Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AVP - IMPARES    Torneo: Damas 7ma Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Seghesso/Sper
-   Bye
 
23
 Seghesso/Sper 6 6
 Sanchez/Monzon 3 1
 La Reja Padel C2 21/03/2021 12:15
27
 Seghesso/Sper 6 6
 Flores/Demartini 2 3
 La Reja Padel C2 21/03/2021 14:45
CAMPEON
 Cesarego/Diaz
FINAL
 Seghesso/Sper 4 4
 Cesarego/Diaz 6 6
 Victoria Padel C1 21/03/2021 17:15
16
3A  Vergara/Orcellet 3 4
2B  Sanchez/Monzon 6 6
  Huracan Padel C1 20/03/2021 19:15
17
2C  Barboza/Cabrera
-   Bye
 
24
 Barboza/Cabrera 6 4 4
 Flores/Demartini 3 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 11:00
18
1D  Flores/Demartini
-   Bye
 
19
1C  Nicora/Torregiani
-   Bye
 
25
 Nicora/Torregiani 4 6 3
 Marinelli/Sanchez 6 0 6
 El Circulo Padel C1 21/03/2021 11:00
28
 Marinelli/Sanchez 2 0
 Cesarego/Diaz 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 14:45
20
2D  Marinelli/Sanchez
-   Bye
 
21
2A  Steeg/Vigliani 6 6
3B  Albertoi/Olmedo 0 2
  La Reja Padel C2 20/03/2021 19:15
26
 Steeg/Vigliani 6 3
 Cesarego/Diaz 7 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 12:15
22
1B  Cesarego/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Seghesso/Sper
-   Bye
 
23
 Seghesso/Sper 6 6
 Sanchez/Monzon 3 1
 La Reja Padel C2 21/03/2021 12:15
27
 Seghesso/Sper 6 6
 Flores/Demartini 2 3
 La Reja Padel C2 21/03/2021 14:45
CAMPEON
 Cesarego/Diaz
FINAL
 Seghesso/Sper 4 4
 Cesarego/Diaz 6 6
 Victoria Padel C1 21/03/2021 17:15
16
3A  Vergara/Orcellet 3 4
2B  Sanchez/Monzon 6 6
  Huracan Padel C1 20/03/2021 19:15
17
2C  Barboza/Cabrera
-   Bye
 
24
 Barboza/Cabrera 6 4 4
 Flores/Demartini 3 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 11:00
18
1D  Flores/Demartini
-   Bye
 
19
1C  Nicora/Torregiani
-   Bye
 
25
 Nicora/Torregiani 4 6 3
 Marinelli/Sanchez 6 0 6
 El Circulo Padel C1 21/03/2021 11:00
28
 Marinelli/Sanchez 2 0
 Cesarego/Diaz 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 14:45
20
2D  Marinelli/Sanchez
-   Bye
 
21
2A  Steeg/Vigliani 6 6
3B  Albertoi/Olmedo 0 2
  La Reja Padel C2 20/03/2021 19:15
26
 Steeg/Vigliani 6 3
 Cesarego/Diaz 7 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 12:15
22
1B  Cesarego/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
20/03/2021 14:15
El Porvenir C1

A

  Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
x6/7 2/6
DA702 Sábado
20/03/2021 14:15
El Circulo Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
  María Teresa / Nogoyá
Maggio, Valentina
Juarez, Paola
  6/2 6/4
DA703 Sábado
20/03/2021 16:45
Padel Zone C1

A

Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
  6/1 6/1
DA704 Sábado
20/03/2021 16:45
La Reja Padel C2

A

Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  María Teresa / Nogoyá
Maggio, Valentina
Juarez, Paola
  6/0 6/0
DA705 Sábado
20/03/2021 14:15
El Circulo Padel C2

B

Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
  Nogoyá / María Teresa
Bottegal, Milagros
Banchero, Patricia
  7/5 6/1
DA706 Sábado
20/03/2021 14:15
Padel Zone C1

B

Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
  María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
  6/2 6/3
DA707 Sábado
20/03/2021 16:45
Victoria Padel C1

B

Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
  6/0 6/0
DA708 Sábado
20/03/2021 18:00
Victoria Padel C2

