Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 - AVP - IMPARES »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 153 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 18:00
Victoria Padel C1 C   María Teresa / Victoria
Bozzola, Daniel
Mansilla, Diego
0/6 1/6 Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
La Reja Padel C2 A   Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
1/6 0/6 Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
El Porvenir C1 B   María Teresa / María Teresa
Dangelo, Joaquin
Villanueva, Benjamin
4/6 5/7 Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
Huracan Padel C1 C María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
4/6 7/5 6/3 María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
Victoria Padel C2 D No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonel, Facundo
6/2 2/6 6/2 No Definido / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
Libetad Padel C1 E Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
4/6 6/1 6/2 María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Pedro
Sanchez, Martin
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
El Porvenir C2 F No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
6/4 4/6 6/3 Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
El Circulo Padel C1 G   María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
El Circulo Padel C2 H   María Teresa / Victoria
Funt, Fabian
Funt, Gabriel
4/6 2/6 Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
Padel Zone C1 K   María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
4/6 5/7 María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 19:15
Victoria Padel C1 D   Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
4/6 4/6 Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Navarro, Franco
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
El Porvenir C1 I   No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
Huracan Padel C1 J   María Teresa / María Teresa
Fernandez, Guillermo
Dayde, Nahuel
1/6 2/6 Victoria / María Teresa
Badaraco, Agustin
Sanchez, Manuel
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
Victoria Padel C2 C Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
6/1 6/1 No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Basualdo, Ricardo
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
Padel Zone C1 E   María Teresa / No Definido
Atencio, Agustin
Gonzàlvez, Tomas
4/6 4/6 No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
Libetad Padel C1 F   Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Herrera, Joel
7/6x x6/7 4/6 María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
Victoria Padel C1 G No Definida / Victoria
Almada, Carlos
Della Mea, Sandro
6/4 6/1 María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Gaite, Leo
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
El Circulo Padel C1 H   María Teresa / No Definida
Onetto, Ramiro
Galloli, Lucas
6/4 4/6 2/6 Victoria / No Definida
Juarez, Cesar David
Garcilazo, Nelson
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 20:30
El Porvenir C2 I   No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
6/3 4/6 2/6 No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
19/03/2021 20:30
El Circulo Padel C2 D María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
4/6 6/2 6/0 María Teresa / María Teresa
Enrique, Yamila
Pereyra, Luz
 
SA702 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Viernes
19/03/2021 20:30
La Reja Padel C2 A Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
6/2 6/0 No Definida / No Definida
Lopez, Damián
Camejo, Emanuel
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:45
El Circulo Padel C1 C María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
7/5 7/5 Nogoyá / María Teresa
Jauregui, Diego
Garcia, Jose Luis
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:45
Victoria Padel C2 G   María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Garcia, Exequiel
5/7 7/6x 1/6 María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:45
Huracan Padel C1 H   Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
5/7 6/2 4/6 María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:45
La Reja Padel C2 K   María Teresa / No Definida
Aguirre, Lucas
Corvoisier, Luciano
4/6 2/6 María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:45
El Porvenir C2 L Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
6/4 7/6x Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 21:45
El Circulo Padel C2 A   Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
W.O. Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Ascua, Luciano
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
19/03/2021 21:45
Libetad Padel C1 B   No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Ruiz, Melina
1/6 1/6 María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
SA704 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Viernes
19/03/2021 21:45
Victoria Padel C1 B   Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
6/4 0/6 3/6 Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
SA709 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Viernes
19/03/2021 21:45
El Porvenir C1 C Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
2/6 6/3 6/4 Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 23:00
El Porvenir C1 B   Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
7/5 x6/7 5/7 Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 23:00
La Reja Padel C2 I   María Teresa / Victoria
Passadore, German
Bonetto, Lautaro
4/6 x6/7 No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
19/03/2021 23:00
Huracan Padel C1 J Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
6/2 6/1 María Teresa / María Teresa
Fernandez, Guillermo
Dayde, Nahuel
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 23:00
Victoria Padel C1 B María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Mansilla, Sergio
7/6x 6/2 No Definida / María Teresa
Gadea, Roberto
Zuanih, Santiago
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 23:00
El Porvenir C2 D Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
7/6x 6/2 Nogoyá / Nogoyá
Rode, Ignacio
Godoy, Lautaro
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
19/03/2021 23:00
El Circulo Padel C1 E No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
6/2 6/2 María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
 
