porvenir C1

C

  Victoria / Victoria
Chaves, Julian Emanuel
Cesarego, Elias
1/6
x6/7
Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Luna, Jeronimo
CA509 Sábado
23/07/2022 15:30
El Porvenir C1

C

  María Teresa / Victoria
Yone, Tadeo
Torregiani, Santiago
1/6
6/2
2/6
Victoria / Victoria
Chaves, Julian Emanuel
Cesarego, Elias
CA510 Viernes
22/07/2022 22:45
Victoria Padel C2

C

Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Luna, Jeronimo
7/6x
1/6
7/6x
María Teresa / Victoria
Yone, Tadeo
Torregiani, Santiago
 
CA511 Sábado
23/07/2022 14:15
La Cañada C1

D

  Victoria / Victoria
Córdoba, Marcos
Schilling , Manuel
3/6
1/6
Victoria / Victoria
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
CA512 Sábado
23/07/2022 16:45
El Porvenir C2

D

Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Córdoba, Marcos
Schilling , Manuel
 
CA513 Viernes
22/07/2022 22:45
Victoria Padel C1

D

Victoria / Victoria
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
4/6
6/4
6/1
Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
 
CA514 Viernes
22/07/2022 19:00
Victoria Padel C2

E

Victoria / María Teresa
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
6/2
6/3
Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
 
CA515 Sábado
23/07/2022 13:00
Libetad Padel C1

E

Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vera, Santiago
7/6x
6/4
Victoria / María Teresa
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
 
CA516 Sábado
23/07/2022 15:30
Libetad Padel C1

E

  Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Lima, Fabian
x6/7
1/6
Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vera, Santiago
CA517 Sábado
23/07/2022 16:45
Huracan Padel C1

F

  Nogoyá / María Teresa
Romero, Emanuel
Lares, Leandro
5/7
0/6
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Lares, Franco
CA518 Sábado
23/07/2022 19:15
Huracan Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
4/6
6/2
5/7
Nogoyá / María Teresa
Romero, Emanuel
Lares, Leandro
CA519 Viernes
22/07/2022 19:00
Victoria Padel C1

F

Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Lares, Franco
6/2
7/6x
Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
 
-

O

  Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
Pase Directo    -
CA520 Domingo
24/07/2022 10:15
Victoria Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Chaves, Julian Emanuel
Cesarego, Elias
4/6
4/6
Nogoyá / María Teresa
Romero, Emanuel
Lares, Leandro
CA521 Domingo
24/07/2022 10:15
Victoria Padel C2

O

  Victoria / Victoria
Rodriguez, Agustin
Vera, Santiago
4/6
4/6
Victoria / María Teresa
Alvarez, Juan Cruz
Quinodoz, Franco
CA522 Domingo
24/07/2022 10:15
Huracan Padel C1

O

Victoria / Victoria
Vivas, Emanuel
Alva, José Carlos
7/6x
6/3
Victoria / Victoria
Firpo, Sebastian
Almada, Carlos
 
-

O

  Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Luna, Jeronimo
Pase Directo    -
CA523 Domingo
24/07/2022 09:00
Victoria Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Segovia, Gerardo
1/6
4/6
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Lares, Franco
CA524 Domingo
24/07/2022 10:15
Padel Zone C1

O

Victoria / María Teresa
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
W.O. Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Juarez, Cesar David
 
-

O

  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
Pase Directo    -
CA525 Domingo
24/07/2022 12:45
Victoria Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
6/1
6/2
Nogoyá / María Teresa
Romero, Emanuel
Lares, Leandro
 
CA526 Domingo
24/07/2022 12:45
Padel Zone C1

Q

Victoria / María Teresa
Alvarez, Juan Cruz
Quinodoz, Franco
7/5
3/6
6/3
Victoria / Victoria
Vivas, Emanuel
Alva, José Carlos
 
CA527 Domingo
24/07/2022 12:45
Victoria Padel C2

Q

  Victoria / Victoria
Gabirondo, Uriel
Luna, Jeronimo
3/6
7/6x
5/7
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Lares, Franco
CA528 Domingo
24/07/2022 12:45
Huracan Padel C1

Q

  Victoria / María Teresa
Temporetti, Lucas
Atencio, Agustin
3/6
6/4
3/6
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
CA529 Domingo
24/07/2022 16:30
Victoria Padel C1

S

  Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
3/6
3/6
Victoria / María Teresa
Alvarez, Juan Cruz
Quinodoz, Franco
CA530 Domingo
24/07/2022 16:30
Victoria Padel C2

S

Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Lares, Franco
4/6
6/1
6/4
Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Schneider, Sebastián
 
CA531 Domingo
24/07/2022 19:00
Victoria Padel C2

W

Victoria / María Teresa
Alvarez, Juan Cruz
Quinodoz, Franco
6/4
6/2
Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Lares, Franco
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.129000 segundos
.-