B

  Nogoyá / María Teresa
Bottegal, Milagros
Banchero, Patricia
  María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
6/4 3/6 2/6
DA709 Sábado
20/03/2021 14:15
El Porvenir C2

C

  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
6/2 4/6 2/6
DA710 Sábado
20/03/2021 19:15
El Circulo Padel C2

C

  María Teresa / María Teresa
Maidana, Flavia
Vergara, Maria Rosa
  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
4/6 4/6
DA711 Sábado
20/03/2021 16:45
Rowing Club C1

C

María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
  María Teresa / María Teresa
Maidana, Flavia
Vergara, Maria Rosa
  6/2 x6/7 6/2
DA712 Sábado
20/03/2021 15:30
El Circulo Padel C2

D

  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
2/6 6/3 3/6
DA713 Sábado
20/03/2021 18:00
El Circulo Padel C1

D

  María Teresa / María Teresa
Enrique, Yamila
Pereyra, Luz
  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
1/6 2/6
DA714 Viernes
19/03/2021 20:30
El Circulo Padel C2

D

María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
  María Teresa / María Teresa
Enrique, Yamila
Pereyra, Luz
  4/6 6/2 6/0
-

O

  Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
Pase Directo    -
DA715 Sábado
20/03/2021 19:15
Huracan Padel C1

O

  María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
3/6 4/6
-

O

  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
Pase Directo    -
DA716 Sábado
20/03/2021 19:15
La Reja Padel C2

O

Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
  6/0 6/2
-

O

  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
Pase Directo    -
DA717 Domingo
21/03/2021 12:15
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
  6/3 6/1
DA718 Domingo
21/03/2021 11:00
Padel Zone C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
6/3 4/6 4/6
DA719 Domingo
21/03/2021 11:00
El Circulo Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
4/6 6/0 3/6
DA720 Domingo
21/03/2021 12:15
Padel Zone C1

Q

  Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
x6/7 3/6
DA721 Domingo
21/03/2021 14:45
La Reja Padel C2

S

Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
  6/2 6/3
DA722 Domingo
21/03/2021 14:45
Padel Zone C1

S

  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
2/6 0/6
DA723 Domingo
21/03/2021 17:15
Victoria Padel C1

W

  Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Seghesso/Sper
-   Bye
 
23
 Seghesso/Sper 6 6
 Sanchez/Monzon 3 1
 La Reja Padel C2 21/03/2021 12:15
27
 Seghesso/Sper 6 6
 Flores/Demartini 2 3
 La Reja Padel C2 21/03/2021 14:45
CAMPEON
 Cesarego/Diaz
FINAL
 Seghesso/Sper 4 4
 Cesarego/Diaz 6 6
 Victoria Padel C1 21/03/2021 17:15
16
3A  Vergara/Orcellet 3 4
2B  Sanchez/Monzon 6 6
  Huracan Padel C1 20/03/2021 19:15
17
2C  Barboza/Cabrera
-   Bye
 
24
 Barboza/Cabrera 6 4 4
 Flores/Demartini 3 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 11:00
18
1D  Flores/Demartini
-   Bye
 
19
1C  Nicora/Torregiani
-   Bye
 
25
 Nicora/Torregiani 4 6 3
 Marinelli/Sanchez 6 0 6
 El Circulo Padel C1 21/03/2021 11:00
28
 Marinelli/Sanchez 2 0
 Cesarego/Diaz 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 14:45
20
2D  Marinelli/Sanchez
-   Bye
 
21
2A  Steeg/Vigliani 6 6
3B  Albertoi/Olmedo 0 2
  La Reja Padel C2 20/03/2021 19:15
26
 Steeg/Vigliani 6 3
 Cesarego/Diaz 7 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 12:15
22
1B  Cesarego/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A  Seghesso/Sper
-   Bye
 
23
 Seghesso/Sper 6 6
 Sanchez/Monzon 3 1
 La Reja Padel C2 21/03/2021 12:15
27
 Seghesso/Sper 6 6
 Flores/Demartini 2 3
 La Reja Padel C2 21/03/2021 14:45
CAMPEON
 Cesarego/Diaz
FINAL
 Seghesso/Sper 4 4
 Cesarego/Diaz 6 6
 Victoria Padel C1 21/03/2021 17:15
16
3A  Vergara/Orcellet 3 4
2B  Sanchez/Monzon 6 6
  Huracan Padel C1 20/03/2021 19:15
17
2C  Barboza/Cabrera
-   Bye
 