SA701 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Viernes
19/03/2021 23:00
Libetad Padel C1 A   No Definida / No Definida
Lopez, Damián
Camejo, Emanuel
7/6x 3/6 4/6 Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
El Circulo Padel C2 A Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
6/1 6/1 María Teresa / María Teresa
Quinteros, Fernando
Ferreyra, Diego
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Padel Zone C1 B   Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
4/6 7/6x x6/7 María Teresa / María Teresa
Dangelo, Joaquin
Villanueva, Benjamin
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Libetad Padel C1 D   Nogoyá / Nogoyá
Correa, Jose
Bottegal, Juan Carlos
3/6 2/6 No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonel, Facundo
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
El Porvenir C1 E   María Teresa / María Teresa
Rapuzzi, Pedro
Sanchez, Martin
4/6 1/6 Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
El Porvenir C2 F   Nogoyá / María Teresa
Capdevila, Jaime
Estevecorena, Joaquin
4/6 5/7 No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Rowing Club C1 G Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
6/0 6/4 María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Garcia, Exequiel
 
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Huracan Padel C1 L Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Zapata, Lucio
6/1 4/6 6/4 Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
La Reja Padel C1 A María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
6/0 6/0 No Definida / Nogoyá
Alvarez, Nelson
Córdoba, Gabriel
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Victoria Padel C2 E María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
5/7 6/3 6/4 María Teresa / No Definido
Atencio, Agustin
Gonzàlvez, Tomas
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Club Pescadores C1 H   Victoria / No Definida
Juarez, Cesar David
Garcilazo, Nelson
1/6 6/4 2/6 Nogoyá / Nogoyá
Schmidt, Sebastián
Duré, Yamil
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 13:00
Victoria Padel C1 I Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
6/3 7/6x No Definida / Victoria
Gareis, Jose
Pittaluga, Ariel
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 13:00
El Circulo Padel C1 A   María Teresa / Victoria
Daira, Portaro
Bonetto, Ivana
1/6 4/6 No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
Club Pescadores C1 I Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
6/4 6/0 María Teresa / Victoria
Passadore, German
Bonetto, Lautaro
 