24
 Barboza/Cabrera 6 4 4
 Flores/Demartini 3 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 11:00
18
1D  Flores/Demartini
-   Bye
 
19
1C  Nicora/Torregiani
-   Bye
 
25
 Nicora/Torregiani 4 6 3
 Marinelli/Sanchez 6 0 6
 El Circulo Padel C1 21/03/2021 11:00
28
 Marinelli/Sanchez 2 0
 Cesarego/Diaz 6 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 14:45
20
2D  Marinelli/Sanchez
-   Bye
 
21
2A  Steeg/Vigliani 6 6
3B  Albertoi/Olmedo 0 2
  La Reja Padel C2 20/03/2021 19:15
26
 Steeg/Vigliani 6 3
 Cesarego/Diaz 7 6
 Padel Zone C1 21/03/2021 12:15
22
1B  Cesarego/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
20/03/2021 14:15
El Porvenir C1

A

  Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
x6/7 2/6
DA702 Sábado
20/03/2021 14:15
El Circulo Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
  María Teresa / Nogoyá
Maggio, Valentina
Juarez, Paola
  6/2 6/4
DA703 Sábado
20/03/2021 16:45
Padel Zone C1

A

Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
  6/1 6/1
DA704 Sábado
20/03/2021 16:45
La Reja Padel C2

A

Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  María Teresa / Nogoyá
Maggio, Valentina
Juarez, Paola
  6/0 6/0
DA705 Sábado
20/03/2021 14:15
El Circulo Padel C2

B

Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
  Nogoyá / María Teresa
Bottegal, Milagros
Banchero, Patricia
  7/5 6/1
DA706 Sábado
20/03/2021 14:15
Padel Zone C1

B

Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
  María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
  6/2 6/3
DA707 Sábado
20/03/2021 16:45
Victoria Padel C1

B

Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
  6/0 6/0
DA708 Sábado
20/03/2021 18:00
Victoria Padel C2

B

  Nogoyá / María Teresa
Bottegal, Milagros
Banchero, Patricia
  María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
6/4 3/6 2/6
DA709 Sábado
20/03/2021 14:15
El Porvenir C2

C

  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
6/2 4/6 2/6
DA710 Sábado
20/03/2021 19:15
El Circulo Padel C2

C

  María Teresa / María Teresa
Maidana, Flavia
Vergara, Maria Rosa
  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
4/6 4/6
DA711 Sábado
20/03/2021 16:45
Rowing Club C1

C

María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
  María Teresa / María Teresa
Maidana, Flavia
Vergara, Maria Rosa
  6/2 x6/7 6/2
DA712 Sábado
20/03/2021 15:30
El Circulo Padel C2

D

  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
2/6 6/3 3/6
DA713 Sábado
20/03/2021 18:00
El Circulo Padel C1

D

  María Teresa / María Teresa
Enrique, Yamila
Pereyra, Luz
  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
1/6 2/6
DA714 Viernes
19/03/2021 20:30
El Circulo Padel C2

D

María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
  María Teresa / María Teresa
Enrique, Yamila
Pereyra, Luz
  4/6 6/2 6/0
-

O

  Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
Pase Directo    -
DA715 Sábado
20/03/2021 19:15
Huracan Padel C1

O

  María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
3/6 4/6
-

O

  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
Pase Directo    -
DA716 Sábado
20/03/2021 19:15
La Reja Padel C2

O

Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
  6/0 6/2
-

O

  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
Pase Directo    -
DA717 Domingo
21/03/2021 12:15
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
  6/3 6/1
DA718 Domingo
21/03/2021 11:00
Padel Zone C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
6/3 4/6 4/6
DA719 Domingo
21/03/2021 11:00
El Circulo Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
4/6 6/0 3/6
DA720 Domingo
21/03/2021 12:15
Padel Zone C1

Q

  Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
x6/7 3/6
DA721 Domingo
21/03/2021 14:45
La Reja Padel C2

S

Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
  6/2 6/3
DA722 Domingo
21/03/2021 14:45
Padel Zone C1

S

  María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
2/6 0/6
DA723 Domingo
21/03/2021 17:15
Victoria Padel C1

W

  Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
  Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.488700 segundos



FIN