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
La Reja Padel C2 J Victoria / María Teresa
Badaraco, Agustin
Sanchez, Manuel
7/5 6/3 Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
Rowing Club C1 K María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
6/2 6/4 María Teresa / No Definida
Aguirre, Lucas
Corvoisier, Luciano
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
La Reja Padel C1 B   Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
7/5 4/6 2/6 Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
Victoria Padel C1 D Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Navarro, Franco
6/3 2/6 6/3 Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
Huracan Padel C1 F María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
4/6 6/4 7/6x Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Herrera, Joel
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 14:15
Libetad Padel C1 G   María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Gaite, Leo
4/6 6/3 x6/7 Victoria / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 14:15
El Porvenir C1 A   Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
x6/7 2/6 Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 14:15
El Circulo Padel C1 A María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
6/2 6/4 María Teresa / Nogoyá
Maggio, Valentina
Juarez, Paola
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 14:15
El Circulo Padel C2 B Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
7/5 6/1 Nogoyá / María Teresa
Bottegal, Milagros
Banchero, Patricia
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 14:15
Padel Zone C1 B Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
6/2 6/3 María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 14:15
El Porvenir C2 C   María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
6/2 4/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
SA706 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
20/03/2021 14:15
Victoria Padel C2 B Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
6/1 6/1 Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
Club Pescadores C1 A   María Teresa / María Teresa
Quinteros, Fernando
Ferreyra, Diego
4/6 7/6x 3/6 Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
Huracan Padel C1 C   Nogoyá / María Teresa
Jauregui, Diego
Garcia, Jose Luis
5/7 0/6 María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
Victoria Padel C1 D No Definido / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
6/1 7/6x Nogoyá / Nogoyá
Correa, Jose
Bottegal, Juan Carlos
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
El Porvenir C1 E Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
6/4 6/2 Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
El Porvenir C2 F Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
6/3 6/1 Nogoyá / María Teresa
Capdevila, Jaime
Estevecorena, Joaquin
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
El Circulo Padel C1 H María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
6/4 6/4 María Teresa / Victoria
Funt, Fabian
Funt, Gabriel
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
La Reja Padel C2 L Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
6/4 6/4 Victoria / María Teresa
Carrizo, Daniel
Zapata, Lucio
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
La Reja Padel C1 X Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
5/7 6/2 6/1 Victoria / María Teresa
Nuñez, Alejandro
Moreyra, Luciano
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
Padel Zone C1 A María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
6/4 6/3 Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Ascua, Luciano
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
Libetad Padel C1 A   No Definida / Nogoyá
Alvarez, Nelson
Córdoba, Gabriel
3/6 7/6x 3/6 Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 15:30
Victoria Padel C2 C No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Basualdo, Ricardo
6/0 7/6x María Teresa / Victoria
Bozzola, Daniel
Mansilla, Diego
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 15:30
El Circulo Padel C2 D   María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
2/6 6/3 3/6 María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 15:30
Rowing Club C1 B No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
6/1 6/2 No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Ruiz, Melina
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:45
La Reja Padel C1 B Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
6/4 6/3 María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Mansilla, Sergio
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:45
Club Pescadores C1 B Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
6/3 6/4 No Definida / María Teresa
Gadea, Roberto
Zuanih, Santiago
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:45
Huracan Padel C1 F María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
6/2 7/6x María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:45
Libetad Padel C1 G Victoria / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
3/6 6/4 6/4 No Definida / Victoria
Almada, Carlos
Della Mea, Sandro
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:45
El Porvenir C1 H Nogoyá / Nogoyá
Schmidt, Sebastián
Duré, Yamil
6/3 6/4 María Teresa / No Definida
Onetto, Ramiro
Galloli, Lucas
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 16:45
El Porvenir C2 I   No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
3/6 1/6 Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:45
Padel Zone C1 A Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
6/1 6/1 María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:45
La Reja Padel C2 A Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
6/0 6/0 María Teresa / Nogoyá
Maggio, Valentina
Juarez, Paola
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:45
Victoria Padel C1 B Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
6/0 6/0 Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:45
Rowing Club C1 C María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
6/2 x6/7 6/2 María Teresa / María Teresa
Maidana, Flavia
Vergara, Maria Rosa
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 16:45
El Circulo Padel C2 A No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
3/6 6/4 6/2 Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
 
SA705 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
20/03/2021 16:45
Victoria Padel C2 B   Nogoyá / Nogoyá
Daverio, Augusto
Daverio, Diego
6/4 1/6 2/6 Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
SA707 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
20/03/2021 16:45
El Circulo Padel C1 C   Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
x6/7 6/2 0/6 Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
Victoria Padel C1 X   María Teresa / Victoria
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
0/6 4/6 Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
El Circulo Padel C2 X María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
6/0 6/2 Victoria / Victoria
Pérez, Franco
Perez, Nicolás
 
CA740 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
Club Pescadores C1 X   María Teresa / Victoria
Nahels, Cesar
Barbante, Nicolas
3/6 4/6 Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
CA741 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
Padel Zone C1 X Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
7/6x 6/3 Victoria / Victoria
Pedemonte, Gustavo
Ojeda, Alejandro
 
CA743 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
La Reja Padel C1 X   Victoria / María Teresa
Cañal, Nicolas
Bracamonte, Fernando
3/6 0/6 Victoria / María Teresa
Badaraco, Agustin
Sanchez, Manuel
CA744 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
La Reja Padel C2 X   No Definida / María Teresa
Olarte, Mariano
Basualdo, Ciro
4/6 7/6x 3/6 Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
CA746 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
Huracan Padel C1 O Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
3/6 6/2 6/1 María Teresa / María Teresa
Zalazar, Alexis
Cabrera, Gabriel
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
El Porvenir C1 X Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
7/6x 7/5 María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 18:00
El Porvenir C2 X Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
6/2 6/3 Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Ascua, Luciano
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:00
Victoria Padel C2 B   Nogoyá / María Teresa
Bottegal, Milagros
Banchero, Patricia
6/4 3/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:00
El Circulo Padel C1 D   María Teresa / María Teresa
Enrique, Yamila
Pereyra, Luz
1/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 18:00
Libetad Padel C1 B   María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
x6/7 x6/7 No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
CA742 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
Libetad Padel C1 X   María Teresa / María Teresa
Moran, Luciano
Muzzio, Franco
4/6 2/6 No Definido / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
El Porvenir C1 X Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
6/4 6/4 No Definida / No Definida
Vera, Cesar
Basualdo, Ricardo
 
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
El Porvenir C2 X María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
6/1 6/2 María Teresa / Victoria
Luna, Jeronimo
Mansilla, Sergio
 
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
La Reja Padel C1 O Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
1/6 6/1 6/1 Nogoyá / Nogoyá
Schmidt, Sebastián
Duré, Yamil
 
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
El Circulo Padel C1 O No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
4/6 6/3 6/3 No Definida / Victoria
Almada, Carlos
Della Mea, Sandro
 
CA539 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
Victoria Padel C1 O   Victoria / No Definida
Juarez, Cesar David
Garcilazo, Nelson
x6/7 2/6 María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
CA540 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 19:15
Victoria Padel C2 O   Victoria / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
0/6 0/6 No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 19:15
El Circulo Padel C2 C   María Teresa / María Teresa
Maidana, Flavia
Vergara, Maria Rosa
4/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 19:15
Huracan Padel C1 O   María Teresa / María Teresa
Vergara, Maria
Orcellet, Natali
3/6 4/6 Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
20/03/2021 19:15
La Reja Padel C2 O Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
6/0 6/2 María Teresa / María Teresa
Albertoi, Mariela
Olmedo, Paula
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
20/03/2021 19:15
Club Pescadores C1 A Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
6/2 6/0 María Teresa / Victoria
Daira, Portaro
Bonetto, Ivana
 
SA708 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
20/03/2021 19:15
Padel Zone C1 C Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
7/6x 6/1 Nogoyá / Nogoyá
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
 
CA745 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:30
El Porvenir C1 O Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
6/0 6/2 Victoria / Victoria
Gonzálvez, Germán
Campos, Jorge
 
CA747 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:30
El Porvenir C2 O Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
6/2 1/6 6/2 María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Reynoso, Adrian
 
CA749 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:30
Huracan Padel C1 O María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
6/4 6/0 Victoria / Victoria
Erbes, Brian Joel
Martinez, Amilcar
 
CA751 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:30
La Reja Padel C1 O Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
6/4 7/6x Victoria / María Teresa
Badaraco, Agustin
Sanchez, Manuel
 
CA752 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:30
El Circulo Padel C1 O   Victoria / María Teresa
Calleja, Vicente
Balbi, Bruno
2/6 4/6 Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:30
Victoria Padel C1 O Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
6/3 4/6 6/1 Victoria / Victoria
Lares, Franco
Albornoz, Estanislao
 
CA541 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 20:30
Victoria Padel C2 O Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
6/4 6/2 Nogoyá / Nogoyá
Lasbias, Maximiliano
Cardoso, Ariel
 
SA703 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
20/03/2021 20:30
Libetad Padel C1 A Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
6/4 4/6 6/3 Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
 
CA748 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:45
Libetad Padel C1 O Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
2/6 7/6x 6/4 No Definida / Victoria
Martinez, Luciano
Carbonel, Facundo
 
CA750 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:45
La Reja Padel C1 O No Definido / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
6/0 3/6 6/4 No Definida / María Teresa
Zapata, Daniel
Figueras, Sebastian
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:45
El Porvenir C1 O María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
6/4 x6/7 6/1 Victoria / Victoria
Navarro, Nahuel
Flores, Luis Maximiliano
 
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
20/03/2021 21:45
El Porvenir C2 O María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
6/2 6/2 Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Navarro, Franco
 
CA753 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:00
El Porvenir C1 Q   Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Zalazar, Nicolás
1/6 2/6 Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
CA754 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:00
Victoria Padel C1 Q   Victoria / No Definida
Molina, Pablo
Cabrera, Roberto
4/6 7/5 5/7 Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
CA755 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:00
El Porvenir C2 Q María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
6/4 6/4 No Definido / María Teresa
Godoy, Juan Cruz
Onetto, Nicolas
 
CA756 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:00
La Reja Padel C2 Q Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
7/5 x6/7 7/5 Victoria / María Teresa
Barquett, Carlos Daniel
Procaccini, Javier
 
CA545 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 11:00
Victoria Padel C2 Q No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
7/5 7/6x Victoria / No Definida
Fernandez, Nicolas
Vera, Santiago
 
DA718 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 11:00
Padel Zone C1 Q   María Teresa / María Teresa
Barboza, Doris
Cabrera, Camila
6/3 4/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
DA719 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 11:00
El Circulo Padel C1 Q   María Teresa / María Teresa
Nicora, Alejandra
Torregiani, Patricia
4/6 6/0 3/6 María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
CA542 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:15
El Porvenir C1 Q María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
6/4 6/2 Nogoyá / Victoria
Grandoli, José
Basualdo, Roberto
 
CA543 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:15
El Porvenir C2 Q   No Definida / Victoria
Onetto, Renzo
Aguado, Luciano
2/6 3/6 María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
CA544 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 12:15
El Circulo Padel C1 Q Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
6/2 6/2 María Teresa / Victoria
Lopez, Emiliano
Chaves, Julian Emanuel
 
DA717 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:15
La Reja Padel C2 Q Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
6/3 6/1 Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Eugenia
Monzon, Juana
 
DA720 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 12:15
Padel Zone C1 Q   Victoria / María Teresa
Steeg, Claudia
Vigliani, Florencia
x6/7 3/6 Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
SA710 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
21/03/2021 12:15
Victoria Padel C1 Q   Victoria / Victoria
Rios, Demir
Albornoz, Juan Carlos
2/6 1/6 Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
SA711 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
21/03/2021 12:15
Victoria Padel C2 Q Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
6/2 6/4 Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Avila, Bruno
 
CA757 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 13:30
Padel Zone C1 S Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
6/4 6/1 Victoria / María Teresa
Castaño, Ignacio
Oviedo, Joaquin
 
CA758 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 13:30
La Reja Padel C2 S   María Teresa / Victoria
Quintana, Diego
Romero, Agustín
3/6 4/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 13:30
El Porvenir C1 S   No Definida / Victoria
Colazo, Norma
Pedemonte, Ana
2/6 6/3 3/6 María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 13:30
El Porvenir C2 S   Nogoyá / Rosario
Villanueva, Ana Paula
Sanchez, Ana
1/6 2/6 No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
CA546 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:45
Victoria Padel C1 S   María Teresa / María Teresa
Roldan, Omar
Lares, Leandro
2/6 3/6 María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
CA547 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 14:45
Victoria Padel C2 S Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
6/2 6/1 No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Balbi, Enzo
 
DA721 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 14:45
La Reja Padel C2 S Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
6/2 6/3 María Teresa / María Teresa
Flores, Maria Jose
Demartini, Romina
 
DA722 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 14:45
Padel Zone C1 S   María Teresa / María Teresa
Marinelli, Erica
Sanchez, Angeles
2/6 0/6 Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
SA712 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
21/03/2021 14:45
El Porvenir C1 S Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
6/1 7/5 Victoria / Victoria
Weinmeister, Franco
Chesini, Juan
 
SA713 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
21/03/2021 14:45
El Porvenir C2 S   Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo
Corvosier, Cristian
3/6 6/4 4/6 Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías
CA759 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
21/03/2021 16:00
El Porvenir C2 W Victoria / Victoria
Dominguez, Juan Esteban
Cudini, Gerónimo
4/6 6/3 6/4 Victoria / Victoria
Albornoz, Agustin
Nuñez, Jeremias
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
21/03/2021 16:00
El Porvenir C1 W   María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
4/6 0/6 No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
CA548 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
21/03/2021 17:15
El Porvenir C2 W   María Teresa / Nogoyá
Ormachea, Ignacio
Cavagna, Ignacio
0/6 5/7 Victoria / Victoria
Stiechr, Mateo
Balbi, Ignacio
DA723 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
21/03/2021 17:15
Victoria Padel C1 W   Victoria / Victoria
Seghesso, Jesica
Sper, Romina
4/6 4/6 Victoria / Victoria
Cesarego, Romina
Diaz, Maira
SA714 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
21/03/2021 18:30
El Porvenir C2 W   Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Ruiz, Leonel
4/6 1/6 Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weinmeister, Matías

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.343300 segundos



FIN